Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Чемпионат Мира 2014 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137281)

WinSerg 18.05.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11420871)
У нас, на Земле

что, прости?
Оскар - гениальная десятка.
Азар - лидер топ-клуба, провалившегося по всем фронтам.

Добавлено через 32 минуты
В календаре в шапке матчи, указанные в 01:00 разве не в 02:00 играются?

ChaoSKnight 18.05.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421184)
Я уже мнение Жвеста привел

А, ну тогда ок. раз сам Жвест так считает. Толпы английских экспертов и английские игроки, выбравшие его как одного из лучших игроков лиги ничего не понимают
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421184)
И если ты хочешь пребывать на Земле, то стоит запомнить факты. Ройс один из лучших вингеров мира, назвать беспрексловно лучшим кого-то в мире - вот это будет бредом тупорылого дегенерата. Ройс, Азар, Бейл, Роналду - они все разноплановые со своими сильными чертами и со своими слабыми. Вингеры топ-уровня и говорить что Ройс - определенно слабее их - ну ты понел.

Ну это классная логика, вернее отсутствие оной. Тошич игрок одного уровня с Ройсом. Говорить, что Тошич хуже, нельзя, ведь он разноплановый! Почему же за ним не оохотятся МС и бавария? Это загадка для наших пытливых умов.
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421184)
Азар провел свой лучший сезон в Лилле и это опять же я еще делаю скидку на Жвеста, как на фана Челси. Это тоже вполне логичный факт, пучто при Моуре Азару-то особенно и не раскрыть весь свой потенциал при такой прагматичной игре и без напов.

Ну понятно, ты матчи Челси не смотрел. Так бы сразу и сказал. Ну хотя мог бы хоть подумать, а кому еще раскрываться без напов, как не игрокам типа Азара?
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421184)
И да, действительно конец сезона оказался сильно смазан, уж из-за спада настроений в Челси или из-за травм Азара, или все вместе - но это тоже факт.

Не всегда можно судить по статистике, как делаешь ты. Если у него и были неудачные матчи подряд, то штуки 2-3. А в концовке он получил травму

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 11421193)
Азар - лидер топ-клуба, провалившегося по всем фронтам.

Челси отстал от чемпиона на 4 очка? ну все, провалился по всем фронтам! И раз не чемпионы, ни один игрок не может хорошо сыграть, все в команде гавно и лучше играли в Лилле!

PrivateJoker 18.05.2014 19:22

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11421278)
А, ну тогда ок. раз сам Жвест так считает. Толпы английских экспертов и английские игроки, выбравшие его как одного из лучших игроков лиги ничего не понимают

хз, может они Лигу 1 не смотрели. Особенно английские игроки. Толпы экспертов мне тоже интересно, какие это эксперты, соображают ли они в футболе и что именно говорили. Толпы анонимусов меня впечатляют меньше, Жвеста-то я знаю.
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11421278)
Ну это классная логика, вернее отсутствие оной. Тошич игрок одного уровня с Ройсом. Говорить, что Тошич хуже, нельзя, ведь он разноплановый! Почему же за ним не оохотятся МС и бавария? Это загадка для наших пытливых умов.

Ты серьезно считаешь что сравнение Азар-Ройс равно сравнению Ройс-Тошич? Паря, ты вконец объелся наркоты
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11421278)
Ну понятно, ты матчи Челси не смотрел. Так бы сразу и сказал. Ну хотя мог бы хоть подумать, а кому еще раскрываться без напов, как не игрокам типа Азара?

Все матчи не смотрел и врать не буду, штук 10 примерно, я же не фан Челси, поэтому пошел к жвесту, он-то весь сезон точно смотрел все матчи. В отличии от тебя.
И вингеру, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, без напов сложнее раскрыться. Кому он передачи будет отдавать? С инвалидами в команде полностью раскрыться намного сложнее.
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11421278)
Не всегда можно судить по статистике, как делаешь ты. Если у него и были неудачные матчи подряд, то штуки 2-3. А в концовке он получил травму

Я как раз-таки не статистикофаг и статистику Азара не знаю. Про концовку - это ощущения от просмотренных игр с его участием в конце чемпа.

