Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

INCWADRA 19.03.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3646343)
соседние дома было видно во вторых симах. Если комп достаточно мощный эту опцию можно поставить в настройках.

Странно. У меня такого небыло. Ну в прочем не суть.

Sivik 19.03.2008 12:42

Цитата:

Сообщение от Jacques (Сообщение 3646380)
Странно. У меня такого небыло. Ну в прочем не суть.

Возможность видеть соседние дома появилось с аддоном Night Life. Но после установки дополнения эта функция не включена. Нужно самому настраивать.

=-alek$-= 19.03.2008 15:19

Ура, оф сайт заработал!!!

АSS@SSIN 19.03.2008 15:19

ЛЮДИ УРРРРРРРРРА ОТКРЫЛСЯ ОФИЦИАЛНЫЙ САЙТ ТЕПЕРЬ ТАМ НЕ ЗНАЧОК ПРИХОДИТЕ ПОТОМ А ОН ОТКРЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ссылка http://thesims3.ea.com/home.php?languageCode=13
ссори за флуд

Добавлено через 44 секунды
=-alek$-=
Зы прям одновременно сказали

Добавлено через 1 минуту
Инфа с сайта:
Скрытый текст:
итак теперь вырос уп=ровень кастумизации (тоесть настройки персонажа и дома и вообще всего чо только мона стали ещё более гибкими)!


Добавлено через 3 минуты
Ещё инфа с сайта:

Скрытый текст:

Сколько можно жить взаперти?! Выйдите на улицу, познакомьтесь с соседями, прогуляйтесь по родному городку!

The Sims 3 - создайте своего неповторимого персонажа и поселите его в городке, где его ожидает множество приятных сюрпризов и невероятных приключений!

Жизнь - это свобода: ваш персонаж может бродить, где ему вздумается!

Жизнь - это творчество: фантазируйте и создавайте персонажей, не ограничивая себя ни в чем!

Жизнь - это разнообразие: каждый персонаж обладает уникальным характером.

Жизнь - это гибкость: теперь вы можете менять по своему вкусу все что угодно!

Я предлагаю всю инфу заносить в 1 пост

Добавлено через 4 минуты
Игра выйдет в 2009

Добавлено через 6 минут
СКРИНЫ!!!!!!!!:http://thesims3.ea.com/screens.php

Добавлено через 8 минут
Просьба к создателю темы занеси всё это в 1 пост

Добавлено через 12 минут
ТОВАРИЩИ поскольку офиц сайт сейчас перегружен несоветую пытатся туда зайти

Добавлено через 13 минут
Чуть подробнее об игре

Скрытый текст:
В The Sims 3 вам предоставлена полная свобода творчества! Вы можете создать совершенно уникального персонажа и поселить его в городке, где у каждого домика есть своя история, а за каждым углом вас поджидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти.

Жизнь - это свобода: ваш персонаж может бродить, где ему вздумается!
Ваш подопечный может свободно гулять по городку, заходить в гости к друзьям и исследовать окрестности. Он может отправиться с друзьями развлекаться, назначить своей пассии свидание в парке... или неожиданно столкнуться на улице нос к носу с начальником! Кто знает, что может произойти, окажись вы в нужном месте в нужное время?

Жизнь - это творчество: фантазируйте и создавайте персонажей, не ограничивая себя ни в чем!
Новые инструменты дизайна помогут вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого! Каким оно будет, ваше детище? Полным коротышкой или ходячей горой мускулов - а может, длинным и тощим, как удав? Неповторимые черты лица, цвет волос, одежда и аксессуары - продумайте каждую деталь!

Жизнь - это разнообразие: каждый персонаж обладает уникальным характером.
Людей с одинаковыми характерами не бывает. Не будет их и в The Sims 3! Десятки особенностей характера на выбор: смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания и паранойя! Сформируйте характер персонажа и наблюдайте, как он будет реагировать на различные жизненные ситуации. Теперь он выше ежедневных потребностей, ведь натура его сложна и многогранна.

Жизнь - это гибкость: теперь вы можете менять по своему вкусу все что угодно!
Постройте дом вашей мечты! Менять можно все: от покрытий и растений до диванов и ставен. Цвета, формы и узоры - все в вашей власти! Если же вам хочется поскорее застроить городок - поставьте на участки готовые домики со стандартной меблировкой. В каком доме будет жить ваш подопечный - в изысканном особняке, холостяцкой берлоге или скромном коттедже?


Инфа с офиц сайта о создании сима: Единственные и неповторимые

Скрытый текст:
Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.

Выберите черты лица, прическу, тон кожи и телосложение вашего подопечного. Вы можете изменить все до мельчайших деталей, чтобы сделать персонажа похожим на вас или ваших знакомых - а может, и на звезд кино и музыки!

Выберите до пяти черт характера, чтобы создать неповторимую индивидуальность вашего персонажа. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться пассионарный научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит о
т вас.

INCWADRA 19.03.2008 15:45

Вообщем скрыны впечатлили. Да и год выхода тоже)) Впрочем не удевительно. Эх. адеюсь она станет еще лучше.

АSS@SSIN 19.03.2008 15:46

Инфа всё время обновляется

=-alek$-= 19.03.2008 15:55

Лично я не узнал для себя ничего нового. Появилась тока 2-3 скрина и все.

АSS@SSIN
Убери инфу под спойлер.

АSS@SSIN 19.03.2008 15:59

=-alek$-=
ты вообще инфу читал и скринов там чтук 10
Я например очень сомневаюсь что там можно будет ходить в кино

JennyEmka 19.03.2008 16:01

ура! ура! ура! 19 марта настало))
Скрины, действительно, неплохие.
Будем ждать выхода игры)) надеюсь, это будет если не бомба, то хотя бы граната:))

INCWADRA 19.03.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3647773)
хотя бы граната

Надеюсь не гильза от патрона. Поскореебы первые гемплейные ролики выложили.

АSS@SSIN 19.03.2008 16:06

JennyEmka
А в идеале Водородная бомба:Grin: :Grin: :Grin: :Grin: :Grin:

INCWADRA 19.03.2008 16:10

Кстате, российский сайт EA изменился под стилистику 3 симсов

АSS@SSIN 19.03.2008 16:17

Jacques
Я знаю там полдня сидел вместе с этой темой и собсно сайта по симам думал они первый объявят что сайт открылся

.Revenger. 19.03.2008 17:34

Да конечно графика классная.

Люди а у всех сайт нормально работает или токо у меня Ужасно лагает?Сорри за флуд.

INCWADRA 19.03.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от .Revenger. (Сообщение 3648520)
Люди а у всех сайт нормально работает или токо у меня Ужасно лагает?Сорри за флуд.

Конечно у всех есть глюки. Ведь сегодня весь мир смотрит этот сайт. Я даже не предстовляю себе сколько человек щас на сайте.

Джигмэн 19.03.2008 19:42

А у меня только главная страница открылась, и все... Иам, где написано "Выход в 2009"...

