Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13152)

Corey_XP 22.03.2006 14:11

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_...1000375062.jpg
Жанр: tactical shooter
Разработчик: Red Storm Entertainment / GRIN
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Руссобит-М
Локализатор: GFI
Официальный сайт игры: www.ghostrecon.com/us/ghostrecon3
Язык интерфейса: русский
Носитель: 1DVD
Дата выхода: 11 августа 2006 г.

От издателя

Сюжет:
Мехико… Отряд «Призраков» участвует в специальной операции с целью захвата нескольких мексиканских военных, обвиненных в незаконной продаже оружия боевикам в Колумбию…
Тем временем в городе проходит саммит, на котором лидеры США, Канады и Мексики намерены подписать «Соглашение о совместном обеспечении безопасности в Северной Америке». Соглашение значительно расширяет возможности стран по контролю над нелегальной миграцией, борьбе с терроризмом, наркотрафиком и оборотом оружия. Но во время подписания договора, под прицелами десятков телекамер, участники встречи подверглись нападению со стороны мексиканских солдат. Премьер-министр Канады был убит. Власть в Мехико постепенно переходит в руки вооруженных повстанцев.
«Призраки» получают команду вместе с агентами «Секретной Службы» обеспечить безопасность президента США. Пока взятый под охрану кортеж движется к аэропорту, спецназ берет под охрану также президента Мексики. Последний, понимая, что мексиканское правительство не способно преодолеть кризис, обращается к Штатам с просьбой о помощи. Американская армия готовится к операции по восстановлению мира и порядка в соседней стране. Отряд «Призраков» снова идет в первых рядах. У них особое задание - ведь президент США так и не добрался в тот раскаленный день до спасительного аэропорта…

Вооружение и экипировка:
Год 2013… На вооружение армии США принимается комплекс IWS (Integrated Warfighter System), сочетающий новейшее оружие, системы связи и защиты. IWS превращает солдата в уникальную боевую «машину», способную эффективно решить любую задачу при любых условиях.

Ghost Recon: Advanced Warfighter - это игра, которая покажет вам солдат будущего, причем, ближайшего будущего. Оружие, экипировка, тактические приемы моделировались на основе реально существующих образцов и прототипов. «Призраки» будут первыми, кто опробует в бою высокотехнологичные новинки.

Особенности игры
  • Станьте солдатом будущего, используя новейшие военные разработки американской армии;
  • Уникальное оружие, средства связи и защиты – попробуйте на вкус высокотехнологичную войну следующего десятилетия;
  • Революционная система “Cross-Com” – специальное устройство, вмонтированное в шлем и защитные очки, дает полную информацию о ходе боя и окружающей обстановке, при помощи спутника позволяет связываться с частями поддержки и осуществлять координацию действий всех сил в реальном времени;
  • Ощутите всю прелесть городского боя - события игры разворачиваются в Мехико, одном из крупнейших мегаполисов мира;
  • Детально прорисованный, с использованием спутниковых фотографий огромный город станет полем битвы между спецназом армии США и многочисленными повстанцами;
  • Первоклассный мультиплейер включает в себя все достоинства одиночной игры;
  • Разнообразные режимы сетевой игры, в том числе и целая кампания для кооперативного прохождения.

Системные требования

Windows 2000sp4/XPsp1;
Pentium IV 2 ГГц (или аналогичный AMD Athlon);
512 Мб оперативной памяти;
Видеокарта: поддерживающая шейдеры версии 2.0, с не менее 128 Мб памяти;
DirectX - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
DVD-ROM 4x;
Клавиатура;
Мышь;
Сетевое подключение: широкополосный Интернет / локальная сеть.
Не гарантируется работа на ноутбуках!
Лицензионная версия от Руссобит-М - 1.10

Патчи:
Скрытый текст:

Видеоролики

Обои (Wallpapers)
Руководство и прохождение
Демоверсия

By Corey_XP
Action squaD

NEO C$ 22.03.2006 14:13

:lol: Хош честно? Игра хорошая! Но ты ламо!!!!!!!!

dw.ReapeR 22.03.2006 14:14

:lamo:

Rapoman 22.03.2006 15:02

FEAR
 
не считаете ли вы что FEAR жрет много даже при моей характеристики (смотри профиль) умудряется притормаживать кто разделяет мое мнение ответьте!!!!!!!:dob_m16: :dob_m16:

OldBoy 22.03.2006 15:31

Гармонично - у каждого по предупреждению. %)

КолбаСКА 22.03.2006 16:27

Я получу предупреждение, но это одно из самых идиотских обсуждений, которые здесь бывали:lol:

Careful 22.03.2006 17:11

Если прочипуют кругляшку в ближайшие месяцы(а дело к тому идет), обязательно сыграю на ней. Комп же мой(в профиле) при всём горячем желании вашего покорного не потянет игру с графикой столь чудовищной красоты и технологичности.
Кстати, версии GRAW для Xbox(средний балл на www.gamerankings.com - 69,2%) и Xbox 360(91%) поразительно различаются по качеству, что наводит на весьма грустные размышления о наплевательском отношении UbiSoft к неприоритетным платформам. Так что окажется ли PC-версия этой игры столь же великолепной, как и круглая, - это ещё большой вопрос, учитывая тот факт, что она создается сторонней студией, ранее(насколько я знаю) не прикасавшейся к проектам подобного рода.

Repko 22.03.2006 17:51

Об игре говорить пока рано. Надеюсь игра будет более интересней, чем прошлая часть. (та которая вышла на PC). Ведь в ней добавили тактическую сторону. Это радует.

FoxhaunD 22.03.2006 17:59

OldBoy
была же такая тема уже,сознавайся,твои проделки?

OldBoy 22.03.2006 18:02

™®/V][5!8®™
Ага, делать мне нефиг больше...
Promo закрыл... Открывать я уже не буду, раз эта есть...

Тёмик 22.03.2006 18:29

В версси для PC будет более продуманная тактичесская часть !

ArtGame 22.03.2006 19:03

Версия для РС от 360-тки графически не отличаеться???

dw.ReapeR 22.03.2006 22:14

Вроде графа будет такаяже:sml:

FoxhaunD 23.03.2006 00:06

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter XBOX 360 91%
TES OBLIVION PC 90% (XBOX 360 - 92.5%)
Делаем выводы насчёт качества игры.:)

E2-E4 23.03.2006 20:21

Цитата:

Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter XBOX 360 91%
TES OBLIVION PC 90% (XBOX 360 - 92.5%)
Делаем выводы насчёт качества игры.:)

Это абсолютно ничего не говорит, тем более что GRAW для РС и Хрен-Ящика немнго разные игры.

Glottis 23.03.2006 22:16

Понятное дело это ничего не говорит, ведь тот же Репаблик коммандо был облит гуано прессой, а игра(ИМХО, конечно) довольно неплохая. И все же я надеюсь на интересный и качественный экшн.

D.U.D.E 24.03.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от Glottis
надеюсь на интересный и качественный экшн.

Тогда нас ждет ***** как и втрая часть,которой на PC слава богу небыло.
Я надеюсь мы наконец получим нормальную тактическую игру(как раньше делали),а не тупую стрелялку!

Seyros 25.03.2006 06:33

Говорят что там вернули тактическую карту.
Это гуд. Игра не станет тупым экшеном как вторая часть.
А сможем ли мы там заранее планировать свои действия (ещё перед началом задания)?

Антон Логвинов 01.04.2006 02:08

Пребываю в шоке. Ghost Recon Advance Warfighter просто-таки заставляет охренеть. Эта игра эстетически приятна. Даже до того, как ты добираешься до миссий, ты пропираешься по полной. Просто тащишься от того, как все сделанно и оформленно. Чесслово - перед нами САМАЯ реалистично выглядящая игра. Первая игра, где HDR действительно что-то меняет в восприятии. Очень живая анимация персонажей, правильно ездящая техника (подвеска играет каждым колесом), честная физика - все просто охренительно. Геймплей, судя по тренировке, обещает быть отличным. Причем, говорят, все очень жестко и далеко не аркадно.

Вот так бывает - самая продаваемая игра для системы действительно оказывается самой лучшей.

FoxhaunD 01.04.2006 09:15

Цитата:

Сообщение от FXigr
Пребываю в шоке. Ghost Recon Advance Warfighter просто-таки заставляет охренеть. Эта игра эстетически приятна. Даже до того, как ты добираешься до миссий, ты пропираешься по полной. Просто тащишься от того, как все сделанно и оформленно. Чесслово - перед нами САМАЯ реалистично выглядящая игра. Первая игра, где HDR действительно что-то меняет в восприятии. Очень живая анимация персонажей, правильно ездящая техника (подвеска играет каждым колесом), честная физика - все просто охренительно. Геймплей, судя по тренировке, обещает быть отличным. Причем, говорят, все очень жестко и далеко не аркадно.

Вот так бывает - самая продаваемая игра для системы действительно оказывается самой лучшей.

Ну зачем ты это сказал?:frown: Теперь я не могу как хочу погамать!:sml:
Главное,чтобы игруху хорошенько оптимихировали,а то я смотрю графика тут...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.