ChaoSKnight 18.05.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421297)
Ты серьезно считаешь что сравнение Азар-Ройс равно сравнению Ройс-Тошич? Паря, ты вконец объелся наркоты

Я всерьез считаю, что твоя логика хромает на обе ноги. А еще, что сравнение Роналду-Ройс именно что равно бреду сумасшедшего высшей пробы. Роналду официально лучший игрок мира сейчас, и в годы ройса тоже был лучшим игроком мира, он уже стал легендой, н едожив и до 30 лет. А Ройс один из многих, пусть и топ футболист
Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421297)
хз, может они Лигу 1 не смотрели. Особенно английские игроки.

Омг. Ну ты подумай, ну серьезно, о чем ты вообще говоришь. Там был молодой игрок, лидер своего клуба, всё идет через него, игра на чистых мячах. В Челси он ОЧЕНЬ сильно вырос, играет в гораздо более сильный футбол. Играть в топ клубе среди более-менее схожих с тобой по силе игроков - это одно, а тащить средний клуб из не самого сильного чемпа - совсем другое дело. А Азар в Челси не просто заиграл, он лидер атаки сейчас.

PrivateJoker 18.05.2014 19:44

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11421322)
Я всерьез считаю, что твоя логика хромает на обе ноги. А еще, что сравнение Роналду-Ройс именно что равно бреду сумасшедшего высшей пробы. Роналду официально лучший игрок мира сейчас, и в годы ройса тоже был лучшим игроком мира, он уже стал легендой, н едожив и до 30 лет. А Ройс один из многих, пусть и топ футболист

официально, лал. Мне эти голосования, что Оскар в мире синематографа, всего лишь отражает признание. Роналду больше Месси заслуживал приз пару лет назад, а вот в этот раз он нифига этого не заслуживал, и на данный момент его форма явно уже идет на спад. Ты кокой-та опоздун совершенно с утверждениями о неповторимой силе Роналду.
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11421322)
Омг. Ну ты подумай, ну серьезно, о чем ты вообще говоришь. Там был молодой игрок, лидер своего клуба, всё идет через него, игра на чистых мячах. В Челси он ОЧЕНЬ сильно вырос, играет в гораздо более сильный футбол. Играть в топ клубе среди более-менее схожих с тобой по силе игроков - это одно, а тащить средний клуб из не самого сильного чемпа - совсем другое дело. А Азар в Челси не просто заиграл, он лидер атаки сейчас.

Я смеялся очень сильно. Парь, ты же в Лиге 1 вообще не бельмеса, но сурово рассказываешь о том что Лилль - средний клуб из слабого чемпионата. Это просто кокой-то гиперхохот. Это же Лилль, паря, Лилль, а не какой-нибудь Лорьян. И стать чемпионом Франции это не мелочи. И что значит играл на чистых мячах в отношении самого костоломного чемпионата Европы, где силовой борьбы больше,ч ем в Англии? -_- Господи, да у тебя в одном абзаце столько жопных утверждений, что даже не знаю за что ухватиться, все так и пышет необразованностью футбольной.

WinSerg 18.05.2014 19:52

Кстати, а че сам Жвест не заходит сюда?

ChaoSKnight 18.05.2014 20:02

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421362)
Парь, ты же в Лиге 1 вообще не бельмеса, но сурово рассказываешь о том что Лилль - средний клуб из слабого чемпионата.

Я имел ввиду, что Лилль вообще средний клуб, а не что он средний в рамках Лиги 1.
Будет очень забавно, если ты сейчас начнешь сравнивать силу Лилля, которого ЦСКА обходил в группе ЛЧ, причем с как раз времен Азара, и Челси.

