Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Сплюшка 20.11.2021 23:55

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка? Вопрос уже был в рассуждениях Винни, и его как-то проигнорировали, возможно из-за сильной привязки Винни к конкретным пожеланиям на казни. Но сам по себе вопрос интересный.

Условного середнячка. Активов и так выбьют мафы. Они как видим у нас далеко не филантропы. Вешать спунов как видим себе дороже. По тому, что видим на сейчас, там было слишком много мжей, которым скучно играть этой ролью и они тупо забили.
Так что условного середнячка. Но серднячек серднячку рознь. Я вот Энзо не считаю таким уж активом- активом, Валара не считаю спуном, но это два разных середнячка. От одного есть связки, от другого я увидела только, что он не в паре с Васексом, на которого катил бочку.

Чего меня так колбасит по Валару. В самом начале я его заподозрила на мафа из за того, что он вписался в Клуэдо. Серп, Кет, Орфи, Квитка, Леша давно в эту игру играют и подозрений там не вызывали. С Валаром я не пересекалась в этой игре ни разу. И у меня возник вопрос, с каких щей он туда вписался. Это не Диксит, там так сходу не поймёшь. Если только хорошо играющий соклановец не поможет. Но в середине он бросил игру. И меня вроде бы отпустило. Но потом он вихрем налетел на Васекса (после голоса Васекса в Аферуса кстати, хоть поводом было и не это. Я даже тогда не поняла, с чего вдруг такой взрыв, после чего голос в Васекса и он пропадает. И вот тут снова здравствуй параноя. Единственное, что мне не даёт сходу бежать и голосовать его и всех просить идти туда же, это кто то из моих мирных (Лола или Ветрова) писали, что Валар за мафкарту обычно более ответственный и активный.

Добавлено через 20 минут
Теперь мой стол.
Гренуй (понятно),
Параноир (пока нет другого шерифа и обсуждать это раньше завтра я считаю вредным),
Квитка (до критики я в неё точно голосовать не буду) ,
Орфи (за поиск и столько записей, я б уже сдохла столько всего записывать, напоминает меня за мирную карту в молодости),
Лола (очень заходят её размышленч и находят положительный отклик у меня по очень многим моментам и даже посты по Дракару были очень созвучны моим мыслям),
Ветрова (вчера чуточку напрягла, что переметнулась в яхту к Винни и больше флудила, но рассуждает здраво, а сегодня я уже и сама считаю Винни мирным),
Винни (пригорело натурально, да и в жёлтой зоне я его оставила за безграничную веру миссКалито, которую я за стиль игры миром никак не видела, но я ошиблась с ней. Плюс ДоКоМо готов был взять его миром).
Болдвин - понравился светофор, нравятся рассуждения, в целом готова на него опереться. Не истерики, не бросается какахами, вызывает уважение.
БрооО - меня по нему штормит. Но на сейчас он у меня в мирах.
Хрононавт - спокойный как удав))) по нему меня тоже штормит( посты вроде разумные, но эмо как за бронираанной дверью для меня), но голосовать его не буду. Думаю мафов по нему тоже штормит, оставлю его им на закуску. Ближайший два дня его на повес навряд ли буду рассматривать. Ближе к мирам.
Лиска - как по мне, вошла очень мирно и натурально. Пытается разобраться.
Мариса как по мне тоже относительно мирно выглядит.