WoWер 19.03.2008 19:46

А какая примерная дата выхода 3 симсов?

INCWADRA 19.03.2008 19:49

Цитата:

Сообщение от Рыжий геймер (Сообщение 3649800)
А какая примерная дата выхода 3 симсов?

её нету. Будет можт к концу этого года. А пока гадай.

Mr.X 19.03.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Рыжий геймер (Сообщение 3649800)
А какая примерная дата выхода 3 симсов?

1й квартал 2009г.

=-alek$-= 19.03.2008 21:45

Все, прекращаем флудить по поводу даты выхода игры, первый пост обновили!

Eddiе 20.03.2008 16:03

Почему у меня не окрывается ссылка на скриншоты?

ВиРТу03 20.03.2008 16:05

Buffоn
У меня тоже самое. Похоже с сайтом что-то не то

=-alek$-= 20.03.2008 16:15

Buffоn
Street_man
Возможно после того как ЕА сделали сайт криво, особенно на английском языке, они его прикрыли и оптимизируют, потому что навряд ли он перегружен запросами.

JennyEmka 20.03.2008 16:31

=-alek$-=
а мне кажется, он просто перегружен. Второй день никак попасть не могу:((

=-alek$-= 20.03.2008 16:38

JennyEmka
Ну я даже незнаю, а если не можешь попасть, то не расстраивайся, там ничего нового нету, все статьи (кстати которые ты нашла) описывают даже больше; скрины - со сканов, и еще 2-3 в интерьере вроде, но я их не смог посмотреть (увеличить), ну или почитай 204 пост в этой теме, это все что они там опубликовали.;)

Buffоn
Есть, но вот на английском сайт странно отображается.

Eddiе 20.03.2008 16:42

А на сайте хоть есть русский язык?

JennyEmka 20.03.2008 17:00

Buffоn
нет. Только английский и кажется, итальянский. Может с другим спутала. В любом случае, про русских игроманофф никто не думает:((

[Klaus] 20.03.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Buffоn (Сообщение 3654948)
А на сайте хоть есть русский язык?

Русский язык замечен не был((
Разработчики, наверное, считают, что Россия - страна слишком отсталая, чтоб интересоваться видеоиграми вообще. Хотя шучу, конечно, ведь у ЕА есть свой филиал в Москве. Но могли бы уж и постараться...

=-alek$-= 20.03.2008 17:16

JennyEmka
[Klaus]
Если вы говорите про оф сайт, то я вчера заходил, он (русский язык) там был, и еще штук 7, так что про нас ("русских игроманофф") никто не забывал.
ЗЫ Кто нибудь из вас сайт открывал???

Sivik 20.03.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от =-alek$-= (Сообщение 3655207)
JennyEmka
[Klaus]
Если вы говорите про оф сайт, то я вчера заходил, он (русский язык) там был, и еще штук 7, так что про нас ("русских игроманофф") никто не забывал.

Не 7 языков, а 21.

Добавлено через 2 минуты
=-alek$-=
Я открывал несколько раз. Думал, что в течение дня что-нибудь новое появится. Пока ничего особенного.

Mirax 20.03.2008 18:37

русский язык там, кстати, замечен только на главной странице. при переходе в любой другой раздел сайта выскакивает английский :(

Sivik 20.03.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от Zireael (Сообщение 3655888)
русский язык там, кстати, замечен только на главной странице. при переходе в любой другой раздел сайта выскакивает английский :(

Не всегда. Пару раз у меня все страницы на русском отображались.

JennyEmka 20.03.2008 18:55

в данный момент на сайт невозможно попасть:((, что, кстати, очень радует. Значит много желающих узнать про симофф

=-alek$-= 20.03.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от Sivik (Сообщение 3655943)
Не 7 языков, а 21.

Ну я так сказал потому что не помню сколько, помню что много.
Цитата:

Сообщение от Zireael (Сообщение 3655888)
русский язык там, кстати, замечен только на главной странице. при переходе в любой другой раздел сайта выскакивает английский

У меня был английский когда с первого раза страница не открывалась и писалось "соединение невозможно", а если с первого раза откроется, то должен быть русский.

JennyEmka
Если б они там выложили новую информацию и хотя бы один ролик, то было бы круто, а так там ничего нового нет!

Realm 20.03.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3656054)
в данный момент на сайт невозможно попасть:((, что, кстати, очень радует. Значит много желающих узнать про симофф

Ага, около 30 миллионов :Grin:. Я не понял над Симс 3 работает Maxis или подшефная студия? Она (Maxis в смысле) вроде как сейчас Spore усердно "полирует"

Birbone 20.03.2008 20:51

Только что нормально скачал почти все скрины, симы вроде все теже но детализация гораздо выше, что вобщем-то хорошо, крокодилов на скрины не поместили, хотя наверно в игре они будут. Единственное я не понимаю почему так критичен DX10.

JennyEmka 20.03.2008 20:54

у кого-нибудь есть проблемы со скринами? я их развернуть не могу:(( Ни разу не получилось. Тыкаю - ноль эмоций.

RammMax 20.03.2008 20:55

Birbone
Слушай,выложи скины а то на сайте тааааааааааак трмозит,ЖЕСТЬ!

Катя_N1 20.03.2008 21:32

Birbone
Точно, оченъ просим выложи скрины. Оф. сайт просто забит страждущими, так что лаги неслабые.

Birbone 20.03.2008 21:33

Народ качайте прямыми ссылками каким-нибудь менеджером закачек, я так и качал прямо с сайта, (5-10)KB/sec, скачал меньше чем за пол-часа,

вот ссылки на простые скрины:
http://thesims3.ea.com/flash/imageCa...shot_0_big.jpg
...
http://thesims3.ea.com/flash/imageCa...shot_8_big.jpg

вот на интерьер:
http://thesims3.ea.com/flash/cahCaro...shot_0_big.jpg
...
http://thesims3.ea.com/flash/cahCaro...shot_5_big.jpg

(Кто не понял, меняется цифра в конце ссылки)

ps
Выложить я не смогу у меня исходящий трафик плохой, 5 метровый архив не получится выложить.
pps
Только если завтра.

Катя_N1 20.03.2008 21:42

Внимание.
 
Овратите внимание на девушку в красном с чёрной шнуровкой.
Убойная походочка, неуж-то прикрутили нормалъную анимацию походки?
У-рррра!

Birbone
Спасибо!

JennyEmka 20.03.2008 21:44

Катя_N1
отличное платье;)
На втором скине симка красиво бежит. Да и небо очень красивое. Ждёмс первые геймплейные ролики))))

Mirax 21.03.2008 08:48

да, бежит прикольно, но самое главное - на заднем фоне-то у нас море!!!
неужели на этот раз нас не будут пичкать аддонами, а сделают всё сразу?

[Klaus] 21.03.2008 10:25

Интересно, а симы так и будут висеть на паузе, пока ты играешь за кого-то другого?

