Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Apple AppStore (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112119)

arthur_KING 19.09.2010 19:40

ruScrinn, к слову, из фриварных клиентов пока лучше meebo ничего не видел. Работает быстро, без вылетов, пуш есть, логи хранит, протоколов - тьма.

scrinn 20.09.2010 17:00

arthur_KING, я beejive купил и доволен, просто хотел обробывать квип.

Добавлено через 1 час 2 минуты
"Hello Word Deluxe Russian&English" стал бесплатным (раньше $5) только на сегодня, советую =3

logo465 20.09.2010 22:01

А будит ли ТОП для айпада? И есть ли отдельный для этого сайт?

arthur_KING 21.09.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от logo465 (Сообщение 8473145)
А будит ли ТОП для айпада?

Топ будет отличаться на 1-2 тайтла. Смысл?

logo465 21.09.2010 19:45

arthur_KING,
1) не в 1-2... маловато!
2) Разные игры играються по-разному. Смысл есть, к тому же добавить один спойлер и скрыть все в него, не так уж трудно, вот выбор чего-то дейсвительно интесрного это да, трудно.
3) Смысл есть всегда, а в этом он очевиден. Вопрос в том кому это делать...

arthur_KING 21.09.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от logo465 (Сообщение 8475621)
а в этом он очевиден.

Нет, не очевиден. Приведи примеры эксклюзивных для айпада приложений, которые нельзя упустить, и я подумаю, чтобы позже создать топ.

logo465 21.09.2010 20:14

arthur_KING, НУ я не очень то и знаком с приложениями для айфона\тача.
Просто предлажил идею создания отдельного спойлера под айпад. Я не спорю что и те и другие есть на обих девайсах, просто одни хорошо играються на айфоне, другие на айпаде, вот и все.
п.с. спасибо за тему :)

scrinn 21.09.2010 22:05

кто то смог пройти the imposibble game? я сделал 700 с лишним попыток и так и не смог пройти первый уровень ._. ну без флажка конечно.
logo465, я так и не понял у тебя есть айпад? что ты здесь забыл?

logo465 22.09.2010 20:23

ruScrinn, Что значит что сдесь забыл? Да есть. Есть отдельная тема аппов для пада?

П.с. вопрос по ГТАхе. в меню видел AMMU-NATION (или подобное) но пишет что типа недоступен. это я лагаю иил надо пройти\что-то скачать?

The Master 22.09.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от logo465 (Сообщение 8473145)
А будит ли ТОП для айпада? И есть ли отдельный для этого сайт?

Место в шапке не резиновое. А создавать еще одну тему с похожими играми для айпада нету смысла. Так как все тоже самое только в меньших разделах представлено тут. Отдельных игр ориентированных именно под айпад по пальцам одной руки можно пересчитать. Все то что есть на айфоне как правило портируется и на айпад.

Цитата:

Сообщение от logo465 (Сообщение 8478701)
П.с. вопрос по ГТАхе. в меню видел AMMU-NATION (или подобное) но пишет что типа недоступен. это я лагаю иил надо пройти\что-то скачать?

Чтобы открыть аммуницию нужно в своем меню, в папке куда приходят e-mail сообщения прочитать сообщение от интернет магазина Ammunition и бесплатно получить от них в подарок пушку, далее все оружие покупается также через сайт магазина Ammunition.

scrinn 24.09.2010 12:39

угу чтобы мимо не прошли http://appshopper.com/games/all-in-1-gamememore

Mad-Dan 24.09.2010 15:49

есть какие-нибудь программы для прослушывания радио, которые бы пахали на еже?

The Master 24.09.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 8483722)
есть какие-нибудь программы для прослушывания радио, которые бы пахали на еже?

iRusRadio вроде пашет.

scrinn 24.09.2010 16:08

Mad-Dan, lastfm работает

alxp90 14.10.2010 02:03

А можно узнать полный список игр, адаптированных под Retina?
Безумно жаль, что гта к ним точно не относится, хотя HD версия для айпада есть(

itunereg 14.10.2010 09:40

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 8555330)
А можно узнать полный список игр, адаптированных под Retina?
Безумно жаль, что гта к ним точно не относится, хотя HD версия для айпада есть(

Разрешение разное , да и 4 фонов пока немного по сравнению с остальными , зато со временем все под него будут шмалять проги .

arthur_KING 19.10.2010 17:19

Все когда-нибудь да слышали об игре твистер. Сегодня, разработчики из Darkness Production дают нам прекрасную возможность опробовать ее на своих гаджетах.
В целом, смысл игры заключается в том, чтобы попасть пальцами в нужные кружки. Для начала нужно расположить по кругам указанное количество пальцев. Далее рамка загорается определенным цветом и загорается один из кругов, который и нужно передвинуть на указанный цвет, не отрывая пальца.
Есть три уровня сложности: легкий, когда задействовано 3 пальца, нормальный - 4 и сложный - когда используются все 5 пальцев. Для удобства игры на сложном уровне можно использовать пальцы обеих рук. Ну, или же всех четырех. Да, в игре есть режим игры вдвоем, который явно придется по вкусу владельцам iPad.
В опциях можно включить уже вышеназванный режим игры на двух игроков, отрегулировать сложность, и выбрать подходящие громкости музыки и звуковых эффектов. К слову о музыке: она прекрасно подобрана для игры и не отвлекает от геймплея. Графика так же создает прекрасный стиль, приятный глазу и от того делающий геймплей еще более затягивающим.
На данный момент эта игра является одной из лучших убивалок времени во всём Appstore и каждый, кто заинтересован в том, чтобы с интересом провести, например, скучную пару просто обязан серьезно подумать о покупке данного приложения.
Купить в Appstore

scrinn 22.10.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от arthur_KING (Сообщение 8578539)
В целом, смысл игры заключается в том, чтобы попасть пальцами в нужные кружки. Для начала нужно расположить по кругам указанное количество пальцев. Далее рамка загорается определенным цветом и загорается один из кругов, который и нужно передвинуть на указанный цвет, не отрывая пальца.

Твистер, только пальцами. Да хорошая игра, можно на пару с кем то поиграть)

Я вот решил слезть с визы виртуал и сделать обычную карточку. Где можно узнать какие банки позволяют оплачивать айтюнс? К примеру ситибанка визу не принимает :/

scrinn 04.11.2010 12:12

есть такой жанр где есть квадрат, в нем летают шары и ты должен аккуратно обрезать квадрат, чтобы он меньше стал. что есть такое знаковое в аппсторе?

KTO 04.11.2010 12:26

ruScrinn, Вот похожая islash, можешь демку опробывать или на youtube посмотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.