Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

lolbabe 20.11.2021 17:47

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690817)
Я кроме Энзо никуда не пойду.
Ни в какую муть. Потому что без меня вы его чую не повесите.

Меня параноит по Энзо, тк Калито давала его четким мафом, а мне он шел ровно. Но сегодня он идет слишком ровно, как Аферус почти, такой дядя Энзо. Но казнить его я не готова, мне надо больше от него. Кроме него, есть варианты.

Vini_Puh 20.11.2021 17:47

Лола, услышь меня про казнь спунов, плиз

classik 20.11.2021 17:48

В идеале нам бы покемона казнить. При удачном раскладе ночь будет на одну группировку меньше.

lolbabe 20.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690820)
Вечер всем.
Да, печалька, что так отстрелили ролевиков, но это было предсказуемо.
Не надо активно палить роли. За любую роль.

Ни Серп, ни Докомо роли не палили. Можешь объяснить, что ты имеешь в виду? Где именно они палили роли?

Ula 20.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691371)
Это про Лешу ведь? Просто Уран предложил записки. Вряд ли они в одной конфе, конечно, но, как оказалось, прогородской план не обеляет.

Прогородской план с записками от мафа Урана :D

Но зато Васекса не казнили, прикрылся запиской. И пеликан тоже вскрылся с запиской. Кругом польза :)

Vini_Puh 20.11.2021 17:50

Кстати. А из чего там Квитка психанула? Что с ее тз страшного случилось? После ночи она из ее игроков только Триума потеряла. Целый ряд оставшихся игроков активных ей верит. Один только злой медведь, который у нее бегает туда-сюда прессует.
Гренуй еще, но такое.
Так чего трагедию в трех актах делать?

lolbabe 20.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691376)
Лола, услышь меня про казнь спунов, плиз

Возможно, будет позже еще про спунов, я пока на 20 странице.

Я понимаю, о чем ты, я тоже хочу реакции и инфу, но я не вижу Энзо бетон мафом. Мне надо его больше, перечитать вообще надо.

У Аферуса были списки и в первом, и во втором дне, по нему тоже можно что-то будет понять, если маф.

Да и конфа Энзо, если он маф, тоже не будет его спасать сейчас, если он пойдет активно на казнь.

Мне кажется, надо искать от Кэт и Урана, он тоже во втором дне имена уже называл. Все, кого они игнорили/не покупали, могут быть в их напах.

Vini_Puh 20.11.2021 17:52

Ула, Параноир своеобразен, но там редко маф. Там по первым двум страницам вечера видно

MyParanoir 20.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691375)
Меня параноит по Энзо, тк Калито давала его четким мафом, а мне он шел ровно. Но сегодня он идет слишком ровно, как Аферус почти, такой дядя Энзо. Но казнить его я не готова, мне надо больше от него. Кроме него, есть варианты.

Я не уверен, что он даст больше. Не раз уже уходил из-под прессинга.

lolbabe 20.11.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690823)
не делай так больше. плиз. Я не хочу тебя голосовать, сразу же написала. Я тоже не вижу шансов у города, но пока мои мирные надеются и трепыхаются, то и я повожусь еще)

Квитка мир. На сегодня мне одна из жб миров.

Vini_Puh 20.11.2021 17:54

Я не думаю, что от Кэт и Урана реально найти нити при 4-х кланах.

MyParanoir 20.11.2021 17:54

Vini_Puh, ты уверен, что Энзо именно маф? Не город, или нейтрал какой.

lolbabe 20.11.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691384)
Я не уверен, что он даст больше.

Тогда там маф. Мирный Энзо обычно роет. А сегодня не роет. Может, и раньше не рыл, я просто доверилась первым ощущениям и не всматривалась.

Но 1) есть ночь и мафы, которые так же могут его подозревать, 2) всех активных миров, дай бог, сегодня не убьют, и завтра найдутся те, кто поведут его на казнь.

Vini_Puh 20.11.2021 17:55

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691385)
Квитка мир. На сегодня мне одна из жб миров.

Ой я тоже на это купился сначала. Ты по итогу ее смотри.
Актриса она норм

lolbabe 20.11.2021 17:55

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691388)
Я не думаю, что от Кэт и Урана реально найти нити при 4-х кланах.

Если сложить всех мутных/подозрительных и их списки, может получиться найти совпадения.

Qvaetsu 20.11.2021 17:55

ситуация в теме:

https://www.meme-arsenal.com/memes/8...837b888839.jpg

Ula 20.11.2021 17:55

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691017)
Тоже вскрываюсь
Скрытый текст:
Я журналист ;-D
Скрытый текст:
Мои записки 11 и 7 в первом и втором дне соответственно.

Классик, так это чушь, а не вскрытие.

Он пишет, что записки 11 в первом дне и 7 во втором.

7 во втором - «фейк»
11 в первом - «Параноер, Кветсу и Лерой не геи.
Сложный код»

11 во втором дне похожа на жура.

Словом, здесь не вскрыша, а попытка спровоцировать последнего прогородского ролевика. Пеликан по большей части бесполезен.

Vini_Puh 20.11.2021 17:55

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691389)
Vini_Puh, ты уверен, что Энзо именно маф? Не город, или нейтрал какой.

Да. На нейтрала малый шанс

lolbabe 20.11.2021 17:56

Блин, мне еще 20 страниц читать, ппц

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690834)
Тоже так думаю. Болд и Валар - самые главные претенденты.

Я про Болда тоже подумала. Но это ж палево

Добавлено через 55 секунд
Это я про комикс

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12690838)
Лерой, а ты играть начнешь или все так же будет не отсвечивать? Или нафиг оно все надо, я томат?

Он так-то норм вчера играл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690848)
Обновил список по всем

Мои мирные: Сплюшка, Квитка, lolbabe, Гренуй, Br000.., rubl, Lostena, classik, Лиска
Ближе к мирным: Хрононафт, Ula, MyParanoir, Ким-бонг-сын, Marisa

Мафия: Vini_Puh, Aferus, Валар, Stesha, rassain, Сорока
Ближе к мафии: Orfy, Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Vetrova

Серые: Arhitecter, Джунши, Qvaetsu, Логаш, Leroyjones, Drusha, SmoOl, Baldwin, Le Chat, Проказница

упс, не в тут тему(

Энзо, по выделенным вопросики. Почему именно так?

MyParanoir 20.11.2021 18:01

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691391)
Актриса она норм

У меня который день такое впечатление.
Хм. Мне тут историю одну рассказали вчера. Как после одной игры несколько игроков писали в личку админам с просьбой меня забанить. Я к тому, что может и правда некотрые люди настолько ранимые.

Ula 20.11.2021 18:03

Я поняла, у меня стойкое чувство, что Квитка играла под Гренуй. В каком плане? Это её нет и пробивающие психи, в том числе уходя на перекур. Возможно я не очень доходчиво объясняю в силу своего косноязычия.

Но, Гренуй окраснили именно на его психах, ему ещё Серп за это пихал в панамку. И появление психов у Квитки меня изначально насторожило. А сейчас ощущение, что она искусственно создаёт впечатление «горения».

Хотя самое главное сейчас - это сохранение спокойствия. Игра долгая очень.

MyParanoir 20.11.2021 18:03

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691394)
это чушь, а не вскрытие

Нелепость какая-то.

lolbabe 20.11.2021 18:05

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12690904)
Такое ощущение, что об убийстве активов как-то наигранно сокрушаются игроки)

Если бы ты играла уже две недели с этими активами и тебе нравилось с ними играть и если бы ты была миром, ты бы тоже сокрушалась

Ula 20.11.2021 18:07

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691406)
Нелепость какая-то.

Вот именно :)


И на подумать тем, кто читать будет.

Посмотрите, кто подхватил мою волну в Марису и пошёл сразу в меня, даже не пытаясь пообщаться.

classik 20.11.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691396)
Он так-то норм вчера играл.

Я вроде написал это до того как он начал.

Ким-бонг-сын 20.11.2021 18:11

Vetrova,
Я тебя только упомянул, а у тебя уже горит. Как у той же Кэт. Плохой признак.
И да, по мне, Васекс вполне попадал. Я не понял претензий к Калито, и там мир, но Серп, Кэт. Это два ролевика. Я не знаю, как тут различать ролевиков по степени вредности, ролевики себя ведут похоже. Ты не знаешь какой он стороны, просто знаешь, что это ролевик. И сейчас мафов намного больше, чем остальных.
Васекс ролевиком не был, но его слова вполне имели смысл, как будто он что-то заметил. Еще список мирных от Кэт был очень похож на прикрытие человека, который не хочет умирать от выстрела. Всех потенциальных ролевиков она включила туда, как обычных миров.
Я слишком поздно зашел в тему, все-таки, инициатива уже потеряна. Есть ощущение, что мафиози очень быстро могут подходить к голосам и начинать кидать их. Если не первыми, то после первого голоса сразу включаться. Сейчас слишком мало мирных осталось, поэтому просто достаточно кинуть кость в кого-то и целый клан мафиози просто побежит это обвинения поддерживать. Этим я объясняю то, что день только начался, а голосов уже так много

MyParanoir 20.11.2021 18:13

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691395)
Да. На нейтрала малый шанс

Тогда вешайте. Ты отлетаешь в следующем дне скорее всего точно, глупо отрицать. Кроме тебя его вряд ли кто-то ещё тут сможет продавить, тоже согласен.

lolbabe 20.11.2021 18:14

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Валар. Маф. Налетел на Васю за записки неделю назад, далее в теме его больше не видели (он голосовал вообще?). В диксит сидел играл. Изображает незаинтересованность в парти, видимо. Мирный бы потушил пердак, зашёл в тему с чем-то, продолжил дальше. Но не Валар.

Блин, это и странно, чтобы маф Валар забил??

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Хрононафт. Ближе к мафам. Было ощущение, что он горроль, потом (и с учётом трупов горролей) ощущение притупилось. Периодически выдавал странные мысли наперекор ходу событий в теме. Ощущение двоякое: за оригинальность плюс, за странность минус. Наезд на Бро за рофлы, быстрый досрочный голос - тоже минус. Вполне возможно, что он нейтрал, прикидывать все возможные составы всех команд пока вычислительных возможностей я не имею.

Вооот, это мои мысли про Хрону. Я увидела его мафом в самом начале еще первого дня, потом подумала, что его осторожность и откаты и реакция на его имя в постах - это горроль, и не стала его прессинговать. Но из горролей остался жур, который, скорее всего, не он. И мне он снова видится мафом.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Энзо. По нему кидает: вот вроде бы пишет годно-годно, например, а потом проскакивает нечто странное. Потом снова. У Энзо однако есть явная позиция, где-то он уже явно налажал (ну и ладно), где-то нет, я бы выводил его сторону из общего соотношения позиции и реальности.

По Энзо меня начало колбасить, что прессинга от него никакого. Мирный Энзо когда-то меня мирную так страшно параноил, давил до последнего, а тут даже мафа своего Винни не трогает особо.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Джунши. Маф. Демонстрирует откровенное нежелание играть, но посты для ускользания от овощерезки уверенно набивает. Вопрос по нему скорее личный: может ли мирный Джунши так делать из уважения к Паркеру и всё такое? Не знаю. Но в любом случае ничего прогородского он пока не сделал, так что по умолчанию маф.