Mirax 21.03.2008 10:29

[Klaus]
а ты хочешь, чтобы они передохли, пока ты играешь за кого-то другого? ;)

BiLLie 21.03.2008 15:13

что-то меня не порадовали скрины... уж больно они смахивают на первых симов :frown:

I watch you 21.03.2008 15:18

Цитата:

Сообщение от Zireael (Сообщение 3659479)
а ты хочешь, чтобы они передохли, пока ты играешь за кого-то другого?

Сделали бы саморазвитие семей, это ж жуть как круто.

AvangarD 21.03.2008 20:54

Мдааа, графа конечно не впечатлила, если учитывать как быстро идёт развитие графики, то .... . Даже незнаю что сказать, пока не выйдет первый трейлер говорить обо всём рано. имхо

MyJIbTuK 21.03.2008 21:19

Принцесса
AvangarD
А вы что хотели...=)Сразу графа хорошей не будет,это еще просто наработки...Графика будет убойной,даюю голову на отсечение...

Катя_N1 21.03.2008 21:57

Цитата:

Сообщение от ZaDrotLA2 (Сообщение 3664098)
Графика будет убойной,даюю голову на отсечение...

Мы, это запомним!;)
А, вобще он прав это толъко начало, так-что нечего привередничатъ.

[Klaus] 22.03.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Zireael (Сообщение 3659479)
[Klaus]
а ты хочешь, чтобы они передохли, пока ты играешь за кого-то другого? ;)

Ну, я думаю, они должны стать все-таки более самостоятельными в наше отсутствие. А то во вторых симсах была слишком высокая смертность. Разработчики и сами это понимают, и AI будет усовершенствован по-любому (все же должен быть прогресс).

Mr J0ker 22.03.2008 14:33

Пока что все радует. Все эти характеры, свобода. Про редактор я пока что умолчу. Нет, это, безусловно, хорошо, когда можно будет настраивать человечка по максимуму. Просто во 2-й части, при всех ее опциях настройки, я ни разу не пользовался всеми. В конце-концов вообще стал ограничиваться несколькими опциями.
В 3-й части если я и буду использовать все настройки внешности, то лишь в начале.

Надя Ривз 22.03.2008 14:55

Симс3. Незнаю незнаю. Потянет ли мой Фунтик. Я то потяну и буду ловить свою чюлусть под столом.
Хочется больше функций и действий.

MyJIbTuK 22.03.2008 15:01

Цитата:

во 2-й части, при всех ее опциях настройки, я ни разу не пользовался всеми
Хм...Я тоже сначало все настраивал,потом начало надоедать и использовал рандом...

JennyEmka 22.03.2008 17:30

ну не знаю, как вы, мальчики, а вот девушки будут в восторге от такого редактора. Ведь большинство из нас и играет в симс только ради того, чтобы создать красивую, наиболее реалистичную куклу.

Eddiе 22.03.2008 18:07

JennyEmka
Согласен, я обожаю создавать новых симов, я люблю все подбирать, всякие шмотки и формы лица и т.д. Думаю в третьих симах будет отличный редактор, который большинству игроков понравится

MyJIbTuK 22.03.2008 19:33

JennyEmka
Хоть сколько мучайся,всегда уродцы получаются....=)Такая же лажа в TES4,там вроде бы продвинутый редактор,а в конечном итоге выходят одни и теже "рожи"...

Eddiе 22.03.2008 20:27

MyJIbTuK
Полностью согласен! И если судить по скринам предоставленных на данный момент, в третьих симсах будет такая же фигня

MyJIbTuK 22.03.2008 23:00

Buffоn
Будем надеятся на лучшее...

Mirax 23.03.2008 08:42

ну, функций в любом случае будет побольше, просторов для фантазии, соответственно, тоже, а за это мы разработчикам и так всё простим. :)

Надя Ривз 23.03.2008 11:18

Знаете просто они друг на друга как клоны похожи. Как не делай, а все тоже получаеться.

Mirax 23.03.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Надя Ривз (Сообщение 3674471)
Знаете просто они друг на друга как клоны похожи. Как не делай, а все тоже получаеться.

ой, да ладно! значит, просто руки не оттуда растут, вот и всё. у меня все симы разные (а их больше 50-ти, почти что уже 60) и на редактор я не жалуюсь.

Надя Ривз 23.03.2008 13:31

Ну я как то себя создала. Если долго капаться можно конечно создать не клона. Я уже давно неиграла, но челюсть до сих пор не захлопываеться от игры.

Max 3d 23.03.2008 19:33

Да речи никого не интерисуют главное что там иди куда хочешь!!!!

MyJIbTuK 23.03.2008 19:37

Цитата:

Да речи никого не интерисуют
Почитай выше,и увидишь что интересует...

Margarita 23.03.2008 20:17

ох щи! Я ради такого на работу устроюсь и комп обновлю!!!111

.Revenger. 24.03.2008 14:49

Надеюсь на то-что они сделают место где-ты работаеш,например участок полицейский или что-то типа того,куда можно было-бы прийти в любой момент.

Добавлено через 2 минуты
Да и было-бы хорошо если-бы они сразу сделали Университет,Seasons и т.п.Хотя скока бы оно занимало.

JennyEmka 24.03.2008 17:02

.Revenger.
Я тоже надеюсь, что разработчики учтут опыт предыдущих версий и дополнений и в новых симах добавят что-то, опираясь на выпущенные аддоны.

Миха 27.03.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3685235)
Я тоже надеюсь, что разработчики учтут опыт предыдущих версий и дополнений и в новых симах добавят что-то, опираясь на выпущенные аддоны.

Врятли так будет! Разработчикам выгоднее продавать игру аддонами, да и интерес к игре дольше сохраняется, если сразу нам дадут игру в которой все есть мы несколько месяцев поиграем и надоест!

Froster 27.03.2008 17:55

Миха
Цитата:

Врятли так будет! Разработчикам выгоднее продавать игру аддонами, да и интерес к игре дольше сохраняется, если сразу нам дадут игру в которой все есть мы несколько месяцев поиграем и надоест!
Да уж с этим не поспориш:frown:

Mirax 27.03.2008 20:43

В любом случае, судя по скриншотам, "Seasons" (или какое-то его подобие) будет сразу (помните скрин, где дядька стоит в ожидании дождя, а тётька поливает грядки?). А на заднем фоне бегущей женщины плещется море!11 (тоже можно сделать выводы)

Artemich 28.03.2008 10:19

Скорее всего в Симсах будет лишь часть аддонов предыдущих серий (по возможностям), а аддоны все таки будут, и даже может быть какие-нибудь новые(по возможностям или интерьеру).

Добавлено через 1 минуту
Например аддон, где можно купить вертолет (кстати во вступительном ролике СИМС 2 он был) я имею ввиду вертолет.:sml:

Birbone 28.03.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от Artemich (Сообщение 3714870)
(кстати во вступительном ролике СИМС 2 он был) я имею ввиду вертолет.

