Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Borderlands 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144572)

VANQ 28.03.2019 22:04

Borderlands 3
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

https://cdn.2kgames.com/web/borderla..._2_huKy5bR.pngGearbox анонсировала Borderlands 3, разработка которой длится уже более пяти лет. Первые подробности появятся на следующей неделе, 3 апреля.

Впрочем, уже известно, что никакой королевской битвы в шутере точно не будет — эту вероятность ещё в начале панели на PAX East опроверг основатель Gearbox Ренди Питчфорд.

В дебютном трейлере шутера засветились многие известные герои вселенной, включая некоторых протагонистов первой и второй частей, а также главный герой Tales from the Borderlands Риз, которого в оригинале озвучивает Трой Бэйкер.

3 апреля, впрочем, ожидаются не только первые подробности Borderlands 3, но и:
Скрытый текст:
  • бесплатное обновление для сборника Borderlands: The Handsome Collection, которое добавит на PS4 Pro и Xbox One X поддержку 4К и текстур высокого разрешения;
  • выпуск обновлённой версии оригинальной Borderlands на PS4 и Xbox One с рядом улучшений, включая добавление мини-карты, сплит-скрина на четверых, SHIFT-кодов и скинов.
Вдобавок летом Borderlands 2 VR получит бесплатное обновление, с которым в шутере появятся все сюжетные дополнения.

Не стоит забывать и о карточной Borderlands: Tiny Tina's Robot Tea Party, где основная цель — быстрее остальных игроков построить собственного Клэптрэпа. Перед началом матча каждый должен выбрать себе одно из пяти туловищ Железяки.

В наборе за $20, помимо Клэптрэпов, находятся 54 детали для сборки и 21 «действие». Карточная игра рассчитана на 2-5 человек.
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC
Жанр: Боевик от первого лица
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 2019 г.
Официальный сайт

Видео:

klop 28.03.2019 22:06

я уж думал не дождусь, пушка с ножками, разные планеты, не такая маленькая тина, продано, хотя кого я обманываю, в любом случае купил бы

PVL_93_RU 28.03.2019 22:12

БОЖЕ МОЙ НУ НАКОНЕЦ-ТО

OLEGEK 28.03.2019 22:15

Жесть сколько фейлов на конференции у них было)
Новая борда на первый взгляд похожа именно на борду 2 и её длс и это хорошо.
Осталось дождаться демонстрации геймплея за всех персонажей и можно брать.

VANQ 28.03.2019 22:16

Сегодня просто праздник! Я безумно рад! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Презентация настолька заряжена была, что никак не могли запустить трейлер VR версии второй борды, а потом и анонс тормозил)))

Всем так понравился анонс, что трейлер запустили ещё пару раз, но уже скорее всего с YouTube )))

Встроенный плеер Windows 10 подвел))

В трейлере какой-то большой город засветился с небоскребами

P.S. Наверно, первая за долгое время игра, которую возьму на выходе. Продано!

klop 28.03.2019 22:20

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12543997)
что никак не могли запустить трейлер VR версии второй борды

не запускался трейлер ремастера первой части, а не борды 2 Вр

PVL_93_RU 28.03.2019 22:22

И ведь реально праздник

Ремастер БЛ1, апдейт для БЛ2 и ТПС, официальный анонс БЛ3

Вот оно, счастье

klop 28.03.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12544000)
Ремастер БЛ1

которое, кстати, абсолютно бесплатно для обладателей первой части на ПК

OLEGEK 28.03.2019 22:53

Меня ещё порадовало, что в игре засветили кучу персонажей из всех игр серии, даже из Tales from the Borderlands.

funny_Pafee 28.03.2019 23:04

наконец-то повод жить дальше..ооч клевый трейлер..Лилит и Майя прям няшечки

PVL_93_RU 28.03.2019 23:21

Цитата:

Сообщение от funny_Pafee (Сообщение 12544009)
наконец-то повод жить дальше..ооч клевый трейлер..Лилит и Майя прям няшечки

Гаечку только куда-то потеряли, Фионы тоже нет

funny_Pafee 28.03.2019 23:24

надеюсь где-нибудь засветятся

$NeK 29.03.2019 08:11

Наконец то старый добрый ламповый кооп, а не батлрояль.
Жду с нетерпением.

DoctorWagner 29.03.2019 08:47

А я вот не разделяю общего восторга. Первая часть меня совсем не зацепила (видимо потому что начинал проходить в одного), а во вторую тоже довелось поиграть совсем немного. Да и визуальный стиль мне как-то не очень по душе. Кто знает, может тройка со временем заинтересует.

$NeK 29.03.2019 09:08

DoctorWagner, потому что в бордюры нужно играть в коопе.

Teamat 29.03.2019 11:39

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12544036)
А я вот не разделяю общего восторга. Первая часть меня совсем не зацепила (видимо потому что начинал проходить в одного),

Такая же хрень. Вторую даже не ставил. Не мое это, и кооп здесь не поможет. Не понравился не геймплей не визуал.

OLEGEK 29.03.2019 12:02

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12544058)
Такая же хрень. Вторую даже не ставил. Не мое это, и кооп здесь не поможет. Не понравился не геймплей не визуал.

В прошлом году перепроходил 1 часть впервые, за последние кучу лет. Еле осилил, очень примитивно и слабо, в кооп разумеется.
Пре-сиквел смог пройти только с 3-й попытки, очень на любителя, слишком перемудрили с цветовой гаммой особенно.
Но вот вторая часть пройдена от и до со всеми длс несколько раз и она прекрасна. А длс особенно круты.
Поэтому я бы советовал пропустить 1 часть и пре-сиквел и распробовать вторую, как настоящий образец идеальной борды.

Evgisman 29.03.2019 12:58

Ни в одну часть не играл, смотрел видео, не скажу что не понравилось, просто наверное не сделал для себя важным поиграть в игру.

Текстоплёт 29.03.2019 21:06

Я очень цел-шейдинг люблю ) Это была одна из основных причин, почему включился в эту серию.

Мне даже в одиночку играть понравилось.
Теперь будет повод переиграть первую часть. )

Evgisman 01.04.2019 23:07

Утечка: Borderlands 3 выйдет 13 сентября, а РС-версия станет эксклюзивом Epic Games Store.

Как этот Эпик стор надоел, что это за магазин вообще и откуда он взялся?

Sanya123 01.04.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12544609)
Как этот Эпик стор надоел, что это за магазин вообще и откуда он взялся?

Это шутка такая? Галёнкин хайпит с декабря. И продолжит это делать весь оставшийся год.

klop 02.04.2019 07:51

как же они задрали со своим EGS, ну до встречи на ПК через пол года-год BL3, а на старте, возьму на плойку

ArtChery 02.04.2019 12:48

а что за игра, только кооп, сингла нет?

OLEGEK 02.04.2019 13:16

Официальная уже инфа про егс или пока слухи?

VANQ 02.04.2019 13:26

ArtChery, можно в одиночку, можно в кооп. Проходишь тоже самое, только в кооп веселее и быстрее.
OLEGEK, слухи, завтра будет вся информация.

Marvelosi 02.04.2019 14:03

Твиты трут просто ппц, даже твитты разработчиков.

Один из их компании выложил ( наверно тупо достали), кратко Анрил 4-й - Эпик гаймс!

У ребят я думаю выбора та не особо было Анрил чей? 4-я ревизия движка пока мало кто на ней вот и дополнительная реклама.

У меня вопрос. Ребят, а эти все стим, эпики много кушают ресурсов на компе? Я просто последний раз на ПК играл в Готики...

И тоже слегка не понимаю такой злобы где и откуда играть.