Че-то там Васекс обелял его по неигровухе. Но Васекс тоже может ошибаться. Мне Джунши тоже кажется больше овощным мафом, чем миром.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Кваетсу. Маф. Развлекается и угарает, как может, это всё конечно похвально, но из активности применительно к самой игре я могу припомнить только всякие странности в начале второго дня. Вроде бы он Васекса в мафы писал? Не уверен.

До сегодня Ква вообще не могла никак прочитать, но сегодня он такое замечание насчет убийства Васекса оставил, что либо хороший актер, либо мир.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Морфео. Мирный. В прошлом дне был мало, но для меня весьма убедительно. Списываю эпизодическую активность на параллельную игру на МФ.

Из того, что я по нему видела, было обсуждение механики с Ураном, все, и так себе голос в Дакру с так себе аргументом. Вряд ли в команде с Ураном, но очень похож на мафа.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12690913)
Арчи. Ближе к мафам. Посты у него, конечно, красивые, ничего не скажешь, но весь этот срач с Васексом и сбор реакций на него не привели вообще ни к чему. Такая активность ради активности получилась, а вот зачета не получилось, отправляю на пересдачу.

Мне Арчи шел миром и вчера, и позавчера. Но надо смотреть сегодня, многие его не против завесить.

Вывод: мне Болдуин больше мир.

MyParanoir 20.11.2021 18:15

Ким-бонг-сын очень мирно выглядит, кстати.

lolbabe 20.11.2021 18:15

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12690915)
вот, еще одна. Две недели ни слуха ни духа, но про наигранное надо не забыть вставить, а как жи))

Именно. У нее вообще все наигранное - и нежелание флуда в первый день, и конфликты какие-то во второй, и непонимание, как в это все играть, сегодня. Маф там.

Хрононафт 20.11.2021 18:18

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691414)
Вооот, это мои мысли про Хрону. Я увидела его мафом в самом начале еще первого дня, потом подумала, что его осторожность и откаты и реакция на его имя в постах - это горроль, и не стала его прессинговать. Но из горролей остался жур, который, скорее всего, не он. И мне он снова видится мафом.

Да где ты увидела осторожность-то? Мне пиняют за осторожность, которой у меня нет. Обидно. знаете ли

Добавлено через 2 минуты
Валара я вешать не буду. посмотрю как придет поговорит

lolbabe 20.11.2021 18:22

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690967)
смотри, если вкратце. Я ж плотно в игре с первого дня. Энзо сразу в игру, активно. Горит. Уран записки предлагает, Васекс сразу за. Там целая драма была в трех актах! Энзо приходит и спокойно пишет, что против. Уран сразу его за это в мафы определил кстати. И дальше, я видела, как он ищет от мирных к мафам. Как сомневался в Лоле и Ветровой. Как допускал мирность Дракариса. Вот хотя бы на этом моменте. Ну ты же логик и умница. Сам по суди. Ведь на этом ни Энзо, ни Бинго никак не мафы. Потому что, будь кто то из них черный. Видит, что хз кто, может маф из соседней конфы, может мир накосячил. Заступаться за него, а тот мафом окажется? Дануна. На фига? Не легче просто проголосовать и рассуждать, что в такой ситуации вешать и всё. Тем более тут Триум аж вскипал на такое. А Триум Энзо миром берет. Вот на фига ему такое?
Смотри, это я с ходу написала то, что в голову пришло. Но за две недели у меня не было ни одного звоночка в сторону мафности ни Бинго, ни Энцо. Бинго обычный мирный параноик. Он и меня не спешил в миры брать, когда я уже во всю ругалась с Серпом из-за него. Был момент, когда я аж психанула. Я вижу, что он сидит и все мысль крутит, что я мафлю. Ну он как бэ.... очкует))) обжигался уже. То есть это все мирные дерганья. Я тебе писала, что я не увидела ни одного намека на игру под кого-то, покупку, подстройку и т.д. Понимаешь? На чем кстати спалила Кэт. Только никто не слушал. Триум один.

Квитка, вот меня начало параноить по Энзо, хотя он мне уверенно миром шел до этого. Просто он не прессует своих мафов вообще. Аферуса просто тянет на казнь, Винни просто тянет, но так, чтобы в конфликты, чтобы с подгорающей жопкой бегать - не такого. Очень неконфликтный. Непривычно неконфликтный для Энзо.

Добавлено через 2 минуты
И по второму выделенному моменту. Неигровуха, но вот: Энзо пришел уже, когда основной огонь драмы лжека потух, все просто дружно пошли казнить Дракариса. И вместо того, чтобы садиться на хвост автоказни, он начинает видеть в Дракарисе мира - когда его уже точно казнят. Не когда еще есть возможность развернуть казнь, а когда можно просто высказать (логичное) мнение, которое исхода казни не поменяет, а обелить может.

MyParanoir 20.11.2021 18:26

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691349)
аферус

Ну, не знаю. :)

lolbabe 20.11.2021 18:27

Хз, может, Дрюша и не маф, все-таки замена нуля, светофор как бы норм, не совсем мейнстрим, но что-то цепляет меня в его постах по-черному. Но ок, будем смотреть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12690996)
пять... собсно дальше можно будет потом (мне торопиться некуда и некогда, но если у кого-то вновь подгорит до состояния реактивной тяги - чтоб не оказалось неприятного сюрприза)

Так это он так посты свои считал. Ну ок. Наглый маф или мне кажется?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691001)
Внезапно Сорока похоже не маф.

Чем она тебе не маф? Я ничего мирного пока не увидела.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691024)
11. Enzо - вроде мир, но посты очень аккуратные. Много пишет о стратегиях. Типа "Мирные обычно играют так...""Мафы обычно делают не так..." На острые конфликты не идет. Пишет списки. В третьем дне сразу как-то энтузиазм упал видно у человека. Или спецом решил поубавить активность. Вот вроде мирный, но у меня мизинец на ноге что-то чешеться. Чекать его надо. Жаль, что чекать скоро некем будет.

Не я одна это вижу, значит.

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691024)
47. rassain - мир, который должен уйти по МК.

Чем мир? Бесполезные посты, заходит исключительно, чтобы не вылететь по мк. Мирные спуны уже откинулись по мк, кмк.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691025)
Лерой стремительно улетает в мафы.

Да мир там. Причем, такой же, как Винни - сначала флудотреп, потом мысли. Но мысли есть. У мафа оставался бы флудотреп, мне кажется.

Добавлено через 9 минут
Дрюша всегда спрашивает у других мнения по тому, что и как ему делать в треде? Вопрос к тем, кто его знает.

Orfy 20.11.2021 18:37

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691310)
Вообще интересная работа. Выглядит как ИБД и неигровуха, конечно, но труд для того, чтобы составить все это определенно требуется. Однако как гуманитарий скажу так - отбрасывать женщин нельзя. Несмотря на стереотипы, они также могут быть очень жестокими (хотя я не знаю тут особо никого и не видел описашек, поэтому если уж играем в неигровуху в данных записках, то играем по полной). Вообще интересно, что у тебя, Орфи, по столу.

Слишком много времени для неигровухи потрачено.
По столу.
Если коротко, то мои мирные сейчас: Вини, Бинго, Квитка, Ветрова, Лола, Арчи, Сплюшка

Ближе к мирным: Бро, Энцо, Хрон, Стеша, Лиска и Проказница скорее по неигровухе

Черные или близко к ним: Лёша, Лерой, Болдуин (?)

Очень контрастное мнение, то черным вижу, то мирным - Параноик, Ква.
Остальные в серой зоне - либо мало постов, либо выбыли из одного списка, но не попали в другой.
Почти по любому могу что-то сказать.

Ula 20.11.2021 18:39

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691412)
Vetrova,
Я тебя только упомянул, а у тебя уже горит. Как у той же Кэт. Плохой признак.
И да, по мне, Васекс вполне попадал. Я не понял претензий к Калито, и там мир, но Серп, Кэт. Это два ролевика. Я не знаю, как тут различать ролевиков по степени вредности, ролевики себя ведут похоже. Ты не знаешь какой он стороны, просто знаешь, что это ролевик. И сейчас мафов намного больше, чем остальных.
Васекс ролевиком не был, но его слова вполне имели смысл, как будто он что-то заметил. Еще список мирных от Кэт был очень похож на прикрытие человека, который не хочет умирать от выстрела. Всех потенциальных ролевиков она включила туда, как обычных миров.
Я слишком поздно зашел в тему, все-таки, инициатива уже потеряна. Есть ощущение, что мафиози очень быстро могут подходить к голосам и начинать кидать их. Если не первыми, то после первого голоса сразу включаться. Сейчас слишком мало мирных осталось, поэтому просто достаточно кинуть кость в кого-то и целый клан мафиози просто побежит это обвинения поддерживать. Этим я объясняю то, что день только начался, а голосов уже так много

Я правильно понимаю, что «горение» - это прикрышка для мафов?
Есть теория, что маф не станет сгорит на себя, дабы не отсекать руки. А Кэт типа и горела, и при этом мирный паровоз набирала. Оказалась мафом.

И вот Ветрова использует тот же приём, так?

lolbabe 20.11.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12691103)
Для меня скорее мирные

Гренуй, Enzо, Le Chat, Br000, Квитка, Vetrova, Сплюшка, lolbabe

Ближе к черным

MyParanoir, Qvaetsu, Drusha, Leroyjones, Stesha, Vini_Puh (не знаю, как развидеть вскрышку - такое меня учили не пропускать мимо ушей)

Это хз - серые для меня, не разобралась - извините, пропустила много, мне реально трудно сориентироваться среди такого количества игроков

Valar, Хрононафт, SmoOl, Baldwin, Ula, Orfy, Sоня, Лиска, Aferus, Marisa, Джунши, Ким-бонг-сын, Логаш, rubl, Jump1kkkk, classik, Morfeo, Lostena, Arhitecter, rassain, Сорока

Мой голос сейчас MyParanoir

Пока все.

Вопросы по выделенным. Почему миры, почему мафы?

Ula 20.11.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691430)
Слишком много времени для неигровухи потрачено.
По столу.
Если коротко, то мои мирные сейчас: Вини, Бинго, Квитка, Ветрова, Лола, Арчи, Сплюшка

Ближе к мирным: Бро, Энцо, Хрон, Стеша, Лиска и Проказница скорее по неигровухе

Черные или близко к ним: Лёша, Лерой, Болдуин (?)

Очень контрастное мнение, то черным вижу, то мирным - Параноик, Ква.
Остальные в серой зоне - либо мало постов, либо выбыли из одного списка, но не попали в другой.
Почти по любому могу что-то сказать.

И ты, Брут :( Причём у тебя Винни и Квитка в одной компании, а я со свистом вылетела оттуда.

lolbabe 20.11.2021 18:41

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691104)
Я просто жду пока, появится он или нет.

И я очень жду

rubl 20.11.2021 18:41

Начала читать тред и немного офигела - откуда столько истерик и мутных вскрытий? Если это мирные делают, это откровенно раздражает. Не хотите играть, давайте просить Паркера сократить дни, если совсем уж невмоготу, но так сливаться из партии некрасиво, как минимум. А мутить воду, будучи мирным, еще более. Хотя, поминая Кэт, такие вспышки больше мафностью отдают. Вини и Параноир хаотичные в принципе, хз, что с ними, но психи Квитки выглядят особенно странно на фоне ее остального поведения в партии.