Там и так есть вертолет.

<Doctor> 28.03.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от Artemich (Сообщение 3714870)
Скорее всего в Симсах будет лишь часть аддонов предыдущих серий (по возможностям), а аддоны все таки будут, и даже может быть какие-нибудь новые(по возможностям или интерьеру).

Что аддоны будут, с этим не поспоришь, потому что это видно по 2 предыдущим частям. Деньги то надо же зарабатывать разработчикам :Grin:

Ghost_Dobrik 29.03.2008 19:46

че за едреные бабушкины пирожки ??? я не понял, да по скринам это тотже самый The Sims 2!!!!! какого черта? даже графа не отличается..... да если-б над скринами не написали что это Sims 3, то ябы подумал что это 2-я часть......, там че реально такая графа будет??????

=-alek$-= 29.03.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от Ghost_Dobrik (Сообщение 3726436)
там че реально такая графа будет??????

Вот сюда каждый приходит и высказывает свои претензии, и каждый раз одни и те же (я про графу). Читай хотя бы предыдущие посты. Игра находится в разработке, графу (я уверен) улучшат, да и вообще игру делает геймплей, а графа второстепенна, если те нужна графа, играй в Крайзис.

Миха 30.03.2008 11:46

Цитата:

Сообщение от Ghost_Dobrik (Сообщение 3726436)
там че реально такая графа будет??????

Это только первые скриншоты! Целый год еще впереди. Я уверен, что sims3 будет намного лучше по части графики.

Волчиц@ 30.03.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Max 3d (Сообщение 3678375)
Да речи никого не интерисуют главное что там иди куда хочешь!!!!

Представляю какие у игры будут тормоза!:eek: Хотя идея неплохая.:sml:

=-alek$-= 30.03.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от Волчиц@ (Сообщение 3730402)
Представляю какие у игры будут тормоза!

Ну во-первых, раз делают возможность идти куда хочешь, то игру под это оптимизируют, а во-вторых, мощности компьютеров тоже не стоят на месте, а если еще учесть что игра выйдет в следующем году!

Mirax 30.03.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от Волчиц@ (Сообщение 3730402)
Представляю какие у игры будут тормоза!

Ну не у игры, если уж на то пошло, а у твоего компьютера.:rolleyes:

А насчёт графики думаю вы зря беспокоитесь: во-первых, как уже говорилось, до релиза ещё год (а там, глядишь, ещё и перенесут пару раз:rolleyes:) и всё1 несколько раз поменяется, а во-вторых, она и сейчас уже, судя по скриншотам, весьма отличается (надо принять во внимание то, что первые скрины вообще были сделаны с ксерокса, и в любом случае, по ним все красоты не получится прочувствовать).

Artemich 01.04.2008 09:05

Birbone
 
Не знал про вертик, а как и где его достать подскажешь?:lamo:

Mirax 01.04.2008 11:34

Artemich
пфффф! :D
достигни верншины карьеры политика, бизнесмена или мистика (может и ещё кого-то, не помню). на вершине этих карьер за симом прилетает вертолёт.

Microlabs 05.04.2008 09:00

Симсы выдят только через год а играть хочется уже сейчас.(хорошо что дополнений кучу вышло)

NikGamer666 05.04.2008 19:53

В Апрельском выпуске "Игромании" огромная статья по этой игре.

Stepan-Rulev 08.04.2008 18:13

Скорей бы по играть! хочу что бы работать можно было не только в магазинах!

RammMax 08.04.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от NikGamer666 (Сообщение 3772779)
В Апрельском выпуске "Игромании" огромная статья по этой игре.

Вродибэ ничего нового...(Для меня нет).Всё что было в теме практически тоже самое что и в журнале.

Mirax 09.04.2008 07:51

RammMax
по крайней мере, на русском языке и с подробностями про соц. систему. Довольно интересно.

Noxwill 10.04.2008 00:50

Сделали бы сразу животных, а то без них жизнь симов будет не так реалистична и интересна.

И вот ещё что:
Почему во 2х симах было много некрасивых губастощекастых людей (таких даже в жизни не встретишь)..
Зачем они вообще нужны, ведь большинству игроков они врятли нравятся.
Надеюсь в 3х такого не будет.

I watch you 10.04.2008 00:53

Serg!k
это порождения больного искусственного интеллекта, дорвавшегося до редактора ) Ты думал, разрабы всех симов сами сделали?

[Klaus] 10.04.2008 16:06

Serg!k

Да, слишком многие персонажи во второй части сделаны рандомно. И мало того, что у них мерзкие рожи, так еще и одеты они просто отвратительно, т.к. одежда тоже сгенерирована рандомом! Надеюсь, в третьей части такого зверства не будет.

cityleader 11.04.2008 10:10

Вот бы в третьей части были а) зверства, садомазо, каннибализм, оружие и банды итд. Но главное б) был наконец-то БОЛЬШОЙ ГОРОД за это я им всё прощу. Конечно, с помощью кода можно отгрохать и в Симс 2 высотку, но квартиры в ней (с разными семиьями) сделать не получится.

Un_SHOCK 11.04.2008 14:59

Народ в статье сказали несколько слов насчёт "нашол рецепт ,вырастил помидор ,приготовил по рецепту помидор ,съел"
можете поподробнеё рассказать

Kend 12.04.2008 12:39

Поскорее бы вышли симы 3 а то в них так хочется сыграть.

Цитата:

Дата выхода: предположительно март 2009г (27/03/09)
А игромания написала что дата выхода конец 2008 года.

Лайт 12.04.2008 16:23

Kend
Цитата:

А игромания написала что дата выхода конец 2008 года.
Ну разрабы как обычно перенесли выпуск
Скрытый текст:
И думаю не раз перенесут ешё

=-alek$-= 12.04.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3817083)
А игромания написала что дата выхода конец 2008 года.

Ну ошиблись, на оффициальном сайте написано "В продаже с 2009!"

JennyEmka 13.04.2008 11:25

по поводу страшных рож и некрасивых вещей.
Вы в жизни всегда красавцев в шмотках от Версачи встречали?:)) Я что-то очень редко. Зато каким ангелочком смотрится сим на фоне этих уродцев

Kend 13.04.2008 11:26

=-alek$-=
Жаль игру придется еще дольше ждать.

Добавлено через 58 минут
А какие требования к игре на видюху?

=-alek$-= 13.04.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3824068)
А какие требования к игре на видюху?

Какие требования, игра еще появится минимум через год, но думаю они будут не маленькие, если они конечно до выхода успеют игру улучшить...

BiLLie 13.04.2008 22:17

Мне очень понравилась статья в игромании) Только ради нее и купила апрельский номер. Нового, конечно, ничего я для себя не нашла, но особенно меня порадовал раздел про соционику

"Rush" 13.04.2008 22:26

Мне очень понравилась новость о том что жизнь будет вертеться вокруг тебя. Соседи будут ругаться, целоваться и заводить детей.... Вокруг тебя жизнь..... Это круто. Я надеюсь там не будет как в симе 2 море загрузок...

