Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Российская Премьер-Лига 2023/2024 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139549)

J-West 02.08.2015 10:27

Зенит очень сильная команда, похоже. Когда ждать ее в 1/4 ЛЧ?

Sam & Leon 02.08.2015 10:28

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11899875)
несколько побед над Порту и Бенфикой ты считаешь стечением обстоятельств

Просто повезло. Так бывает.

The_Shrike 02.08.2015 11:07

Цитата:

Это, типа, такой юмор у тебя?

Ахаха, как же забавно
нет, я вполне серьезно считаю бомжей лузерами. Где ты тут видишь юмор?

WinSerg 03.08.2015 21:23

http://www.sports.ru/football/1031870907.html
и почему я до сих пор не ставлю на их матчи))

The Master 03.08.2015 21:54

Игра в Тушино конечно была весёлой, но какой же дичайший отскок спартака сегодня был. Просто надо умудриться чтобы так отскочить. Номинация отскок сезона прям.
Неназначенный пенальти в концовке, Широков почти забил в свои ворота, Таски клоунадничал весь матч.
Но надеюсь, что судьба вернёт должок и скоро к вам приедет самый топовый клуб Премьер лиги чтобы проучить всех этих бездельников во главе с бывшим буггурт-коучем.

dammitgun13 03.08.2015 22:07

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 11901546)
Но надеюсь, что судьба вернёт должок и скоро к вам приедет самый топовый клуб Премьер лиги чтобы проучить всех этих бездельников во главе с бывшим буггурт-коучем.

За Зенит решил притопить? Ждешь 25 сентября?

Talspar 03.08.2015 22:15

Ох, ну, вообще. конечно, я рад, Спартак - это чемпион будущий. Так играть - просто сказка, на своём стадионе, с такой игрой, - красота. В прошлом туре на выезд ездил в Краснодар, в этом туре с ребятами в баре смотрел - вот это красота, как я рад, как я рад, а скоро с коняшками игра, жду не дождусь.

The Master 03.08.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11901578)
За Зенит решил притопить? Ждешь 25 сентября?

Какой Зенит, о чём ты железный? Я же не про мерзкий мешок в нашей Премьер лиги говорил, а про самый топовый клуб который уже не раз доказывал всем и вся, кто тут папка.

Цитата:

Сообщение от Talspar (Сообщение 11901595)
Спартак - это чемпион будущий.

С момента завоевания «Спартаком» последнего трофея прошло:

лет
12
месяцев
01
дней
19
часов
03
минут
31
секунд
36

И ведь парни ещё верят)))

Talspar 03.08.2015 22:20

А какой гол мы забили, просто сказка!

Добавлено через 5 минут
Единственное, что не понравилось - удаление левое.

dammitgun13 03.08.2015 23:19

The Master,
Топовый клуб в твоем понимании - это команда, которая за чемпионат набирает 1 очко с командами из первой пятерки? Лол

Давно ЦСКА у Зенита выигрывал, не напомнишь?

The Master 03.08.2015 23:25

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11901736)
The Master,
Топовый клуб в твоем понимании - это команда, которая за чемпионат набирает 1 очко с командами из первой пятерки? Лол

ммм, два Чемпионата подряд, в одном из них 10 побед подряд с разными клубами и на флажке брали чемпионство, пока игроки немешка спорили из-за своих зарплат и зелёных никому ненужных бумажек. По-моему это поважнее набранных очков с командами первой пятёрки.

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11901736)
Давно ЦСКА у Зенита выигрывал, не напомнишь?

А этот так прям важно? Сравнивая бюджеты клубов и их последние достижения во внутреннем первенстве и на международной арене более топовым считаю свой любимый клуб.

dammitgun13 04.08.2015 00:43

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 11901749)
По-моему это поважнее набранных очков с командами первой пятёрки.

ПФК брал очки только с командами уровня Мордовии(и то, с пенальти сомнительных). Сейчас получили провал со Спартой, потому что явно заняли не своем место в чемпионате. Ну не должна команда, у которой против первой пятерки одно очко набрано, занимать второе место. А вы там еще про чемпионство орали
Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 11901749)
Сравнивая бюджеты клубов и их последние достижения во внутреннем первенстве и на международной арене более топовым считаю свой любимый клуб.

Я понимаю твой фанатизм, но прекращай чушь пороть

The Master 04.08.2015 02:28

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11901912)
ПФК брал очки только с командами уровня Мордовии(и то, с пенальти сомнительных).

Такими победами в основном Чемпионства то и достаются, тебе ли знать. А уж про сомнительные победы с пенальти ну уж чья бы коровка мычала, с этими вечными уже по-моему голами из офсайда, ошибками судьи постоянными, из-за якобы плохой их квалификации в матчах с участием Зенита и пенальти в совершенно не очевидных ситуациях.

