Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   One Piece / Большой куш (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130862)

Vegeta 04.03.2015 17:19

Цитата:

Сообщение от Layman12 (Сообщение 11759093)
Если же ты о конкретном движение, то Сабо вообще по своей инициативе действует, чтобы вернуть то, что принадлежало Эйсу. Главной силой же арки являются пираты, которых подставили и хотели превратить в кукол, где революция?.


Цитата:

Сообщение от Layman12 (Сообщение 11759093)
P.S. кажется, я нашел новое пристанище, после окончания Наруто XD

Нет, спасибо. Я уже слишком стар для долгих споров в интернете.

Igromanius 04.03.2015 18:55

Мне тоже по началу нравилась эта арка, но после того как Чинджао слился статичному офицеру старику - эта арка канула в лету.

megaman8 04.03.2015 19:13

Скрытый текст:
Тут говорили ранее кто возможно будет новым накамой в команде соломенной шляпы. Возможно мне кажется : хохлатый Бартоломео или Кинемон и то не факт, но вообще забавно было бы если Бартоломео был в команде как новый участник так как корабль команды будет под абсолютной защитой !

Layman12 04.03.2015 21:33

К слову, зачем выбирать, почему бы не заиметь себе целый флот? Луффи метит на звание Йонко (точнее, события сами подталкивают) и в будущей арке вполне уже может начаться заварушка с одним из носителей титула (с той же Шарлоттой). Там одной и немногочисленной командой не победить, а тут вот, уже есть люди, которые идут за ним, чем не вариант.

Deep_wolf 05.03.2015 06:58

*видит обсуждение в треде* Неужели ДРЕС РОЗА все?

Fraze 05.03.2015 08:15

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11759729)
Неужели ДРЕС РОЗА все?

нет
там при желании ещё на пол года растянуть можно
алсо, им правда команду кем-то дополнить нужно, у них что до таймскипа 3 боеспособных было, что после него так всё и осталось, и то, санджи какой-то очень вялый
для нового мира как-то не очень

Jeerbooa 05.03.2015 11:17

Да не уйдет Ода от старой схемы, таймскип был чисто для хайпа и редизайна, добавили воли для солидности, а так понятно по новым аркам, что в общем-то все по-прежнему осталось. Например, Усопп как трусил, так и трусит, Нами, Брука и Чоппера оставляют за слабых на корабле и т.д. Рискованно было всё менять.

Vegeta 05.03.2015 12:04

Цитата:

Сообщение от Jeerbooa (Сообщение 11759922)
Например, Усопп как трусил, так и трусит,

Ода сам писал, что Усопп всегда будет самым слабым в команде у Мугивар. Меня почему-то это его решение до сих пор невероятно раздражает. Можно было уже после ТС отойти от старых шаблонных характеров и сделать персонажей более взрослыми. Внешность вроде изменилась, но характер с поведением остался прежним...
Цитата:

Сообщение от Jeerbooa (Сообщение 11759922)
Рискованно было всё менять.

Может быть и так.

megaman8 05.03.2015 15:27

Цитата:

Внешность вроде изменилась, но характер с поведением остался прежним...
Я думаю так лучше, так как многие фанаты бы не смогли свыкнуться с этим
Цитата:

Например, Усопп как трусил, так и трусит
Ну не скажи, если бы он трусил, он бы не поставил свою жизнь на кон и не попробовал рискнуть бы в схватке с Треболом и не только с ним. Он хоть и боится (но многие (если не брать в расчёт "монстров" из ван пис типа луффи и т.д.) на его месте тоже затрусили бы), но действует (хоть и часто от безвыходного положения) и отличный снайпер в команде, а также канонир и разведчик, чтобы оценить обстановку вдалеке.

methosean 05.03.2015 15:39

На что кстати они надеялись
Скрытый текст:
сделали альянс устроить проблем Кайдо и пошатнуть под ним кресло одного из Йонко. А выходит так, что они даже с Донкихотом справиться не могут

Fraze 05.03.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от megaman8 (Сообщение 11760283)
отличный снайпер

бесполезный он снайпер, которому даже спустя джва года тренировок едва ли с массовкой разбираться позволяют, плюс по традиции одна ситуация на арку, которая бы оправдывала его существование
Цитата:

Сообщение от methosean (Сообщение 11760302)
На что кстати они надеялись

луффи не самый дальновидный парень :lamo:

megaman8 05.03.2015 17:05

Цитата:

бесполезный он снайпер, которому даже спустя джва года тренировок едва ли с массовкой разбираться позволяют, плюс по традиции одна ситуация на арку, которая бы оправдывала его существование
То что он слабый персонаж отрицать глупо (собственно я - это и не отрицаю), как и то что Нами тоже слабый член команды, по поводу снайпера вспомни момент как он запульнул в гигантскую пушку Вапола с очень большой дистанции ядром пушки Гоинг Мерри или момент когда тоже с очень огромного расстояния продырявил вроде флюгер из рогатки (к битве понятное дело не относится, но вот в морских перепалках на кораблях думаю полезен). С сильными противниками естественно ему тягаться не нужно.

Fraze 05.03.2015 17:39

Цитата:

Сообщение от megaman8 (Сообщение 11760440)
как и то что Нами тоже слабый член команды

нами навигатор, она может и вне боёв существовать. У всех мугивар какой-то гипертрофированный талант есть, связанный с родом их деятельности, нами там гениальный навигатор, фрэнки гениальный плотник, санджи один из лучших поваров, брук/чоппер отличные музыкант/доктор, зоро более чем успешно со своей ролью мечника справляется, а усопп
он же как снайпер идёт, не как рассказчик или лжец какой-нибудь, и по роду своей деятельности, по сути, он чертовски плох, на него в новом мире нельзя даже минибоссов этих ставить, когда кругом повально обладали воли/силы фруктов/просто сильные
даже по начальным арка ода его в боях использовал, арлонг там, арабаста, и уже ближе к триллер барку стал его ставить куда-то ради комичного эффекта
и за 800 глав этот эффект приелся настолько, что кроме уныния ничего не вызывает, повторение одинаковых ситуаций каждый раз

megaman8 05.03.2015 18:19

Цитата:

стал его ставить куда-то ради комичного эффекта
и за 800 глав этот эффект приелся настолько, что кроме уныния ничего не вызывает, повторение одинаковых ситуаций каждый раз
Как по мне он интересный персонаж и комичный момент не помешает в очередной раз, представь что будет если его уберут (мне чем нравится ван пис, то что много юмора, в отличие от наруто и блича). Бытует мнения, что он просто для баланса сил в команде + благодаря его появлению достаточно юмора, ну конечно много шуток связанных с его трусостью (но меня это не напрягает).

Jeerbooa 05.03.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от megaman8 (Сообщение 11760283)
Ну не скажи, если бы он трусил, он бы не поставил свою жизнь на кон и не попробовал рискнуть бы в схватке с Треболом и не только с ним. Он хоть и боится (но многие (если не брать в расчёт "монстров" из ван пис типа луффи и т.д.) на его месте тоже затрусили бы), но действует (хоть и часто от безвыходного положения) и отличный снайпер в команде, а также канонир и разведчик, чтобы оценить обстановку вдалеке.
__________________

Я имею в виду характер, типаж героя, его комичные попытки соврать, слинять и т.д. Усопп всегда совершал героические поступки, когда требовалось, но всегда ссал, перед тем как совершить.

Deep_wolf 06.03.2015 01:48

У меня один друг не любит Кусок за то, что характеры персонажей не прогрессируют никак, шутки у всех одни и те же, только декорации меняются.

Vegeta 09.04.2015 21:28

Я уже начал уставать от этой арки, а тут такое.

methosean 09.04.2015 22:29

Vegeta, а на мангаридере страница по-другому переведена. Я думал у них идентичные переводы

Jeerbooa 10.04.2015 08:29

Скрытый текст:
Я тут не выдержал и прочитал до конца флешбека Трафальгара Ло и Дофламинго. И вот что подумал: если не ошибаюсь, такого уровня флешбеки были только у Накама и Луфи, Сабо, Эйса. Не знаю, жив ли Ло в манге еще, но если Ода не решил отойти от своей схемы, то велика вероятность, что Ло станет накамой. Вот что я подумал.

Igromanius 10.04.2015 14:03

Jeerbooa, он не может им стать ибо он сам капитан, и у него есть своя команда.

Добавлено через 9 минут
Да и с Барталамео тоже самое. А то многие уже хотят и его видеть в накама мугивар.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.