Kend 14.04.2008 06:42

Самое классное что в симах изменили, это то что теперь игра не будет останавливаться. Если ты вышел из семьи к другой, то жизнь все равно будет продолжатся, не зависимо от того будешь ты в этом учавствовать или нет. Семья в которой ты не играешь будет сама по себе заводить друзей, ходить в гости и воспитывать детей. Думаю это самое классное изменение в симах.

Mirax 14.04.2008 09:01

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3831185)
Думаю это самое классное изменение в симах.

И самое неоднозначное... А если меня неделю не будет, что я увижу, когда зайду в игру? Гору вонючих трупов? :(
Или разрабы решили нас заставить таким образом каждый день играть? :(

JennyEmka 14.04.2008 09:34

Mirax
изверги одним словом:(
надеюсь, это потом как то можно будет отключить в игре

-BeNitO- 14.04.2008 09:37

Помоему наиболее важное изменение, это то, что теперь мы будем играть за семью не в пределах своего дома, а в пределах целого района. Можно будет самому ходить в гости к другим симам, наблюдать за их жизнью. Открывается довольно широкий простор для экспериментов.

.Revenger. 14.04.2008 13:21

Вот скрины предлагаю в шапку поставить.


Mirax 14.04.2008 13:32

.Revenger.
А ты вообще шапку смотрел? Там всё это есть.

.Revenger. 14.04.2008 13:40

Там ссылка на внешку ведь.

Андрей07 14.04.2008 18:07

Вот блин облом))))))Люди покупали SIMS 2(лецензию),покупали дополнения(они не так уж и дёшево стоили),а тут на 3 SIMS,а тогда чё со старыми делать,выкидовать не очень хочется,так они и пролежат на полке неизвесно скока.Вывод:покупаешь и покупаешь,а потом раз и выходит новая часть.Почему бы разроботчикам сделать игру и включить туда всё что можно,а не добовлять их отдельными приложениями(за которые надо платить)

Mirax 14.04.2008 18:42

Андрей07
Тебя же не заставляют отказываться от второй части и играть только в третью... Я, например, и в первую часть до сих пор периодически поигрываю. И уверена, что когда выйдет третья часть, я так же буду играть и во вторую.

Desperate 14.04.2008 18:54

Mirax
Судя по тому, что наобещали в третьей части то смысла играть после её выхода в Sims 2 не будет. Так же было и с появлением Sims 2, многие просто забыли про первую часть... а зачем в неё играть, если уже давным давно есть вторая, я не понимаю...

Mirax 14.04.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Desperate (Сообщение 3834627)
а зачем в неё играть, если уже давным давно есть вторая, я не понимаю...

Потому что они разные :). Лично я иногда играю в первую из-за Makin' Magic и Superstar. Во вторую часть их так и не перенесли. Так и в третьей наверняка не будет чего-нибудь, что уже есть у нас во второй. Из-за этого и будем возвращаться.

I watch you 14.04.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 3831395)
А если меня неделю не будет, что я увижу, когда зайду в игру? Гору вонючих трупов?

а разве при выключении игры продолжается деятельность симов?

=-alek$-= 14.04.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от I watch you (Сообщение 3835791)
а разве при выключении игры продолжается деятельность симов?

Смысл был в том, что неделю не играть за эту семью, а играть за другую и при этом
Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3831185)
игра не будет останавливаться. Если ты вышел из семьи к другой, то жизнь все равно будет продолжаться, не зависимо от того будешь ты в этом учавствовать или нет.


Mirax 15.04.2008 07:50

Нет, я поняла так: когда мы заходим в игру и играем за какую-ту семью, все соседи тоже начинают жить независимо от нас, но сюда будут входить (скорее всего, как мне кажется) только походы по магазинам и на работу, т.е. такие действия, при которых мы сможем их встретить на улицах города. А когда игра будет выключаться, жизнь всех симов будет замирать как и раньше.
Так что видимо изменений в этом вопросе не будет. Соседей ведь и во второй части можно было встретить на общественном участке, и в первой.

Kend 15.04.2008 17:20

Mirax
Я так думаю игра устроена не на то чтобы, встретить соседей в магазине или на улице, а на саморазвитие симов. Вот у меня во второй части всегда такая фигня бесила, я подросток дружу с подростком, а через 15 дней я уже взрослый а тот сим с которым я дружил до сих пор подросток.

Un_SHOCK 17.04.2008 00:06

Kend
Там когда взрослееш табличка вылезает и предлогает те чтоб твои друзья тоже посторели

Kend 17.04.2008 15:23

Un_SHOCK
Не знаю у меня такой таблички не разу не было

ilya159 17.04.2008 18:20

А там можно будет ходить на работу и смотреть на место работы??

Лайт 17.04.2008 18:22

Un_SHOCK
Ни какой таблички никогда не вылезало

JennyEmka 17.04.2008 23:47

ilya159
вряд ли. скорее всего обойдёмся простыми походами по магазинам и прогулками по району

Kend 18.04.2008 05:47

ilya159
Думаю что можно будет, ведь можно же наблюдать за целым городом

Waren 18.04.2008 16:57

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3859419)
Думаю что можно будет, ведь можно же наблюдать за целым городом

Было бы неплохо, чтобы от твоих действий зависило повышение, а то меня уже эта угадай-ка во втором симсе достала.

=-alek$-= 18.04.2008 17:28

Может кто видел, но вот интересная статья по Sims 3.
Цитата:

Сообщение от ilya159 (Сообщение 3855788)
А там можно будет ходить на работу и смотреть на место работы??

Нет. За симом (в машине) вы сможете наблюдать до тех пор, пока он не исчезнет в здании, где работает. Продвижение по карьерной лестнице зависит от многих факторов: квалификации, характера, взаимоотношений между коллегами и боссом, а так же сверхурочных заданий.

I watch you 18.04.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от Waren (Сообщение 3862333)
угадай-ка во втором симсе достала.

хм, нет там угадайки, всё закономерно.

Waren 18.04.2008 22:34

Цитата:

Сообщение от I watch you (Сообщение 3864546)
хм, нет там угадайки, всё закономерно.

Ну так там же иногда перед повышением вылазит табличка, в ней ситуация в которую попал сим. И два варианта ответа. И вот дальше уже всё зависит угадал ты или нет. Угадал - молодец, держи повышение. Не угадал - тут уже спорно, могут понизить, могут опыт отнять, недавно так вообще моего ссима уволили, а я был уже почти на вершине карьеры((

I watch you 18.04.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Waren (Сообщение 3865722)
Ну так там же иногда перед повышением вылазит табличка, в ней ситуация в которую попал сим. И два варианта ответа. И вот дальше уже всё зависит угадал ты или нет. Угадал - молодец, держи повышение. Не угадал - тут уже спорно, могут понизить, могут опыт отнять, недавно так вообще моего ссима уволили, а я был уже почти на вершине карьеры((

хм, у меня обычно повышение идёт через накопление полоски во вкладке "работа", а эти случайные события можно и пропустить если боишься попасть впросак.
Маленький хинт: перед каждым уходом сима на работу сохраняйте игру и, если выпало случ. событие, то можно не бояться выбрать неверный вариант, ибо можно перезагрузить семью на тот момент, который вы сохранили и попробовать снова.

