Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Diablo III (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133349)

DoctorWagner 22.02.2013 07:58

Diablo III
 
http://s006.radikal.ru/i215/1308/3c/a98a6c77b9ca.png

Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 3 сентября 2013
Официальный сайт игры: www.diablo3.com

Информация:
Цитата:

Blizzard опубликовала официальный пресс-релиз насчет выхода Diablo III на консолях. В нем уточняется, что Diablo III выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360, а позднее будет доступна так же на PlayStation 4 и Xbox One. В основе Diablo III для консолей лежит PC-версия игры со всеми последними обновлениями, в которых были добавлены уровни совершенствования, адские устройства, возможность изменения силы монстров, бои без правил и многое другое. Эта версия также порадует новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям целиком и полностью погрузиться в мир Diablo III.

Особенности:
Скрытый текст:
- Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд Преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов.
- Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.
- Динамическая камера
- Переработанный интерфейс для контроллера.


http://s020.radikal.ru/i715/1503/82/bfd0e4ee5e39.jpg

Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформы: Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3, PC
Дата выхода: 19 августа 2014 года на консолях.
Официальный сайт игры: http://eu.battle.net/d3/ru/reaper-of-souls/

Цитата:

Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
Особенности:
Скрытый текст:
- Крестоносец – новый игровой класс, наряду с варваром, охотником на демонов, монахом, чародеем и колдуном.
- Максимальный уровень персонажа повышен до 70: игроков ждут новые горизонты могущества.
- Сюжетная линия Diablo III получает продолжение в V акте. В игре появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний.
- Два новых игровых режима: «Поход за добычей» и «Испытания нефалема». Это увлекательные испытания, за завершение которых игрокам положена награда.
- Система уровней совершенствования в Diablo III подверглась изменениям, благодаря которым на высоких уровнях появятся дополнительные возможности для развития персонажа и повторного прохождения зон.
- Система выпадения добычи теперь устроена по принципу «меньше, да лучше». Игроки будут чаще получать полезные для персонажей предметы.
Коллекционировать легендарные предметы теперь полезно, так как некоторые из них в значительной степени влияют на игру.
- Новые заклинания и способности для каждого героя.
- Полчища новых страшных монстров и созданий, которые только и ждут, как бы полакомиться героями Санктуария.

В V акте Diablo III появятся новые зоны — от лабиринта улиц Вестмарша до древних стен крепости Пандемоний, — в странствиях по которым ваш персонаж сможет достичь 70 уровня. Вы играть за новый класс, крестоносца, или за своего нынешнего персонажа — варвара, охотника на демонов, монаха, чародея или колдуна; у каждого из них по мере повышения уровня будут появляться новые мощные способности и заклинания.

В дополнении большое внимание уделяется улучшению ключевых элементов игр Diablo: еще больше случайно генерируемых карт, новых заданий и ужасающих монстров; значительные изменения добычи — новые улучшенные многоуровневые легендарные предметы разных уровней, новые возможности для создания предметов у кузнеца и ювелира и многое другое.



Видео консольной версии:

Скриншоты консольной версии

HellSoul 22.02.2013 08:31

Ну а с сейвами-то чего?
Заново все начинать?

DoctorWagner 22.02.2013 08:41

HellSoul, сейвы с пека что ли? Они то зачем? Я не думаю, что многие из тех, кто поиграл и прошел сабж на персоналках, захотят делать это на консолях.

Akrioz 22.02.2013 08:47

HellSoul, персонажи привязаны к аккаунту, вряд ли близзард будут городить отдельный акк для консолей или какое-то разделение. Во-первых зачем, во-вторых лвл и шмотки явно механике ничем не помешают.

Rat84 22.02.2013 08:50

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 10779741)
не думаю, что многие из тех, кто поиграл и прошел сабж на персоналках, захотят делать это на консолях.

Вот-вот, для меня Diablo 3 чисто офисная игра для ПК. Самый фейловый анонс конференции, ИМХО.

HellSoul 22.02.2013 09:25

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 10779741)
сейвы с пека что ли? Они то зачем? Я не думаю, что многие из тех, кто поиграл и прошел сабж на персоналках, захотят делать это на консолях.

Ну почему, достаточно интересно ведь выглядит возможность в любой момент продолжить игру на любой платформе.

Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 10779749)
персонажи привязаны к аккаунту, вряд ли близзард будут городить отдельный акк для консолей или какое-то разделение.

Ну вот я тоже никаких препятствий этому не вижу, очень удивлюсь, если будет не так.

DoctorWagner 22.02.2013 09:57

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10779808)
Ну почему, достаточно интересно ведь выглядит возможность в любой момент продолжить игру на любой платформе.

В случае с сабжем, не очень.

HellSoul 22.02.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 10779845)
В случае с сабжем, не очень.

Это уже субъективно.
Мне было бы удобно играть то там, то там, в зависимости от обстоятельств. Тем более Диабло вне времени и расстояний, в любой момент сел и шпилишь дальше.

Firiam 22.02.2013 10:02

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10779808)
Ну почему, достаточно интересно ведь выглядит возможность в любой момент продолжить игру на любой платформе.

Они в своё время не представляли свою игру на консолях ввиду проблем с управлением, а ты хочешь мобильный экспириенс от неё получить.

HellSoul 22.02.2013 10:05

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10779854)
а ты хочешь мобильный экспириенс от неё получить

Меня такой экспириенс даже в пределах квартиры устроит.
Сегодня хочется с кружкой чая за компом, завтра в кресле у телевизора, послезавтра - у друга в гостях, например. Плохо разве?

DoctorWagner 22.02.2013 10:07

HellSoul, быть может. Но в таком случае, игру необходимо было выпускать одновременно на всех платформах. Все, кто хотел поиграть в сабж, уже давно поиграли и мне честно говоря, не хотелось бы играть на консолях в то, во что я играл буквально вчера на пека. Но в моем случае, на пека я ещё не играл, так что возможно подожду на консолях. Хотя в плане мультиплеера и всякого "батлнета", игра на мой взгляд более привлекательна на пека.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10779858)
Сегодня хочется с кружкой чая за компом, завтра в кресле у телевизора, послезавтра - у друга в гостях, например. Плохо разве?

Это только в том случае, если игра очень сильно понравится.

Firiam 22.02.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10779858)
Меня такой экспириенс даже в пределах квартиры устроит.
Сегодня хочется с кружкой чая за компом, завтра в кресле у телевизора, послезавтра - у друга в гостях, например. Плохо разве?

Это заманчиво, но не факт что реализуют.

RESTAL 22.02.2013 13:07

кто хотел год назад уже купли поиграли и на полку пылится закинули, ща решили на консоли выпустить вдруг еще кто нить купит, тем более на PS4 на старте игр не особо много будет вот и подсунут пока ажиотаж, хотя кому она там нужна будет:confused: ИМХО

Rat84 22.02.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от RESTAL (Сообщение 10780165)
хотя кому она там нужна будет

Ну вот маркетологи считают чо надо больше АДА на PS4!!!! =)))

CityGhost 22.02.2013 16:56

Я только надеюсь, что она не будет онлайн онли, как на пекарне. Из-за этого куча багов, связанных с коннектом, и весь баланс полетел к чертям благодаря аукциону. Надеюсь запилят хотя бы на консольках нормальный сингл с нормальным балансом и дроп-рейтами.

So1idus 22.02.2013 18:55

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10779808)
Ну почему, достаточно интересно ведь выглядит возможность в любой момент продолжить игру на любой платформе.

Battle.net по сути конкурент PSN и как они поступят в данном случае одному богу известно. Но со 100% вероятностью можно утверждать, что ни о каком кросс-гейме не может идти и речи.

Froderick 22.02.2013 23:42

Лучше бы этого анонса не было. Никогда не думал, что смогу выразить подобные мысли про могучую Ди.

SolidlSnake 23.02.2013 03:06

Простите, просто интересно, а чем всех так не устраивает мысль о
Цитата:

в любой момент продолжить игру на любой платформе
Разве кого-то заставляют играть? Не хочется - так игнорируйте проект, в чем проблема?

DoctorWagner 23.02.2013 07:57

SolidlSnake, почему не устраивает? Никто просто не видит в этом особого смысла...

SolidlSnake 23.02.2013 15:51

MilesDyson, ну так, как я уже сказал - никто не заставляет вас под дулом пистолета в это играть. Играйте дальше на ПК, а кто-то может захочет на консолях продолжить за своего персонажа бегать, что здесь плохого?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.