И по поводу истерик. Я канеш уже даже не любитель, но неужто все настолько плохо? Сейчас чисто статистически мафы будут чаще палить друг по другу, поскольку они подходят уже почти к половине от общего числа. Плохо что ли? Неизвестно еще, за кого нейтралы играют, мб кто-то принципиален в выборе за город.

Васекса жалко. После какого-то его поста а-ля "докторам надо не забыть в эту ночь.." я была уверена, что он не док, но он мне виделся мирным.

И почему внезапно стали казнить Энзо, он где-то фейланул или что?

Qvaetsu 20.11.2021 18:42

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691414)
До сегодня Ква вообще не могла никак прочитать, но сегодня он такое замечание насчет убийства Васекса оставил, что либо хороший актер, либо мир.

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691430)
Очень контрастное мнение, то черным вижу, то мирным - Ква.

Актер от бога :rolleyes:

Пишу вас в миры.

Ula 20.11.2021 18:42

Ким-бонг-сын,

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12690315)
вешайте кэт
потом винни, калито, серпа
можно серпа вне очереди


Все твои посты сводятся к тому, что Винни - маф, раз так Васекс сказал? Или я мимо?

Qvaetsu 20.11.2021 18:43

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12691435)
Начала читать тред и немного офигела - откуда столько истерик и мутных вскрытий? Если это мирные делают, это откровенно раздражает. Не хотите играть, давайте просить Паркера сократить дни, если совсем уж невмоготу, но так сливаться из партии некрасиво, как минимум. А мутить воду, будучи мирным, еще более. Хотя, поминая Кэт, такие вспышки больше мафностью отдают. Вини и Параноир хаотичные в принципе, хз, что с ними, но психи Квитки выглядят особенно странно на фоне ее остального поведения в партии.

И по поводу истерик. Я канеш уже даже не любитель, но неужто все настолько плохо? Сейчас чисто статистически мафы будут чаще палить друг по другу, поскольку они подходят уже почти к половине от общего числа. Плохо что ли? Неизвестно еще, за кого нейтралы играют, мб кто-то принципиален в выборе за город.

Васекса жалко. После какого-то его поста а-ля "докторам надо не забыть в эту ночь.." я была уверена, что он не док, но он мне виделся мирным.

И почему внезапно стали казнить Энзо, он где-то фейланул или что?

черный пост

Orfy 20.11.2021 18:44

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Прочла все, что писали в этом дне.
Винни Пух, Квитка, Гренуй, Парануар, очень грязная игра. При этом мне крайне не нравится Гренуй.
Именно из-за его поведения. Это отвратительно и жалко.

Из всех четверых Квитка выглядела подливательницей масла в огонь.


И, да, я таки за Энзо. Не вскрылся бы Гренуй, я бы его казнила.

Поведение Винни было неприятным вначале, но мне его сообщения понятны.


И, да, мы теряем вовлечённость. В будни опять невозможно будет играть.
Может фастами уже казнь прогоним, а потом от ночи и начнём играть >_>

Ула появилась))
Совершенно противоположное представление моему.
Что значит "грязная игра"?
Со стороны, наверное, иначе видится, чем изнутри. Но покипи-ка с нами.
А в кого бы ты голосовала фастами? И зачем спешить? Мы еще эту информацию не переварили.
Я точно против фастов.

Ula 20.11.2021 18:44

Qvaetsu, да ты сам чёрный. У тебя проверка Квитки на руках, раз ты агришься на любое отклонение от Линии Партии в её адрес?

MyParanoir 20.11.2021 18:45

Получается, неги:
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
1. Valar
3. Проказница
10. Baldwin
11. Enzо
17. Sоня
19. Aferus
23. Джунши
25. Qvaetsu
28. Leroyjones
29. Drusha
32. Квитка
34. Jump1kkkk
41. Morfeo
45. Arhitecter
47. rassain
49. Stesha.
50. Сорока

Мирные:
2. Гренуй
4. Хрононафт
9. Смул
24. Ким-бонг-сын
26. Логаш
27. rubl
30. Винни
35. Сплюшка
37. Ветрова
40. Классик
43. Лости
44. Я
48. Лола

Ближе к мирным:
12. Лё
14. Бро
15. Ула
16. Орфи
18. Лиска
20. Мариса

Очень кидает по Ветровой, но и её вроде так же по мне кидает, поэтому мирная.
Хрона давала негом Калито, тоже может быть ошибка.

Не выносил за скобки серых, и так всё понятно. В некоторых мирных могу ошибаться.

lolbabe 20.11.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691116)
Ставлю тебе минус в карму. Убивать активов - самая распространённая тактика мафии. Пытаться их за это ругать - глупо.

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691116)
Вот ещё, блин. Убивать активов честных за мафию - нормально. Чтобы оставшиеся молчуны пошли за активами из мафии. Снимите розовые очки, редкая мафия отстреливает молчунов.

Ты забыл дать минус в карму Лерою)
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691116)
Вынос спуна даёт инфы не так уж мало. Ибо в немалых случаях его попытается кто-то вытащить из напарников.
Даже если решат не спасать по голосам можно сделать те или иные выводы. И особенно важно будет то, что те кто его активно продавливать будут, именно этого спуна, скорее всего будут не его напарники.

Нафига мафам вытаскивать с повеса своего спуна в многоклановке? А мирные продавливать спуна на казни не могут?
Ибдшный какой-то коммент.

Ula 20.11.2021 18:47

Orfy, я ща Энзо. Третий день он вяло тащит Аферуса на Голгофу, никого, кроме игроманьковцев не видит. Ну и смерть МиссКалито ему выгодна.

Остальные бы просто казнили её, благо она одиночкой выглядела.

lolbabe 20.11.2021 18:47

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691152)
для этого журу надо было внимательно читать роли, тогда и лютых фейлов не было бы. В общем хрень полная

Судя по всему, Парануар видел в Гренуе мафа с самого начала, поэтому после сверки даже вопросов не возникло. Если бы я была журом в такой ситуации, тоже пошла бы сразу казнить.

Br000.. 20.11.2021 18:48

Кто не поверил в то, что Паранур - жур? Есть такие?

lolbabe 20.11.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691155)
Поэтому сегодня нужно убрать или того, кто наиграл на мафа и не внёс никакого импакта, типа Аферуса, Стеши и того же Валара. Или мутного, мафского бесполезного спуна, который рискует остаться на эндшпиль.

Я тоже так думаю. Оставить активов в теме - дать шанс оставшимся мирным увидеть мафов-активов увидеть. А спуны так и досидят до конца, если их не казнить.

Ким-бонг-сын 20.11.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691431)
Я правильно понимаю, что «горение» - это прикрышка для мафов?
Есть теория, что маф не станет сгорит на себя, дабы не отсекать руки. А Кэт типа и горела, и при этом мирный паровоз набирала. Оказалась мафом.

И вот Ветрова использует тот же приём, так?

Я не знаю, что такое "прикрышка". Тут сразу столько терминов каких-то непонятных, еще и ники иногда совсем не из игры. Все это только путает вместе с флудом. Я думал, что местные игроки тут во всем лучше разбираются и все будет хорошо, даже затыкали меня. А вышло так, что пока мирные только умирают.
Кэт пыталась ответить на каждое обвинения. Мне кажется, что только мафия и ролевики могут быть такими мнительными и чувствительными. Само собой, это не какая-то аксиома, но в таких мелочах обычно и проявляются роли.

lolbabe 20.11.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691167)
Вот кстати была неигровуха маленькая, по Аферусу. Он прям в треде спросил Паркера, почему он его не заменил, так как он просил. Паркер ответил. Я на таком естественно не играю. Поэтому хочу подождать его. Но боюсь толку мало будет от него.

Аферус-маф тоже мог так спросить. Но и на игру забить полностью не мог, потому что старая маньковская школа.

MyParanoir 20.11.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691446)
Кто не поверил в то, что Паранур - жур? Есть такие?

Ты настоящего ищешь?)

lolbabe 20.11.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691183)
Это походу Ула писала
Жаль, я надеялся что она мир. Но похоже, что нет.

Это Немировский писал, мифы Древней Греции, я гуглила. Единственное описание из книги, кстати. Может, ты его и писал? :Emba:

Br000.. 20.11.2021 18:53

В общем я знаю, как мы в итоге поступим с казнью. В этом много смысла. Хотя, если кто-то хочет собрать больше инфы, разговоров нет. Сделаем это или завтра, или в понедельник.

Orfy 20.11.2021 18:53

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12691338)
С Орфи я играю. Сильный игрок.
Здесь именно "не узнаю".

Хз что за цвет у нее, но не беру пока в мирные

Спрашивай, объясню.
В игре на 15 человек я полстола просто не вижу. А здесь 50 человек. И 4/5 я вижу впервые.
И еще я медленно читаю.
Ты это всё знаешь. Что тебя удивляет?
Для меня и сейчас половина мутные.
Но я нашла себе красных и от них играю.

Br000.. 20.11.2021 18:53

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691450)
Ты настоящего ищешь?)

Нет. Я хочу чтобы ты выбрал цель и мы его казнили. Кроме вскрытого Гренуя. А то чет мне впадлу стало.

lolbabe 20.11.2021 18:54

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691183)
Это походу Ула писала
Жаль, я надеялся что она мир. Но похоже, что нет.

Это Немировский писал, мифы Древней Греции, я гуглила. Единственное описание из книги, кстати. Может, ты его и писал? :Emba:
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691197)
Лола, я вскрылся мафом потому что сразу понял, что мне эту телегу оставшихся мирных тащить вообще в радость. Потому что тут мало кто адекватно смотрит на расклады, а играют по шаблонам.
Вешать спунов, точнее сносить их надо было вчера.
Теперь это булки, которые тебе будут подсовывать на повес, чтобы фокус сбивать. Всеми этими разговоры про общих кандидатов. Это так мирно! Нет! У нас четыре клана. Тут хоть с кем у тебя кандидаты совпадут. Ща единственный варик, который я вижу - взрывать тему повесом именно активных мафов. Чтобы не играть в вероятности доедут они или нет, а точно не дать доехать.
Радует сейчас одно. Оленя на Васексе снесли и больше не будет координации выстрелов. А если будет - там маф без аутов.

Так, Винни, активы, скорее всего, и не доедут, а полуактивы (не спуны даже) - доедут только так. Все Хроны, Аферусы и т.д.

Orfy 20.11.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691347)
Почти уверен, кто убил Докомо, но не скажу.

Я была близка к ответу?

Qvaetsu 20.11.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691441)
Qvaetsu, да ты сам чёрный. У тебя проверка Квитки на руках, раз ты агришься на любое отклонение от Линии Партии в её адрес?

что ты несешь?
причем тут мать ее квитка?

что за набросы, нег?

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691442)
Получается, неги:

убрал меня

lolbabe 20.11.2021 18:56

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691234)
Как то не пошла партия(((
Еще и Квитку довел ваш офигенный рулевой, бескозырка набекрень, при любых сторонах их.
Мб отойду, приду потом.

Это не первая и не последняя партия, где миры срутся насмерть, а мафы курят в сторонке.

Orfy 20.11.2021 18:56

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691353)
Орфи, у нас не уликовая партия. Описания делал Паркер. Или я пропустил что-то?