Лори-Мори 19.04.2008 04:05

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 3831395)
Маленький хинт: перед каждым уходом сима на работу сохраняйте игру и, если выпало случ. событие, то можно не бояться выбрать неверный вариант, ибо можно перезагрузить семью на тот момент, который вы сохранили и попробовать снова.

Однажды у моего сима произошло случайное событие. Я выбрала один вариант, выиграла. Поиграла ещё несколько минут, и игра зависла. Я перезагрузила компьютер, загрузила игру (сохранение было ДО момента случайного события). В тот же день и в тот же час случайное событие выпало снова. Я обрадовалась: ура, не надо угадывать, я точно знаю, что выбрать! Выбрала тот же вариант, что в первый раз. И... проиграла. Вывод? Не самый приятный вывод... Надеюсь, в третьей части этой фигни не будет.

I watch you 19.04.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Лори-Мори (Сообщение 3866736)
Однажды у моего сима произошло случайное событие. Я выбрала один вариант, выиграла. Поиграла ещё несколько минут, и игра зависла. Я перезагрузила компьютер, загрузила игру (сохранение было ДО момента случайного события). В тот же день и в тот же час случайное событие выпало снова. Я обрадовалась: ура, не надо угадывать, я точно знаю, что выбрать! Выбрала тот же вариант, что в первый раз. И... проиграла. Вывод? Не самый приятный вывод...

Никто не мешал перезагрузиться ещё раз :)

john-ml 19.04.2008 17:59

У меня вопрос. А системные требования, которые в шапке темы официально были объявлены?

=-alek$-= 19.04.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от john-ml (Сообщение 3870236)
У меня вопрос. А системные требования, которые в шапке темы официально были объявлены?

Официальные требования объявят ближе к выходу игры, который еще не скоро.

АСЬКА 19.04.2008 18:46

А как понять "своим ходом" там что,как в аркаде будет??А водить машину
как в NFS??(шутка))

john-ml 19.04.2008 19:08

Просто я не думаю, что системные требования (минимальные) будут такими высокими

Папочка Шак 19.04.2008 22:54

Хочется предположить одну мыслишку насчёт графики: быть может, это хитрый рекламный ход по привлечению интереса к игре? Некоторые говорили, что по графике это The Sims 2, и то, что они разочарованы этим. Быть может разрабы использовали старый движок для создания скринов, чтобы вызвать резкую критику для привлечения интереса(ведь это EA,они всё что угодно могут придумать:rolleyes: ) А сами в это время корпеют над новым движком. ИМХО.


P.S. (Не совсем в тему) В новостях прочитал, что продажи по всем частям The Sims 2 составили около 100 миллионов.(А некоторые ещё жалуются на загруженность офсайта 3-ей части:Grin: )

Kend 22.04.2008 15:24

Папочка Шак
Разрабы кстати и вправду сказали что графику можно спутать со 2 частью. По мне так третья получше выглядет второй.

Лайт 22.04.2008 15:50

Интерестно а строительство так и останеться на уровне 2-ой части?Или они чё нить там поменяют ?

Allax007 23.04.2008 10:58

............э
 
:eek: :eek: -зомби смаил
так вонано чо!!а я ни как не пойму як ответить

JennyEmka 23.04.2008 11:06

Allax007
Скрытый текст:
ну не знай дальше...получишь проценты за флуд и всё

_G-MAN_
строительство во 2ой части устраивает многих. Если только какие-нибудь новые предметы появятся, хотя во 2ой всё есть.

Server_BO 23.04.2008 11:22

Не поверите как хочется верить в то что хотя-бы 70-80% всего сказанного окажется правдой!!!! Искринне жду Sims 3!!

Добавлено через 11 минут
Насчет графики - думаю все-таки будет использоватся СИЛЬНО доработанный движок Sims 2. Будут улучшены тени, отражения, детализация объектов (они станут больше похожи на реальные). Ясное дело что для того чтобы шел дождь и качались деревья придется перерабатывать прямо скажем немного "тормознутый" симовский движок.....

JennyEmka 23.04.2008 14:33

Я больше беспокоюсь об объектах, которые нужно будет качать. А их нужно будет качать. Если движок будет тот же, то наверное проблем нет. Просто многие меня поддержат, особенно те, кто накачал шмоток и объектов гигов на 20;)

PRO_Racer 23.04.2008 14:37

JennyEmka
Почему ты решил что движок будет из The Sims 2?
Какой им резон выпускать популярный продукт на движке 4-х летней давности?

I watch you 23.04.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от PRO_Racer (Сообщение 3900018)
Какой им резон выпускать популярный продукт на движке 4-х летней давности?

CoD4 делали на движке третьей кваки. Движок то нормальный, если б он не был таким тормозным...

S.k.a.Y 23.04.2008 15:10

I watch you
А инфа проверена? Кто-нить точно знает?
ЕА вряд ли будет рисковать на новой части одной из самых популярных своих игр

I watch you 23.04.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от S.k.a.Y (Сообщение 3900256)
А инфа проверена? Кто-нить точно знает?

на скрины посмотри.
Цитата:

Сообщение от S.k.a.Y (Сообщение 3900256)
ЕА вряд ли будет рисковать на новой части одной из самых популярных своих игр

потому и оставят старый двиг, на котором уже три года как работают и знают в совершенстве.

S.k.a.Y 23.04.2008 15:21

I watch you
Да те скрины я видел ещё год назад. И чё, у разрабов было предостаточно времени чтоб сделать новое двигало. Главное обещание ЕА это целосность мира без подзагрузок - со старым движком это невозможно

I watch you 23.04.2008 15:25

S.k.a.Y
посмотрим.

Kend 23.04.2008 15:30

На симах третьих ограничение в возрасте 12 лет, как вы думаете какое ограничение поставят третьим симам?

S.k.a.Y 23.04.2008 15:30

I watch you
Да это всё мои предположения, основаные на твёрдых фактах:) Очень бы хотелось:)

PRO_Racer 23.04.2008 15:36

I watch you
Я считаю что S.k.a.Y прав.Игра делается уже давно, и те скрины не смогут потягаться даже с сапером :))

I watch you 23.04.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3900413)
На симах третьих ограничение в возрасте 12 лет, как вы думаете какое ограничение поставят третьим симам?

от 3-х лет

Лори-Мори 23.04.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от I watch you (Сообщение 3900032)
Движок то нормальный, если б он не был таким тормозным...

Может, сам по себе он и не тормозной. Может, оптимизация плохая, а теперь они придумали, как улучшить. Хотя чего гадать... Sims - не та игра, в которой необходима реалистичная графика (она даже категорически противопоказана). Внимание к деталям намного важнее.

