Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Wolfenstein: Youngblood (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143767)

VANQ 12.06.2018 14:02

Wolfenstein: Youngblood
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

https://c.radikal.ru/c22/1907/f3/45bdbe47ddca.jpgКомпания Bethesda под редкие аплодисменты анонсировала Wolfenstein: Youngblood, действие которого перенесёт нас в альтернативные 1980-е. Би-Джей Бласковиц исчез. Дочери героя, София и Джессика, отправляются на поиски отца в Париж.

Главная особенность Youngblood — поддержка кооператива для двух пользователей (если позвать в игру некого, одной из сестёр будет управлять компьютер). Покупать две копии Wolfenstein не нужно — владельцы Deluxe-издания получат Buddy Pass, который можно будет вручить другу без игры. Иными словами, система та же, что и в прошлогодней A Way Out.

Помимо пропуска для товарища Deluxe-издание содержит набор скинов Cyborg Skin Pack. Предзаказчикам также достанется комплект Legacy Pack, в который вошли легендарные костюмы и оружие Би-Джея — энергоброня из The New Colossus и армейская энергоброня, расцветки для оружия в духе Второй мировой войны, труба и нож из The Old Blood.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch
Жанр: экшен
Разработчик: MachineGames и Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 26 июля 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-бит)
Процессор: AMD FX-8350 / Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-3570 / i7-3770
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4 ГБ
Место на диске: 40 ГБ

Рекомендованные:

Процессор: AMD FX-9370 / Ryzen 5 1600X или Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6 ГБ
https://steamstore-a.akamaihd.net/pu...eader_logo.png

СкриншотыВидео:
Помощь с материалом: Текстоплёт, Rumit, Барбекю

Teamat 12.06.2018 14:16

Wolfenstein за особь женского пола - это сильно.
Наверное дадут возможность вырывать мужские причиндалы по стелсу.

fujiko 12.06.2018 23:51

рак толерантности и псевдоравноправия пробрался слишком глубоко

MishaS 14.06.2018 02:07

Это опять толерастия. :ak: Типо девочОнки не хуже мочат врагов. Ну явная. Я ничего не имею против женских персонажей, в Чужой изоляция с удовольствием сыграл. Но Вульфенштейн в толерастию и клоунаду скатился. В Колоссе прям глаза резала. И почему 80x? Я думал они раньше покончат с Рейхом. 20 с чем то лет воевать. :horse: По моему это слишком. Чай не гражданская война с временными угосаниями. Не туда понесло разработчиков. На фиг в общем.

DoctorWagner 15.06.2018 22:45

Очевидно, что это такой спин-офф. Не факт, что получится нечто хорошее, но посмотрим, лично мне плевать за кого играть, лишь бы геймплей доставлял.

Teamat 15.06.2018 23:00

Да мне тоже пофигу, я иногда и выбирал женский персонаж для прохождения. Просто именно в Wolfenstein - это очень неожиданно.

karfagen89 15.06.2018 23:15

MishaS, во второй части беременная баба на последних сроках убивала дивизионы бронированных ублюдков, тебя это не удивляло? инвалид шел на задания с полной апл дармоедов..
xD
игра стала трешачком и кому-то нравится.

Барбекю 16.06.2018 01:32

Вообще плевать за кого играть, если игра интересная, фановая и угарная. А я уверен она такой и будет, как и прошлая часть.

VANQ 27.03.2019 22:26

Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля.
 
Цитата:

Bethesda Softworks и MachineGames объявили дату релиза Wolfenstein: Youngblood — игра появится на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 26 июля. Кроме того, авторы выложили сюжетный трейлер шутера и пачку скриншотов.

Youngblood перенесёт нас в альтернативные 1980-е. Би-Джей Бласковиц исчез. Дочери героя, София и Джессика, отправляются на поиски отца в Париж.

Главная особенность Youngblood — поддержка кооператива для двух пользователей (если позвать в игру некого, одной из сестёр будет управлять компьютер). Покупать две копии Wolfenstein не нужно — владельцы Deluxe-издания получат Buddy Pass, который можно будет вручить другу без игры. Иными словами, система та же, что и в прошлогодней A Way Out.

