Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Fav0riT 21.03.2017 13:05

The Art of Mass Effect: Andromeda

Годный. Жду свой.

BlackCatTBs 21.03.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12310476)
Канобу разнесли Андромеду.

странный обзор... тут я не прошел, туда не зашел, а половину геймплея вообще скипнул эмм... ну ок.

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12310418)
methosean, инерцию от чего?

мм... когда кораблик хочет лететь от одной планеты к другой, он включает двигатель и начинает движение к объекту, когда он к нему подлетает, двигатели выключаются иии.... ничего не происходит, корабль все так же продолжает движение ибо для торможения он должен запустить двигатели противоположного направления и погасить набранную скорость (или развернуться жопой вперед с имеющимися двигателями).

я так понимаю речь об этом? или это был сарказм?))

Правда я особо не помню юзания двигателей на нормандии, но по картинке примерно представляю где они там могут быть. Плана бури я не искал.

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12310391)
непосредственно здесь он явно к месту

у меня просто глаз от него дергается уже - везде и всюду ведьмак - эталон жанра...
какого жанра? почему эталон? и все распевая ему дифирамбы молчат о его косяках. Короче не обращай внимание)))

karfagen89 21.03.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12310476)
Канобу разнесли Андромеду.

тошка подтёк

Teamat 21.03.2017 13:13

Чет столько негатива, хотел купит, а теперь задумался.

Ellodssa 21.03.2017 13:16

Не ну я не могу в это играть)) Анимация лиц вообще не в тему, я просто не могу успокоиться. Думал весь хай в интернете на ровно месте развели, и моментов с лажевой мимикой раз-два, но хрен там! Она постоянно такая, словно я смотрю ситком с закадровым смехом, а вся соль шуток в кривлянии героев. Они ведь только и делают что кривляются час за часом. Верните мне деньги... Игра даже не очень-то и плоха, но как можно серьезно относится к происходящему, когда цирк уродов постоянно кривляется? Биовары вообще людей видели? Нормальных людей. Да пропитые бабы у винного выглядят лучше чем фемки из ME

666Holden999 21.03.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от Ellodssa (Сообщение 12310532)
Верните мне деньги...

Так оформи возврат. В Ориджине же есть такая возможность.

Ellodssa 21.03.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12310533)
Так оформи возврат. В Ориджине же есть такая возможность.

я купил в psn... агрх, вот же идиот

Rywer 21.03.2017 13:27

karfagen89, ну человеку тамошние девочки нравятся, у всех свои вкусы и девиации, чо ты такой нетолерантный.

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12310524)
The Art of Mass Effect: Andromeda

Вот были же годные концепты,а в работу не пошли.

http://funkyimg.com/i/2qB4b.png http://funkyimg.com/i/2qB4c.png

Ellodssa 21.03.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12310536)
karfagen89, ну человеку тамошние девочки нравятся, у всех свои вкусы и девиации, чо ты такой недолерантный.

да ладно бы не красивые, хрен с ним! Может туда в другую галактику бичей отправили, но эти кривляния....

falldown 21.03.2017 13:45

Эх, а давно ли мы играли в котор и морровинд и офигевали от графики. Меня вот это всегда удивляло. Понятно, что с крутым графонием играть интереснее. С полной лицевой анимацией вся выглядит натуральным. НО! Еще раз, играли же в 2002-2003, погружались в атмосферу, офигевали от происходящего и думать не думали "а что-то вот тут герой хмурится неправильно". Да у него вообще слово "хмуриться" в лексиконе отсутствует как класс! А нам было норм и круто. Понятно, что сейчас это воспринимается по-другому, потому что есть с чем сравнивать. Но, блин, логика-то простая как два пальца. Тогда анимация была корявая, но всё было хорошо. Сейчас анимация корявая - всё плохо. Единственная разница в том, что сейчас происходит сравнение, а тогда сравнивать было не с чем. То есть мы сами себе с голове подняли планку и решили "всё, вот отныне я плохую графику не принимаю". А что в восприятии-то изменилось-то за 15 лет? Мозг стал хуже картинки в голове дорисовывать? Или лень стало включить воображение? С книжками почему-то такой фигни не происходит.

Ellodssa 21.03.2017 13:49

falldown, лучше бы запилили анимацию из первой DA. Она ужасна, она портит то малое, что в ME хорошо.

Wolfsheim 21.03.2017 13:49

Канобу все верно расписал. Так дела и обстоят.

Думал, что боевка крутая, а на деле... пока не раскачаешься - какое то говно творится. Убивают очень быстро, без скиллов приходится сидеть за укрытиями и вяло постреливать во врагов. А если их много и со всех сторон, то медитировать на экран загрузки. Чуваки явно что-то не расчитали по балансу.

Ellodssa 21.03.2017 13:51

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12310549)
Канобу все верно расписал. Так дела и обстоят.