Не может быть! Паркер бы точно не стал списывать мифологические убийства.
И зачем вчера тогда начали вычислять по описанию, кто убил?

lolbabe 20.11.2021 18:57

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691262)
В её мафах из активных (с моих глаз) Энзо, Болдвин, Уран и Лерой.
При этом Болдвин старается играть максимально нейтрально, готовясь как тройке, не иначе.
Уран гнул свою линию и ИБДшл, к тому же маф.
Лерой особым танком не смотрится, но я могу ошибиться.
Остаётся Энзо из тех, кто убил МиссКалито. Она давила его со старта, как я помню.
Словом, у Энзо больше всех интереса убить Анноушку.

Почему я остановилась на этой смерти? Прост это смерть мирного (получается одиночки). По фильтру на ролевика она не тянула. Поводырем казни на была. Значит убили за подозрения.

В записке к Калито "мне все равно". Это мог быть нейтрал. А нейтралу пофиг на подозрения.

MyParanoir 20.11.2021 18:57

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691454)
Нет. Я хочу чтобы ты выбрал цель и мы его казнили. Кроме вскрытого Гренуя. А то чет мне впадлу стало.

А, ок. Я и подумал, что глупо было бы так спалиться.

Qvaetsu 20.11.2021 18:57

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691454)
А то чет мне впадлу стало.

работай, мирный, солнце еще высоко :mad:

MyParanoir 20.11.2021 18:58

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691456)
Я была близка к ответу?

Да. Хорошая работа.

lolbabe 20.11.2021 18:59

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691236)
Ерунда, я просто еще не слишком еще вникла во все расклады.
а казнить, конечно можно))) но толку от этого не будет!
и если ты станешь продвигать активно эту линию, то маф конкретный!

Я рву жопу, извиняюсь за мой французский, уже две недели, а ты пришла под флажок, сильно не вчитывалась и не факт что вчитаешься. Дай мне повод тебя не казнить, тогда поговорим.

MyParanoir 20.11.2021 19:03

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691457)
убрал меня

Это остаток. +/- пять человек могут туда-сюда плавать.

lolbabe 20.11.2021 19:03

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Прочла все, что писали в этом дне.

Как?? Я едва дочитываю, у меня уже глаза не смотрят

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Из всех четверых Квитка выглядела подливательницей масла в огонь.

В какой именно??

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
И, да, мы теряем вовлечённость. В будни опять невозможно будет играть.
Может фастами уже казнь прогоним, а потом от ночи и начнём играть >_>

Казнь кого, Энзо? Одного из самых популярных кандидатов на сегодня, чтобы не создавать лишних веток? Кроме Энзо, у тебя есть еще варианты?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691356)
Проказница тоже мне заходит ща

Заходит в смысле мир?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691391)
Ой я тоже на это купился сначала. Ты по итогу ее смотри.
Актриса она норм

Ну вот эмо Кэт выглядело странно вчера. А в эмо Квитки я верю. Она, правда, крайне отрицательно относится к вскрышкам, с Дракарисом ее тоже штырило, сейчас с тобой, но остальное у нее - мирное, кмк.

Br000.. 20.11.2021 19:07

Можно дать выбор Греную :D

lolbabe 20.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691412)
Сейчас слишком мало мирных осталось

20 штук, ты чего. Это не так мало, а мафы тоже заинтересованы в повесе мафов, поэтому они могут сейчас сыграть городу на руку. Играем пока, че

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691430)
Параноик

Да мир там

Marisa 20.11.2021 19:11

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691299)
Arhitecter, Валар, Аферус, Параноир, Стеша, Энзо, Винни, Ула - я думаю тебе несложно будет выдать своё мнение по каждому, список небольшой.

Добавлено через 1 минуту

А ещё дофига мирных, которым просто не упало разбираться с фейловым дракошей в завтрашнем дне! Там повес вообще не информативный.

Добавлено через 3 минуты
Изучаешь?

не без этого, конечно...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691464)
Я рву жопу, извиняюсь за мой французский, уже две недели, а ты пришла под флажок, сильно не вчитывалась и не факт что вчитаешься. Дай мне повод тебя не казнить, тогда поговорим.

дык, ок!
соглашусь, что в первой игре тут, не совсем до конца вникнув во все тонкости правил и пр., не совсем активна...
прямо вот повода не дам, как дать то?
но предупреждаю, что моя казнь ничего не даст и не прояснит...

меня уже могут пристрелить мафы, а могут и нет, чтобы дать повод и возможность сделать это мирным!

lolbabe 20.11.2021 19:14

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691459)
Не может быть! Паркер бы точно не стал списывать мифологические убийства.
И зачем вчера тогда начали вычислять по описанию, кто убил?

Обычно же стрелки и пишут описания, я писала за маньяка, это точно

Orfy 20.11.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691388)
Я не думаю, что от Кэт и Урана реально найти нити при 4-х кланах.

Но какое-что точно можно вытащить.
Например, вряд ли с Ураном Энзо, Параноик, но нет явной непары с Ураном у Валара, Болдуина, а вот у Лёши как будто бы даже и пара.
С Кэт не Параноик, не Арчи, вряд ли Смул, Ким но не жестко, нет непары у Валара.
Это сегодня попутно отмечала, можно покрутить, хуже не будет. Но это очень энергозатратно

Ula 20.11.2021 19:16

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691448)
Я не знаю, что такое "прикрышка". Тут сразу столько терминов каких-то непонятных, еще и ники иногда совсем не из игры. Все это только путает вместе с флудом. Я думал, что местные игроки тут во всем лучше разбираются и все будет хорошо, даже затыкали меня. А вышло так, что пока мирные только умирают.
Кэт пыталась ответить на каждое обвинения. Мне кажется, что только мафия и ролевики могут быть такими мнительными и чувствительными. Само собой, это не какая-то аксиома, но в таких мелочах обычно и проявляются роли.

Мы уже знаем роль Кэт. Для чего все это сейчас?

Qvaetsu 20.11.2021 19:16

Orfy, мои команды на скорую руку видела?

lolbabe 20.11.2021 19:19

Короче, я дочитала, я усталь.

Мои миры:
Гренуй, Парануар, Винни, Орфи, Квитка, Лерой, Сплюшка, Бро (?), Ква (?), Арчи (?)

Кидает по / не уверена:
Болдуин, Смул, Ветрова, Энзо, Дрюша, Классик, Валар

Мафы тут:
Аферус, Проказница, Мариса, Хрон, Джампик, Логаш (?), Морфео, Сорока

Ula 20.11.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691457)
что ты несешь?
причем тут мать ее квитка?

что за набросы, нег?



убрал меня

Тогда объясни суть твоих претензий к Рублей, а ранее ко мне.

У нас схожие впечатления после прочтения этого дня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691460)
В записке к Калито "мне все равно". Это мог быть нейтрал. А нейтралу пофиг на подозрения.

Я не буду опираться на записки, остановимся на этом :)

lolbabe 20.11.2021 19:22

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691484)
Мафы тут:
Аферус, Проказница, Мариса, Хрон, Джампик, Логаш (?), Морфео, Сорока

Если казнить с возможным профитом по связям, то Аферус.
Если зарывшихся спунов, то Мариса/Сорока/Джампик.

Голосовать пока не буду, хочу еще читать и общаться и не хочу ускорять какую-либо ветку.

MyParanoir 20.11.2021 19:22

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691472)
20 штук, ты чего. Это не так мало, а мафы тоже заинтересованы в повесе мафов, поэтому они могут сейчас сыграть городу на руку. Играем пока, че

Ой, да можно играть конечно. Как будто в мафии одни гении сидят.

lolbabe 20.11.2021 19:23

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691483)
Я не буду опираться на записки, остановимся на этом

Ок, поняла.

Все-таки кроме Энзо, кто еще маф?

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691487)
Ой, да можно играть конечно. Как будто в мафии одни гении сидят.

Вот именно, там трусливые спуны сидят

Гренуй 20.11.2021 19:25

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691353)
Орфи, у нас не уликовая партия. Описания делал Паркер. Или я пропустил что-то?

Ты много пропустил или кмк не захотел заметить. Убийцы могут оставить описуху на свой килл. Не заметил, да?
Или почему говорил, что тебе это неинтересно?

Хрононафт 20.11.2021 19:25

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691468)
Заходит в смысле мир?

Там не пропущено. Подпеванием она не нравится

Br000.. 20.11.2021 19:26

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691488)
Вот именно, там трусливые спуны сидят

Круто сказано, бро

Ula 20.11.2021 19:27

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691488)
Ок, поняла.

Все-таки кроме Энзо, кто еще маф?

У меня не самое популярное мнение, поэтому я воздержусь от оглашения. Как определитесь с дедлайном, тогда и напишу :)

Я не вижу смысла в распылении подозрений. Так проще всего слить в итоге мирного. Вон Ветрова готова и 5 веток открывать >_>

Marisa 20.11.2021 19:27

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691484)
Мафы тут:
Аферус, Проказница, Мариса, Хрон, Джампик, Логаш (?), Морфео, Сорока

Мирные, не слушайте!
не тратьтесь на меня, пусть лучше мафы пальнут.

Br000.. 20.11.2021 19:27

Больше всех доверяю: Паранур, Гренуй, Лола и Сплюшка. Квацу тоже вряд ли маф.

lolbabe 20.11.2021 19:29

Не нравится, что после появления Улы в нее прямо волна пошла(

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691493)
У меня не самое популярное мнение, поэтому я воздержусь от оглашения. Как определитесь с дедлайном, тогда и напишу

1. Дедлайн во вторник
2. А озвучивать ты хочешь только популярное? А смысл? Тогда кто твои миры?

Br000.. 20.11.2021 19:30

Ула с предложением досрочного нормально ворвалась, маф мог и зассать по идее.

lolbabe 20.11.2021 19:31

Цитата:

Сообщение от Marisa (Сообщение 12691474)
соглашусь, что в первой игре тут, не совсем до конца вникнув во все тонкости правил и пр., не совсем активна...
прямо вот повода не дам, как дать то?

Читай и комментируй игроков. Игра как игра, просто много кланов, но мафов так же можно искать, как и обычно, если ты мир.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691499)
маф мог и зассать по идее.

Ну, это да. Хотя если она маф не с Энзо и не с Аферусом, че там ссать.

Br000.. 20.11.2021 19:34

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691500)
Ну, это да. Хотя если она маф не с Энзо и не с Аферусом, че там ссать.

Ну там по идее в общем звучало досрочными. Не обязательно Энзо же.

MyParanoir 20.11.2021 19:37

lolbabe, мне кажется, то, что Мариса пытается разобраться, это пока больше в плюс, а там будет видно.
В третьем дне мафу с таким играть, ну, хз. Чем-то похожи с Ким.

Orfy 20.11.2021 19:37

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691433)
И ты, Брут :( Причём у тебя Винни и Квитка в одной компании, а я со свистом вылетела оттуда.