=-alek$-= 23.04.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Server_BO (Сообщение 3898818)
думаю все-таки будет использоватся СИЛЬНО доработанный движок Sims 2.

Цитата:

Сообщение от I watch you (Сообщение 3900289)
оставят старый двиг

Движок у игры будет новый, вообщем гугл вам в помощь, можете поискать про него.
Тем более как говорит S.k.a.Y
Цитата:

Сообщение от S.k.a.Y (Сообщение 3900341)
целосность мира без подзагрузок - со старым движком это невозможно

Цитата:

Сообщение от S.k.a.Y (Сообщение 3900419)
Да это всё мои предположения, основаные на твёрдых фактах

Это основано на здравом смысле/простой логике, думаете бы если бы старый двиг поддерживал открытый мир, мы бы его (этот мир) не увидели раньше? Конечно бы увидели. Его бы реализовали еще в во вторых симах.

JennyEmka 23.04.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от PRO_Racer (Сообщение 3900018)
JennyEmka
Почему ты решил что движок будет из The Sims 2?
Какой им резон выпускать популярный продукт на движке 4-х летней давности?

Я это не решилА, а просто предположила. Русским языком же написано, наверное. Помечтать не вредно. я тогда с ума сойду всё снова качать:mad:

Лайт 23.04.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от I watch you (Сообщение 3900556)
от 3-х лет

Ни фига се так чё там секаса не будетъ раз от 3х лет ??
Или это приколь))?

I watch you 23.04.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от _G-MAN_ (Сообщение 3902855)
Ни фига се так чё там секаса не будетъ раз от 3х лет ??
Или это приколь))?

там такой секас, что не страшно и детям показать :))

Лайт 23.04.2008 20:28

I watch you
А чё ж тада 2 ой с 12 был,а ??

Daff 23.04.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от _G-MAN_ (Сообщение 3902855)
Ни фига се так чё там секаса не будетъ раз от 3х лет ??
Или это приколь))?

а может и не будет (будут спорами размножаться:Grin: )

Waren 23.04.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Daff (Сообщение 3903227)
а может и не будет (будут спорами размножаться

Или как в первом симсе, ребёнок появлялся вместе с кроваткой прямо из воздуха. Не вяжется как то с историями, которые рассказывают детям, откуда они берутся, хотя бы аист уж приносил)
Цитата:

Сообщение от I watch you (Сообщение 3902907)
там такой секас, что не страшно и детям показать

Ну правильно, откуда ребёнку знать, чё такое "ухх" и зачем они там кувыркаются под одеялом

.Revenger. 23.04.2008 22:51

Главное чтоб Аист не прилетал.:D:D

"Rush" 24.04.2008 00:04

Цитата:

алкоголь, оружие, сигареты
Чё?! Реально что ли это будет?! Можно будет создать нигерский район и устривать там перестрелки, пьяные драки опкурившихся людей.....

Kend 24.04.2008 05:11

Rush100
Это еще что, можно вообще будет чтобы твоего сима избили на улице

JennyEmka 24.04.2008 09:15

...и превратятся наши милые и добрые симы в продолжение GTA:SA

S.k.a.Y 24.04.2008 10:23

Разрабы пообещали сделать управление автотранспортом в виде мини-игры. Так что гонкам стритрейсеров тоже быть :))

Dr.86 24.04.2008 15:12

Бесило в прошлых симах то что мой сим уже старик, а сосед с которым я познакомился при въезде в новый дом остался таким же как и при первой встрече в 3 части надеюсь не будет такова

Waren 24.04.2008 19:54

Если уж делать алкоголь, сигареты то тогда должна ещё одна или две полоски потребности появляться. А так то прикольно, сим-алкоголик.

.Revenger. 24.04.2008 20:06

Где мне интересно взяли информацию о сигаретах,водке и пистолетах надеюсь что с известного портала типа IGN,а не с форума Бабы Зины у которых в друзьях Вася Форточкин.

Imagine 24.04.2008 22:01

Ну значит получится беспредел. Который не все оценят, как должное в новом Симсе... Хотя может и было бы интересно...

Kend 25.04.2008 09:28

А разве в третьих симах не будет животных?

Mirax 25.04.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3913479)
А разве в третьих симах не будет животных?

Скорее всего будут, но вряд ли сразу ;)

Kend 25.04.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 3913583)
но вряд ли сразу ;)

Значит ты имеешь ввиду только в дополнениях. А в оригинальных симах разве не будет?

Mirax 25.04.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3913775)
А в оригинальных симах разве не будет?

Ну, знаешь, ничего не известно пока, скриншотов подтверждающих нет, а зная EA, можно не сомневаться, что они предоставят нам ещё кучу дополнений...

Imagine 25.04.2008 14:33

Сначала игру сделают, как платформу с возможностью её модифицировать. Ну а потом уже пойдут, как пирожки, моды и дополнения. Выж все знаете EA...

"Rush" 25.04.2008 19:59

Блин, чё то мне кажется про перестрелки - это чушь, симс это добрейшая игра из всех самых продаваемых..... Там секс квадративами закрыт, а тут как быть, может тогда ещё и изнасилование добавят, сразу демидрол для подростков.... И различные наркоманские уголки.... Траву, клей и прочее.... Что это будет за игра, здесь действительо можно будет симсу выдать фразу - самая пошлая игра... постал отдыхает.....

Waren 25.04.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от Buis Cruzz (Сообщение 3911832)
Ну значит получится беспредел. Который не все оценят, как должное в новом Симсе... Хотя может и было бы интересно...

Да конечно ничего такого не будет, в ЕА не дураки ведь сидят. Если и будут делать нечто подобное, то только в дополнении, да и то вряд ли. А целой игрой они рисковать не станут

Лайт 25.04.2008 21:08

Думаю никакой наркоты и всё такое не будет рейтинг у игры как уже сказано 3+ так что....

Imagine 25.04.2008 22:32

_G-MAN_
А как разработчики будут объяснять детям 4-лет, что такое "ух..."?
Ну а про наркоту и оружие я, вежливо, попрошу забыть. Темка не та.

Waren 25.04.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от Buis Cruzz (Сообщение 3918730)
А как разработчики будут объяснять детям 4-лет, что такое "ух..."?

А зачем им обьяснять? Дети 4-х лет даже задумываться об этом не будут, да и вообще я сомневаюсь, что маленькие дети смогут в неё поиграть. Я сам, когда в перый симс играл первый раз с трудом разобрался чё вообще это за игра и чё в ней нужно делать

"Rush" 25.04.2008 23:11

Ха.. Как интересно дети 4-х лет, кторые ещё только учатся читать, будут играть в симс 3... Там же даже не на что ориетнтироваться, язык у симов непонятный никому.... И написано даже иногда таким словом что даже 10 летнему ребёнку непонять....