Помимо пропуска для товарища Deluxe-издание содержит набор скинов Cyborg Skin Pack. Предзаказчикам также достанется комплект Legacy Pack, в который вошли легендарные костюмы и оружие Би-Джея — энергоброня из The New Colossus и армейская энергоброня, расцветки для оружия в духе Второй мировой войны, труба и нож из The Old Blood.


Игру уже позволяют предзаказать на PC (Steam) — 999 рублей за стандартное издание и 1 299 за Deluxe.

Текстоплёт 26.05.2019 11:01

Опубликован геймплейный трейлер Wolfenstein: Youngblood

Цитата:

Bethesda выпустила новый геймплейный трейлер Wolfenstein: Youngblood, в котором показаны некоторые боевые механики, протагонисты и враги. В целом, видео даёт представление о том, чего стоит ожидать от новой игры.

Разработкой Wolfenstein: Youngblood занимаются Machine Games и Arkane Studios, а сюжет рассказывает уже не о самом Бласковице, а о его дочерях-близняшках Джесс и Софи. Им предстоит отыскать своего отца в альтернативных 1980-х годах, где история пошла иным путём.

Отмечается, что в Wolfenstein: Youngblood геймеры смогут сражаться с нацистами в одиночку и в кооперативе с другом. Обещаны многочисленные новые способности, оружие, гаджеты, а также косметические предметы. Для последних будут доступны микротранзакции.

Ранее, напомним, разработчики заявили, что дизайн уровней Wolfenstein: Youngblood имеет много общего с Dishonored, а сама игра получит открытый мир. Однако из-за этого сюжетных миссий станет меньше, а вот число побочных заданий вырастет.
Правда это скорее тизер.

Rumit 27.05.2019 16:00

RTX On) анонсирована поддержка технологии в игре
https://www.youtube.com/watch?v=jh9BcbJ2FvM

Sam & Leon 27.05.2019 23:35

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12553044)
дизайн уровней Wolfenstein: Youngblood имеет много общего с Dishonored, а сама игра получит открытый мир. Однако из-за этого сюжетных миссий станет меньше, а вот число побочных заданий вырастет.

Сколько можно то? Господи, как же они надоели, даже в сугубо сюжетные игры пихают всякое фуфло. Боюсь даже представить, что получится на выходе.

Teamat 28.05.2019 12:49

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12553422)
Боюсь даже представить, что получится на выходе.

Rage 2 получится. Только вместо размалеванных фриков, народ будет фашистов отстреливать. Что-то мне подсказывает, что сия игрушка скорее всего пройдет мимо меня.

Niov 31.05.2019 06:25

Кооператив ее может вытащить, но от опенворлдов уже тошно.

Wolfsheim 31.05.2019 20:22

Интересненько стало, когда узнал, что в гг теперь телочки. Малость с трендом запоздали, не? Ну посмотрим, что в итоге выйдет.

Teamat 15.06.2019 15:21

Блин, они оказывается сюда еще и микротранзакции воткнули.

1ns0lent.[f] 16.06.2019 00:02

Teamat, Втыкать скоро не только это будут(

Rumit 16.06.2019 09:06

Если не ошибаюсь предыдущая часть слабо продалась, вот теперь перестраховываются. Кооп, ново-модные рпг элементы, полоска хп над врагами, ну и само собой необязательный донат)

Барбекю 20.06.2019 07:21

А я всегда думал, что донат уменьшает продажи. Я сам пирачу игры, в которых есть донат, либо прохожу мимо. Даже игры с платными ДЛЦ иногда, но платные дополнения ещё куда не шло. Похоже эта часть будет просто провальной.

VANQ 24.06.2019 22:35

Сочный трейлер с E3 2019: Wolfenstein: Youngblood – Official E3 2019 Trailer

crycrecra 29.06.2019 01:23

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12557669)
А я всегда думал, что донат уменьшает продажи

Наоборот, грамотно спланированный донат может удерживать на плаву игру десятилетиями. Спроси об этом VALVe.

Текстоплёт 10.07.2019 19:04

Издатель Bethesda Softworks и разработчики из студии Machine Games обновили страницу Wolfenstein: Youngblood в Steam, опубликовав официальные системные требования PC-версии игры.