Без свиста. Тебя не было во второй день. Поэтому я вывела тебя из красных. Я уже просто забыла, что было в первом дне, у меня записано, что лёгкий вход - и всё.
А сейчас мне не нравится, что ты пишешь по Квитке и Бинго.
Бинго - роль, может, и не самая полезная для города, если с ним сравнить мира, то покажет разное. Но он мир. И эмоции у него очень искренние. Если играть в нотсы, то Бинго маф тут бы спокойно изогбражал таракана и заходил раз в день потусоваться.
Квитка мафией умудряется быть самой мирной для всех и не лезть на рожон. Ей другое можно предъявить, но уж точно не подливание масла в огонь. И потом ты видела итоги вчерашнего дня? Квитка с нуля играла с Триумом. А Триум еще и доком оказался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12691435)
Начала читать тред и немного офигела - откуда столько истерик и мутных вскрытий? Если это мирные делают, это откровенно раздражает. Не хотите играть, давайте просить Паркера сократить дни, если совсем уж невмоготу, но так сливаться из партии некрасиво, как минимум. А мутить воду, будучи мирным, еще более. Хотя, поминая Кэт, такие вспышки больше мафностью отдают. Вини и Параноир хаотичные в принципе, хз, что с ними, но психи Квитки выглядят особенно странно на фоне ее остального поведения в партии.

И по поводу истерик. Я канеш уже даже не любитель, но неужто все настолько плохо? Сейчас чисто статистически мафы будут чаще палить друг по другу, поскольку они подходят уже почти к половине от общего числа. Плохо что ли? Неизвестно еще, за кого нейтралы играют, мб кто-то принципиален в выборе за город.

Васекса жалко. После какого-то его поста а-ля "докторам надо не забыть в эту ночь.." я была уверена, что он не док, но он мне виделся мирным.

И почему внезапно стали казнить Энзо, он где-то фейланул или что?

И ты про истерики. Ты хоть во внимание прими, что вчера за день был.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691436)
Актер от бога :rolleyes:

Пишу вас в миры.

Благодарю, мэтр.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691442)
44. Я

Почему не первый?
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691442)
Ближе к мирным:
12. Лё

На чем ты берешь его ближе к мирным?

Логаш 20.11.2021 19:44

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691488)

Вот именно, там трусливые спуны сидят

Не исключено, да) Но тут вроде писали что спуны не могут быть мафией и т.п.

З.Ы. Под спунами я подразумеваю не только тех, кто вообще не пишет, но и тех, кто набивает 5-10 постов но не даёт более-менее чёткой позиции.

Сегодня не смогу как-то подумать поанализировать, но я относительно тут.

MyParanoir 20.11.2021 19:46

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691509)
На чем ты берешь его ближе к мирным?

Может быть из-за его самоуверенности.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691509)
Почему не первый?

Потому, что 44-й. :)

Br000.. 20.11.2021 19:50

Можете флудить, общаться, пытаться казнить целого мафа из 16 и искать связи, но решать кто сегодня уйдет будет Паранур.

Это все, решено.

Vini_Puh 20.11.2021 19:50

Лола, что ты получишь с казни Аферуса?

У Орфи очень стремный разбор. Печалька

Гренуй 20.11.2021 19:50

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12691435)
Если это мирные делают, это откровенно раздражает

Давай ты в другой раз с нуля придешь и будешь пытаться играть в каждом дне, окда?

Orfy 20.11.2021 19:51

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691444)
Orfy, я ща Энзо. Третий день он вяло тащит Аферуса на Голгофу, никого, кроме игроманьковцев не видит. Ну и смерть МиссКалито ему выгодна.

Остальные бы просто казнили её, благо она одиночкой выглядела.

Не поняла. Ты видишь Энзо черным?
Потому что вяло тащит Аферуса? А тебе Аферус какой?
Вообще-то тут пол-стола рассматривают Аферуса на мафа.
Саму Мисскалито тоже рассматривали, особенно Васекс.
Не помню, была ли она у него в наводке, но вполне могла быть.
Скрытый текст:
Вот, вспомнила. Хотела сравнить наводки Васекса с убийствами кланов. Какая-то мысль была.

По вашим игромановцем - ну так это естественно. Я тоже больше со своими играю, кого знаю. Да и все так. Как бы это не аргумент за черноту.

Или я не так тебя поняла? Ты просто хочешь обсудить цвет Энзо?

Vini_Puh 20.11.2021 19:52

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691490)
Ты много пропустил или кмк не захотел заметить. Убийцы могут оставить описуху на свой килл. Не заметил, да?
Или почему говорил, что тебе это неинтересно?

Потому что это не улика.

Ким-бонг-сын 20.11.2021 19:53

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691479)
Мы уже знаем роль Кэт. Для чего все это сейчас?

Ты же влезла в диалог про то, что реагирование на каждое обвинения плохо. Я писал про то, что так делает Ветрову. Ты спросила про это. Я ответил примером с недавним мафом, который вел себя идентично

Orfy 20.11.2021 19:54

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691446)
Кто не поверил в то, что Паранур - жур? Есть такие?

Я не поверила.
С меня Васекса хватило, которому я поверила.
Бинго верю, не та роль лжекать.

Гренуй 20.11.2021 19:54

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691442)
Мирные:
2. Гренуй

Вообще не понял. Ты че, меня не сверил, что ли, горежур?

Vini_Puh 20.11.2021 19:55

Орфи, выкатить нехилый бесполезный набор по запискам и куцый разбор игроков...

Orfy 20.11.2021 19:56

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691451)
Это Немировский писал, мифы Древней Греции, я гуглила. Единственное описание из книги, кстати. Может, ты его и писал? :Emba:

И за первый день описание смерти фаэтона.

Гренуй 20.11.2021 19:56

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691446)
Кто не поверил в то, что Паранур - жур? Есть такие?

Дэ, мы дэбилы

Vini_Puh 20.11.2021 19:56

Лола, ты уверена, что выжившие на след. день опять не сольются в казнь другой булки? Если будет Энзо жив и Квитка

Orfy 20.11.2021 19:57

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691463)
Да. Хорошая работа.

Майский день, именины сердца!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691477)
Обычно же стрелки и пишут описания, я писала за маньяка, это точно

Параноик говорит, что я была близка к истине.
Скрытый текст:
Интересно, откуда он знает?
Теперь и у меня паранойя

Vini_Puh 20.11.2021 20:00

Проказница, Мариса - это все черные, которые не отлетят ночью. Маловероятно. И на которых потом запросто скинут повес

Гренуй 20.11.2021 20:02

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691450)
Ты настоящего ищешь?)

А ты че, реально думал, что тутые цифры записок и все?
Там есть записка от жура, трушная

Orfy 20.11.2021 20:03

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691480)
Orfy, мои команды на скорую руку видела?

Там, где у тебя в одной команде Ле и Уран оказались?
Даже скопировала себе.
У меня тоже Леша черный.

Пошли ив Лешу?

Br000.. 20.11.2021 20:05

Тогда пусть Гренуй решает.


Гренуй, решай кто сегодня уйдет.

Гренуй 20.11.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691460)
В записке к Калито "мне все равно". Это мог быть нейтрал. А нейтралу пофиг на подозрения.

Это не так работает!! Записки пишутся от конкретной лчности!!

Br000.. 20.11.2021 20:06

Гренуй - Пеликан. Мирный. Чиж. У всех. Это точка.

Все кто ставит руку с чижом - все правильно делают.

Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

Arhitecter 20.11.2021 20:10

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691295)
Баюс-баюс! Ща как накатаешь на меня БПшку красивенную, аж помру от эстетики.
Кстати, я у тебя в подозрении вишу? Но в последней твоей БПшке ты меня чёт мафом не вывел =/
Саммафишь шоле?

Чего ты прикидываешься-то, я тебя с первого дня пасу. И пока я тебя в подозрительные не кинул, ты на меня вообще внимания не обращала, а как кинул так сразу возбудилась. Кто тут саммафит-то, лол?
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691295)
А по тому наезду на тебя, так да, я читанула и поняла, что там у меня подгорело на ровном месте. Ну совпали у тебя мысли с мыслями других игроков, так вряд ли это троллинг такой. Либо рили совпадушки, либо где-то ещё и примазался.

Так я и думал, даже намусолить ничего не смогла, но я ж падазрительный, ха. Тем не менее, на казнь уже побежала быстрей нести именно меня, это как понимать? Спешишь куда-то?

Orfy 20.11.2021 20:10

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691490)
Ты много пропустил или кмк не захотел заметить. Убийцы могут оставить описуху на свой килл. Не заметил, да?
Или почему говорил, что тебе это неинтересно?

Бинго, ну сам-то правила через строчку читаешь.
А я вообще не знаю, что читала - какую-то из первых редакций, когда записывалась, да и то по диагонали.
Это как бы не аргумент ни за мира, ни за мафа.
И не цепляйся за фигню всякую.
Скрытый текст:
Тараканы пьют чай? С конфетами?

Хрононафт 20.11.2021 20:12

перечитал вскрытие паранойра
А почему никто не допускает, что он мог просто перепутать записки при их указании?
11-ая сегодняшшняя и 7-ая вчерашняя вполне журовские, кмк

Ula 20.11.2021 20:16

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691537)
перечитал вскрытие паранойра
А почему никто не допускает, что он мог просто перепутать записки при их указании?
11-ая сегодняшшняя и 7-ая вчерашняя вполне журовские, кмк

А что написано в 7-ой вчерашней?

Хрононафт 20.11.2021 20:18

Мариса тоже может не въехать в формат. Имейте это ввиду. А то у нас нздоровая тенденция: как только спун начинает разыгрыватся, город закидывает какашками этого спуна

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691539)
А что написано в 7-ой вчерашней?

Я мж с хеш-кодом

Orfy 20.11.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691512)
Может быть из-за его самоуверенности.
Потому, что 44-й. :)

А за черную карту он как-то иначе играет?
Я дважды играла с ним - он был миром и мафом . Везде он был самоуверен.
Сегодня ночью он набил 7 постов, пронумеровал. Это мирный ход?

Ula 20.11.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691540)
Мариса тоже может не въехать в формат. Имейте это ввиду. А то у нас нздоровая тенденция: как только спун начинает разыгрыватся, город закидывает какашками этого спуна

Добавлено через 36 секунд

Я мж с хеш-кодом

И какое отношение эта записка имеет к журналисту?

Orfy 20.11.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691514)
Лола, что ты получишь с казни Аферуса?

У Орфи очень стремный разбор. Печалька

Какой именно? И почему?
Могу пояснить

Гренуй 20.11.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691471)
Можно дать выбор Греную :D

Мне нельзя. Я слишком сильно могу упороться на личках.
При том я отлично могу понимать, что упоролся, но свернуть меня могут только горы, на которых еще не бывал.
Сорян.
У вас есть офигенный рулевой, вы ему все в корму дуете. Ну и соо то

Arhitecter 20.11.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691455)
Это Немировский писал, мифы Древней Греции, я гуглила. Единственное описание из книги, кстати. Может, ты его и писал?

Мне бы в голову не пришла такая ассоциация, я не любитель мифов. Да и вообще мало кому пришла бы. А Уле пришла бы. То, что с книги скопировано, то уже дело техники.

Хрононафт 20.11.2021 20:22

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691543)
И какое отношение эта записка имеет к журналисту?

Роли не обязательно надо вскрыватся в первой же записке:sml:

lolbabe 20.11.2021 20:25

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691502)
Ну там по идее в общем звучало досрочными. Не обязательно Энзо же.

Но из подозреваемых она называет только Энзо. То есть, казнить готова именно его.