Без_Имени 02.04.2019 14:12

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12544684)
И тоже слегка не понимаю такой злобы где и откуда играть.

Стим это сервис в первую очередь с множеством возможностей, скидками на распродажах и.т.п. Эпик это голый магазин наполненный spyware, который позволяет разрабам издателям получать больше бабосов, для игроков плюсов ноль, одни минусы. Да и в целом тащить на пк консольную тему такая себе идея.

Teamat 02.04.2019 17:55

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12544685)
Да и в целом тащить на пк консольную тему такая себе идея.

Чем тебе идея плоха?
А если не хочешь у эпиков качать, торрент поможет. McDragon не даст соврать ))

Без_Имени 02.04.2019 20:00

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12544708)
Чем тебе идея плоха?

Тем что эксклюзивность это деградация и вотчина фанатиков, а на платформе, которая всегда была свободной и открытой этого всего дерьма не нужно.

crosstalk 02.04.2019 23:39

Del

funny_Pafee 03.04.2019 00:32

мне вот интересно какой они сделают систему перков..оставят как во 2ой части или снова перелопатят..или к 1ой вернутся

OLEGEK 03.04.2019 02:38

Цитата:

Сообщение от funny_Pafee (Сообщение 12544765)
мне вот интересно какой они сделают систему перков..оставят как во 2ой части или снова перелопатят..или к 1ой вернутся

Где-то читал, вроде бы из утечек, что теперь у каждого перса будет не один активный скилл, а несколько. Ну а в целом скорее всего оставят систему прокачки как раньше ибо зачем менять то, что работает.

funny_Pafee 03.04.2019 02:47

неее..я не про скиллы, а про пассивные статы, которые за жетоны получаешь..уровень безбашенности..+ процент к щиту, хп, урону от стихий, шанс стихий, скорость перезарядки и пр

Teamat 03.04.2019 10:56

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12544728)
Тем что эксклюзивность это деградация и вотчина фанатиков, а на платформе, которая всегда была свободной и открытой этого всего дерьма не нужно.

Какой-то каламбур выходит. Ну эксклюзивность - это плохо, и долбанные EGS занимаются хренью. Тот же Метро условно эксклюзивен для Эпиков, как и некоторые другие игры. Тогда чем отличаются портированные экзы плойки с той же политикой, от того же Метро? Тогда вопрос стоит не в этом:
Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12544685)
Да и в целом тащить на пк консольную тему такая себе идея.

а вообще в дутой эксклюзивности, которую пытаются Эпики протолкнуть.

Кархайм 03.04.2019 11:53

Пробовал ещё первую часть, не зацепила. Вырвиглазная графика, убила весь интерес к игре. Была бы нормальная графика, да, а так... Или в настройки бы добавили возможность - Менять эту карикатуру, на то, что не будет вызывать презр... Недоумение.

klop 03.04.2019 17:28

предзаказ открылся, в макскимальном издании butt stallion cosmetic pack, продано

OLEGEK 03.04.2019 17:55

Ясно, эксклюзив егс. Поиграю через пару лет, когда выйдут все длс и воткнут скидку в стиме.

Что-то персонажи какие-то не очень, особенно женские)
В 1 и 2 части няшные сирены Лилит и Майя по большей части дальнобойные и уязвимые, в пре-сиквеле была баронесса, почти копия Майи.
А тут в качестве сирены какая-то мужебаба-танк с милишной атакой. Мерзость.

Count Zero 03.04.2019 18:19

Пора вострить абордажную саблю.

Neocronic 03.04.2019 20:34

Что странно, стим годами собирал с 2000х нас голодранцев, одевал и показывал нам цивилизацию и баловал дешевыми играми. Мы наконец то встали на ноги, зажили как белые люди. И вот на рынок игроиндустрии пришли Эпики и снова отбирают у нас игры, прячут за сотни лаунчеров и всячески намекают, вам здесь не рады, возвращайтесь обратно в пещеры.

И что печально сам благодетель в лице стима пока никак не старается изменить ситуацию, вернуть все что похищено назад.

Такими темпами глядишь под новый год распродаж в стиме уже не будет, так как продавать уже нечего будет. У всех все куплено старое, а новинок нет ни одной. И куча пиратов снова безнаказанно качает все подряд, радуясь соло игре и куче вирусов у себя на пк...

McDragon 03.04.2019 21:04

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12544838)
И что печально сам благодетель в лице стима пока никак не старается изменить ситуацию, вернуть все что похищено назад.

Скорей занимается немножко не тем, они там перерисовывают меню магазина или что-то такое, а надо завлекать обратно или не допускать утечки новых "эксклюзивов" в egs просто снизив до церковной десятины поборы, вместо 30%.
Я кстати докупил себе допы что раньше не купил в стиме, за сущие копейки для второй борды, там скидка в районе 90%+ почти даром.
А третью не вижу смысла брать игру у эпиков, поиграю на пиратке пока в стиме не выйдет, в коопе по какому-нибудь хамачи или еще какой приблуде (если получится), а если не получится, то соло побегаю, я неприхотлив.

Marvelosi 03.04.2019 21:11

Некоторая пресса, взяла интервью у Ренди Пичфорда. Инфа появиться сегодня ночью и ближайший месяц.

Главные герои (Наемники). Больше не кучка не пойми от куда наемников. Зейн, нашел Амару, когда Майя убила предводителя храма. Воспитал ее в месте с Флаком.

Флак нашел ребенка в военной каски на могиле тогда еще безымянного сержанта (офицера) Бут. Моуз-настоящие имя Елена Яковлева, на шеи носит два жетона Матери и Акстона. На поясе обручальное кольцо Акстона.

Все в команде относится к друг другу как к полноценной семье. Будут особые комбо когда играют 2-3-4 человека. Доступно подбрасывания друг друга.

Будет хаб, где можно будет поболтать с командой.

Персонажи теперь очень говорливые (можно отключить), к кат-сценам и квестам не относиться.

Можно менять расцветку оружия (Любого), доступно аксессуары для оружия ( типа брелков, висюлька висячей елочки для освежителя воздуха, привет донат)

Мы больше узнаем о Сиренах и Пришельцах хранилища. Будет две ветки главного сюжета.

Планет больше 5-ти сколько точно не говорят. Но не надо думать что на каждой планете по 20 видов локаций....

Дальше куча спойлерных моментов которые будут к концу Апреля известны.

Как появиться первые интервью, кину суда ссылку пока сделать этого не могу ибо увольнение...

VANQ 03.04.2019 23:02

Глава Gearbox косвенно подтвердил временную эксклюзивность Borderlands 3 для Epic Games Store

Ой, вот это он, конечно, отмазался. Ну что же, мы тоже "всего лишь" покупатели, мы подождем релиза на Steam, попивая бутылку рома ;)

Верно отметили выше, Steam проделал громаднейшую работу для ПК-бояр и вот так просто уходить с него не собираюсь. Возвращаюсь на 10-15 лет назад: пиратка, а потом покупка в Steam.

$NeK 03.04.2019 23:15

Темные времена для пекабояр. Хорошо не быть заложником одной платформы.
Эпик агрессивно, но делает бизнес. Даже слишком агрессивно.
Хорошо, что релиз уже в сентябре.

Без_Имени 03.04.2019 23:23

Посмотрим, что будет через год.

McDragon 04.04.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12544883)
Посмотрим, что будет через год.

Да ничего особо не изменится если жирдяй не начнет чесаться для привлечения разработчиков и издателей, только вот egs не сможет в тот же уровень сервиса и удобства и так и останется сторонним магазинчиком играющим сам с собой. Борду скорей всего вскроют уже сразу на релизе со всеми плюшками, качай и радуйся, денуву они туда пихать вряд ли станут да и проку, отсрочит на пару дней.