Цитата:

Минимальные:

ОС: Windows 7, 8.1 или 10 (64-бит)
Процессор: AMD FX-8350 / Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-3570 / i7-3770
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4 ГБ
Место на диске: 40 ГБ

Рекомендованные:

Процессор: AMD FX-9370 / Ryzen 5 1600X или Intel Core i7-4770
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6 ГБ

Барбекю 12.07.2019 01:12

Добавьте Ниндендо Свич в платформы.

VANQ 12.07.2019 17:50

Добавил всю последнюю информацию из темы в шапку, отметил активных. :trud:

:zasada:

CrazyYura 23.07.2019 21:06

PC-версия Wolfenstein: Youngblood выйдет на день раньше

Отлично, заценю на день раньше, игра досталась по акции от Nvidia.))

Morfius 23.07.2019 21:36

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12562241)
Отлично, заценю на день раньше, игра досталась по акции от Nvidia.))

Пиарщиком там заделался чтоль?) В двух темах по Control похвалился, осталось только найти консольную тему Youngblood!

$NeK 23.07.2019 21:38

Morfius, человек пк купил, порадуйся за него, что ты такой злюка.))

Morfius 23.07.2019 21:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12562246)
Morfius, человек пк купил, порадуйся за него, что ты такой злюка.))

Просто купил себе неправильную, красную, вот и злой теперь((

CrazyYura 23.07.2019 23:11

Кто-нибудь знает, где отображается предзагрузка игры в приложении Бефезды? А то ведь уже началась она.

Неожиданно в 2 часа ночи стартовала... Ура!

DoctorWagner 26.07.2019 20:30

Как игра то? Почитал отзывы в Стиме, очень много негативных.

RazoR! 27.07.2019 00:02

Зарефундил за час.
У напарника сплошные рассинхроны, при том, что ни у кого проблем с подключением нет. Геймплей говно: полоски хп, жирные враги, в которых надо по 2-3 магазина всаживать, вообще не то, что надо Вульфу. А потом еще напарник вылетел в конце уровня, в результате чего не получил опыт за завершения уровня, отстал от меня на 3 уровня и потом начал люто выхватывать от ботов, которых подгоняли под мой левел.

Wolfsheim 27.07.2019 03:19

Мне пока нравится. Но минусов хватает. Самый очевидный - стелс в коопе не работает. Потому что банально неинтересно. Боссы не понравились. По крайней мере в соло они неинтересные.
Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 12562467)
жирные враги

Особенно нелепо, ибо пистолет с глушителем не может убить врага с одного выстрела. И в итоге они либо успевают поднять тревогу, либо ты уже слышишь сирену, но враг умирает и подкрепление не приходит, лул. Баг или фича? И такого полно в игре. Странная игра, в общем.

И юмор странный. Минуту назад была эмоциональная сцена, как девочки никогда не убивали, и вообще к этому не готовы, а через секунду они ржут над обезглавленным трупом. Серьёзно?

DoctorWagner 27.07.2019 09:28

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12562483)
Особенно нелепо, ибо пистолет с глушителем не может убить врага с одного выстрела.

Мда, короче повторяется история с Far Cry New Dawn. Уровни у врагов, да пипец же. Хрен с ним, с Дестини, там это изначально привычное дело, но зачем говнять этим привычного Вольфа? Впрочем, тут нужно относится как к своего рода эксперименту. Полноценная тройка то всё равно когда-нибудь будет.

1ns0lent.[f] 29.07.2019 01:07

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12562454)
Как игра то?

Можно смело проходить мимо!

Niov 29.07.2019 20:05

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f
;12562619]Можно смело проходить мимо!

Можно будет взять по скидке через какое то время. Все таки сюжетных кооп шутеров мало выходит.

star_wiking 29.07.2019 20:26

экшн с прокачкой? это первая игра в серии с прокачкой или предидущие есть?

Teamat 30.07.2019 11:15

Чет я не понял, в Стиме есть?
Глюк:

PVL_93_RU 30.07.2019 13:49

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12562454)
Как игра то? Почитал отзывы в Стиме, очень много негативных.

