Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Мультфильмы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Лесная Братва / Over the Hedge / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16087)

uRbaniC 25.05.2006 21:40

Лесная Братва / Over the Hedge /
 
Предлагаю здесь обсуждать еще один великолепный мультфильм от студии Dream Works, создателе легендарного мультика Мадагаскар.

http://korzik.net/uploads/posts/1148...zeof567155.jpg

Скачать трейлер к фильму

Продолжительность Фильма: 75 минут

Сюжет вкртаце у нас таков:
Группа лесных жителей во главе с енотом по имени RJ (в оригинале – в озвучке Брюса Уиллиса) отправляется в поисках приключений, халявы и лучшей жизни за пределы своего зеленого мира – в дома к людям, поселившимся неподалеку.

Жанр: Мультфильм 3D-анимация, комедия, приключения
Режиссер: Тим Джонсон, Кэри Киркпатрик
В ролях (Озвучка): Брюс Уиллис, Гарри Шендлинг, Ванда Сайкс, Стив Карелл, Аврил Лавин и др.

Премьера в России: 1 Июня 2006 года.

Что касается меня, то мне фильм безумно понравился, начало было слабоватым, даже скучноватым, но потом мое мнение резко изменилось. Действително Dream Works прыгнула выше головы. Кроме огромного количества шуток присутствует несколько драматичных сцен, которые придают картине большую изящность. Не обошлось и без фишек филма. К слову, в ЛП была саблезубая белка с орешком, а тут у нас бешеная белка (лесная, обычная), которая постоянно хочет кофеина. Смотрится все это дело просто отлично. В общем, обсуждаем.

Delor-kun 25.05.2006 21:52

Пошлые и уже бородатые шутки, скушный сюжет......
Ничем не впечатлил меня этот мульт.

Iverson 25.05.2006 22:00

Вообще не интересует. В последнее время всё больше разочаровываюсь в мультах от Дримворкс. Ну и наши переводчики, как обычно, пять баллов. На волне успеха "Подводной Братвы" решили ещё одну "Братву" припаять. Тьфу

Redmon 25.05.2006 22:31

Да уж! Тока из-за одного "качественно" переведенного названия мульт вызывает тока негатив - не смотрел и не буду смотреть! Ясен пень, что галимая попса и безвкусица!

uRbaniC 25.05.2006 22:40

Хех, видимо, мультик явно на любителя. Некоторых спрашивал - понравилось, вас послушал - нет. Ну это и правильно, у каждого должно быть свое персональное мнение. Про переводчиков. Особых негативных мыслей я на них не держу. Перевели нормально, а что касается фильма, то мне кажется, что Лесная Братва звучит лучше, чем За Преграду, согласитесь?

Redmon 25.05.2006 22:52

Цитата:

Лесная Братва звучит лучше, чем За Преграду, согласитесь?
Неа, не лучше! Они должны были придумать литературный, хорошо звучащий на русском вариант оригинального названия, а не переназывать ваще по-своему! В этом и есть их работа!

Dub0kif 26.05.2006 00:07

полнометражные мультики щас ставятся на конвеер, стоящих поделок все меньше.

эта не в их числе. обиднее всего, что ради нее, я угробил 3 часа на скачивание.....

Ferago 26.05.2006 00:22

Сначала такие мултьты были прикольные, сейчас же это уже приелось, не интересно и не смешно.

Dimoq 26.05.2006 01:18

да ну его, ещё на ЭТО идти в кино...

Pacific 01.06.2006 13:10

Только что с премьеры. Отличный мульт, много хороших шуток, белка и черепаха больше всего порадовали! После Шрек 2 Лесная Братва единственный мульт, который понравился...
Оценка 9/10

Taro 01.06.2006 13:17

Эххх... уверен что неплохой фильм, обязательно схожу завтра.
И товарищи ненадо говорить что это не интересно, не смешно. Всё равно Вы ходите, и смеётесь.

Terrapin 02.06.2006 02:02

Цитата:

К слову, в ЛП была саблезубая белка с орешком, а тут у нас бешеная белка (лесная, обычная), которая постоянно хочет кофеина.
И спрашивается кто кого скопировал?В Правдивой истории Красной Шапки тоже была белочка котрая любила кофе и если ей дать его то она становилась бешеной.Либо кто создавал эти мульты мыслили по одинаковому либо у кого то есть лазутчик.

KS@NDeR 02.06.2006 14:44

Цитата:

Сначала такие мултьты были прикольные, сейчас же это уже приелось, не интересно и не смешно.
Такие мульты ну просто надоели! Но возможно завтра в кино схожу отпишусь!

Akchilug 02.06.2006 20:45

Ещё с Мадагаскара включительно забил на это копировальное *мо. Просто по человечески бести когда классные и удачные в прокате фильмы вроде Шрека и ЛП тут же начинают копировать и штамповать, зарабатывая на них кучу денег.

Особенно добило как на Канском фестивале брали у них интервью, как будто блин Форрест Гамп какой-то. По количеству экранного времени про этот фильм говорили больше чем про пресловутый Код Да Винчи, что вообще удивительно учитывая его колоссальный пиар. А сам Канский фестиваль затерялся где-то там, за гениальными поделками типа *Лесной Братвы* нде...

Pathfinder 04.06.2006 15:06

Вчера сходил. Понравилось. Очень смешно. Зал был полный(и это в самый ранний сеанс).Белка - самая прикольная =)

YzyRpАToR 04.06.2006 15:40

Енот самый прикольный, хотел бы в оригинале послушать, хотя Куценко вроде ничего озвучил. А по теме, мне очень понравилось.

Feniks 04.06.2006 19:00

Taro
поверь,на Мадагаскар и еще какой то мульт (где львенка пытались найти) я вообще не ходил,На ледниковом периоде 2 я ни разу не смеялся,максимум - кислая улыбка,и пожайлуста за себя не говори...
На этот мульт также не пойду и смотреть не собираюсь,т.к рекламы в кинотеатрах за апрель-май месяц мне хватило....

X-Tina 05.06.2006 09:45

Так себе нормальный мультик, если делать нечего, то посмотреть обязательно!

Grotesque 05.06.2006 09:47

Прикололо... У нас в кинотеатре весит вывеска типа "озвучка выполненная известными звёздами голливуда", а чуть по ниже вывеска "героя озвучивает Гоша Кученко"....

Esoteric 05.06.2006 11:52

Мультик оч юморной. Давно таких не видел!!! Оригинальный сюжет+прекрасное исполнение. Особенно прикольнул кот. Такой смешной и прикольный!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.