Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   DriveClub (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133341)

Sanya123 24.09.2019 01:03

Кто-нибудь желает выбить онлайновые трофеи, которые необходимы для платины? Интересуют испытания, где "работы" на 1 час.

Пишите в лс.

CrazyYura 24.09.2019 01:21

Sanya123, давно же закрыли онлайн.

Sanya123 24.09.2019 10:21

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12572315)
Sanya123, давно же закрыли онлайн.

Твой же пост с прошлой страницы.
Цитата:

Сетевые серверы игры DRIVECLUB, DRIVECLUB VR и DRIVECLUB Bikes будут отключены 1 апреля 2020 года в 02:59 (МСК).

Shotgun 24.09.2019 15:00

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12572313)
Кто-нибудь желает выбить онлайновые трофеи, которые необходимы для платины? Интересуют испытания, где "работы" на 1 час.

У меня проблема только с сетевой игрой на 6 человек в Bikes (не везет мне с мотоциклами, в Burnout Paradise тоже последний троф остался из мотоциклетного онлайна). В основной игре все "онлайновые" трофеи легко делаются за полчаса со вторым аккаунтом на той же консоли.

CrazyYura 25.09.2019 01:33

Sanya123, ошибочка вышла, но так или иначе его закроют.

$NeK 25.09.2019 01:37

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12572414)
Sanya123, ошибочка вышла, но так или иначе его закроют.

Вот поэтому человек и хочет добить онлайн-трофеи.
Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12572346)
В основной игре все "онлайновые" трофеи легко делаются за полчаса со вторым аккаунтом на той же консоли.

Читал, что уже пару лет как этот способ не работает.

Shotgun 25.09.2019 04:04

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12572416)
Читал, что уже пару лет как этот способ не работает.

Играл весь сентябрь и сделал таким образом все, кроме долбаных мотоциклов с онлайном на шестерых. В мультиплеере вообще никого нет. Так что если кто соберется погонять на байках - зовите.

$NeK 25.09.2019 10:27

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12572438)
Играл весь сентябрь и сделал таким образом все, кроме долбаных мотоциклов с онлайном на шестерых. В мультиплеере вообще никого нет. Так что если кто соберется погонять на байках - зовите.

Воу, тогда надо заняться, спасибо за инфу.
По байкам я бы тоже поделал, так что если наберётся народ - я в деле.

Sanya123 25.09.2019 11:35

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12572346)
В основной игре все "онлайновые" трофеи легко делаются за полчаса со вторым аккаунтом на той же консоли.

Ну я бы хотел с реальным человеком поиграть, а не сам с собой.

RaiN989 27.07.2020 09:53

Только недавно познакомился с этой игрой, был впечатлён крутой музыкой, динамической погодой и сменой времени суток. Трассы и окружающий пейзаж воистину шикарны, даже по истечении стольких пройденных лет.
Я так понял, что дополнения и новые машины мне приобрести уже не удастся...Практически все события висят с заголовком "Скоро". По сути, есть только базовая игра, что обидно..
Стадию закрыли, но почему нельзя было напоследок выпустить полную версию со всеми DLC и оставить ее на сервере? Ну продавали бы рублей за 600-800 и все равно по тихоньку Вам же, Sony, деньги капали в копилку... Но походу подпорченный и уязвленный имидж оказался важнее.
Иногда кажется, что в Sony, кроме GT, других гонок вообще не признают. Студий гоночных нет, нормальной эксклюзивной аркады (типа Forza Horizon) тоже нет..В этом поколении PS совсем плохо с гонками..

P.S. Вроде бы аркада, а физика довольно сложна. Особенно на поздних этапах. Играл и в Forza, и в Gran Turismo. Они показались легче для новичка.
Жалко нет путевой и тормозной линии, трассы приходится изучать перед гонкой, ибо боты зверские и быстрые.

P.S.S. В игре вообще выбор сложности есть? Я вроде на вкладке нашел "Легко" и " Стандартно", но так и не понял, влияет ли это на ботов или только на выполнение челенджей на трассе?

Shotgun 27.07.2020 15:18

Цитата:

Сообщение от RaiN989 (Сообщение 12619804)
Иногда кажется, что в Sony, кроме GT, других гонок вообще не признают.

Эволюшн быда отличной командой и делала неплохой моторшторм на пс3, который им делать нравилось. А сони заставили их делать драйвклаб, который они делать не хотели, да еще и не дали им достаточно времени на доработку. В итоге получили сырой на старте драйвклаб, не получили новый моторшторм, и в итоге вообще потеряли всю команду. Что обидно, потому что после всех доработок и дополнений драйвклаб то стал отличным. Так что я согласен, сони сейчас категорически нужен новый аркадный гоночный франчайз. ГТ никуда не денется, это имиджевая вещь со своей устоявшейся фан-базой, но можно что-то сделать и для более широкой аудитории.

Цитата:

Вроде бы аркада, а физика довольно сложна.

Там идеальный баланс как по мне. Не надо возиться со всякими настройками подвески и трением шин, в то же время каждая машина имеет индивидуальность, и учиться управлять ей надо заново. Плюс погода реально сказывается на гонке, а не просто меняет фоновую картинку.

Цитата:

В игре вообще выбор сложности есть?

Есть серебрянные звезды и золотые звезды, которые меняют жесткость челленджей. Есть настройки сложности управления, включение/отключение различных помощников и т.д. Настройки сложности ботов вроде бы нет, там просто в свое время выходил патч, который сделал их менее злыми. На релизе игра была сложнее.

RaiN989 29.07.2020 13:51

Shotgun,
Спасибо за пояснения. А аккаунт с DLC, я так понял, вообще не реально найти? Ну может расшарит кто или ещё как нибудь, за деньги разумеется...

Shotgun 29.07.2020 22:35

RaiN989, ну если найдешь кого-то, кто согласится поделиться аккаунтом, на котором это все куплено. Погугли что такое "двойки" на ps4 и как они работают.

V!st@ 03.08.2020 13:49

Цитата:

Жалко нет путевой и тормозной линии, трассы приходится изучать перед гонкой, ибо боты зверские и быстрые.
Если ничего не путаю, путевая линия в игре есть.
И в гонках на авто, и на мотоциклах.
Есть пара гонок в DLC, где без этой линии крайне тяжело.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.