VANQ 04.04.2019 12:00

Если бы они однозначно ответили, что будет релиз на EGS, а позже в Steam, то и покупатели их поняли бы. А так резко бросаться в другой магазин, отказываясь от предыдущего, потом, возможно, облажаться и вернуться в Steam. Ну и как на них потом смотреть?..

Потом будут жаловаться, что пиратство, взлом защиты, низкие продажи...

$NeK, да какие заложники)) Поставить EGS и купить Борду не проблема. Просто не хочется плодить лаунчеры и дробить библиотеку своих игр на разных площадках.

Думаю, хайп вокруг EGS спадет скоро, а Steam к этому времени помимо нового дизайна выкатит ответку, там тоже не дураки сидят. Отсутствие реакции Steam обосновано тем, что они сами не знали и хотели посмотреть как пойдет EGS: загнется/ не загнется. ИМХО.

klop 04.04.2019 12:33

Цитата:

Потом будут жаловаться, что пиратство, взлом защиты, низкие продажи...
не будут, эпики отваливают достаточно денег за эксклюзивность + 12%, что бы покрыть потери издателям от временной эксклюзивности в EGS + большей части людей вообще плевать, где покупать

Marvelosi 04.04.2019 12:49

Цитата:

Сообщение от klop (Сообщение 12544941)
не будут, эпики отваливают достаточно денег за эксклюзивность + 12%, что бы покрыть потери издателям от временной эксклюзивности в EGS + большей части людей вообще плевать, где покупать

Большой части людей (Особенно тут) важно себя уговорить и уйти чистеньким после того как Спиратят игру... через каждое слово спирачу да спирачу. Реально, хоть кто нибудь сидя на ПК собирался ее купить?????

klop 04.04.2019 12:57

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12544943)
Большой части людей (Особенно тут) важно себя уговорить и уйти чистеньким после того как Спиратят игру... через каждое слово спирачу да спирачу. Реально, хоть кто нибудь сидя на ПК собирался ее купить?????

ну я уже купил, на ps4... в апреле 20 возьму в стиме

funny_Pafee 04.04.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12544943)
Реально, хоть кто нибудь сидя на ПК собирался ее купить?????

Я собираюсь..вот только в стиме..только до этого радостного момента придется таки спиратить т.к. мне очень нравится эта серия, и ждать год я не намерен

$NeK 04.04.2019 16:03

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12544943)
?????

Да, собирался взять в стиме, но теперь либо на пс4 возьму, либо подожду апреля. Шанс покупки в егс низок.

Count Zero 04.04.2019 17:12

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12544943)
Реально, хоть кто нибудь сидя на ПК собирался ее купить?????

Конечно.

sanmal 04.04.2019 22:26

VANQ, шапка ни разу не адаптирована под мелкие мониторы.

McDragon 05.04.2019 21:09

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12544943)
Реально, хоть кто нибудь сидя на ПК собирался ее купить?????

Как только в стим завезут, возьму на распродаже с парой допов сразу.

Кстати, знатный ретекстур завезли в пресиквел и вторую часть, текстуры сочные.

VANQ 07.04.2019 21:55

sanmal, под какие (пример)?
Под твой вроде адаптирована. После покупки нового монитора подстраиваюсь под него. На работе квадратный, рвет страницу, но мне пофиг. У большинства думаю FHD как минимум.

Многие кидают картинки выше 800 пикселей без спойлера, нарушая правила, в том числе в шапках, которые приходится править.

Конкретно у этой темы, обновится вторая картинка (обложка диска будет). Размеры соблюдены и не нарушены. Сейчас рвет потому что соотношение колонок (картинка | текст) разное и/или равно. Когда Картинка будет больше занимать слева, то текст справа не поплывет.

Тема создавалась спустя пару минут после анонса, поэтому такие моменты нормальны.

Как говорится, критикуешь - предлагай. Скопировать шапку, подправить и отправить отредактированный вариант в ЛС... но нет это сложно, лучше ляпнуть прямо в тему, как всё криво. Такие моменты лучше в ЛС пиши.


По поводу кто из ПК-бояр собирался купить: я собирался купить в Steam. Но зная борду, можно дождаться выход всех дополнейний и купить комплектом.

sanmal 23.04.2019 18:40

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12545346)
под какие (пример)?

На 10" нетбуке, вроде 1024 x 600. Не с него сейчас.
Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12545346)
Как говорится, критикуешь - предлагай.

Не выпендриваться с оформлением. Левая картинка почти все поле заняла, а текст справа растянулся простыней по 1-2 слова на строку.
Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12545346)
но нет это сложно

Каэшно. Всем насрать и мне тоже. Подкинул на ус, на будущее.

Текстоплёт 23.04.2019 20:55

В ожидании третьей части можно кое-какой чепухой позаниматься будет:
Gearbox анонсировали программу Borderlands V.I.P

Цитата:

Borderlands V.I.P (Vault Insider Program) предлагает своим участникам выполнять задания для получения специальных очков.

В будущем, заработанные очки можно будет потратить на внутриигровой контент в Borderlands 3, ключи для золотых сундуков, а также покупку V.I.P обоев на рабочий стол.

Зарегистрироваться в Borderlands V.I.P можно уже сейчас. Нужен будет аккаунт.
Примечательно, что на сайте есть привязка профилей Steam, PlayStation или Xbox, а вот подключить учетную запись EGS нельзя. Но обещают добавить их в будущем.
Цитата:

За что начисляют очки:

просмотр видео;
обмен кодов;
чтение статей;
подключение аккаунтов социальных сетей и других игровых учетных записей.

На что можно тратить очки:

ключи от Golden Loot Chest;
обои на рабочий стол;
игровой контент для Borderlands 3 (будет реализовано позже).

Кроме того, все зарегистрированные игроки получат Welcome Pack для третьей части. Он включает в себя редкие гранаты, модули для щита и брелок для VIP-оружия.

VANQ 26.04.2019 15:27

sanmal, ок, тебя понял. "Не выпендривайся" с хотелками, смотри что дают.
Скрытый текст:
Ещё раз повторяю, шапка создавалась спустя пару минут после официального анонса, вставил то что было.

Хочешь исправить? 1. В ЛС. 2. Делай сам. Но, пожалуйста, не забивай тему "мусором".
Перезалил, 1280х1024 смотрится нормально.

Разработчик игры студия Gearbox Software опубликовала небольшой тизер и напомнила, что показ дебютного геймплея шутера Borderlands 3 состоится 1 мая в 20:00 МСК.

fujiko 26.04.2019 22:22

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12544943)
Реально, хоть кто нибудь сидя на ПК собирался ее купить?????

узнав что в стиме нет - не куплю. и пиратить не буду ибо без коопа там не айс

funny_Pafee 01.05.2019 22:01

ну что тут сказать..куча эмоций..боюсь я не смогу дождаться релиза в стиме..готов взять в егс прям ща

PVL_93_RU 01.05.2019 22:08

Показали 1.5 часа геймплея.

Завезли новых фич:
- У каждого персонажа 3 разных экшн скилла
- Взрывающиеся бочки теперь можно швырять в противников
- Взаимодействие с жидкостями вроде нефти (ее можно поджечь если выстрелить из оружия)
- Лут в кооперативе теперь скейлится под уровень каждого игрока отдельно
- Скольжение на бегу а-ля Call of Duty
- Можно путешествовать между несколькими планетами
- Укрытия вроде мелких заборов и баррикад можно уничтожать
- Пополнять все боеприпасы теперь можно одной кнопкой
- Весь крутой неподобранный лут собирается в новом вендоре, из которого его можно будет забрать при посещении Санктуария

OLEGEK 01.05.2019 23:47

Надеюсь сделают аналог дробилки из пре-сиквела, чтобы было куда скидывать ненужный лут, дабы нафармить что-нибудь интересное.

