Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Tuor 20.05.2009 19:28

Там два магазина(продукты и книги), больше вроде ничего. Кафе тоже вроде бы два(бистро и еще что-то)...

А работа вором тоже никак не отображается? Там вон есть здание "романтики с большой дороги", лично я к ним не заходил)

IAmNotBad 20.05.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6121513)
Там два магазина(продукты и книги), больше вроде ничего. Кафе тоже вроде бы два(бистро и еще что-то)...

А работа вором тоже никак не отображается? Там вон есть здание "романтики с большой дороги", лично я к ним не заходил)

Даже ни одного ночного клуба....

Модем 20.05.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6121533)
Даже ни одного ночного клуба....

будет, однозначно.

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6121467)
Хэх, нет там магазинов с одеждой, только с припасами, жестоко....

а нахрена так много магазинов с припасами?

IAmNotBad 20.05.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 6121597)
будет, однозначно.

Бесконечные аддоны, но ради такой игры можно и раскашелиться)
Цитата:

а нахрена так много магазинов с припасами?
Это уже не ко мне вопрос.

BadFire 20.05.2009 19:42

Цитата:

Даже ни одного ночного клуба....
кстати да...я аж разочаровался...да и "фитнес центр" какой то хилый
Цитата:

а нахрена так много магазинов с припасами?
ак чтоб ели много))))

Модем 20.05.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от BadFire (Сообщение 6121627)
ак чтоб ели много))))
__________________

Это в Америке люди едят гораздо больше нас, а в России то нет:))

Цитата:

Сообщение от BadFire (Сообщение 6121627)
да и "фитнес центр" какой то хилый

главное что он есть:)

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6121626)
Бесконечные аддоны, но ради такой игры можно и раскашелиться)

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6121626)
раскашелиться)

Разве это обязательно:))

Модем 20.05.2009 20:12

Интересно, а сколько максимум этажей можно построить?

BashOrgRu 20.05.2009 20:15

Модем, 5-6 вродебы

ZAPP 20.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6121876)
Качать стоит, но я всё же за лицензию голосую, игра получилась очень достойной на 9.5 баллов из 10.

только с прицелом на будущие аддоны, ибо виден большой потенциал заложенный. А так игра разочаровала. Меня как раз это всегда и вымораживало в серии - низкая заполненность контента, уж слишком мало возможностей в стартовой игре очередной части. Для меня это и был основной минус. Я надеялся, что в основу вложат побольше, а на деле все те обещанные новшества они хотят пихать в бесчисленные аддоны.

Razr Callahan 20.05.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от BashOrgRu (Сообщение 6121955)
Модем, 5-6 вродебы

Это уже замок какой-то!:) а на симов влияют внешние раздражители?проще говоря если я в комнату симу поставлю фонтан он в туалет будет ночью чаще ходить?или включу музыку и уложу спать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6122037)
только с прицелом на будущие аддоны, ибо виден большой потенциал заложенный. А так игра разочаровала. Меня как раз это всегда и вымораживало в серии - низкая заполненность контента, уж слишком мало возможностей в стартовой игре очередной части. Для меня это и был основной минус. Я надеялся, что в основу вложат побольше, а на деле все те обещанные новшества они хотят пихать в бесчисленные аддоны.

смотря какие аддоны и что в них будет. я двумя руками за аддон с питомцами.

Tuor 20.05.2009 20:33

Цитата:

или включу музыку и уложу спать.
Если в той же комнате, то он не заснет, помоему). я пытался подремать на диванчике в гостях(правда хозяин на меня еще и бурчать начал), а там музыка стремная, сим и встал.
Правда, это и в прошлых частях было.

Цитата:

я двумя руками за аддон с питомцами.
Почему все так прутся от аддона с питомцами? В игре доделать много чего надо, так всякие кошечки-собачки на второй план идут...

Модем 20.05.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6122117)
Если в той же комнате, то он не заснет, помоему). я пытался подремать на диванчике в гостях(правда хозяин на меня еще и бурчать начал), а там музыка стремная, сим и встал.
Правда, это и в прошлых частях было.

однозначно, если музыка играет, сим не уснет

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6122117)
Почему все так прутся от аддона с питомцами? В игре доделать много чего надо, так всякие кошечки-собачки на второй план идут...

+1

Razr Callahan 20.05.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6122117)
Если в той же комнате, то он не заснет, помоему). я пытался подремать на диванчике в гостях(правда хозяин на меня еще и бурчать начал), а там музыка стремная, сим и встал.
Правда, это и в прошлых частях было.


Почему все так прутся от аддона с питомцами? В игре доделать много чего надо, так всякие кошечки-собачки на второй план идут...

ну наверное потому что интересно смотреть за братьями нашими меньшими. я так понял симы после школу в универ не поступают? ждать аддона"Юниверсити"?

Tim@n 20.05.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6122117)
Почему все так прутся от аддона с питомцами? В игре доделать много чего надо, так всякие кошечки-собачки на второй план идут...

С потенциалом,как у The Sims 3 животных можно очень хорошо сделать.Играть интерестней станет!!!
Я бы не отказался от погоды!Хорошая вещь была.В 3 симсе её такую красивую можно было бы сделать....Эх
Кто-нибуть знает?Будет ли добовляться Времена Года?

IAmNotBad 20.05.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6122037)
только с прицелом на будущие аддоны, ибо виден большой потенциал заложенный.

Вообщето я 9.5 поставил за её нынешнее состояние, 0.5 балла вычитаем из-за отсутствия возможностей аддонов второй и мелких недочётов, если бы не это то 10 бы поставил не моргнув глазом)

Inearthed 20.05.2009 20:55

наконец-то тоже оценил новых The Sims))))
сразу вопрос возник - я так понял, там нельзя в одном городе играть по очереди за несколько семей?.. то есть, если я хочу одним челом, потом выйти и другим, потом снова первым - не прокатит? во вторых же можно было так!

Модем 20.05.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Inearthed (Сообщение 6122290)
сразу вопрос возник - я так понял, там нельзя в одном городе играть по очереди за несколько семей?.. то есть, если я хочу одним челом, потом выйти и другим, потом снова первым - не прокатит? во вторых же можно было так!

Можно. И да прибудет с тобой Санта Барбара :))

BashOrgRu 20.05.2009 21:05

Модем, Нельзя играть за две семьи в одном городе

Kirollan 20.05.2009 21:07

Игра прикольная, очень понравилась.
Стала более аркадной, по сравнению с первыми двумя частями.
Если раньше это была более стратегическая игра, то теперь управление стало, как-будто в вашем Диабло и пр. РПГ от 3 лица.
Игра, я думаю, больше понравиться игрокам, которые не фанатели от первых двух частей.
Фанатам приятнее будет играть во вторую часть, где множество адд-оннов и где все для них привычно.
Вот я так думаю...

Хаджит 20.05.2009 21:07

Цитата:

Сообщение от BashOrgRu (Сообщение 6122398)
Модем, Нельзя играть за две семьи в одном городе

Можно переключаться, вроде через "редактирование района", я сам переходил от одной семью в другую.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.