Добавлено через 41 минуту
Дальше жёлтая зона.
Энзо - был в мирах, но после их разговора с ДоКоМо сместила в жёлтую зону. Но голосовать сейчас явно не хотелось бы. Но и жилетку в защиту, как тех, кто выше, рвиь не буду. Вполне могу ошибаться, как с Ураном. Играла я с ним всего пару игр, стиль игры не помню. Винни и Лола в нем сомневаются, я хз.
Руби - тут чисто от мнения своих ммрвх больше в плюс, сама как то мало акцентировала на ней внимание.
Логаш - пост вроде бы норм, но вот не могу отнести его уверенно к мирам. Может дальше будет виднее. Голосовать бы тоже не хотелось на сейчас.
Проказница - тут может быть кто угодно. Дам время разыграться просто.
Морфео - вчера был ближе к мирам, а за что, убейте не помню, в отличии от Бро, по которому я помню в какой момент и за какой пост перенесла в миры)
Ква - легко играет, но не вижу заинтересованности кого то найти. Или создаётся такая иллюзия.
Троица (Ким бог сын) - пытается включится в общение, пока с мнением подожду. Почитаю дальше, голосовть не хочу.
Жёлтая ближе к мафам -
ЛеШа - не поняла сегодняшнего набивания постов. Жду второго пришествия.
Лерой и Соня - они у меня вообще в памяти не отпечатываются. Вроде бы Лероя много, но я не то что позу не помню, я вообще не помню, о чем он писал. Даже сама себе не могу объяснить почему так. Просто не оставляет следа в памяти. По Соне аналогично, но она ещё и бывает реже.
Ула - есть посты, которые нравятся, есть такие, что прям черные мне. 50/50.
Классик, вроде тоже пишет активно, но следа у меня не оставил.
Дальш идут те, по ком у меня параноя сильная.
Валар. На сейчас для меня претендент номер один, если бы не мнение Лолы, что он мафом активнее.
Аферус - претендент номер два.
Стеша - номер три.
Арчи - номер четыре.
Рассиан - номер пять.
Этих пятерых готова голосовть.

Джампика и кого то ещё я просто не помню, сорри.

Leroyjones 21.11.2021 00:38

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691758)
Просто не оставляет следа в памяти

Ашала машала, это просто магия

MyParanoir 21.11.2021 00:53

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12691711)
А пока имею к собравшимся такой вопрос. Если игнорировать конкретные ники, вы бы предпочли завесить сегодня условного актива, условного спуна или условного середнячка?

Хз, не особо важно. Того, кого считаю мафом, наверное.

Добавлено через 2 минуты
Роли как-то не особо играет, актив это, середняк, или спун.

Сплюшка 21.11.2021 00:57

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691764)
Ашала машала, это просто магия

Леройчик, ну правда. Всё, что запомнила, это не по игре было. По игре почитаю тебя. Обещаю.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690642)
Сороку забыли, и она про нас забыла хех.

О, я про неё тоже напрочь забыла)))

MyParanoir 21.11.2021 01:04

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691739)
А еще группа товарищей проголосовала в Параноира - с Бинго всё понятно, но Проказница и Стеша?

Я тоже не совсем их понял. Стеша у меня что-то спросил про Бинго, Проказница про Квитку, знаешь, как будто для галочки, и проголосовали.

Сплюшка 21.11.2021 01:05

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690645)
Так ладно.

Я хз, как это играть. Надо подумать
Параноира не отдам. Не сегодня

Согласна, голосовать сегодня Параноира глупо.
Винни, а почему не сделать 2-3 ветки. Одна в Энзо и кто хочет, голосует его, две другие в тех, кто больше всего наберёт желающих. Пока это Энзо и Аферус.
И чего так копья ломать? Зато по веткам потом можно будет делать выводы, если там не два мира окажутся.

MyParanoir 21.11.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691748)
Спуна.
После активов, мафы будут выносить середнячков.
Страшный финал - спуны проспали голосование.
Это не ирония. Активы выносят друг друга, а мафы тихонько отсиживаются и побеждают. Увы, так часто бывает.

Ну, не знаю. Спуны могут заруинить финал и мафам и городу. Среди них легко могут быть мафы. Но это угадайка.

Сплюшка 21.11.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691770)
Я тоже не совсем их понял. Стеша у меня что-то спросил про Бинго, Проказница про Квитку, знаешь, как будто для галочки, и проголосовали.

Аналогично. Но если Проказницу я могу понять как ту, что защищала Таракана -Греруя (они хорошо общаются вне игр), то обоснование голоса в тебя от Стеши пока не читала. Дойду, подумаю.

Qvaetsu 21.11.2021 01:11

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691624)
Ну у него минимум три ошибки. А вообще походу все пять. Так как Кветцу и Винни вполне не мафы оба, лол

Чет орнул прям вообще на всю квартиру :lol:

MyParanoir 21.11.2021 01:16

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691771)
Винни, а почему не сделать 2-3 ветки. Одна в Энзо и кто хочет, голосует его, две другие в тех, кто больше всего наберёт желающих. Пока это Энзо и Аферус.

Третью в Архитектора можно. Он что-то совсем плохо сегодня поговорил.

Добавлено через 2 минуты
В принципе голосование плюс минус так и выглядит.

Qvaetsu 21.11.2021 01:20

У меня выбор лично:

Аферус, Арчи, Валар, Ула, Проказница.