Стрельба стала ощущаться как-то живее и интереснее, прицелы неплохие у каждого оружия. Интерфейс подбора оружия более детальный и современный что ли, нравится.

В остальном пока сдержанные эмоции, игра просто выглядит как борда 2 с рядом косметических изменений. Что ни есть плохо, а наоборот круто.

Всё видео не смотрел, badass прокачка осталась?

Neocronic 02.05.2019 00:54

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12548917)
- Весь крутой неподобранный лут собирается в новом вендоре, из которого его можно будет забрать при посещении Санктуария

Это очень плохо, какой смысл вообще что либо лутать, если можно просто забирать это в убежище? Сделали бы сразу автолут тогда и не парились бы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от OLEGEK (Сообщение 12548924)

Всё видео не смотрел, badass прокачка осталась?

Осталась. Ближе к концу первого трейлера когда появляется лилит у игрока сбоку высвечивается прогресс челленджа на восстановление хп.

Выглядит пока совсем вау и плевать что это на самом деле просто длс ко второй борде. Даже наоборот хорошо без всех наворотов будет на любом пне идти. С нетерпением жду выхода игры, обязательно прикуплю ее в первые дни на торренте и друзьям порекомендую. Поддержим разрабов за такой труд, морально :mania:

Kryonix 02.05.2019 09:21

Игра выйдет 13-го сентября , доживём ?

PVL_93_RU 02.05.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12548935)
какой смысл вообще что либо лутать, если можно просто забирать это в убежище?

Ну а вдруг где-то упала крутая пушка, а игрок не заметил ее и побежал себе дальше по сюжетной миссии? Наоборот здорово, что такую фичу завезли

CORSA 02.05.2019 11:46

а по какому принципу крутизна лута высчитывается? тупо по цвету? странная фича.
хотяя, я в кооп никогда не играл, мож там она понадобится, когда несколько игроков в разных точках открывают сундуки, действительно, можно что-нить пропустить.

сирена новая мне совсем не нравится =/ и по дизайну и по озвучке она какая-то плоская получилась. Лилит и Майя лучше были.
буууууу
Скрытый текст:
яяяяя!111

methosean 02.05.2019 12:21

Мне понравилась новость что не будет микротранзакций при этом Питчфорд не в курсе что скины за реал тоже входят в это понятие. Уже итак неприятно что игра сначала выйдет в этой китайской помойке склепанной на коленке, так из-за их решения рейтинг у других частей полетел вниз

Marvelosi 02.05.2019 12:54

CORSA,

Ну важно еще совмещать стихийный урон у пушек. Самые крутые пушки помогали валить боссов + одному на последней сложности, сложно было завалить кучу мобов.

Для тех кто не любит кооп, дадут возможность вызвать себе на помощь ботов в лице героев игры. Да и сложность они понизят, для тех кто играет один.

А про потерянный лут это здорово, сделано как раз для тех кто стримит, я не любитель этого всего, просто видел пару видео как они играют, тупо несутся сломя голову не разбирая дороги. Я не про демку 3-й части. Я вообще не понимаю с чего они получают удовольствия в игре....

funny_Pafee 02.05.2019 12:55

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12548935)
и плевать что это на самом деле просто длс ко второй борде

шта?? делают самую большую борду, графику и технологии подтянули, новые фичи и прочее..какой-то вы странный

Neocronic 02.05.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от funny_Pafee (Сообщение 12549002)
шта?? делают самую большую борду, графику и технологии подтянули, новые фичи и прочее..какой-то вы странный

Погляди текстурки бро, это вторая борда с текстур паком. А большая или нет игра мы не узнаем до релиза. Вторая со всеми длс щас вообще на 3 игры тянет. Те фичи что показали в видео могли и во вторую запилить, ты бы не заметил разницы. Раньше ты мог прыгать и приседать, тепреь еще подкат и карабкание. Раньше у оружия был 1 режим стрельбы, теперь 2. При этом сами виды оружия те же, просто вариаций больше. Тоесть база игры это вторая борда, к которой прикрутили новые фишки.

PVL_93_RU 02.05.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12549003)
Тоесть база игры это вторая борда, к которой прикрутили новые фишки.

Не вижу в этом ничего плохого. Я хотел новую Борду, мне дают новую Борду

Neocronic 02.05.2019 13:46

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12549005)
Не вижу в этом ничего плохого. Я хотел новую Борду, мне дают новую Борду

новую старую борду :wnk:

star_wiking 02.05.2019 16:57

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12549010)
новую старую борду :wnk:

лучше такая борда чем ее полное отсутствие

XXX-3 02.05.2019 17:56

Будто предыдущие игры были не на одно лицо.

Neocronic 02.05.2019 19:55

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12549035)
Будто предыдущие игры были не на одно лицо.

Ну пресиквел делала другая студия по лекалам, а вот между первой и второй бордой просто пропасть. От третьей ожидали именно этого, а получилось тоже самое только с мелкими улучшениями.

PVL_93_RU 02.05.2019 20:00

Просто в БЛ2 формулу довели до ума, соответственно зачем Гирбоксам переизобретать велосипед?

Neocronic 02.05.2019 20:06

Вот неплохое видео от чувака что снимает новости по варфрейму. Там етсь моменты которых не было в трейлерах, например бой с музыкальным боссом.
https://www.youtube.com/watch?v=VIn6w9J1zHA


Ммм, новая Мокси просто конфетка.

Добавлено через 6 минут
Полтора часа игры за Зейна
https://www.youtube.com/watch?v=e6bNobqW1kk

CORSA 02.05.2019 20:17

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12549048)
а вот между первой и второй бордой просто пропасть.

да как сказать, основная механика одинаковая в общем то, просто во вторую много новых фишек напихали, ну и в целом она сильно больше первой. то же самое и тут. те же ассеты, много старых противников, или их вариаций, анимации, графон, стрельба, звуки, да всё короче то же самое.) с другой стороны, народ примерно этого и ожидал.
но вообще, при желании тут много чего можно было бы серьёзно перелопатить. ганплей то в серии традиционно хреновый. и в сабже он никак не поменяется.

Rywer 05.05.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12549055)
но вообще, при желании тут много чего можно было бы серьёзно перелопатить. ганплей то в серии традиционно хреновый. и в сабже он никак не поменяется.

Зачем все эти телодвижения, когда фанаты и так захавают? Хоть какая-то борда лучше же чем никакой вовсе.

Neocronic 05.05.2019 17:49

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12549413)
Зачем все эти телодвижения, когда фанаты и так захавают? Хоть какая-то борда лучше же чем никакой вовсе.

Как это никакой? Вторая бессмертна. Недавно вот завезли новые текстурки. А чуть позже планируется ивент с добавление в игру радужного качества предметов. Тоесть возможно будет самый топовый топ в игре.

А еще планируется завезти новые челленджи, выполнение которых будет давать уникальные вещи в третьей борде. Типа щитов из дивизион.

К тому же я недавно установил мод Reborn, там столько изменений, что игра становится как борда 2.5 Куча новых оружек, из первой части, из пресиквела, даже есть образцы из дестини. Ребаланс старых. Повышен дроп рейт. Все места фарма определенных пушек поменяны. Добавили несколько новых цветов качества. У мокси теперь своя категория оружек ее тематики красного качества. И т.д.
Вот тут полный лог изменений:
https://borderlands.fandom.com/ru/wi...ands_2:_Reborn

Monstrila 05.05.2019 20:32

Являюсь, скажем так, фанатом 1й и 2й частей. Любая Борда для меня - это соло.

