Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   FINAL FANTASY XIII (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138027)

Nebel 18.09.2014 22:06

FINAL FANTASY XIII / FINAL FANTASY XIII-2
 


http://i63.fastpic.ru/big/2014/0918/...dbb9aed81b.png

http://www.gamer.ru/system/attached_.../ffxiii-21.jpg

Жанр: JRPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 9 Октября 2014 | 11 декабря 2014


Системные требования:
Код HTML:

OS: Windows® XP SP2 or later
Processor: 2GHz Dual Core CPU
Memory: 1.5 GB RAM
Graphics: NVIDIA® Geforce® 8 Series/ ATI Radeon™ HD 2000 series
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 30 GB available space
Sound Card: Sound card compatible with DirectX® 9.0c

Сюжет игры крутится вокруг фал’Си — расы, существовавшей ещё до возникновения человечества.
Скрытый текст:
Люди, отмеченные фал’Си ради высших целей, носили имя л’Си.
Около тринадцати веков назад мистический Кристалл приказал фал’Си сотворить рай для людей.
Был построен город в виде раковины под названием Кокон, который до сих пор витает в воздухе над поверхностью мира Пульс, в котором после этого появился собственный Кристалл.
Кристал Кокона создал жизнь и машины для своих жителей, и народ начал процветать.
Со временем люди Кокона начали бояться за свой мир, бояться, что он может упасть с неба.
В настоящее время глуши Пульса отрицательно влияют на людей и Святое Правительство Кокона приняло решение изолировать всех людей, попавших под это влияние.
Женщина с кодовым именем Молния стала той избранной Кристалла, которая должна стать врагом человечества и положить конец Кокону.





FFXIII Русификатор (текст) - от FFRTT и ZoG Forum Team
Скрытый текст:
- Для работы русификатора требуется .NET Framework 4.5.1 или выше. По этой причине Windows XP не поддерживается (ждите репака от энтузиастов).
- Путь к игре берётся из реестра. Если записи нет, вам предложат указать папку вручную.
- Русский язык заменит собой английский, как в архивах с японской озвучкой, так и с английской.
- В процессе установки не рекомендуется дышать. Падение в момент модификации игровых архивов приведёт к их необратимым повреждениям (обладатели медленного интернета - лучше сделайте резервную копию).

SandroXXL 18.09.2014 22:08

Внезапно! Только в консольном отписался по этому поводу. Что-то скворечников на пэка потянуло, непонятно.

UnfoRG1veN 18.09.2014 22:18

Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 11554806)
Внезапно! Только в консольном отписался по этому поводу. Что-то скворечников на пэка потянуло, непонятно.

Да не только их, много кого потянуло )

a1exios 18.09.2014 22:23

Внезапно, однако смотрел ревьюшечку от спуни, так что хз вин это или нет.

UnfoRG1veN 18.09.2014 22:27

Цитата:

Сообщение от a1exios (Сообщение 11554843)
так что хз вин это или нет.

Это просто она выйдет и всё =)

SandroXXL 18.09.2014 22:28

Спуни стебет все что движется, это его работа. Да и сам он задрот еще тот, и его обзоры вполне доставляют тем, кто в теме. Серьезно, я поржал с восьмерки, Х и Х-2.

UnfoRG1veN 18.09.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 11554847)
Серьезно, я поржал с восьмерки, Х и Х-2.

У него всё плохо?
Ведь они просто отличные.

SandroXXL 18.09.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11554850)
У него всё плохо?
Ведь они просто отличные.

Ну в Х слабоватая боевка как по мне, но шикарное повествование, в Х-2 все наоборот). Но у него в основном в обзорах идет упор на фейлы и несостыковки в сюжете.

UnfoRG1veN 18.09.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 11554858)
Ну в Х слабоватая боевка как по мне, но шикарное повествование, в Х-2 все наоборот).

Поэтому X мне больше понравилась.

А в XIII, XIII-2, LR играл?

SandroXXL 18.09.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11554863)
А в XIII, XIII-2, LR играл?

Не, но хочу взять опробовать, как зарелизят. А то кроме Falcom'a с его Trails in the Sky в jRPG особо ничего и не играл в последнее время, хочу в стайку приключенцев, идущих спасать мир.