Enzо 20.11.2021 20:27

По сегодняшнему мне зашли Ветрова и Дрюша, перенесу в ближе к мирам, Квертсу и Болдвин тоже ближе к мирам.
По Винни, Orfy, Сороке и Лоле возникли сомнения в их стороне, в серые до выяснения.
Лерой, Ула на мой взгляд чисто по мафски присоединились к волне от Винни с моим повесом. Ничего удивительного учитывая сколько мафии в игре. В случае чего все камни полетят в Винни.
Ким-бонг-сын ближе к мафии, какую то ересь застегнул непонятную.

Итого сейчас мой расклад такой
Мирные: Сплюшка, Квитка, Гренуй, Br000.., rubl, Drusha, Lostena, classik, Лиска
Ближе к мирным: Vetrova, Qvaetsu, Хрононафт, MyParanoir, Marisa, Baldwin

Мафия: Aferus, Валар, Stesha, rassain, Leroyjones, Ula
Ближе к мафии: Morfeo, Jump1kkkk, Sоня, Ким-бонг-сын

Серые: Arhitecter, Orfy, Джунши, Логаш, SmoOl, Le Chat, Соpoка, lolbabe, Vini_Puh, Проказница

Со мной в мирных получается 16, две потеряшки где то в серых, остаток выходит все мафы.

Vini_Puh 20.11.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691544)
Какой именно? И почему?
Могу пояснить

Да я видел пояснения.
Мирные Энзо, Винни и Квитка. Мирный Стеша.
Маф Ула.
Ну и т.д. с
Слишком много мимо

Orfy 20.11.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691521)
Орфи, выкатить нехилый бесполезный набор по запискам и куцый разбор игроков...

По запискам я целыйьдень сидела.
По игрокам у меня тоже есть не куцый, могу выкатить нередактированный.
Просто постеснялась
Скрытый текст:
Имя
Aferus 35/1 "В первый день начал с флуда, потом поговорил о записках, дал позу, во второй день появился раз Пока что не нравится Васекс, Лола, Гренуй, Кветсу.
Пока что нравится Серп, Валар, Кэт, ты, Ветрова."
Arhitecter 81/53/0 По второму дню взяла мирным из-за поста с провокацией и самой провокацией, еще один разбор, там любопытные замечания по игрокам - Кэт, не с ней в конфе, немного зацепил Докомо (Параноир, Докомо и Винни -маф), но это пост недельной давности
Baldwin 112/75/16 В первый день скептически отнесся к идее записок, пофлудил. Во второй день поцеплял игроков - Васекса, Серпа, Улу, Энзо, Калито, берет мафом Аферуса, не жалко Урана, мир - Бро. Если маф, то не удивлюсь, если с Ураном, сама себя убедила
Br000.. 140/108 "активный флудер, но ничего кроме флуда, слил голоса свои; но ужасно мирное эмо. Я давно так не смеялась. Стук об дверь! Не вижу мафом. Милый Бро, самоиронии не отнять) Откуда такой контраст? Надо поразбираться
Совсем другой человек. "
classik 20/69/7 Не понимаю, слишком много отвлечений от игры. Огонь! Теперь по играм искать. Фиг его знает, мож мир такой. Не уверена.
Drusha Дал неплохую оценку повесу Драко,
Enzо Эно/Уран. От моих мирных взять миром?
Jump1kkkk 23/20 Флуд, повеселился, вывел мафом Васекса и исчез
Le Chat 155/15 мафия? 15 постов ни о чем, но какие в целом неприятные
Leroyjones Вот взяла бы мафом, да тут все флудят
lolbabe
Lostena
Marisa
Morfeo
MyParanoir то черный, то белый "Треш, рофл. Но эмо мирное.ю нет каких-то резких реакций
Вывел Триума мафом, но голос оставил в Бинго"
Orfy
Qvaetsu то черный, то белый Треш, рофл, стёб. Как? Самому надоело, может и не черный. Энзо/Ква. Очень противоречиво. Не знаю, какой он
rassain 7/12 Зашел, ужаснулся и ушел. Посчитал, что шанс попасть в мафию прямо сейчас - 40%. 2-й день - ноль, не ясно, зачем заходил, никакого интереса к игре
rubl 0/17/0 Вышла на замену по собственному желанию,, на позитиве, но в игру не включилась
SmoOl 10/22/0 "Общие слова. Мафия? То ли стебется, то ли на полном серьезе подпевает Васексу на том, что Вини и Кэт мафы. Васекс сразу его мирным взял.
По голосование в Дракариса заподозревал в Докомо/Вини хотя бы одно мафа; Хрон - минус, Ветрова мир, мафиозные мысли у Арчи из поста 4640, Бро - мир
есть спор с Кэт, но как-то без азарта, жесткую непару не дам, но дистанция есть обоюдная. Автономно играет."
Stesha. 18/49/12 "Ничего толком не увидела, поболтал в первый день ни о чем, во второй вывел Бро мафом, согласился с Хроном, посмпорил с Параноером, но там чувствует хороший игрок, интересные замечания, плюсики поставила.
В 3-й день пок аничего"
Sоня 75/121 мафия?
Ula По 1-му дню позитивный лёгкий вход, плюсы., к мирам, по 2-му ничего. Плохо зашла в 3-м дне. Маф?
Valar 313/32/0 По первому дню очень мирный, активный, эмо (+++), Болд/Валар; немного подыграл Кэт, комплимент Урану; по второму мало, спор с Васексом; Васекс, Болд - мафия
Vetrova
Vini_Puh 219 Не поняла толком, почему он взял Лёшу, хотя авансо никого из средней зоны не брал. В диалоге с Триумом всё-таки склонен к компромису,
Ким-бонг-сын 2/10/0 "ничего, по второму дню есть несколько интересных постов, разговор с Кэт, расхождение с ней по позе принципиальное (Он поразительно похож на мой список мафов.
Параноир, Серп, Орфи, Ула, Лолбейб.
Четыре из пяти пересечений.) + "" но и Серп, и Кэт у меня в моем гипотетическом списке попадали скорее к мафии. Аргументов против Кэт я не нашёл пока. Кроме тех, что по постам Кэт очень поддакивает и флудит. Серп не так себя вел, но желание убивать список овощей"", не с Кэт?"
Гренуй
Джунши 10/9/0 Просто не видит смысла читать горы флуда
Квитка
Лискa 16/0 Очертила круг тех, с чьим мнением считается - Квитка, Сплюшка, Бинго. Сильный игрок, черной картой ее не испугаешь
Логаш 30/18/1 Понятия не имею какой, есть з-аметки на полях, но в игру сильно не вникает
Проказница 30/0 Просто крик души от объема текста, ждет первых резов, собирается играть с Аферусом, потому что тот за казни
Соpoка 103/38 По перой неделе главный пафос - дождемся резов голосования и проверок. По второму дню - готова взять миров от Васекса, Взяла Серпа мирным, потому что он против всех пошел, Квитку нашла мирной, вроде еще Улу
Сплюшка
Хрононафт


Постараюсь завтра привести в порядок и раскрасить

Arhitecter 20.11.2021 20:27

Я вот пока суть да дело полностью прочитал Ветрову за вчера, и хотя у неё там за полтыщи постов, в них же ничего кроме флуда нет! Я в шоке. Единственное, чем занималась Ветрова вчера, это вешала Дракариса. По итогу ничего не дала, даже списков каких, хотя бы на уровне моего промежуточного.

lolbabe 20.11.2021 20:28

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12691511)
Не исключено, да) Но тут вроде писали что спуны не могут быть мафией и т.п.

З.Ы. Под спунами я подразумеваю не только тех, кто вообще не пишет, но и тех, кто набивает 5-10 постов но не даёт более-менее чёткой позиции.

Именно оставшиеся спуны могут. Те, кто не набили во втором дне, выбыли по мк. Не понимаю, к чему твой коммент. Ещё не понимаю, почему ты проигнорировал другой момент в моем посте. Почему мне коммент про трусливых мафов в минус, а Лерою нет?

Гренуй 20.11.2021 20:29

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691517)
Потому что это не улика.

Правильно, не улика и славо богу. Однако очень интересно посмотреть, кто мог бы написать подобную описуху

lolbabe 20.11.2021 20:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691513)
Можете флудить, общаться, пытаться казнить целого мафа из 16 и искать связи, но решать кто сегодня уйдет будет Паранур.

Очень соблазнительно оставить выбор за ним, конечно)) Но моё мнение все равно буду высказывать до конца.

Гренуй 20.11.2021 20:31

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691533)
Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен.

Enzо 20.11.2021 20:32

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691533)
Ставим руку с Гренуем. В любого, кого он укажет.

Если чо я за.

Хрононафт 20.11.2021 20:32

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691552)
Я вот пока суть да дело полностью прочитал Ветрову за вчера, и хотя у неё там за полтыщи постов, в них же ничего кроме флуда нет! Я в шоке. Единственное, чем занималась Ветрова вчера, это вешала Дракариса. По итогу ничего не дала, даже списков каких, хотя бы на уровне моего промежуточного.

Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

Br000.. 20.11.2021 20:33

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691556)
Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен.

Ставь. Я сходу за тобой.

lolbabe 20.11.2021 20:33

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691514)
Лола, что ты получишь с казни Аферуса?

Из моих вариантов более-менее чёрных мафов, не серых, у него единственного есть списки. Может дать связи.

Br000.. 20.11.2021 20:34

По поводу записок - пока только жура опасно трогать, а так в принципе можно начинать щупать, так как после конца жура от них смысла уже не будет, там будет флуд.

Две мафские записки - это точно 2 спуна в мафах, которые напишут, что тупо забили на записки и спроса нет. Любой актив обязан иметь записку, ибо будет спрос.

Orfy 20.11.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691537)
перечитал вскрытие паранойра
А почему никто не допускает, что он мог просто перепутать записки при их указании?
11-ая сегодняшшняя и 7-ая вчерашняя вполне журовские, кмк

Хрон, читай:
Цитата:

11. на часах 22.19 и у нас снова эфир на три минуты. В прошлом эфире было интервью с Дакрой и Svz. Они совсем разные. Это уже понятно. Анонса сегодняшнего эфира не будет. Могу сказать, что это будет их противоположность. Не против заявок для эфира. Есть один шанс из множества, что я увижу именно вашу заявку.
заметка на полях: прошлое интервью выходило на волне 00.28 FM.
Цитата:

28. на часах 22.01, пора выходить в эфир, его ждут. В блокноте журналиста три вопроса, но задать можно только один
Это журовские.
А это рофл, шутка, издёвка, прикол
Цитата:

11Параноер, Кветсу и Лерой не геи.
Сложный код.
Там еще несколько того типа.

Гренуй 20.11.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691535)
Бинго, ну сам-то правила через строчку читаешь.
А я вообще не знаю, что читала - какую-то из первых редакций, когда записывалась, да и то по диагонали.
Это как бы не аргумент ни за мира, ни за мафа.
И не цепляйся за фигню всякую

Я просто очень люблю разбирать записки.

Enzо 20.11.2021 20:36

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691556)
Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен.

Ну вот, я только обдумывал что стоит его убрать с мафии до выяснения. Меня самого накрыла какая то апатия честно говоря. Вешать себя на повесе через вскрышку мафом как сделал Винни это ересь полная конечно. Но я понимаю чего он подрасстроился если мирный все таки.
А может это просто я сам устал и мне просто пофик стало, хз.

lolbabe 20.11.2021 20:36

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691519)
Я не поверила.
С меня Васекса хватило, которому я поверила.
Бинго верю, не та роль лжекать.