Waren 25.04.2008 23:21

Цитата:

Сообщение от Rush100 (Сообщение 3919006)
И написано даже иногда таким словом что даже 10 летнему ребёнку непонять....

да уж, а ещё если пиратку купят, вообще можно только посочувствовать

"Rush" 26.04.2008 00:20

Цитата:

соседи теперь ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, теперь они будут стриться и умирать НЕЗАВИСИМО ОТ ВАС!!! теперь ваши соседи могут пожениться (или даже втихаря кони двинуть от старости)) так как разработчики видимо забацали им автономную жизнь
Мда, теперь мы долго с Мортимером Готика общаться не будем... А интересно беллу вернут.... И вообще будет ли семья готика в симсе 3....

JennyEmka 26.04.2008 11:18

Rush100
вряд ли, а если и будут, то как второстепенные персонажи. Может разрабы новую историю придумают

Imagine 26.04.2008 12:38

JennyEmka
Историю?!

JennyEmka 26.04.2008 13:54

Buis Cruzz
ну я про Готику. У них же там мини мексиканский сериал какой-то. Подробностей не помню уже. Они являются основыми героями в первом районе

ilya159 26.04.2008 17:55

Вот было бы можно семьи из вторых симов в 3 перетащить

Добавлено через 6 минут
Хотя нет тупо бы наверное было Сим (из 3) улучшенная графика сим (из2)
сами понимаете

Imagine 26.04.2008 23:30

ilya159 Что - так дорожишь своим семейством? Есть такое и у меня...
Скрытый текст:
Можно понадеяться: Перенести хотя бы характеристики и саму структурную часть семьи. Графика само собой не останется старой. Странно бы смотрелось!

Лори-Мори 26.04.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 3913829)
зная EA, можно не сомневаться, что они предоставят нам ещё кучу дополнений...

Я думаю, они не будут поступать точно так же, как со второй частью. То есть не будут делать "голых" симсов, а потом добавлять также "Бизнес", "Питомцев", "Путешествия" и так далее. Дополнения будут однозначно, но новшества будут какими-то другими.

"Rush" 27.04.2008 01:40

Цитата:

вряд ли, а если и будут, то как второстепенные персонажи. Может разрабы новую историю придумают
Нафиг! Готика - это навека... Их никто не сможет заменить, я долго привыкал к семье калентъе, а вот если готику уберут будет плохо... Белу отделили от мортимера, это было уже очень плохо... А если вообще уберут, то вообще шандец будет...

Kend 27.04.2008 11:50

А я вообще не понимаю зачем в симах нужны там всякие истории. Я просто создаю сам симов и придумываю им свой сюжет.

JennyEmka 27.04.2008 11:55

Kend
ну не все же такие гении как ты)
какой-то старт нужен, особенно для тех, кто впервые будет играть в симов.

Waren 27.04.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3926622)
А я вообще не понимаю зачем в симах нужны там всякие истории. Я просто создаю сам симов и придумываю им свой сюжет.

Точно, я так же делаю. Я даже и не видел там никаких историй, вообще даже не знаю где это всё посмотреть
Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3926662)
какой-то старт нужен, особенно для тех, кто впервые будет играть в симов.

Я когда первый раз играл в Симс1, выбрал семью(не помню как фамилия, там ещё мужик был толстый и лысый). Вообще даже не понял что там делать, чё то сами ходят, чё то делают. начал сразу со строительства нового дома, обставлял его всяко. За симов почти не играл. Так, создавал своих иногда, но только для того чтобы дом им построить. Может мне показалось, но по моему во второй части разных предметов для дома меньше, чем в первой. Надеюсь в третьей части будет больше выбора необходимых предметов и разных мелочей.

PowerPlayer 27.04.2008 12:27

да вообше интересная игра получается а главное ходить куда угодно можно интересно: будут ли включать опыт дополнений для 2 части( ну там смена времен года и т.д.)?

coldmind 27.04.2008 12:31

Цитата:

будут ли включать опыт дополнений для 2 части( ну там смена времен года и т.д.)
ДУмаю да. Почему бы им не взять всё лучшее из дополненй и вставить в игру. Выйдет намного лучше.

=-alek$-= 27.04.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от Ser D (Сообщение 3926906)
ну там смена времен года и т.д.

А ты читаешь посты (особенно первые)?
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Будут сезоны и появится ветер - деревья будут колыхаться на ветру


JennyEmka 27.04.2008 13:05

=-alek$-=
было бы клёво, если бы ветром симов сдувало:) например мини-ураган какой-нить. Или шляпы уносило

Kend 27.04.2008 13:14

JennyEmka
Ага я представляю выйду я в тапочках в халате на карниз взять газету, а тут на меня несется ураган и сносит меня в далекие края.

JennyEmka 27.04.2008 13:20

Kend
ну не обязательно в далёкие:) важно, чтобы сим на это как то реагировал. Придерживал одежду, например.

Lokelani 27.04.2008 15:11

Столько всего подабавляли, что уже можно подумать, что игра прям идеальная) И снова в 2009 году, не, я удивляюсь, уже про которую игру, в которую мне не терпится поиграть, читаю, что в 2009) Хоть бы Симс 3 оказались очень толковой игрой, удовлетворила все потребности покупателей)

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Kend (Сообщение 3927308)
JennyEmka
Ага я представляю выйду я в тапочках в халате на карниз взять газету, а тут на меня несется ураган и сносит меня в далекие края.

)))) Было бы прикольно, если бы снесло)

"Rush" 28.04.2008 15:33

Цитата:

Симы смогут иметь Мечты! Напр-р, если сим увидел у соседа плазменный телик, он захочет такой же. Эта идея возникнет у него в голове и родится Мечта, которую можете отклонить или Обещать реализовать ее. Игнорирование Мечты - без последствий, чего нельзя сказать о невыполненном Обещании...
Вот это прикольно... Без зависти этот мир нереален....

LiiiNet 28.04.2008 16:18

А вот интересно: Сколькими способами можно будеть убить сима? Во второй части было около восьми...может в третьей будет больше...))

Waren 28.04.2008 17:19

Цитата:

Сообщение от JennyEmka (Сообщение 3927238)
например мини-ураган какой-нить. Или шляпы уносило

Или дома рушило, и вообще стихийные бедствия бы добавили)
Цитата:

Сообщение от LiiiNet (Сообщение 3935006)
Сколькими способами можно будеть убить сима?

Вряд ли разработчики будут хорошо прорабатывать эту деталь, но хотелось бы увидеть больше способов смерти сима. Побольше бы несчастных случаев. Как в фильме "Пункт назначения"))

Imagine 28.04.2008 22:05

Дак может ещё и экшн добавят? тогда симс 3 будет комплексной игрой, забитой природными катаклизмами(недавние посты), наркотой(более-менее недавние посты), и всевозможными предметами пытки симов (последний пост). Ну а экшн всё это разнообразит. Динамика всякая...
Скрытый текст:

PS Флуд флудом, но по теме некоторых постов... Сорри


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.