UnfoRG1veN 18.09.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 11554867)
Не, но хочу взять опробовать, как зарелизят. А то кроме Falcom'a с его Trails in the Sky в jRPG особо ничего и не играл в последнее время, хочу в стайку приключенцев, идущих спасать мир.

Я тоже давно не играл в jRPG, думал может пропрет на the Last Remnant, но не пошло (хотя когда вышла почти всю прошел). После Ni no Kuni в достойное не играл, сейчас хочу в IV поиграть и наконец пройти XIII.
А то на не брал на плойке, сомнения были. Время прошло и в магазинах я уже не нашел дисков =(

Athar 19.09.2014 00:19

Отлично.
The Last Remnant в своё время весьма понравился даже несмотря на то, что у меня едва не сменился разрез глаз от тамошней системы крафтинга и гильд. квестов.
Вот и нашёл, во что упарываться как минимум до выхода FC4, хе-хе.

Волдест 19.09.2014 00:50

Вот жеж блин.
Когда-то говорил, что не буду давать деньги проектам на кикстартере, пока не портируют на пк Брутал Ледженд.
Но её портировали.
Тогда я шутки ради зарекся финансировать кикстартер-проекты, пока на пк не портируют ФФ13.
Но вот сегодня узрел сей продукт в стиме.
Однако игры на кикстартере все равно финансировать не буду.
Пока на пк не портируют всю серию Анчартед.

Deep_wolf 19.09.2014 02:17

Ни кому не нужные игры переносят на оставшиеся платформы. Ожидайте XIII на мобилках и домофонах.

Origin 19.09.2014 02:28

Я думаю сквары прощупывают почву на предмет выпуска 15-ой финалки. Странным образом конечно, но я вот так и не прошел 13-ю финалку, да и 350 рублей, а цена в стиме нашем та на нее такая, не жалко.

Avalanche 19.09.2014 03:56

Цитата:

Сообщение от Волдест (Сообщение 11555037)
Однако игры на кикстартере все равно финансировать не буду.

Не пацан или чё?

UnfoRG1veN 19.09.2014 06:06

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 11555093)
Я думаю сквары прощупывают почву на предмет выпуска 15-ой финалки.

Показали ее на TGS и лучше бы наверно Type-0 выпустили на ПК. Я был бы несказанно рад.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11555087)
Ни кому не нужные игры переносят на оставшиеся платформы.

Кому-то и нужны, я вот пройду ради галочки, что ее прошел.

KurkovichBFG 19.09.2014 09:08

Тоже, собственно, сомнения на счет игры после обзоров спуни. Как тут уже сказали, ругал в основном сюжет, но не припомню, чтобы он говорил о геймплее. Хотя он не очень хорошо отзывался о системе из фф8 с ее воровством магии. Мне тоже не особо было, но не помешало наиграть свыше 200 часов в нее) Помню его крики еще о том, что персонаж убивает танки голыми руками, но все помнят Тифу и Зелла из фф7,8 и вот не смущало меня)
Больше пугает критика игроков. Так ли там все плохо. Энивей, игра все равно предзаказана)

RealSkif 19.09.2014 09:16

Цитата:

Сообщение от KurkovichBFG (Сообщение 11555194)
но не припомню, чтобы он говорил о геймплее.

Он там долго раскрывается. Фактически, первые 10 глав из 13 (у меня это было первые часов 20) идет чуть ли не туториал, полностью все возможности даются только после.
Цитата:

Сообщение от KurkovichBFG (Сообщение 11555194)
Больше пугает критика игроков.

Как правило, недовольство идет со стороны апологетов старых частей.

KurkovichBFG 19.09.2014 10:24

RealSkif, в 13 части остались необязательные, спрятанные и сверхкрутые боссы? Вот что очень любил в старых частях. Крутые боссы, скрытое алтимейт випон, задания, которые выполняешь на протяжение всей игры и от прохождения к прохождению разгадываешь все больше тайн и строишь в голове целые маршруты их решения. Помню в фф9 задание со знаками зодиака, или, чтобы получить модель корабля, надо посетить деревушку во все возможные моменты и говорить с нпс.
Если это все есть, то определенно огромный плюс)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.