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11901912)
Сейчас получили провал со Спартой, потому что явно заняли не своем место в чемпионате. Ну не должна команда, у которой против первой пятерки одно очко набрано, занимать второе место. А вы там еще про чемпионство орали

эээ... а где провал? Матч что, проиграли? Мы уже потеряли шансы пройти дальше? Что ты несёшь?
В сезоне 2013/2014 тоже казалось, что чудом выиграли чемпионат и не своё место заняли. А попав в группу смерти ЛЧ смогли до последнего бороться за выход из группы. Что тебе даёт статистика по набранным очкам у команд первой пятёрки?
Если ты по ходу чемпионата регулярно сливаешь говну, то выиграй ты хоть все две очных игры у Зенита, чемпионом всё равно не станешь, при условии что Зенит выиграет у того же говна и пройдёт весь чемпионата без потери очков.

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 11901912)
Я понимаю твой фанатизм, но прекращай чушь пороть

Чушь это когда думаешь, что Халк и Вицель оба куплены на 60 миллионов, ведь так сказал Дюков, а он не будет нам врать.

ChaoSKnight 04.08.2015 13:18

Дзюба просто эпичен. Две новости на главной спортса с его вью доставляют как никогда. Надо бы найти полное, может там еще что весёлое есть. Думаю, он нашёл свою команду

The Master 04.08.2015 14:24

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11902313)
Дзюба просто эпичен. Две новости на главной спортса с его вью доставляют как никогда. Надо бы найти полное, может там еще что весёлое есть. Думаю, он нашёл свою команду

На самом деле там есть зёрна истины в его интервью, как-то:

Цитата:

«Сейчас не деньги главное – мне нужно подумать о своей дальнейшей судьбе. Понять, куда мы движемся. Я хочу что-то выигрывать».

«По мне лучше так: лучше честно в лицо и куда-то уйти, чем сидеть под кем-то, лежать и, как преданный пёс, улыбаться, зато сидеть три-четыре года, кричать, бить себя в грудь, что я, там, великий спартаковец, зенитовец, динамовец – неважно – облизывать ромбики… По мне лучше быть честным и уйти в Томск или Ростов, чем сидеть и просто быть не самим собой. Это было бы нечестно, может быть, в чём-то комфортно, но мне кажется, мужчина должен идти своим путём – тем, который он считает правильным.
У человека есть понятные и вполне обоснованные амбиции что-то выигрывать, помимо копа дель соль.
Он хочет развиваться, готов работать в команде, и выигрывать с ней нормальные трофеи.
Со спартаком понятное дело никаких трофеев не видать.

Voraner 04.08.2015 21:17

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 11902037)
А уж про сомнительные победы с пенальти ну уж чья бы коровка мычала, с этими вечными уже по-моему голами из офсайда, ошибками судьи постоянными, из-за якобы плохой их квалификации в матчах с участием Зенита и пенальти в совершенно не очевидных ситуациях.

ахаха, это говорит болельщик команды, которая в догазпромовские времена тоже славилась сомнительными победами, ошибками судей, голами из оффсайда, неприкасаемой коровой акинфеевым, которому можно было вне штрафной играть руками, договорными матчами и т.д. какая же у тебя память то короткая )

The Master 04.08.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от Voraner (Сообщение 11903004)
ахаха, это говорит болельщик команды, которая в догазпромовские времена тоже славилась сомнительными победами, ошибками судей, голами из оффсайда, неприкасаемой коровой акинфеевым, которому можно было вне штрафной играть руками, договорными матчами и т.д. какая же у тебя память то короткая )

А кто говорит, что я забыл что-то? Были грешки ранее.
У всех команд в Премьер лиге были сомнительные матчи, где кто-то что-то находил подозрительное из букмейкеров, журналистов, простых болельщиков или игроков других команд. Но выделяют и ставят это на вид обычно только у двух клубов и ты их конечно же знаешь.

Без_Имени 04.08.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 11903184)
Но выделяют и ставят это на вид обычно только у двух клубов и ты их конечно же знаешь.

Цска и зенит.

-=Lost=- 04.08.2015 23:11

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 11902377)
По мне лучше так: лучше честно в лицо и куда-то уйти, чем сидеть под кем-то, лежать и, как преданный пёс, улыбаться, зато сидеть три-четыре года, кричать, бить себя в грудь, что я, там, великий спартаковец, зенитовец, динамовец – неважно – облизывать ромбики…

Поэтому Артемка решил облизывать газовые доллары...как преданный пес.

-=DMITRY=- 05.08.2015 00:20

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11903279)
Поэтому Артемка решил облизывать газовые доллары...как преданный пес.

У Артемки там вообще рассказы с фактами не сходятся. Он говорит что он вообще не играл, ему бедному не давали реализовать себя, однако в 2012 сыграл 54 матча, а в 2013 сыграл 36. И даже на счет денюжек ему предлагали целых 3 ляма европейских денюжек, и это только оффицально. Так что думайте сами...
Скрытый текст:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.