Особенно 1й, она для меня лучшая, самая брутальная и интересная.
Новомодные текстурки Ремастера (ой, смотрите - воооон то дерево теперь стало шикарно выглядеть, или воооон тот костерок вдалеке стал лучше смотреться) и казуальные "улучшения" считаю бесполезными и ненужными.
ну хорошо хоть 2 версию игры дали, а не поломали Оригинал.
Брик форева!

2я часть это полюбому Майя+Гайка. куплено для неё всё что можно в Стиме. сильно распространяться не буду - игра большая, хорошая, ДЛСочки приятные, но казуал тоже присутствует.

А вот 3ю, я не знаю... Вот честно - выйдет и выйдет.
я не буду бежать и её предзаказывать, я не буду "радостно" бежать и кидать деньги в монитор 13го сентября (кстати это пятница, уууу). нет никакого ажиотажа или желания "прямо сейчас поиграть".

Может быть куплю когда-нибудь в 2020м.

Добавлено через 9 минут
Продюсер Gearbox Крис Брок отметил, что разработчики Borderlands 3 отказались от некоторых слов, используемых в описании противников.

Так, в триквеле мы не увидим слова midget (карлик), которым называли врагов очень маленького роста, поскольку это не очень корректно. Теперь мини-версии противников называются словом Tinks (на русский можно перевести как «Дзынь»).

Ряд других уничижительных терминов в описании врагов сохранились в Borderlands 3, но, по словам Брока, теперь они более уместны.

Слово «психопат» (psycho), которое ранее использовалось для описания определённого типа врагов, есть в Borderlands 3

Текстоплёт 05.05.2019 23:30

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12549480)
я не буду бежать и её предзаказывать, я не буду "радостно" бежать и кидать деньги в монитор 13го сентября (кстати это пятница, уууу). нет никакого ажиотажа или желания "прямо сейчас поиграть".

Разумно.
Я так поспешил вторую брать, как только она вышла... а оказалось, что после первой части мне нужна была пауза и разнообразие по жанру ) Так что забросил сиквел, а там и дополнения посыпались... Пришлось для полного комплекта ещё собирать их )

•=£є○=• 08.07.2019 21:19

Все, что известно об игре

Амодеус 09.07.2019 15:52

Лучшую Борду создали Телтейлы. Всё остальное - это попытка испортить самобытный мир унылой стрельбой без импакта и гриндом.

$NeK 09.07.2019 16:08

Амодеус, гринд чего?

Амодеус 09.07.2019 16:53

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12560554)
Амодеус, гринд чего?

Гринд всего. Бабла. Опыта. Однотипных квестов.

Лучшее, что есть в Борде - это мир. Но основные игры серии подают его маленькими ошмётками.

$NeK 09.07.2019 18:50

Амодеус, зачем гриндить бабло, если его в достатке? Зачем гриндить опыт, если прокачка, необходимая по сюжету, равномерна? Может ты не совсем понимаешь, что такое настоящий гринд в играх?
Какую то чушь вбрасываешь, честное слово.

Амодеус 10.07.2019 10:53

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12560570)
Амодеус, зачем гриндить бабло, если его в достатке? Зачем гриндить опыт, если прокачка, необходимая по сюжету, равномерна? Может ты не совсем понимаешь, что такое настоящий гринд в играх?
Какую то чушь вбрасываешь, честное слово.

Окей, а если выбросить лвлапы и коллекционирование пушек, что остаётся? Стрельба вообще без импакта. Она перестаёт быть весёлой уровне на 10-ом, когда враги начинают мутировать в губки для пуль, лениво реагирующие на попадания.

OLEGEK 10.07.2019 13:18

Там это, новое длс для второй борды, которое бесплатно раздавали, теперь за 700 рублей продают. Чё-то как-то борщ. Не стоит оно того вообще.

VANQ 10.07.2019 14:12

Амодеус, последнее о чем можно было подумать в первой и второй борде так это гринд.

OLEGEK, да, дороговато, если ты про этот: https://store.steampowered.com/app/8...clanid=4067475
Есть мизерная надежда, что после выхода третьей части ценник упадет.

На русском не будет?

Амодеус 10.07.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12560665)
Амодеус, последнее о чем можно было подумать в первой и второй борде так это гринд.

Окей, а что первое?

VANQ 10.07.2019 14:50

Амодеус, твой же ответ выше
Цитата:

Лучшее, что есть в Борде - это мир

fastBrandon 10.07.2019 14:52

лол лучший мир для гринда и лутания. то есть мир на первом месте в предложение. :head:

OLEGEK 10.07.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12560665)
да, дороговато, если ты про этот: https://store.steampowered.com/app/8...clanid=4067475
Есть мизерная надежда, что после выхода третьей части ценник упадет.

На русском не будет?

Ага оно. Ну учитывая, что на распродаже отдавали 2 борду и пре-сиквел со всеми длс за смешные 100-200 руб, то явно никто в здравом уме не купит это длс за фул прайс. На ближайшей распродаже небось будут отдавать со скидкой 80%.

Про русский маловероятно, ибо сам клиент борды 2 для русского гетто давно заброшен и не поддерживается, а в оригинальном клиенте русского языка нет, только фанатские переводы или переносы перевода из русского клиента в английский. Вполне возможно, что перевод будут делать какие-нибудь фанаты, но официального почти наверняка не будет.

Хотя я прошёл его без перевода, оно не особо большое и сюжет незамысловатый, всё понятно в целом.

Амодеус 10.07.2019 14:58

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12560670)
Лучшее, что есть в Борде - это мир

Ага. И в основной линейке он подаётся микроскопическими порциями, между которыми только унылая стрельба. Именно поэтому у Телтейлов получилось лучше: там мир подаётся вообще без перерывов.

fastBrandon 10.07.2019 15:08

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12560551)
Лучшую Борду создали Телтейлы.

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12560676)
Именно поэтому у Телтейлов получилось лучше

они ващет ее не создали, а на готовом дополнили и причем в другом жанре.

Амодеус 10.07.2019 15:49

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12560677)
они ващет ее не создали, а на готовом дополнили и причем в другом жанре.

Игру они создали? Или её кто-то за них сделал?

$NeK 10.07.2019 16:15

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12560647)
Окей, а если выбросить лвлапы и коллекционирование пушек, что остаётся? Стрельба вообще без импакта. Она перестаёт быть весёлой уровне на 10-ом, когда враги начинают мутировать в губки для пуль, лениво реагирующие на попадания.

Остаётся замечательный кооп. По-моему никто и не восхваляет стрельбу в сабже. А ты с пустого места взял и давай сравнивать адвенчуру и лутершутер в теме последнего. Зачем? Чего ты хочешь добиться?

Амодеус 10.07.2019 16:20

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12560687)
Остаётся замечательный кооп.

Кооп любую хрень сделает лучше.

fastBrandon 10.07.2019 17:54

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12560686)
Игру они создали? Или её кто-то за них сделал?

демагег, я знаю как ты намерен переобуватся. ты писал про Борду, ну а борда етож игра все сходится. дык ты же пояснял и дал понять что борда это мир. делали они ее вместе с гирбокс.
и кстати, у тейтел не игры, а кинцо. Flawless victory!

Амодеус 11.07.2019 14:39

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12560703)
демагег, я знаю как ты намерен переобуватся. ты писал про Борду, ну а борда етож игра все сходится. дык ты же пояснял и дал понять что борда это мир. делали они ее вместе с гирбокс.
и кстати, у тейтел не игры, а кинцо. Flawless victory!

