Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Everquest 2 - Вопросы и проблемы с геймплеем (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=32618)

ChaoSKnight 11.03.2007 20:54

Everquest 2 - Вопросы и проблемы с геймплеем
 

Издатель: Sony Online Entertainment Inc. (Акелла)
Разработчик: Sony Online Entertainment Inc.
Сайт Игры: www.everquest2.com
Официальный русский сайт: eq2.akella-online.ru
Фан. сайты: www.eq2ru.ru, http://eq2.playhard.ru/, www.eq2.ru
Похожесть: EverQuest, World of Warcraft
Абонентская плата: в России 249р, за рубежом 15$






Элементы игры

Скрытый текст:

Статьи



Характеристики персонажей
Скрытый текст:
Сила (Strength) -физическая сила вашего персонажа. Она влияет на физические повреждения, которые наносит ваш персонаж, и на его способность переносить грузы. Также сила влияет на характеристику "Энергия" (Power) у архетипа " Боец"

Ловкость (Agility) - быстрота и сноровка вашего персонажа. Она влияет на вашу способностьпопадать по противнику, а так же на то , на сколько сложно противнику попасть по вашему персонажу. У архетипа "Странник" (Scout) ловкость также влияет на энергию (Power)

Выносливость (Stamina) - стойкость вашего персонажа. Влияет на характеристику здоровье (Health)

Интеллект (Intelligence) - общий интеллект вашего персонажа.Он влияет на способность использования магии и наносимые магией повреждения. У архетипа "Маг" (Mage) и профессии "Бард" (Bard) интеллект так же влияет на энергию (Power)

Мудрость (Wisdom) - духовная сила и сила воли персонажа. Влияет на способность противостоять магическим атакам и на точность магических атак персонажа. У архетипа "Жрец" (Priest) и профессии "Крестоносец" (Crusaider) мудрость так же влияет на энергию (Power)

Lenin 02.04.2007 16:06

У меня вопрос следующего содержания, если я покпуаю локализованную версию небезызвестной вам EQ2, смогу ли я поиграть на иностранных сеерверах или только на отечественных?

Kuja Leonhart 02.04.2007 17:16

Только на русских.

Lenin 02.04.2007 21:10

Цитата:

Только на русских.
А они густонаселённые, скучать не придётся?

Kuja Leonhart 03.04.2007 00:03

Вечерами полная загрузка серверов.
Многие ушли с евро сервера на рус.

Delaware Jarvis 03.04.2007 09:56

Цитата:

Сообщение от Kuja Leonhart (Сообщение 1646067)
Вечерами полная загрузка серверов.
Многие ушли с евро сервера на рус.

Угу... Особенно это заметно примерно в райне восьми часов вечера в Москве. Крафт начинает лагать ощутимо :))

ЭЛЕНДИЛ 04.04.2007 16:43

1 вопрос, купил игру. 30 ДНЕЙ КЛЮЧ, ВОТ ЕСЛИ НЕ БУДУ ИГРАТЬ ЧТО 250 РУБ ВСЕРАВНО ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕТ, и как продлить срок игры.

Delaware Jarvis 04.04.2007 17:37

ЭЛЕНДИЛ
Тебе дается 30 дней с момента активации аккаунта. С лицензионной игрой даются бесплатно. Чтобы продлить, нужно купить игровую карточку. Они продаются в реале или в интернет магазине. В первом, соответственно за бумажные деньги, а во втором за электронные :)

Опять же, ключ начинает действовать только с момента активации. Если при вводе ключа продления на аккаунте был остаток, то проплаченные дни суммируются с остатком :)

ЭЛЕНДИЛ 04.04.2007 19:58

ну кароче если не играю, то не плачу денег так

Delaware Jarvis 04.04.2007 22:29

ЭЛЕНДИЛ
Платишь за то, что купил :) В долг игры нет, её просто не будет :)

Auron 18.04.2007 11:31

Вопрос касаемо ОД. Точнее их сброса. В гайде по ОД написано, что их сброс производится нажатием специальной кнопки, однако в месте, показанном на скрине, кнопки у меня нет (хз почему), как, впрочем, и в любом другом месте.
Я узнал, что сброс распределенных ОД также можно провести у мастера по достижениям за определенную мзду. Итак, вопрос: где во фрипорте стоит этот самый мастер? Или есть еще какой-либо способ сбросить распределенные ОД?

Kuja Leonhart 18.04.2007 15:05

В гильдии магов в Северном Фрипорте в подвале. Т.е. на лифте вниз едем.
Там и есть NPC по сбросу ОД.

Delaware Jarvis 19.04.2007 19:25

Auron
Вообще то, первый раз это делается бесплатно. Точно так же, как и изменение внешности. У мастера достижений просто покупаешь право сброса, но не делаешь сам сброс.

Сделай скрин окошка достижений (любой закладки) и покажи здесь :)

Auron 21.04.2007 13:49

Цитата:

В гильдии магов в Северном Фрипорте в подвале. Т.е. на лифте вниз едем.
Там и есть NPC по сбросу ОД.
благодарю
Цитата:

Auron
Вообще то, первый раз это делается бесплатно. Точно так же, как и изменение внешности. У мастера достижений просто покупаешь право сброса, но не делаешь сам сброс.

Сделай скрин окошка достижений (любой закладки) и покажи здесь
с меня 10з содрали. :blink:

http://img147.imageshack.us/img147/2...0004fs9.th.jpg

Delaware Jarvis 22.04.2007 17:15

Auron
Гм... А что у тебя за патчи стоят? У меня интерфейс совсем другой, я вижу не изменились только окно чата и достижений.

Kuja Leonhart 23.04.2007 01:56

Профит у него стоит.

Auron 24.04.2007 13:52

Цитата:

Auron
Гм... А что у тебя за патчи стоят? У меня интерфейс совсем другой, я вижу не изменились только окно чата и достижений.
ProfitUI недавно поставил. Достаточно удобно. Хотя в чем-то стандартный интерфейс был лучше. Впрочем, окно ОД после установки мода не изменилось, если не считать рамки и того, что вкладки (Rogue/Brigand) переехали вниз.
А зачем кстати тебе был нужен этот скрин?

Delaware Jarvis 24.04.2007 15:46

Auron
Просто своими глазами удостовериться, что это именно то окно, о котором шла речь :)

Вообще странно, что пришлось покупать. У меня бесплатно все три ветки можно сделать.

Auron 25.04.2007 12:57

Jarvis Meccorig
Три ветки? Класс, подкласс... А третья?

Delaware Jarvis 25.04.2007 15:58

Расовые/классовые особенности, получаемые по достижению определенных уровней :) У меня под таким видом были получены два мастера II, усиленная регенерация маны в бою и прочие маленькие радости :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.