Мафам нет смысла лжекаться, когда есть записка жура со шрифтом. То есть, Парануар жур, который сверил Гренуя с наверняка Калито или кем-то из миров, ушедших по пк, увидел разные роли, начал казнить Гренуя. Нет повода ему не верить.

Br000.. 20.11.2021 20:37

Вообще можно поймать за руку спуна, у которого нет записок, но который хотя бы разок упомянул об этом. Есть такие?

Vini_Puh 20.11.2021 20:37

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691560)
Из моих вариантов более-менее чёрных мафов, не серых, у него единственного есть списки. Может дать связи.

Какие? Распиши

Ким-бонг-сын 20.11.2021 20:38

Я не понимаю, почему просто отдавать Греную вариант голосовать. Это продолжение бреда первый дней или опять легкая мафская игра. Невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно все делать быстрее. Мафия сдает себя своими словам. Если будет больше не флуда, а действительных подозрений, то будет и больше информации для определения мафии. Сейчас даже нет такой опасности из-за этого потерять столь же осторожного кома. А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Enzо 20.11.2021 20:38

А чего вы тут вскрышки журом обсуждаете? Совсем уже с ума сошли?

lolbabe 20.11.2021 20:39

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691524)
Лола, ты уверена, что выжившие на след. день опять не сольются в казнь другой булки? Если будет Энзо жив и Квитка

Не уверена. Но если я не выживу, я не могу думать сегодня за тех, кто останется. В Энзо мне надо разбираться. Может, за пару дней разберусь лучше. Но у него реально больше шансов уйти ночью, чем у того же Джампика или Марису. Его подозревают многие, кто-то из низ мафы или это слышат мафы.

Br000.. 20.11.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691569)
Я не понимаю, почему просто отдавать Греную вариант голосовать. Это продолжение бреда первый дней или опять легкая мафская игра. Невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно все делать быстрее. Мафия сдает себя своими словам. Если будет больше не флуда, а действительных подозрений, то будет и больше информации для определения мафии. Сейчас даже нет такой опасности из-за этого потерять столь же осторожного кома. А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Ну то есть ты хочешь сказать, что я маф? Я один предлагал, а ты пишешь, будто бы целая толпа. Не вижу своего никак в посте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691570)
А чего вы тут вскрышки журом обсуждаете? Совсем уже с ума сошли?

Если честно, то тут как-то по фиг, на самом деле. От жура максимум 1-2 проверки будут, где найдет 1-2 мафов, и уйдет от рикошета. Как и сверенные мафы. С комом еще более-менее было в связке.
Думаю тут нужно было еще 1-2 проверяющих сделать. Ну и убирать на казни не одного, а первых двух больше всех набравших.

Arhitecter 20.11.2021 20:42

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691558)
Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12689591)
Я не хотела читать Триума - я его тупа скипала. И вообще всех скипала, когда у вас там тёрки друг в друга шли.

ORLY?

Активный поиск это хорошо, только я не увидел чем он кончился. Ну кроме Дракариса, тут было очень убедительно, но имеем что имеем. И активный поиск как бы у нас вполне себе игра за мафию, они же тоже ищут другие команды. Меня вот и это упоминание про бронь не понравилось, если ты мир, зачем об этом голосить?

Ula 20.11.2021 20:42

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691547)
Роли не обязательно надо вскрыватся в первой же записке:sml:

Хрононафт, ты Парануара под выстрел представляешь?

Роль обязательно обозначать в первой же записке. И журналист роль свою обозначил в первой записке.

Я вот совсем не поняла, зачем ты вообще это копаешь?

lolbabe 20.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691543)
И какое отношение эта записка имеет к журналисту

Ула, у меня там к тебе вопросики были. Кто мафы, кроме Энзо, даже если не популярные кандидатуры? Кто твои миры?

Хрононафт 20.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691562)
Хрон, читай:



Это журовские.
А это рофл, шутка, издёвка, прикол

Там еще несколько того типа.

Я имел ввиду 11-ю во втором дне. Но взглянув на 28-ю записку в первом дне, я понял, что это тружуровские записки(28-аяи 11-ая соответственно)

Ким-бонг-сын 20.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691572)
Ну то есть ты хочешь сказать, что я маф? Я один предлагал, а ты пишешь, будто бы целая толпа. Не вижу своего никак в посте.

У меня нет положительного ощущения от твоей игры. Сначала ты меня затыкаешь, потом пишешь что-то глупое. Здесь сложно судить о том заскоки это или самодурство. Но потом тебя поддержал Энцо. Тут и так мало мирных, когда два человека быстро пишут что-то вредное в треде, где пока все колеблются, то это многое значит. Это значит, что хотя бы один из этих людей должен быть мафиози. Два мирных, которые хотят переложить ответственность на других и ничего не обсуждать в партии, где уже половина участников это мафия? Я в такое не верю.

Хрононафт 20.11.2021 20:44

Значит ула была права

Enzо 20.11.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691569)
Я не понимаю, почему просто отдавать Греную вариант голосовать. Это продолжение бреда первый дней или опять легкая мафская игра. Невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно обрубать обсуждения, невыгодно все делать быстрее. Мафия сдает себя своими словам. Если будет больше не флуда, а действительных подозрений, то будет и больше информации для определения мафии. Сейчас даже нет такой опасности из-за этого потерять столь же осторожного кома. А здесь получается повторение просто того, что молча уходил Жраккарис. Но он вскрылся бестолков и сам себя подставил. Сейчас зачем делать все без обсуждений? Кому это выгодно? Самый очевидный ответ, что это выгодно мафам, которые пока не стоят на повесе или пытаются переложить ответственность на другого. Ничего хорошего в таких решениях нет.

Тебя читать невозможно. Пиши как то короче плз.
А так ты не прав, игра перешла в стадию когда незачем обсусоливать по сто раз одно и тоже. При таком большом количестве негов им самим как и городу выгодно казнить именно негатива, так что остается только отдать выбор кому то нейтрально мирному. Можно две ветки чтобы альтернатива была.

Ula 20.11.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691558)
Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

А ты забавно играешь. Ты ведёшься на обертки, а начинки даже не кусаешь >_>

lolbabe 20.11.2021 20:46

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691549)
Серые: Arhitecter, Orfy, Джунши, Логаш, SmoOl, Le Chat, Соpoка, lolbabe, Vini_Puh, Проказница

Почему я стала серой? И Винни?

Ula 20.11.2021 20:46

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691577)
Ула, у меня там к тебе вопросики были. Кто мафы, кроме Энзо, даже если не популярные кандидатуры? Кто твои миры?

Лола, миров я писала. Мафов дам перед ночью. Не гоняй меня по кругу, как ослика.

Br000.. 20.11.2021 20:47

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691579)
У меня нет положительного ощущения от твоей игры. Сначала ты меня затыкаешь, потом пишешь что-то глупое. Здесь сложно судить о том заскоки это или самодурство. Но потом тебя поддержал Энцо. Тут и так мало мирных, когда два человека быстро пишут что-то вредное в треде, где пока все колеблются, то это многое значит. Это значит, что хотя бы один из этих людей должен быть мафиози. Два мирных, которые хотят переложить ответственность на других и ничего не обсуждать в партии, где уже половина участников это мафия? Я в такое не верю.

Я уже писал, что мы проголосуем вместе с Гренуем завтра или послезавтра в того, кого он укажет. Так что тебе ничего не мешает обсуждать. Например ты уже обсуждаешь этот план, верно? Жди кандидата от Гренуя и готовься.

Ким-бонг-сын 20.11.2021 20:48

Enzо,
Обмусоливать одно и тоже тут точно не будут. Потому что вряд-ли в это день 50% постов будет состоять из "как я поел" и "как я покакал".
Только сейчас игра и начинается.

Хрононафт 20.11.2021 20:48

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691576)
Хрононафт, ты Парануара под выстрел представляешь?

Я говорю то. что думаю. Да. я прекрасно знаю что мафы читают тред. Но это не мешает, мне мирному рассуждать. Я не буду прятаться как мышь

Ula 20.11.2021 20:49

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691567)
Вообще можно поймать за руку спуна, у которого нет записок, но который хотя бы разок упомянул об этом. Есть такие?

А давайте не будем помогать мафам найти друг друга и вообще не будем вскрывать всех ролевиков.

Чёт Бро становится не Бро Т_Т
А он меня защищал же. Я прямо режу свои руки сегодня. Что за день такой?

lolbabe 20.11.2021 20:49

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691556)
Голосим в Пуха. Там очень редко чиж. Уверен

Гренуй, он мир. Либо шикарный актёр. В чем смысл мафу вскрываться мафом?

Гренуй 20.11.2021 20:49

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691564)
Ну вот, я только обдумывал что стоит его убрать с мафии до выяснения. Меня самого накрыла какая то апатия честно говоря. Вешать себя на повесе через вскрышку мафом как сделал Винни это ересь полная конечно. Но я понимаю чего он подрасстроился если мирный все таки.
А может это просто я сам устал и мне просто пофик стало, хз.

Мне все равно (с)
Нет
Не ориентируйтесь на меня. Пух, Серп и Нуар сделали так, что я перегорел. Полностью выгорел.
Ибо я серьзно не понял, как мои веселые и рофельеые посты в начале игры сделали меня мафом.
Я не понимаю.
Ну и перегорел.

У меня остались

Enzо 20.11.2021 20:50

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691583)
Почему я стала серой? И Винни?

Я выше написал, по сегодняшнему сомнения возникли в том что верно ваши стороны определил, так что сидите в серых
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691549)
По Винни, Orfy, Сороке и Лоле возникли сомнения в их стороне, в серые до выяснения.


Orfy 20.11.2021 20:50

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691550)
Да я видел пояснения.
Мирные Энзо, Винни и Квитка. Мирный Стеша.
Маф Ула.
Ну и т.д. с
Слишком много мимо

Не так.
Мои мирные - это те кого я нашла сама: Вини, Бинго, Квитка, Ветрова, Лола, Арчи, Сплюшка
Ближе к мирным - это те, кого я взяла от своих мирных или по ошущенькам, но не уверена: Бро, Энцо, Хрон, Стеша, Лиска и Проказница скорее по неигровухе
Черные или близко к ним: Лёша, Лерой, Болдуин (?)
По остальным у меня тоже не всё ровно и однозначно.
Со многими я первый раз в этой игре пересеклась, с некоторыми единичные игры вместе. У меня нет нотсов.
Если, например, Бро, Ква и Параноер вышли из режима рофла, то Лерой нет. Я по ним голову сломала, разбираясь в их цвете.
Сейчас мне Бро нравится не только по эмо, Ква еще вижу очень контрастно, Параноер - сам понимаешь.
Серая зона - я даже включать не стала - с единичными постами, набили, чтобы не вылететь или пофлудили в удовольствие.

Br000.. 20.11.2021 20:50

Кстати. от половины игроков в списке мы никакие связи не получим. В целом я уже спрашивал, кто из спунов кому заходит, кто ответил, тот в принципе какие-то минимальные связи со спунами получил, как минимум по тем моментам, кого не хотят казнить. Мне сейчас влом поднимать эти диалоги. Хз, кому не влом это будет делать на эндшпиле, думаю такие вряд ли останутся.

