Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Серия Black Mirror / Черное Зеркало - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13496)

Tatia 21.12.2007 18:17

Подскажите, пожалуйста, когда выйдет Black Mirror -2?

Athar 21.12.2007 18:18

Tatia
В 2008 году.

ZOI 09.03.2008 02:09

нормальный квест, единственное что мне не понравилось, то, что герой может погибнуть.

CRtimUT 09.03.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от ZOI (Сообщение 3573555)
нормальный квест, единственное что мне не понравилось, то, что герой может погибнуть.

Наоборот, это существенный плюс, который прибавляет игре непредсказуемость:sml:

Надя Ривз 17.03.2008 10:44

Игра супер. Жду с нетерпение продолжение.
Кто знает какие слухи о второй части.

Sub 17.03.2008 12:50

Надя Ривз
Вторая часть ожидается в конце этого года. По сюжету, некая женщина-детектив ведет раследование, которое в конечном итоге приведет ее в уже знакомое нам поместье "Черная зеркало".

NiK...@m...y 17.03.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Delaware Jarvis (Сообщение 515354)
Прошел квест до конца...

С таким жаром герой искал убийцу... Нашел... И вместо того, чтобы с таким же жаром что-то делать для исправления, предпочел кинутся с башни. :frown:

ИМХО, не должен он был это сделать. Или из разработчиков кто-то решил схалтурить, или линия сюжетная не про того персонажа написана.

Да ТУПО !! но токо таким образом он мог уничтожить проклятье!!!!!

Sub 17.03.2008 13:37

NiK...@m...y
Нет, проклятье Сэм уничтожил, расставив ключи на постаменте. На суицид он пошел из-за замучившей его совести.

NiK...@m...y 17.03.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от Sub (Сообщение 3632469)
NiK...@m...y
Нет, проклятье Сэм уничтожил, расставив ключи на постаменте. На суицид он пошел из-за замучившей его совести.

НЕА !!! ОН же должен был умереть, проклятье должно было закончится на НЕМ!!!!

Chuma15 18.03.2008 16:01

Помогите у меня сильно тупит эта игра. Там где должна уйти медсестра она не уходит и я не могу зайти в дверь, че делать?

KiLlerS 18.03.2008 16:42

Chuma15
Ты уверен что это сестра, а не доктор? Если я правильно поняла, то вот:
Скрытый текст:
У самого входа дежурит доктор. Чтобы его отвлечь, придётся воспользоваться интеркомом из подвала. Но как его вызвать? Сестра любезно дарит полное расписание работы санатория на эту неделю. Кто же дежурит сегодня... а, доктор Смит! Пожалуйте в фойе, доктор Смит!
Ряд "камер", где, вероятно, томятся безумные, сумасшедшие и просто душевно-больные. Обшарпанные стены, решётки - мрачновато здесь. Кто-то зовёт?.. Как бы его не услышали. Ральф? Что тебе нужно?.. Возможно, мы поможем друг другу... Ральф, как будто, потерял своего приятеля, Бабби. Эта кукла расделена на две части: голова в ближайшей мусорной корзине, остальное - в угольной куче, недалеко от печки. Булавка и нитка (из самой куклы) - кукла снова целая.
Похоже, Ральф счастлив. Он говорит, что "комната" Джеймса рядом. Но она заперта, и все ключи у доктора Смита. Который как раз вернулся на свой пост, отрезав Сэмюэлу путь назад. Нужно как это обезвредить этого цербера и забрать ключи. Выключив свет, можно оторвать провод, ведущий к лампе и, присоединив к металлической решётке, пустить ток снова. Но перед этим положить в отверстие решётки музыкальную шкатулку... Главное, чтобы доктора не ушибло до смерти...

Tatia 09.04.2008 21:06

Нашла скриншоты из игры Black Mirror -2:



+ДевиД+ 10.04.2008 12:36

Вполне понравилась игра,но это не шедевр ,есть квесты куда и получше,но во вторую часть поиграю обязательно,что-то всё таки в ней есть что-то такое , что меня зацепило.

Tatia 16.04.2008 17:12

Black Mirror 2
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Название в России: Черное зеркало 2
Разработчик: Cranberry Production
Издатель: Anaconda Games
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 25 сентября 2009г.
Дата выхода в России: 25 марта 2010г.
Жанры: Adventure / Quest

Стены мрачного замка надежно хранят чужие секреты. Среди старинных гобеленов и семейных портретов бывших владельцев кроется нечто зловещее. И вдвойне странно, что именно в таком месте ищет убежище юная девушка. Готовы раскрыть тайну прекрасной Анжелины, чья красота стала причиной зловещей смерти слишком настойчивого джентльмена? Бесстрашие понадобится вам больше, чем когда-либо. Ведь перед вами – вторая часть культовой приключенческой игры Black Mirror!

Вместе с фотографом по имени Даррен вам предстоит провести необычное расследование, которое грозит втянуть героя в очень серьезные неприятности. А все потому, что он влюбился без памяти. И все бы ничего, только на Анжелину положил глаз его агрессивный босс, который жаждет добиться взаимности любой ценой. К тому же, за девушкой кто-то устроил настоящую слежку. Теперь в тихом и сонном английском городке разворачиваются ужасные события. Зверское убийство, побег в загадочный замок – сумеете ли вы последовать за возлюбленной в самое сердце ужаса и тьмы?

Особенности продукта:

* Продолжение культовой приключенческой игры
* Невероятное сплетение жанров – триллер, ужасы, детектив
* Захватывающая, душераздирающая и мрачная история

Скриншоты:





Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
* Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
* 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)
* 6 ГБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
(GeForce FX 6600 или Radeon X1300)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с
* Устройство для чтения DVD-дисков

Kate April 16.04.2008 19:07

Цитата:

Великолепное сочетание 2D и 3D графики
Весело ==. Графика, конечно, на троечку выходит...даже немного жалко.

FaNToM1 16.04.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от Kate April (Сообщение 3848825)
Графика, конечно, на троечку выходит...даже немного жалко.

Ещё успеют доработать это скрины 100% из какой нить альфа версии игры,целый год же в запасе ещё.:cool:

[RAZ] 16.04.2008 20:17

Скрин с поместьем норм

Mistika 16.04.2008 20:59

Как появится в продаже - обязательно куплю! Очень понравилась первая игра, вот только впредь надеюсь на хеппи энд.

Лисандра 17.04.2008 16:55

Тем, кто прошел первую игру, не могу убить волка в конце второй главы. Подскажите как?!

KiLlerS 17.04.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Лисандра (Сообщение 3855006)
Тем, кто прошел первую игру, не могу убить волка в конце второй главы. Подскажите как?!

Его нужно очень быстро убить из револьвера...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.