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 11421362)
Господи, да у тебя в одном абзаце столько жопных утверждений

Целых ноль?

WinSerg 18.05.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11421391)
Лилля, которого ЦСКА обходил в группе ЛЧ

взяв у него целое очко, кстати

Digot 18.05.2014 20:41

Цитата:

взяв у него целое очко, кстати
Зато какое очко ! =3

The_Shrike 18.05.2014 20:44

Мне матчи ЦСКА с Лиллем запомнились главным образом эпизодом с тем, как Березуцкий перевешивал Акинфеева.
Под наложенный комментарий Черданцева с матча Россия-Голландия было особо эпично.

1exs 18.05.2014 20:51

Сравнивать Роналду и Ройса как минимум некорректно хотя бы потому, что на Роналду - довольно эгоистичный игрок, и на него играет вся команда, а в случае Ройса он сам играет больше на взаимодействие с партнерами, чем на индивидуальность
Хотя все равно глупый спор, у Ройса еще все впереди.

Joyst 18.05.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от Lexs-keks (Сообщение 11421461)
равнивать Роналду и Ройса как минимум некорректно хотя бы потому, что на Роналду - довольно эгоистичный игрок, и на него играет вся команда

После ухода Маура это прекратилось, на одного Роналду никто больше не играет, это не "Барса" с Месси.

Razr Callahan 21.05.2014 11:35

Укры собирают петицию против участия сб. России в ЧМ-2014, уроды.. ссылка:https://secure.avaaz.org/ru/petition...S2014/?wyvhBhb

ChaoSKnight 21.05.2014 11:44

Razor Callahan, хватит оффтопить, тут темка про футбол, а не про ущербные развлечения обиженных жизнью людей

Razr Callahan 21.05.2014 11:46

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 11425316)
Razor Callahan, хватит оффтопить, тут темка про футбол, а не про ущербные развлечения обиженных жизнью людей

К сожалению это относится к футболу, кто их знает если там 30 000 подписей соберется, Блаттеру придется действовать. Как-то, но придется.

Exlay 21.05.2014 11:51

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1439604
Вряд ли что-то изменится.

ChaoSKnight 21.05.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11425319)
если там 30 000 подписей соберется, Блаттеру придется действовать. Как-то, но придется.

С чего ты решил? Вот например любители БДСМ соберутся и подпишут свою петицию, уж 30к как-нибудь наберут. И ты думаешь Блаттер переоденет всех футболистов в лоскуты кожи и выдаст им плетки? Что-то я сильно сомневаюсь.
И к тому же Блаттер на официальные запросы каких-то там депутатов американских уже отвечал, что спорт вне политики.

The_Shrike 21.05.2014 14:11

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11425319)
К сожалению это относится к футболу, кто их знает если там 30 000 подписей соберется, Блаттеру придется действовать. Как-то, но придется.

угу, 30к подписей означают, что дело рассмотрят.
но если что-то рассматривают, то во всем мире это еще не означает, что это будет принято, исключая, разумеется, госдуму рашки.

Толстый Тролль 25.05.2014 09:32

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 11425307)
Укры собирают петицию против участия сб. России в ЧМ-2014, уроды.. ссылка:https://secure.avaaz.org/ru/petition...S2014/?wyvhBhb

Урки и янки решили таким образом повлиять на Россию ? Типа недопустим Россию на ЧМ и она нам газ будет поставлять бесплатно, а заодно выведет свои войска ,внезапно их там найдут, из Уркаины ?
Надеюсь ФИФА на это не пойдут, спорт вне политики ;)

Sam & Leon 25.05.2014 10:29

Цитата:

Сообщение от Crazy SerG (Сообщение 11430226)
Надеюсь ФИФА на это не пойдут, спорт вне политики

Конечно не пойдут. Они уже об этом ранее говорили.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.