Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   One Piece / Большой куш (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130862)

Wolfsheim 03.02.2020 15:18

От нечего делать вернулся к прочтению манги. Всё таки Панк Хазард вышел очень унылым. Ну или, может, не совсем унылым, но довольно мрачным, гнетущим. И эта атмосфера продолжилась на Дресс Роуз. Так что читать было довольно тяжело и уже как-то хотелось, чтобы оно закончилось поскорее. Плюс сражение с Дофламинго показалось затянутым. В итоге, когда мне снова это всё почти уже надоело, оно закончилось. И то, что началось - это тот самый Ван Пис, который приводил меня в восторг долгие годы! Сейчас я на моменте, когда Луффи отправился за Сандзи. Пока что всё очень круто. Из сомнительного - не очень мне нравится, что Луффи продолжает постоянно случайным образом пересекаться с челиками, которые плавали с Роджером. Я понимаю, то так можно много инфы по миру дать, но такие постоянные встречи очень уж подозрительно смотрятся))

Плюс странно выглядит в целом его союз с челиками из Колизея. Эм, как бы они убийцы и маньяки, а теперь что? Перевоспитаются? Вряд ли. Будут также все убивать, и это вроде не в духи Мугивар дружить с подобными персонажами. По крайней мере, до этого все "злодеи", с которыми они сходились, на деле оказывались неплохими людьми: Робин, Перона, Хэнкок, Михок...

А тут сразу обозначили челов как убийц и живодеров.. и вот они как бы и друзья. Для меня это странно.

Deep_wolf 04.11.2020 10:19

Решил догнать аниме, весной из-за вируса остановили производство, поэтому Уано Куни зависла похоже на год-другой...948 серия, а до основного боя ещё как до луны пешкодрапом...Вероятно я давно не смотрел Ван Пис, но боже мой, почему так много кадров с глазом или ртом на весь экран. Оператора похоже съесть хотят, ей богу, порой доходило до того, что приходилось уменьшать экран лишь бы эти рожы не видеть во всю панораму... Емаё что они с моим аниме сделали :( :( :(

Хрононафт 22.11.2020 20:39

Отличительная особенность Ван писа: сюжет двигается миллиметровыми шагами. Это очень раздражает. А так аниме нравится

Гурбаи Ёбой 23.11.2020 13:29

Иначе Ван Пис не стал бы бесконечным.

Deep_wolf 25.11.2020 11:44

Ну до Щин Сикая они дошли за 500 серий, если мне не изменяет память, а уже больше Саобади сюжет и правда начал еле-ехать...:(

Гурбаи Ёбой 27.12.2020 09:55

Вот и вышла 1000 глава Ван Пис.

Monstrila 21.11.2021 17:30

1000я серия ВанПиса

я таки дожил до этого.....

Jeerbooa 21.11.2021 19:59

Мои поздравления (точно не знаю кому).
Осталось каких-то лет тридцать, и мы увидим финал.

Deep_wolf 22.11.2021 07:11

Всех с юбилеем!

Deep_wolf 11.11.2022 16:22

Ещё год бесконечного аниме, по подсчётам разных экспертов, Вано-куни может закончится где-то через год в аниме. Мне нравится смотреть Кусок арками сюжетными, но они ппц затянули в этот раз :( :( :(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.