Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Видеомания: идеи и мысли (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22328)

D0N 22.10.2006 13:54

Массовые пропажи!
 
И я так и не увидел репортаж о развлечених разработчиков. Это стритрейсинг с Action Forms. И 2 часть истории ГТА куда-то делась?

КiD 24.10.2006 23:55

Предлагаю рассказать(если сможете)про Assasin's Creed
Мне кажется что не только я хочу узнать о ней больше

~Felon~ 25.10.2006 10:52

Да и еще про Assasin's Creed.Заранее спасибо.

Virgus 25.10.2006 13:07

Пожалуйста, не делайте больше ни каких "видеодневников".
Толку от них НОЛЬ! Все что вы там говорите можно прочитать в самом журнале! Вставленные видео-куски игр тоже погоды не делают. И места занимают много...

SpectoR 26.10.2006 04:21

Я считаю-нужно побольше геймплейного видео (желательно с комментариями) и поменьше "дневников".И не плохо было бы про Assasins Creed еще посмотреть.:sml:

Jo Caprano 31.10.2006 14:10

Разделите видеоновости на две части(или создайте вторую часть)
Одна посвещена новинкам PС разработкам, другая консальным...

*MS* 31.10.2006 15:19

Выкладывайте по больше читательских работ. А то чё-то их совсем нету.

Darien 01.11.2006 08:56

ну что ж добиваю вас ещё одной просьбой-Assasin's Creed
Пожалуйста

SSmoke 02.11.2006 16:14

видео дневники-отличная идея! я не пойму че вы так взъелись на них?мне очень понравилось!
А вот идея о новой рубрике про консоли мне ой как не нравится!ЗАЧЕМ?Помоему Игромания-Лучший КОМПЬЮТЕРНО-игровой журнал, и без консолей много видео не выкладуют, да и вообще, че на них смотреть-слюни пускать?для консолей есть консольные журналы!

kuller 03.11.2006 18:02

Что на счет Сталкера?насколько я знаю в марте уже релиз.пора бы продолжить финальный отсчет!

Darth Leo 03.11.2006 20:45

NFS HISTORY
 
Я помню на какой-то игромании был ролик NFS History,и он закончился на истории Underground 2,сказали продолжение следует...
Я не покупал Игроманию целый год:frown: ,потому незнаю был ли ролик о Most Wanted или нет.
Потому я прошу продолжить традицию истории NFS,и сделать ролик с комментариями о NFS Carbon!:mania:

Nightman(47)z 04.11.2006 08:43

1)Финальный отсчет давно, полностью закончился. Надо читать журнал внимательней такой вопрос уже подымался. 400Гб ( или сколько там) это полный объем, а если нарезать ролики то как раз всего пара роликов.
2)Видео днеквники никуда неуберать. Ведь с помощью этого игромания перешла на новый уровень общения считателем. Далее как сказал Александр Кузьменко на Gc2006 впечетления от игры нужно сразу записывать на камеру после ознакомеления с игрой. Для нас это получение более полной картины игры. Так как речь неспланирована, она выражает мнение автора и между прочим есть много чего что в журнале не скажеш.
----------------------------------------------------------------
Я и пять моих боевых товарищей по чтению журнала присоеденяемся к требованию о полном обзоре Assasin's creed

Virgus 04.11.2006 13:15

Ну делайте тогда вместо всего видео один большой дневник, где ктото из мании будет сидеть перед камерой и зачитывать весь журнал.
ПРОСТО СУПЕР!!!

Ах да! Выкладывайте видео из консольных игр, ведь мы- те кто играют на компе, покупают компьютерно-игровой журнал, те кто НЕ ИГРАЮТ на консолях! ДА! Нам очень интересны консольые игры!

ПРОСТО БЛЕСК!

pieceOFpeace 04.11.2006 13:36

Цитата:

Сообщение от Darth Leo (Сообщение 1160843)
Я помню на какой-то игромании был ролик NFS History,и он закончился на истории Underground 2,сказали продолжение следует...
Я не покупал Игроманию целый год:frown: ,потому незнаю был ли ролик о Most Wanted или нет.
Потому я прошу продолжить традицию истории NFS,и сделать ролик с комментариями о NFS Carbon!:mania:

продолжения так и не было, а про карбон как раз в этом номере было.

Дарк Нуар 04.11.2006 16:24

Я бы хотел увидеть Портвью о игре God of War, а то "вот, уложил на лопатки все части Prince pf Persia". Хотелось бы посмотреть на этого... "укладывателя".

SckraT 07.11.2006 02:56

Хотелось бы увидеть рекламу Reservoir Dogs на английском. А то ваша версия перевода мягко говоря ... непрофессиональная. Позвали бы тогда ст. о\у Goblin'a, он бы перевёл как надо!
P.S. Насчёт новой рубрики по консолям: во многих ветках на форуме встречаю разные мнения. Мне кажется, надо устроить голосование на сайте "Игромании". "За" или "Против".

za1Nx 07.11.2006 12:10

кто знает?? будет выложена интервью с логвиновым в 12 номере?? очень хочу посмотреть!!!

LORD_ALUCARD 09.11.2006 20:35

Хотел бы увидеть Preпорт view по Gears of War....
Так же побольше видео о Assasin's Creed....

~Felon~ 10.11.2006 07:30

Assasin's Creed!Assasin's Creed!Assasin's Creed!Выложите не желейте места.Всем должно понравится.

HеLLRaiseR 11.11.2006 03:55

Часто в видео обзорах всречается харошая музыка, почему бы не писать название музыки которая играла.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.