Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=76250)

Steklov 14.10.2008 23:57

а и расскажите про богов.
что это за фрукты и с чем их едят

AkiraYamaoka 14.10.2008 23:58

снеси вобще нафег висту :) А про зеленые буквы так у всех... ПРо богов можно почитать в теме "Sacred 2 Fallen angel обсуждение" там в шапке написанно "персонажи" там и про богов есть...но хз чет толку от них мало...дает скилл какой то дурацкий один и все :) МБ просто я еще не до конца разобрался...

Shotgun 15.10.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 4898597)
это где такая галочка?

Я думал у тебя что-то вроде этого:
Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 4898602)
расскажите про богов

По сути каждый бог дает одно мощное спецумение (иконка в нижнем левом углу экрана). Так что выбор бога - это выбор спецумения (описание присутствует). Не знаю, может в дальнейшем и есть завязанные на богов квесты, но вряд ли.

GolemMaxim 15.10.2008 00:04

Проблема такая. У меня не сохраняется у обелисков и персонаж каждый раз появляется в начале игры.

AkiraYamaoka 15.10.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от GolemMaxim (Сообщение 4898647)
Проблема такая. У меня не сохраняется у обелисков и персонаж каждый раз появляется в начале игры

поподробнее опиши че там мутится...патч у тя последний стоит?! там можно через F9 сохранятся

Shotgun 15.10.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от AkiraYamaoka (Сообщение 4898660)
там можно через F9 сохранятся но все равно будешь появлятся у обилиска

Вообще-то если сохраняться через F9, то будешь появляться там, где сохранился, а не у обелиска.

AkiraYamaoka 15.10.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 4898667)
Вообще-то если сохраняться через F9, то будешь появляться там, где сохранился, а не у обелиска.

Блин и в правду!!! Соррь ошибся :( народ!!! Писал про эту лажу не кто толком не помог...так вот у меня нету сранного указателя на мини карте на ней вобще нечего нету...как можно это исправить?! :)))

midn1ght 15.10.2008 00:42

AkiraYamaoka
Это никак нельзя исправить(мож можно, попробуй игру переустановить), ещё никто по моему кроме тебя не сталкивался с такой проблемой ;)

AkiraYamaoka 15.10.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от †ALUKA®D† (Сообщение 4898820)
Это никак нельзя исправить(мож можно, попробуй игру переустановить), ещё никто по моему кроме тебя не сталкивался с такой проблемой

Вчера переустанавливал...Это че типо я один такой неудачник?! =\ Блин все гуд идет, и такой мелочи нету...

midn1ght 15.10.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от AkiraYamaoka (Сообщение 4898827)
Вчера переустанавливал...Это че типо я один такой неудачник?!

К сожалению, получается так... :((

Entroop 15.10.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от AkiraYamaoka (Сообщение 4898827)
Вчера переустанавливал...Это че типо я один такой неудачник?! =\ Блин все гуд идет, и такой мелочи нету...

Когда уже в игре, сверху-справа есть три кнопочки с настройками для мини-карты - пощелкай там.

midn1ght 15.10.2008 00:55

Entroop
Когда уст. игру в настройках мини-карты по умолчанию стоят все галочки(если конечно лицка, на счёт пиратки не знаю)

AkiraYamaoka 15.10.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Entroop (Сообщение 4898845)
Когда уже в игре, сверху-справа есть три кнопочки с настройками для мини-карты - пощелкай там.

да щелкал нехрена :((( блин так не честно :(

GolemMaxim 15.10.2008 02:21

AkiraYamaoka
Попробуй прозрачность мини карты настроить.

AkiraYamaoka 15.10.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от GolemMaxim (Сообщение 4899055)
Попробуй прозрачность мини карты настроить.

да пробывал там в настройках лазить...сегодня новую винду буду ставить там сервис пак 3 поставлю и т.д... игру переустановлю мб поможет :)

C.Hollister 15.10.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Entroop (Сообщение 4898046)
Я довольно много прочитал в этой теме, но со своей проблемой я разобраться не смог.
У меня лицензия, до какого-то момента я запускал сакред 2 без проблем и игралось тоже без проблем. В один прекрасный вечер игра начала глючить (сегодня) и в итоге напрочь перестала запускаться. Точнее при запуске открывается консоль и зависает до резета после слов вроде launching autoexec.txt. Я заметил, что после этого он коннектится к серверу и сразу убирает эту строку. У меня две подозрения:
1. Из-за падения сервера я вообще не имею права играть в сакред.
2. Из-за нелицензионной винды...?

ты не закидывал Sacred в файрволле в запрещенные приложения? я когда его туда засунула, он так же не хотел запускаться, без инета никак. как только пустила его в инет - запускается без проблем. тут на предыдущих страницах посоветовали переустановить, видимо глюк такой.
мне друг вообще сначала сказал, что мол персонажи на сервере хранятся и оттуда уже блокируются, если игру не зарегил через инет, но это вроде не так, они ж в Моих Документах.

Цитата:

Сообщение от Steklov (Сообщение 4898538)
Когда запускаю игру, пояляется экран где зелеными буквами пишет про систему.
Но иногда он может подвисать и просто показывает черный экран, хотя с курсором из игры. Я стал избавлять только альт+таб.

вот повезло, а у меня намертво вис, только резетом спастись можно *( бедный комп. правда заметила, что если после строчки launching autoexec.txt понажимать Esc, то запускается игра.

Van_kirK 15.10.2008 13:40

для тех у кого затираются персы:
я вот чего подумал, попробуйте сохранять отдельно копию папки, в которой находятся персоонажи (в документах она вроди), сохраняйте до и после игры, в зависимости как и когда затираются персы...
в случае если перс исчез, всегда можно будет его достать из скопированной ранее папки.
надеюсь прокатит, удачи :)

Firecat 15.10.2008 14:01

C.Hollister
персы в одиночной игре храняться у тебя на компе. а вот если играешь через инет (в закрытой сети), то они хранятся на сервере компании.

AkiraYamaoka, NEYRONIX
не гоните на висту, у меня vista 64 sp1 и почти все игры, в которых были какие-либо ошибки, идут на отлично (включая и sacred 2). и никаких багов с миникартой ;)
15 минут проведенных в настройках висты и получаем прекрасную систему, безо всяких лишних вопросов и преъяв к программам, по быстродействию минимально уступающую ХР, а кое где и преобладающую)

кстати, на счет утечек памяти. за время игры в age of conan перепробовал 4 системы. на всех были утечки памяти и лишь на vista 64 sp1, он шел идеально.

Shotgun, Steklov
за богов действительно есть квесты, особые, обозначаются фиолетовым вопросительным знаком.
я выбрал Форенс, богиню мудрости. у нее оч полезный в некоторых ситуациях скилл, на 15 секунд дает очень большой шанс отразить урон на врага. полезен в тех случаях когда натыкаешься на пачку имба-мобов. бывают такие...мой страж храма, без проблем выдерживающий с десяток мертвячины, слег от 3 мобов за 5-7 секунд, даже включеный щит не спас. ну или когда одновременно нападает штук 5 капитанов)

Crazy_Pickle 15.10.2008 14:13

есть ли способ увеличить чувствительность камеры и мыши в игре? а то как параличный хожу.

Klipys 15.10.2008 15:56

Смотрю я на всю эту фигню и думаю, а не купилть ли присавку.
ЗЫ это правда что после 26 лвл врубается еще одна система защиты?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.