Сюжет - хрень
Персонажи и диалоги - чистый кринж
Ганплей - убили введением РПГ элементов
Сайдквесты - неинтересны
Стэлс - отсутствует
ИИ - туп как пробка
Кооп - полон проблем из-за неткода
Антагониста по сути нет
Убрали чекпойнты, т.ч. если погиб на боссе - начинай всю миссию заново (боеприпасы при этом не восполняются)
Противники - каждый требует свой тип пуль/оружия, иначе урон будет минимальным
Таймскип вроде бы есть, а вроде и нет (в мире игры никоим образом не отражено, что действие происходит в 1980-х)

Да плюс еще завезли микротранзакции, т.ч. не удивлюсь, если всю систему прокачки и прогресса дизайнили вокруг внутриигровой валюты

Teamat 30.07.2019 14:31

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12562768)
Сюжет - хрень

Ожидаемо.
Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12562768)
Ганплей - убили введением РПГ элементов

Аля юбики? Слыхал надо задротствовать, что бы дальше пройти.
Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12562768)
Убрали чекпойнты, т.ч. если погиб на боссе - начинай всю миссию заново (боеприпасы при этом не восполняются)

Вот это явный бред. На легком играть как вариант.
Вообще от игры и не ждал ничего. Может куплю торрент версию.

Текстоплёт 30.07.2019 14:48

Недолго музыка играла...
Создатели Wolfenstein: Youngblood выпустили обновление, которое заблокировало возможность обходить микротранзакции через программу для читов.

Похоже, это единственная особенность патча весом в 160 мегабайт.

Цитата:

Спустя всего несколько дней после релиза создатели Wolfenstein: Youngblood залатали дыру, которая позволяла с помощью чит-программы CheatEngine обходить все микротранзакции в игре.
Сегодня для шутера вышло свежее обновление, которое, по данным DSOGaming, только вносит исправления в систему работы валюты, блокируя возможность увеличивать количество стандартных монет. Патч весит около 160 мегабайт.
Впрочем, Bethesda не представила список изменений, поэтому в обновлении могли быть и другие нововведения и изменения, которые не так просто обнаружить.
Ещё один довод в пользу версии-пиратки игры? )))

PVL_93_RU 30.07.2019 15:40

Текстоплёт, будут продавать боеприпасы, экспи бустеры и прочую дрянь, в стим-версии уже даже есть ссылка на покупку Золота

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12562770)
Аля юбики? Слыхал надо задротствовать, что бы дальше пройти.

Янгблад это такой ФК5 "на минималках", так что да, иди и фарми опыт, особенно если игра даст тебе задание на зону с врагами уровнями на 10 выше твоего

Wolfsheim 30.07.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12562759)
Чет я не понял, в Стиме есть?
Глюк:

Прошел глюк? Или Беседка убрала игру из стима? :D

DoctorWagner 30.07.2019 20:09

Понятно всё, значит возьму игру на распродаже за 200 рублей, годика через два.

Teamat 31.07.2019 10:12

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12562787)
Прошел глюк?

Да. Но это уже не важно. Брать не буду ))

Rywer 31.07.2019 12:22

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12562805)
возьму игру на распродаже за 200 рублей, годика через два.

На пиратском развале разве что. Сомневаюсь, что в автономном рунете будет работать стим.

Rackot 05.08.2019 08:46

В целом игра доставила мне удовольствие, но сюжета в ней преступно мало и он несколько кринжовый и достаточно несерьёзный.
Момент с которого я хрюкнул
Скрытый текст:
Бласковиц сидит в пещере под базой нацистов, а они ссыкуют к нему лезть, до тех пор пока к нему не прорываются его дочурки
В целом игра больше походит на продолжительный пролог к игре про самого Бласковица.

another Jade 06.08.2019 18:56

https://www.youtube.com/watch?v=JzLj5o8O130

По мне так ролик убедительный. Побрезгую приближаться к этому даже на пиратской бухте.

CrazyYura 10.08.2019 03:25

Я не понял, игра вообще что ли не загружает сохраненки в сингле?

Agent120 19.08.2019 16:32

Игра вылетает.Идет запуск,черный экран и вылет без ошибки.
Свежие дрова ставил-не помогло

Tarikk 23.08.2019 13:40

Игра получилась довольно средняя. В принципе, по рекламной кампании было видно, что разработчики делали акцент на кооперативном гринд-боевик с минимумом контента. Так и случилось. Локаций очень мало. Зато придется возвращаться к ним очень часто как по основным заданиям, так и по дополнительным. Что больше всего раздражает к концу игры, если задаться целью выполнять все квесты

Сюжет очень слабый и основная линия быстро заканчивается. Для прокачки персонажа и оружия придется много гриндить и выполнять побочки. Даже если вы полностью собрали все коллекционные предметы и выполнили квесты все способности дочерей Блажковица невозможно прокачать.