Так что нужно делать рациональные и правильные вещи.

lolbabe 20.11.2021 20:51

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691558)
Это совсем мафское. У нее был активный поиск. Она стремилась разбираться, вникнуть во все

Кто её мафы? Сможешь сходу вспомнить?

Ula 20.11.2021 20:52

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691587)
Я говорю то. что думаю. Да. я прекрасно знаю что мафы читают тред. Но это не мешает, мне мирному рассуждать. Я не буду прятаться как мышь

Ты реально не понимаешь? Нельзя откатывать от горроли, нельзя вскрывать горроли. Так делают только мафы. Если так делает мирный, то он играет на мафов.

Чёт прямо повальный поиск ролевиков.


Ребята, вскрывайтесь уже, казней на всех НЕ хватит.

Br000.. 20.11.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691588)
А давайте не будем помогать мафам найти друг друга и вообще не будем вскрывать всех ролевиков.

Чёт Бро становится не Бро Т_Т
А он меня защищал же. Я прямо режу свои руки сегодня. Что за день такой?

всех - это жура? Вроде бы детектив и злой док вполне могут косить под мирных.

А в чем проблема, если 1-2 мафа найдут третьего мафа? сейчас мафам выгодно убивать друг друга, да и вообще, по статистике отлетать мафы теперь будут чаще.

Br000.. 20.11.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691595)
Если так делает мирный, то он играет на мафов.

Почему? мирный вполне может вскрыться. не вижу тут проблем абсолютно

Orfy 20.11.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691563)
Я просто очень люблю разбирать записки.

Давай поговорим о записках и описаниях.
Я еще хотела сравнить описания и цели Васекса.
Это какая степень ибэдэшности по шкале от 0 до 10?

Гренуй 20.11.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691589)
Гренуй, он мир. Либо шикарный актёр. В чем смысл мафу вскрываться мафом?

Лжешки все равно нет.
А вообще да, я заканчивал театральный

Enzо 20.11.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691595)
Ребята, вскрывайтесь уже, казней на всех НЕ хватит.

Ты это кому адресуешь уточняй. Мафам что ли? Ага уже побежали они вскрываться.

Хрононафт 20.11.2021 20:57

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691595)
Ты реально не понимаешь? Нельзя откатывать от горроли, нельзя вскрывать горроли. Так делают только мафы. Если так делает мирный, то он играет на мафов.

Погоди, у нас ситуация Паранойр всрылся журом. Кто-то ему верит. кто-то не вери. Могу ли я привести аргументы в пользу трушности?

Enzо 20.11.2021 20:57

Может Улу казнить? Что то она совсем поплыла.

MyParanoir 20.11.2021 20:57

Энзо, ты просто лозунгами заговорил. Не верю)

Vini_Puh 20.11.2021 20:58

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691592)
Не так.
Мои мирные - это те кого я нашла сама: Вини, Бинго, Квитка, Ветрова, Лола, Арчи, Сплюшка
Ближе к мирным - это те, кого я взяла от своих мирных или по ошущенькам, но не уверена: Бро, Энцо, Хрон, Стеша, Лиска и Проказница скорее по неигровухе
Черные или близко к ним: Лёша, Лерой, Болдуин (?)
По остальным у меня тоже не всё ровно и однозначно.
Со многими я первый раз в этой игре пересеклась, с некоторыми единичные игры вместе. У меня нет нотсов.
Если, например, Бро, Ква и Параноер вышли из режима рофла, то Лерой нет. Я по ним голову сломала, разбираясь в их цвете.
Сейчас мне Бро нравится не только по эмо, Ква еще вижу очень контрастно, Параноер - сам понимаешь.
Серая зона - я даже включать не стала - с единичными постами, набили, чтобы не вылететь или пофлудили в удовольствие.

Ой, да. Еще и красный Хрононафт и черный Лерой...

Ula 20.11.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691602)
Погоди, у нас ситуация Паранойр всрылся журом. Кто-то ему верит. кто-то не вери. Могу ли я привести аргументы в пользу трушности?

А зачем тебе его трушность? Чтобы что?

Vini_Puh 20.11.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12691600)
Лжешки все равно нет.
А вообще да, я заканчивал театральный

Ты до конца будешь сопли жевать?
Там вообще не про тебя в той цитате

Хрононафт 20.11.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691594)
Кто её мафы? Сможешь сходу вспомнить?

Арчи с аферусом. Она ж их в этой теме называла!

Ula 20.11.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691596)
всех - это жура? Вроде бы детектив и злой док вполне могут косить под мирных.

А в чем проблема, если 1-2 мафа найдут третьего мафа? сейчас мафам выгодно убивать друг друга, да и вообще, по статистике отлетать мафы теперь будут чаще.

Да что ты прикидываешь? Мафам сейчас выгодно найти нейтралов и жура. Вот ты к этому с записками и подводишь.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691603)
Может Улу казнить? Что то она совсем поплыла.

В чем именно? Готова ответить на все претензии.

Vini_Puh 20.11.2021 21:01

Жуть как мало мирных

Orfy 20.11.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691566)
Мафам нет смысла лжекаться, когда есть записка жура со шрифтом. То есть, Парануар жур, который сверил Гренуя с наверняка Калито или кем-то из миров, ушедших по пк, увидел разные роли, начал казнить Гренуя. Нет повода ему не верить.

Сколько здесь из предположений? А сколько факты?
Я принципиально не буду выяснять, тру или лжек. Если тру, то зря подставился. Если лжек, значит тру сидит тихонько.

Хрононафт 20.11.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691606)
А зачем тебе его трушность? Чтобы что?

Странный вопрос. Чтобы не поверить мафу. не дай бог

Ula 20.11.2021 21:02

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691608)
Арчи с аферусом. Она ж их в этой теме называла!

Отличный выбор на мафа. Арчи вон отбивается даже.

Vini_Puh 20.11.2021 21:04

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691610)
В чем именно? Готова ответить на все претензии.

Своему мафу решила отвечать?))

lolbabe 20.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691568)
Какие? Распиши

Я помнила только Ветрову, Серпа и Кэт мирами, а Бро, тебя, меня мафами, поэтому сорян, притащила целиком его пост вчерашнего дня.

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12685087)
200+ страниц. Красивое, но тяжкое. За таким, наверное, нелегко следить даже при полной вовлеченности.
Как там по запискам, кстати? Есть уже выводы интересные? Моя 23, про очистку города. Шифр не буду говорить до завтра, с вашего позволения. Если доживу, офк.

===

По прочтению пачки страниц в миры для меня плотно залетели Классик, Арчи. Это вдобавок к Серпу, Кэт, Проказнице. Паранойр и Ветрова тоже скорее нравятся, чем нет. Те, кто пришел на замену - думаю, тоже вряд ли мафы. Так что плюс минус наклевывается круг доверенных. По крайней мере для меня. И да - Смол вообще красавец. Очень нравятся его размышления. Не могу писать прям миром, но импонирует его логика. Потому что она разумна и, да-да, дефает меня хоть немного.

Болдуин, ты так мило меня защищал. Спасибо большое. Но это было зря и только подкинуло тебе подозрений от города.

Ула, прости, что я не внес тебя в список доверенных, просто часто по тебе ошибаюсь и уже рили боюсь принимать тебя раньше времени за определенную роль.

Энзо, у тебя если есть конкретные вопросы ко мне - задавай. А то выглядит, как будто ты просто выбрал удобную подушку для битья, которая не отвечает. И которую в любом случае выгодно выпнуть под шумок. В меру своей вовлеченности попробую на все ответить.

Бро, Кветсу, Винни, Докомо, Дракарис - мои подозреваемые/мафы.

===

Бтв, удивлен таким вниманием к своей персоне. Думал спокойно и безопасно поовощу. Прессинг Ензо в меня не понимаю с одной стороны, с другой - похоже на Ензо, окей. Квитка в мой адрес последовательна, хотя, мб мало почитал ее. Но понравилась. Лола не понравилась. У нее какая-то переобувочная на пустом месте в мой адрес, по этому пункту вроде Докомо задал ей ряд вопросов, а потом тупо согласился с ней голосовать в меня. Я не спорю, я мутный, но у Лолы и Докомо вся моя мутность основана на предпосылках треда, а не своих цепочках рассуждений. Это им минус. За это Докомо пока уехал в мафы, с Лолой будем общаться, если мне не станет впадлу. Она тоже этого хотела.


Br000.. 20.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691610)
Да что ты прикидываешь? Мафам сейчас выгодно найти нейтралов и жура. Вот ты к этому с записками и подводишь.

Есть записки от нейтралов? я первые не помню, в последних были две мафские и жура. нейтралы делают ходы, и в принципе им лучше отправлять записку от имени мж, чтобы в конце не слиться.

Да и чет ты как-то слишком сильно панику подняла. Я максимум какого-нибудь одного спуна типа условного Рассайна вызвал бы сюда и попросил записку, это и имелось ввиду, поймать спуна за руку

Enzо 20.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691610)
В чем именно? Готова ответить на все претензии.

Во всем Ула. Что ещё за призывы вскрываться? кому вскрываться то?? Почему я у тебя остался единственный кандидат на казнь внезапно, других даже называть не хочешь, ты не охренела часом? Ладно Винни в меня всю дорогу ехал, Лерой просто маф там все понятно, ты то чего во мне мафского нашла? Тупо присоединилась не разбираясь даже.

Vini_Puh 20.11.2021 21:06

Лола, ну и?
Аферус - маф. Твои выводы?
Аферус - мир. Аналогично

Ula 20.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691614)
Странный вопрос. Чтобы не поверить мафу. не дай бог

Хрононафт, я поняла, тебе нужно в лоб.
Парануар не назвал проверки. Поэтому нам не нужно гадать тру он или не тру. Вскрытия по факту не было. Нечего разбирать и нет причин верить или не верить.

С другой стороны, обсуждение журналиста, в том числе выяснение, тру он или нет, сужает ренж на поиск для мафов. Вот маф мог принять тебя за журналиста и пристрелить. А тру журналист спокойно бы делал проверку.

lolbabe 20.11.2021 21:06

Я уже не знаю по Аферусу. По мне там маф. Но я и в Калито до середины вчерашнего дня видела уверенного мафа. Может, мне кажется. Но не мне одной.

Br000.. 20.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691618)
Бро, Кветсу, Винни, Докомо, Дракарис - мои подозреваемые/мафы.

Ну у него минимум три ошибки. А вообще походу все пять. Так как Кветцу и Винни вполне не мафы оба, лол

Enzо 20.11.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691612)
Жуть как мало мирных

Давай дружить, мирных то много, но кто в лес, кто по дрова.

Orfy 20.11.2021 21:09

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691602)
Погоди, у нас ситуация Паранойр всрылся журом. Кто-то ему верит. кто-то не вери. Могу ли я привести аргументы в пользу трушности?

Хрон, ты заколебал! Ты хочешь доказать, что ты прав, вскрыв жура?
В себя приди! Это очень черный ход!

Br000.. 20.11.2021 21:09

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691625)
Давай дружить, мирных то много, но кто в лес, кто по дрова.

Ты так пишешь, что я уже тебя не мафом начинаю допускать :Emba:

Leroyjones 20.11.2021 21:10

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691620)
Лерой просто маф там все понятно

Крос, а обоснования?)
Просто маф это ты, а я город к победе приведу


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.