О, так вы лучше меня знаете, что я писал?
Скрытый текст:

Вот под спойлером, по вашему, что, если не Борда?

Mr. Wideside 11.07.2019 14:57

Цитата:

Сообщение от Амодеус (Сообщение 12560647)
если выбросить лвлапы и коллекционирование пушек, что остаётся

Если выбросить из дума стрельбу, что остаётся? Если выбросить из игр теллтейл сюжет, что остаётся? Если выбросить из рпг ролевую систему и квесты, что остаётся?

methosean 11.07.2019 15:04

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12560848)
выбросить из рпг ролевую систему и квесты

игры от Тодда Говарда

Амодеус 11.07.2019 15:08

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12560848)
Если выбросить из дума стрельбу, что остаётся? Если выбросить из игр теллтейл сюжет, что остаётся? Если выбросить из рпг ролевую систему и квесты, что остаёт

Некорректное сравнение. В Дум стрельба крутая.
В играх Телтейл сюжет - это главное.

А в нашем клиенте стрельба, как в польском шутере.

Текстоплёт 16.07.2019 11:36

Borderlands 3 не получит кроссплей на старте
Цитата:

В начале апреля глава Gearbox Рэнди Питчфорд намекал, что Borderlands 3 может получить кроссплей, а теперь основатель компании подтвердил, что его не будет на старте.

Однако Питчфорд заявил, что сейчас Gearbox тесно сотрудничает с платформодержателями, чтобы Borderlands 3 получила кроссплей после выхода как можно скорее. Разработчики намерены добавить функцию на максимальное количество платформ.

Ранее Gearbox представила свежий трейлер Borderlands 3, посвящённый Пандоре — планете, где начнутся основные события шутера. Затем игрокам предстоит покинуть мир и отправиться в другие части галактики.

УБИВЕТС 16.07.2019 12:11

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12561502)
Ранее Gearbox представила свежий трейлер Borderlands 3,

о боги, какая же мерзкая графа. смешное ,что фанбои пишут, что графа во вторйо лучше чем в первой, а в третьей лучше чем во второй. Как по мне и там и там отвратительное месиво рисунков умственно отсталых школьников. В динамике это не так бросается в глаза, а вот на скрины без слез не глянуть. Селшейдинг в шутере от первого лица - это ад.
Я нагонял в коопе во второй часов 40, ибо геймплей веселый надо признать, но потом глаза кровоточили

VANQ 16.07.2019 12:53

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12561502)
Ранее Gearbox представила свежий трейлер Borderlands 3

Да нормальная графика. Приятна в деталях и анимации, видно что немного "докрутили". По локациям из ролика ближе к первой части, вторая более красочная и цветная.

УБИВЕТС, И такая графика, это же фишка Борды, что ты хотел увидеть?! Не та игра где красивые скрины можно делать, лишь забавные :)
Более 50 ч наиграно, ничего не кровоточит. Одна из любимых серий.

Текстоплёт 16.07.2019 13:58

Цитата:

Сообщение от VANQ (Сообщение 12561508)
УБИВЕТС, И такая графика, это же фишка Борды, что ты хотел увидеть?! Не та игра где красивые скрины можно делать, лишь забавные
Более 50 ч наиграно, ничего не кровоточит. Одна из любимых серий.

Это скорее вопрос личного отношения к отдельным технологиям и эффектам в графике.
Когда много блюра используют, то говорят, что картинка мыльная стала, неприятная. А я помню времена ещё в 2005 году, так тогда для Half-Life 2 специально прикручивали эффект Bloom и кому-то это было интересно.

В случае с Borderlands получается, что кому-то не нравится эффект Cell-shading.
Один из первых экшенов с этим эффектом очень популярный был - шпионский боевик XIII, стилизованный под комиксы.

Я сам, наоборот, очень люблю cell-shading в играх, эту стилизацию под нарисованную картинку. На мой взгляд, технология редко встречается и поэтому не могла надоесть, игры с таким решением графики искать приходится.

Но можно понять, что кому-то не нравится. Так же как есть люди, которым всё анимешное противно, даже независимо от конкретного произведения.

tusavip 16.07.2019 21:20

А про локализацию слышно что-нибудь?

VANQ 18.07.2019 18:41

tusavip, в EGS пока только такая информация:
Цитата:

Поддерживаемые языки
Английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, Корейский, Китайский (упрощённый), Японский
Субтитры: русский, Португальский (Бразилия)

Текстоплёт 02.08.2019 11:54

Свежий трейлер Borderlands 3
Цитата:

В кооперативном шутере Borderlands 3 на старте позволят выбрать одного из четырёх Искателей Хранилища — каждый со своими уникальными особенностями и навыками (за трёх остальных могут играть друзья в совместном режиме). Недавно разработчики из Gearbox Software познакомили публику с помешанным на технике матёрым агентом Зейном Флинтом, а теперь пришло время аналогичного ролика, рассказывающего о стрелке Моуз.

Ролик повествует о том, как Моуз стала владелицей могучего экзоскелета, который она называет «Железным медведем». Когда-то она была солдатом корпорации Vladof и воевала по приказу в связке со своим отрядом. Однажды командир пообещал ей, что Дарзаран станет последней и весьма простой миссией, после которой она сможет оставить 15-тонную махину себе. Последнее оказалось правдой, однако само задание — настоящим самоубийством, так что выжила лишь Моуз.

С той поры она неразлучна с «Железным медведем», поддерживает его в рабочем состоянии и привязалась к полезной железке, которая способна охранять её даже во сне. Все ветки навыков героини связаны с экзоскелетом. «Щит Возмездия» позволяет бить врагов в контактном бою или использовать рельсовую пушку (электрифицированные высокоскоростные снаряды, которые могут легко испарить цель). Ветка «Взрывная женщина» даёт возможность использовать гранатомёт V-35 или ракетную установку. А ветка «Бездонные магазины» позволяет экзоскелету редко перезаряжаться, используя миниган, а также применять огнемёт «Саламандра» чтобы поджарить соперников. Каждая ветка умений предлагает также массу пассивных навыков и своих плюсов.

Текстоплёт 08.08.2019 12:59

Ух какие страсти кипят!..
Когда-нибудь нужно забацать художественный остросюжетный фильм про игровую индустрию :)

Блогер против Take-Two

Цитата:

Take-Two не была довольна различными утечками на тему готовящегося проекта и осенью 2018 года наняла пару частных сыщиков для выявления их источника.

Две недели назад, 25 июля, детективы добрались до нью-йоркской квартиры Мэтта Сомерса, блогера под ником SupMatto, который в течение года публиковал различную конфиденциальную информацию о Borderlands 3. Она, к примеру, касалась сведений о новых протагонистах и различных геймплейных механиках новинки.

Сыщикам же была интересна информация об учётной записи Сомерса на YouTube и источниках, которые он использовал для съёмки своих роликов.
Согласно заявлению Take-Two, многие видео блогера искажали правду, не давали полной картины и в некоторых случаях попросту основывались на ложных слухах. Это, по словам издателя, негативно сказывалось на других СМИ, блогерах и поклонниках ожидаемого проекта.

После разговора с детективами блогер удалил несколько видео по Borderlands 3, а его Discord-канал, куда можно было попасть только после пожертвования пяти долларов, удалили держатели платформы. Если верить сведениям в сети, на нём Сомерс делился другой неанонсированной информацией об игре.