Что касается боевой системы, она довольно увлекательная как и в прошлых частях. Единственное, враги стали очень жирными. Проходится порой целую обойму всадить чтобы убить одного юнита. Оружие ощущается, его здесь много. Можно носить с собой около 15 стволов, полное разнообразие. Физика тел тоже понравилась. Враги довольно реалистично отлетают, их броня валяется по кусочкам, присутствует расчлененка, море крови. В этом компоненте многим разработчикам шутеров есть чему поучиться. Геймплей очень динамичный в перестрелках

В общем если бы не крутой шутинг, я бы забросил на середине, и так полностью прошел на 100% и собрал всю коллекционку.

Графика не сказать что самая технологичная, но и далеко не плохая. Понравилось освещение, высокая четкость, которую можно отрегулировать в настройках, в целом качественные текстуры, графику тоже можно очень детально настроить. Заметно, к ПК версии отнеслись очень внимательно.
Производительность очень высокая. В среднем 100-150 фпс на максималках в 1440р разрешении. Если выставить настройки "Майн лебен!" это не все максималки, надо зайти в расширенные и выкрутить на максимум некоторые. В таком случае игра потребует около 8 Гб видеопамяти.

Wolfenstein: Youngblood - GTX 1080Ti Ultra Settings 2560x1440

CrazyYura 23.08.2019 18:03

Почему никто не пишет тут про контрольные точки и про уровни, которые надо начинать сначала при выходе из игры? Жду выхода патча, чтобы нормально поиграть.

Крутая тут графика, на высоких/ультра все четко у меня идет.

Wolfsheim 23.08.2019 18:15

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12565271)
Жду выхода патча, чтобы нормально поиграть.

В каком смысле нормально поиграть?
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12565271)
Почему никто не пишет тут про контрольные точки и про уровни, которые надо начинать сначала при выходе из игры?

А почему в теме про Диабло об этом никто не пишет?

Текстоплёт 11.01.2020 08:08

MachineGames и компания NVIDIA выпустили новый трейлер для Wolfenstein: Youngblood в честь выхода патча, добавляющего в игру поддержку обещанных эффектов RTX. Этот новый патч включает трассировку лучей, а также поддержку DLSS.

Размер RTX-патча для Wolfenstein: Youngblood составляет 310 МБ, и Steam загрузит его при следующем запуске клиента.

Видео

Leo 13.01.2020 15:26

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12590733)
Steam загрузит его при следующем запуске клиента.

Очень важная информация. Вдруг кто-то не знает, как в стиме обновления работают.
А если у кого выключены, то не загрузит. :))

CrazyYura 24.03.2020 01:12

Я так понимаю, что новомодный DLSS 2.0 не включить на RTX 2060? И нужен ли он вообще?
На высоких графон отторжения не вызывает. И пишет в Geforce Experience: отключено из-за NAS (что за за зверь такой?)

Rumit 24.03.2020 01:25

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12597106)
Я так понимаю, что новомодный DLSS 2.0 не включить на RTX 2060? И нужен ли он вообще?

Все должно работать. DLSS повышает производительность, путем ухудшения картинки(разрешение уменьшается), если у тебя с фпс нет проблем - включать dlss нет нужды

ps dlss нужно в первую очередь для разрешений 2560x1440/3840 x 2160

CrazyYura 24.03.2020 01:34

Rumit, ок, у меня 1680*1050, значит не надо, спасибо.
В Control GF Experience включило DLSS (качество) сама.

Текстоплёт 09.03.2022 08:47

Bethesda удалила Denuvo из Wolfenstein: Youngblood
Подарок на 8 марта! )
Цитата:

Denuvo в Youngblood была взломана «пиратами» ещё в августе 2019 года, спустя несколько недель с момента релиза игры. По какой именно причине компания решили убрать DRM-систему только спустя два с лишним года, пока неизвестно.

Wolfsheim 09.03.2022 08:55

Ну если игру удалят из ру региона, то она не запустится без привязки к серверу. Видимо, для того и удаляют денуво, лул.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.