Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Форсаж / The Fast and the Furious / (все части) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13325)

Forsage 26.03.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от >HellBoy< (Сообщение 3697440)
вот именно что только одна гонка в начале а так очень скушно было его смотреть

Первая гонка шла как на разогрев, перед долгим муторным сюжетом, зато какая концовка, вот там уже реальная погоня в духе форсажа, но промежуток от начала до конца, действительно очень натянут на выражение средненько.

Noxwill 27.03.2008 00:53

В 4м форсаже будет Дизель... !!!
Как это им удалось его заманить..
Ну я даже незнаю что у них получится.. Дизеля уважаю, но остальное..
Конечно будет хорошо если серия опять возрадится, после 2х отстойных(мягко сказанно) частей.

Mr. M@VeRiCk 27.03.2008 06:59

Чот мне дизайн не нравится в четвёртой части. Надеюсь они его переделают...

Forsage 27.03.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от Serg!k (Сообщение 3704648)
В 4м форсаже будет Дизель... !!!
Как это им удалось его заманить..

В первый раз как-то заманили же.

Цитата:

Сообщение от Serg!k (Сообщение 3704648)
Конечно будет хорошо если серия опять возрадится, после 2х отстойных(мягко сказанно) частей.

Чем тебе не понравились 2 и 3 часть, что ты о них так отзываешься, не такие уж они паршивые, они висят на среднем уровне.

Noxwill 27.03.2008 13:02

Цитата:

В первый раз как-то заманили же.
Дизель ведь не любит сниматься в продолжениях. И правильно делал..
Цитата:

Чем тебе не понравились 2 и 3 часть, что ты о них так отзываешься, не такие уж они паршивые, они висят на среднем уровне.
Неудавшиеся пародии. на Культовый фильм.
Это мой один из любимых фильмом, а эти две части опускают идею оригинала на нижний уровень .
Хоть они и назвались форсажем, до оригинала им очень далеко.
Как я уже говорил, если бы они назывались подругому, то я б и воспринял их подругому, а так, пускай получают своё.

Forsage 27.03.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от Serg!k (Сообщение 3707072)
Неудавшиеся пародии. на Культовый фильм.

Ты знаешь что такое пародия? Эти части являются продолжением, и ещё раз повторю, что твоя критика необоснованна.

Noxwill 28.03.2008 02:13

Forsage
Ну хорошо не пародия..
Не хочу больше ничего говорить.. .
Цитата:

если бы они назывались подругому, то я б и воспринял их подругому

Wolfsheim 28.03.2008 02:20

Да не, актёры классные как раз в 4 части будут)

-Rafa Nadal- 30.03.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 3713672)
актёры классные как раз в 4 части будут

Согласен !!!В 4 части актеры то что надо будут.Ни как не дождусь этой части.

Frееze 31.03.2008 01:17

Только что посмотрел 2-ую часть и теперь имею полное представление о серии. Вопреки общему мнению, мне больше всего понравилась 2-ая часть! Отсутсвие Дизеля меня ничуть не смутило, блондинчик и без него нормально справился! Вторая часть на мой взгляд получилась наиболее драйвовой. Первая тоже класс, но всё же в драйве уступает.

Взъерошенный 31.03.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 3735854)
Только что посмотрел 2-ую часть и теперь имею полное представление о серии. Вопреки общему мнению, мне больше всего понравилась 2-ая часть! Отсутсвие Дизеля меня ничуть не смутило, блондинчик и без него нормально справился! Вторая часть на мой взгляд получилась наиболее драйвовой. Первая тоже класс, но всё же в драйве уступает.

Согласен! Вчера пересмотрел эту часть. Достаточно юморная и очень зрелищная. Больше всего понравилась первая гонка -
Скрытый текст:
тут и скайлайн, и штука с мостом, и комментарии гонщиков...

kcandr 02.04.2008 20:51

ИМХО каждый Форсаж индивидуален и не является идейным продолжением предыдущего, каждый фильм рассказывает свою историю и говорить что 2 или 3 Форсаж лучше/хуже чем 1 потому что там другие актеры и авто не вполне правильно.

-Rafa Nadal- 03.04.2008 12:05

Цитата:

Сообщение от kcandr (Сообщение 3753608)
ИМХО каждый Форсаж индивидуален и не является идейным продолжением предыдущего, каждый фильм рассказывает свою историю и говорить что 2 или 3 Форсаж лучше/хуже чем 1 потому что там другие актеры и авто не вполне правильно.

Ну впринципе, все было нормально, но вот 3 часть меня огарчила.Сюжет абсолютно не продолжает идею предыдущих частей.

Forsage 03.04.2008 13:29

Цитата:

Сообщение от kcandr (Сообщение 3753608)
ИМХО каждый Форсаж индивидуален и не является идейным продолжением предыдущего, каждый фильм рассказывает свою историю и говорить что 2 или 3 Форсаж лучше/хуже чем 1 потому что там другие актеры и авто не вполне правильно.

Совершенно согласен, просто многие люди привыкли к тому, что если выходит вторая часть, то она должна быть продолжением первой и быть на неё похожей, а это не совсем так.

CHEKiST 03.04.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 468403)
Тройной форсаж

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 468403)
Бюджет $150 000 000

Это какой-то прикол что ли? :) Бюджет на уровне "Трансформеров". Неее, IN..Spect0r, здесь ты преврал малость. Неправда.
Самое большее - $90 млн. И то сомневаюсь.
А вообще Universal предпочитает держать информацию о бюджете в секрете (насколько мне известно) о третьей части. Про квадриквел точно скажу - шифруются, и это надолго.

Надя Ривз 04.04.2008 11:47

Думала фигня фигней, не увлекаюсь я таким кино, а потом показали по первуму каналу, и оказалось давольно неплохо. Давольно зрелищьное кино и Дизель какой бы нибыл Хриддик вливаеться в роль Актера.

IN..Spect0r 04.04.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от CHEKiST (Сообщение 3759358)
Это какой-то прикол что ли? Бюджет на уровне "Трансформеров". Неее, IN..Spect0r, здесь ты преврал малость. Неправда.
Самое большее - $90 млн. И то сомневаюсь.
А вообще Universal предпочитает держать информацию о бюджете в секрете (насколько мне известно) о третьей части. Про квадриквел точно скажу - шифруются, и это надолго.

:D

Подправил чутка.

Mirax 04.04.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от CHEKiST (Сообщение 3759358)
Самое большее - $90 млн. И то сомневаюсь

В разных источниках бюджет колеблется от 38 до 90 млн :)). Но ты прав, не больше.

keed 04.04.2008 20:23

Из трёх вышедших фильмов, второй лучший, мне кажется. Третья совсем не понравилась ):
Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 468403)
Вин Дизель - Dominic Toretto

Ну прям эпическое возвращение -_-
Редко Дизель снимается в продолжениях фильмов. Это будет одним из этих своеродных исключений.

Модем 04.04.2008 22:57

вот у меня такой вопрос. Негр во второй части очень хорошо знает блондинчика и каким макаром он на него байду катит, непонятно. его же в первой части не было.?*??????????????


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.