По данным IGN, Twitch также изучает информацию об учётной записи блогера на своей платформе. Как сообщает сама Take-Two, случай с блогером — это лишь часть более масштабного и продолжающегося расследования касательно торговли сведениями о Borderlands 3.

В социальных сетях после известий о расследовании и информации о том, что к блогеру приходили частные детективы, некоторые пользователи начали, конечно же, призывать бойкотировать Borderlands 3. В какой-то момент обсуждение даже попало в тренды под хештегом «Бойкотируйте Borderlands 3».
Как бы Take-Two сами себе не подгадили теперь, если сообщество так захочет массово бойкотировать игру и испортят им продажи.

Neocronic 08.08.2019 15:48

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12563676)
Ух какие страсти кипят!..
Когда-нибудь нужно забацать художественный остросюжетный фильм про игровую индустрию :)

Блогер против Take-Two



Как бы Take-Two сами себе не подгадили теперь, если сообщество так захочет массово бойкотировать игру и испортят им продажи.

Так они сами себе продажи подпортили уже эксклюзивностью в эпик сторе. Ты думаешь те кто хотел свободы выбора где играть в игру после такого шага вообще будут покупать в эпиках игру? Когда игра появится в стим за фулл прайс ее тоже бойкотируют, будь уверен, все скажут игре полгода, почему фулл прайс? Разрабы сами выкопали себе могилу, а подобное отношение к коммьюнити их только добьет в итоге.

Текстоплёт 08.08.2019 19:40

Gearbox представила последний персональный трейлер Borderlands 3, посвящённый таинственному искусственному интеллекту — охотнику З4ЛПу (в оригинале — FL4K).

Ролик не углубляется в характер и мотивацию героя, показывая стиль ведения боя персонажа и его верных напарников.

fastBrandon 08.08.2019 22:14

радует что комьюнити консолидируется. быть может это начало нового витка в развитие, и дальше это только будет набирать обороты. в отдаленном будещем комьюнити станет просто молниеносно влиять на продажи, причем именно как организованный рой. по сути это не в интересах многих издателей, хе-хе. сами себя же закапывают. и настанет эра щедевров!

CrazyYura 08.08.2019 22:40

Текстоплёт, а что в этом плохого? Компания защищает свои интеллектуальные права.

fastBrandon, так если бы игры не покупали, их бы не делали.

fastBrandon 08.08.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12563735)
так если бы игры не покупали, их бы не делали.

смысл в том что они не умеют зарабатывать деньги иначе, столько времени отданно одному, сколько разработчиков взрастили. они теперь какбе в ловушке. придется делать годно.

Текстоплёт 12.08.2019 20:48

Как всё у них круто... (В смысле нравов и наказаний).
Впрочем, пока ещё претендентов не было.

На форумах Borderlands 3 могут забанить за неправильное местоимение З4ЛПа
Цитата:

Разработчики Borderlands 3 на форуме шутера сообщили, что единственное правильное местоимение охотника З4ЛПа — «они».

Gearbox не намерена насильно менять мнение пользователей, но просит соблюдать правила форума и называть героя так, как это задумано авторами — не прибегая к использованию мужского рода, поскольку это противоречит замыслу людей, которые придумали героя.

Более того, намеренное использование неправильного местоимения, по словам модератора, может быть для кого-то оскорбительным, а это уже прямое нарушение правил форума, где нельзя использовать расистские, сексисткие, гомофобные, трансфобные и другие виды оскорблений.

Похоже, если писать о ЗАЛПе в мужском роде, можно получить вполне серьёзный бан на форуме Gearbox. Неожиданное новшество современного общества.

Leo 13.08.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12564165)
может быть для кого-то оскорбительным

Справедливо вообще для любого мнения и даже факта.

Neocronic 13.08.2019 11:15

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12564165)
Как всё у них круто... (В смысле нравов и наказаний).
Впрочем, пока ещё претендентов не было.

На форумах Borderlands 3 могут забанить за неправильное местоимение З4ЛПа

Тоесть получается Залп у нас трансгендер? :lol:

•=£є○=• 28.08.2019 09:35

Опубликованы системные требования Borderlands 3

•=£є○=• 31.08.2019 14:09



Добавлено через 17 часов 26 минут
Если покупать игру в эпик гейм сторе то можно получить в придачу комплект психа в фортинайт

VANQ 01.09.2019 12:45

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12565784)
Опубликованы системные требования Borderlands 3

Движок всё тот же, наверно. Будет летать на максималках ;)
Хотя в Steam как обычно будет куча руководств, как запустить на древнем пне :)

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12566178)
получить в придачу комплект психа в фортинайт

ага, уже бегу и спотыкаюсь :D Прям "весомая" причина купить в egs.

•=£є○=• 01.09.2019 13:02

VANQ, :sml: ну это для этих : https://www.youtube.com/watch?v=AcnHNUIDMQw
Там недавно запилили локацию в стиле бордерландс

Marvelosi 09.09.2019 18:37

Первые оценки!

Скрытый текст:
XGN - 9,5/10
IGN - 9/10
Destructoid - 9/10
Forbes - 9/10
Shacknews - 9/10
Vandal - 9/10
Game Informer - 8/10
GameSpot - 8/10
USgamer - 4/5
PC Gamer - 6.3/10


За Издательством PC-Gamer уже выехали.

Не забываем оставлять сообщения что все куплено, чемоданы завезены. И кто не поиграл, говорить обязательно что игра получилась плохой.

Wolfsheim 09.09.2019 18:44

Конечно, куплено. Роботом-трансгендером.

•=£є○=• 09.09.2019 19:45

Подожду когда сломают игру , cтяну с торрента .
Cудя по системным требованиям движок у игры действительно остался старым , мой калькулятор должен потянуть оную .
По поводу пека версии :
Скрытый текст:

Версия для персональных компьютеров будет распространяться эксклюзивно в магазине Epic Games Store в течение полугода.

Trovatore 09.09.2019 22:50

PC Gamer поставил игре 63/100... Главная претензия - юмор недостаточно интеллектуальный и отношения между персонажами недостаточно трогательные. Што. Я уже несколько раз перечитал рецензию, сижу, тру глаза, ничего понять не могу.

sanmal 12.09.2019 03:57


Rackot 13.09.2019 11:35

Играя через EGS я могу приглашать друзей из Steam. Забавно.
Правда только тех, кто слинковал свои аккаунты.

Wolfsheim 13.09.2019 15:58

Как тупо, что заставку не прервать. Хочется просмотреть всех персов, а каждый раз фулл вступление смотреть бесит :(

Rackot 13.09.2019 16:48

Игра сырая. Словил вылет, когда менял оружие. Пункты в меню выбираются двойным кликом мыши. Встречаются графические баги в инвентаре.

Marvelosi 13.09.2019 17:29

Wolfsheim, Скипать дадут только после первого прохождения=) Как и в первой и второй части....

Wolfsheim 13.09.2019 17:31

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12571028)
Словил вылет, когда менял оружие. Пункты в меню выбираются двойным кликом мыши. Встречаются графические баги в инвентаре.

Ничего такого не было у меня. Все гладко.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12570983)
Как тупо, что заставку не прервать. Хочется просмотреть всех персов, а каждый раз фулл вступление смотреть бесит

Оказывается, там по-другому нового перса создавать надо, не через новую игру. Впрочем, это не отменяет того факта, что вступление никак не скипнуть.

Вообще пока скучнова-то. Мы всё это видели сто раз, юмор уже так не доставляет (потому что тоже не меняется). Снова фарм, снова побегушки по огромным картам. Пока только бистмастер выглядит чем-то свежим, остальные классы уже видели.