Думал, что боевка крутая, а на деле... пока не раскачаешься - какое то говно творится. Убивают очень быстро, без скиллов приходится сидеть за укрытиями и вяло постреливать во врагов. А если их много и со всех сторон, то медитировать на экран загрузки. Чуваки явно что-то не расчитали по балансу.

они вообще ничего не продумали. В игре плохо\посредственно все, кроме разве что стиля. Стильненькая игра

Teamat 21.03.2017 13:58

А хотя бы анимацию патчами фиксить не собираются, нет данных, а то она реально ужасная. Да и персонажи один уродливей другого.

VirtTrans 21.03.2017 14:04

Цитата:

арты
Дээээ уж..
Скрытый текст:

http://orig02.deviantart.net/b2ec/f/...sh-d60oram.jpg
Не понятно только как она на таких маленьких ножках ходит и глазки оживить надо.

deviantart и то малюет интереснее.
Цитата:

анимацию патчами фиксить не собираются
Идут технические фиксы, правят чёрные экраны и вылеты. Про анимацию ни слова. Не берусь ванговать, но не рассчитывайте что фиксы анимации вообще будут.

DoctorWagner 21.03.2017 14:08

falldown, на тот момент и бюджеты и требования к играм были другими. А ещё десять лет назад, все было ещё хуже, ну и что? Зато игры соответствовали своему времени. Анимация в Андромеде оставляет желать во много лучшего, это признают даже те, кому игра понравилась. Этому нет вообще никаких оправданий, ибо детище Биовар и ЕА, и как с такими бюджетами в 2017 году вообще можно было допустить такое?

VirtTrans 21.03.2017 14:17

БыдыдыЩ. ))))

Ещё вырастет конечно, но я этому говну больше пятёрки не дал бы. И то, только за Кору.
P.S. в 2017 году с использованием последнего слова в технологиях и возросшего до небес потенциала ПК и пр. Делать анимацию уровня табурета, не канает и кто бы там что не говорил и как бы усиленно не доказывал. Какого тогда "Х" спрашивается оно жрёт столько? Когда там нихрена не анимированно по меркам Ла Ноар, а игре уже чёрт знает сколько лет.

falldown 21.03.2017 14:19

Цитата:

Сообщение от Ellodssa (Сообщение 12310547)
falldown, лучше бы запилили анимацию из первой DA. Она ужасна, она портит то малое, что в ME хорошо.

Я не про какую-то конкретную анимацию из конкретной игры. Я про восприятие анимации и графики в целом.
Когда-то в своё время, году в 2002, меня нефигово так затянул MUD. Это по сути игра командной строки. Перед тобой открытое окно терминала. Тебе пишут текстом, что происходит вокруг и с твоим героем. Ты текстом пишешь команды. А в голове в это время буря эмоций и картинок без всяких директ-иксов и хбао. Наиграл я там 600+ часов и вот даже мысли не возникало перенести это всё в 3д. В голове всё живее было.
Видимо с тех пор графика для меня не сильно важна. Да, приятна. Но не критична. Чего и всем советую:Grin:
Скрытый текст:


Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12310559)
на тот момент и бюджеты и требования к играм были другими. А ещё десять лет назад, все было ещё хуже, ну и что? Зато игры соответствовали своему времени. Анимация в Андромеде оставляет желать во много лучшего, это признают даже те, кому игра понравилась. Этому нет вообще никаких оправданий, ибо детище Биовар и ЕА, и как с такими бюджетами в 2017 году вообще можно было допустить такое?

"Оправдания, требования, допустить", что за канцелярия? Игра - это что такое в первую очередь. Это способ временного ухода в другой, виртуальный, более лучший мир. Как художественная литература или кино. Каким именно будет этот способ, степень погружения, удовольствие от этого - каждый определяет сам для себя, и это по большому счету не зависит от графики. Доказано временем, когда графики в играх не было. А если так, то задумайтесь, что на самом деле мешает вам получить удовольствие от игры? Может быть завышенные ожидания. Дак не предвосхищайте, а не будете разочарованы.

Trias 21.03.2017 14:24

falldown, Видите ли в чём разница. Там вообще нет графики. Текстовый квест. Никто не требует от текстовых квестов анимации лиц. Тут вы сделали анимацию.. Убогую анимацию. Очень убогую анимацию.. Зачем было так делать? Зачем было доверять лицевую анимацию девочке-косплеерше? Она что, разбирается в этом?

VirtTrans 21.03.2017 14:29

Дело не в девочках косплеершах, они сделали мокап, потом эту игру выкинули, а на второй мокап денег уже не хватило. И года так с 15го, пришлось всё ляпать руками. Вот и тайна вся и кривой анимации и завышенного бюджета, да и всего остального до кучи тоже.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.