За любого проголосую.

MyParanoir 21.11.2021 01:23

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691773)
то обоснование голоса в тебя от Стеши пока не читала

Не уверен, что оно было.

Добавлено через 22 секунды
Stesha., оно ж было?

Добавлено через 1 минуту
Мне так то пофиг, но людям интересно.

Сплюшка 21.11.2021 01:26

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690710)
Мафы и нейтралы развлекайтесь ) вам сейчас нужнее найти конкурентов раньше чем они нашли вас. А я пошел отдыхать, до следующих итогов делать тут особо нечего городу.

О, мне сегодня тоже мысль приходила, что пока одни попадают в миров, другие выкашивают ряды мафов-конкурентов. Так что сейчас мафы тоже должны быть заинтересованы помочь мирам найти конкурентов и стрелять, а желательно и повешать конкурента. В этом ещё сложность поиска. По городу и так попадают, когда промазываются. Кто больше промахнулся, тот проиграл, выходит так?
Но пока я вижу активное обсуждение только от тех, кто у меня и так город.

MyParanoir 21.11.2021 01:29

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12691782)
Но пока я вижу активное обсуждение только от тех, кто у меня и так город.

Мафам по сути обсуждений в конфе вполне достаточно, приблизительно уже можно понять кто где.

Добавлено через 2 минуты
Активы в сегодняшнем дне скорее город, да.

Добавлено через 2 минуты
Но и мафам скоро станет тесно. Так что, и это пофиг.

Qvaetsu 21.11.2021 01:33

Я думаю по итогам дня этого можно уже будет почти с полной уверенностью всех раскидать.

Сплюшка 21.11.2021 01:33

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12690732)
Бинго, не гори.
Ты мир мирович, не нервничай только ))) нормально, доиграем. А если мафом кто-то видит — авось пристрелят ночью, тоже тема )

Вот, это было от Лиски ещё до вскрытия Гренуя. Зачем мафу успокаивать пусть и своего мирного? Могла бы просто проигнорить ситуацию, а она пытается успокоить игрока и оставить в игре. Мне было по мирному от неё. И таких моментов отметила несколько.

Marisa 21.11.2021 01:33

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691728)
Ух ты ж! А как ты проценты высчитываешь?
Можешь алгоритм написать?

личный внутренний арифмометр)))
ну, а как еще выразить, чуть больше или меньше, вот я выбрала процентную оценку:smoke:

Qvaetsu 21.11.2021 01:36

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691788)
личный внутренний арифмометр)))

инфа 100%

Marisa 21.11.2021 01:38

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691745)
Мариса, скажи, как это у тебя работает?
Я тоже немного нестандартно ищу, но я на текст опираюсь. А ты на что?
Мне просто интересно, я не делаю выводов о твоем цвете)

признаюсь честно, в основном интуиция!
когда несколько раз играешь с определенными игроками, уже можно дополнительно их поведение оценивать когда они были в той или иной роли!
у меня сейчас интуиция, ну и немного практики и опыта из других игр.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691789)
инфа 100%

а то :sot:

Сплюшка 21.11.2021 02:06

Пост Геную:
Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12690759)
Я помню, что ты старался искать город, но мафов что-ли совсем не искал? Я не помню. Из тех что отписались тут, мои мафы: Пух, Параноир и Энзо.

Вот после этого поста он проголосовал в Параноира. Было два голоса на Параноира, два на Аферусе и один на Винни. Он усилил ветку Параноира. По голосу логично, но почему именно его из троих, Стеш?

Добавлено через 12 минут
Параноир, знаешь, что меня по тебе цепляет на сейчас? Тоже, что и Ква. Твой быстрый досрочный голос, хотя я очень просила не кидать досрочных. Это как с Дракарисом. Полтреда скинули окончательные, а потом в конце может и хотели бы развернуть город в Аферуса, а уже никак. Окончательных столько, что смысла не было даже пытаться. Так и тут. Мафам выгодно тоже выгодно кидать досрочные, чтобы город вынужден был упереться в те ветки, где досрочные. Потому как мафам важно, чтобы город не развернулся в их соулановцев. Мало ли куда город занесет, особенно если есть угроза повеса кому из из клана.

Добавлено через 12 минут
Ладно, я на сегодня всё. Завтра буду тоже вечером, но надеюсь пораньше, но как получится проводить командировочных )))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.