Текстоплёт 13.09.2019 23:24

Драйвер Radeon 19.9.2 принёс поддержку Borderlands 3 и Image Sharpening на старых видеокартах

Цитата:

К запуску Borderlands 3 от Gearbox Software компания AMD представила второй сентябрьский драйвер — Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.9.2. Как обещает производитель, установив этот драйвер, пользователи получат рост производительности на видеокарте Radeon RX 5700 в Borderlands 3 на 16 % по сравнению с Radeon 19.9.1 (тесты проводились в режиме DirectX 12 при максимальных настройках качества и в разрешении 1080p).

Второе новшество — добавление поддержки рекламировавшийся ранее новой технологии Radeon Image Sharpening (RIS) на видеокартах Radeon RX 590, Radeon RX 580, Radeon RX 570, Radeon RX 480 и Radeon RX 470 в режимах DirectX 12 и Vulkan. Ранее эта возможность была доступна только на ускорителях семейства Radeon RX 5700 с архитектурой RDNA. RIS позволяет понизить разрешение рендеринга, добившись при этом сохранения или даже увеличения чёткости картинки. RIS сочетает коррекцию резкости с адаптивной регулировкой контрастности, а также масштабирование с использованием графического процессора — в результате получается более резкое изображение практически без снижения производительности. Высококонтрастные грани RIS не трогает, а повышает резкость на неконтрастных объектах и текстурах.
У NVidia проблем нет? Или они пока не подготовили исправления?..

Wolfsheim 14.09.2019 00:29

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12571194)
У NVidia проблем нет?

Не заметил никаких проблем. Все работает идеально.

Marvelosi 14.09.2019 00:34

Так, вообщем. Поиграл, играю дальше.

$NeK 14.09.2019 00:54

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12571200)
Так, вообщем. Поиграл, играю дальше.

Обязательно держи нас в курсе.

Neocronic 14.09.2019 10:03

На сайтах пишут что у многих косяки с оптимизацией, в особенности кто на 4 ядерных интелах сидит, есть такие в этой темке? Как там с игрой у вас? Еще пишут что игра автоскалируется под лвл врагов вокруг, тоесть перерасти/недорасти их нельзя и что в игре катастрофически мало патронов и 90% времени ты их бегаешь ищещь, а не стреляешь.
Еще ганплей я так понимаю вообще не завезли. По стримам у оружия любого типа нет никакой отдачи вообще.

LightFlower 14.09.2019 13:55

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12571230)
что в игре катастрофически мало патронов и 90% времени ты их бегаешь ищещь, а не стреляешь.

До открытия прокачки кол-ва патрон и так всего хватало, если конечно не с одним оружием бегать.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12571230)
Еще ганплей я так понимаю вообще не завезли. По стримам у оружия любого типа нет никакой отдачи вообще.

По стримам :D Все там завезли, каждое оружие по своему чувствуется. На геймпаде особенно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12571230)
Еще пишут что игра автоскалируется под лвл врагов вокруг, тоесть перерасти/недорасти их нельзя

За это теперь отдельный мод игры отвечает, что если к тебе хай лвл залетят, то у них мобы будут под их лвл, а у тебя под свой. Ну или можно по старинке врубить.

Neocronic 14.09.2019 16:22

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12571248)
До открытия прокачки кол-ва патрон и так всего хватало, если конечно не с одним оружием бегать.

Ну хз на стриме чувак бегает собирает патроны из ящиков, стреляет, а рядом бегают напарники с 1-2 патронами и у них те патроны что берет напарник не приплюсовываются, а ящик уже полутан. В итоге само их пребывание в игре сродни режиму наблюдателя.

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12571248)
За это теперь отдельный мод игры отвечает, что если к тебе хай лвл залетят, то у них мобы будут под их лвл, а у тебя под свой. Ну или можно по старинке врубить.

Хорошо если так, иначе смысла фармить просто нет. Зачем если мобы всегда будут под твою огневую мощь скалироваться.

star_wiking 14.09.2019 17:06

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12571262)
Ну хз на стриме чувак бегает собирает патроны из ящиков, стреляет, а рядом бегают напарники с 1-2 патронами и у них те патроны что берет напарник не приплюсовываются, а ящик уже полутан. ...

В предидущих Бордах, если ящик открыт, то содержимое исчезает спустя какое-то время ... может "напарникам" стоит ходить рядом, а не шарахатся черт знает где чтоб успеть подобрать то, что не подобрал другой игрок.
+ вроде, в начале игры есть настройка (в момент создания игровой сессии: создание и выбор персонажа и т.п.), лут "общий" либо лут "у каждого свой" ... и сервера (напарников) будет подбирать по включенной настройкой. нет?

•=£є○=• 15.09.2019 10:22

Геймеры объявили войну Borderlands 3
Источник
Только вот ждать придётся долго , Денуво обновила свою систему защиты
Скрытый текст:
2.2.1. Запрещается употребление обсценной и ненормативной лексики (в том числе мата) на любом языке.//VANQ


Niov 17.09.2019 04:03

Че народ так третью часть начал хайпить вообще? Куча новостей, будто это главный шутер года. Хотя шутерная механика там всегда была парашной. Да и остальное так себе.
Какое то искусственное нагнетание.

sanmal 17.09.2019 04:43

Цитата:

Сообщение от Niov (Сообщение 12571537)
Че народ так третью часть начал хайпить вообще?

В сравнении со второй это ничто, при том, что наиграться в это достаточно было первой.
Обычному мясу главное ведь на кнопки потыкать в компании с кем-нибудь, борда это предоставляет. Плюс в пиар с поддержкой вложено. Даже я покупать пока точно не собираюсь, а випы с июня набираю.

•=£є○=• 17.09.2019 16:20

Гайд по устранению неполадок
Перенесите уже тему в раздел Action , так как игра давно уже в релизе

Neocronic 17.09.2019 16:26

Игра пока в альфа версии судя по кол-ву новостей о неполадках. На иск боксе например игра вообще приводит консоль в негодность.
Самое забавное такие же проблемы были на старте в фоллаут 76 и в итоге ее потом прикладывали в нагрузку при покупке наушников за 100 рублей. Вот думаю в стиме она почем через полгода будет? Рублей 50 наверное со всеми длс)

Wolfsheim 17.09.2019 22:38

Neocronic, не, ты что, там же фанбои визжат, что игра прекрасна, а ее минусят ни за что.

star_wiking 18.09.2019 17:34

"Крупные" блогеры по прежнему проходят эту игру и удивительно что баги их не касаются. Или все-же "баги" имеют единичный характер?

Marvelosi 18.09.2019 17:56

star_wiking, Баги критичны только для людей кто не любит ЕГС, все кто просто играют в игру, обычные баги которые не как не портят игру.

Хейт ради Хейта. Классика....

Без_Имени 18.09.2019 18:18

Особенно этот не критичный баг с сохранениями, который создали именно криворукие разрабы егс при внедрение облачных сохранений.

Rumit 18.09.2019 18:33

Marvelosi, ты же на консоли играешь, откуда тогда знаешь что в пк версии нет критических багов?

$NeK 18.09.2019 18:36

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12571729)
Хейт ради Хейта. Классика....

Потерянные игроками в егс сохранения наверно тоже хейт ради хейта.

Neocronic 18.09.2019 19:51

Вот кстати да, вчера друг ЕГС вместе с игрой так в порыве ярости удалил. Наиграно было уже около 50 часов и весь прогресс испарился.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Angry Joe записал гневный ролик о том, что ЕГС во время игры в бордерлендс 3 демонстрирует на экране рекламу призывающую купить бордерлендс 3, причем окошко закрывает часть экрана до тех пор пока его вручную не закроешь. Что это? Типа как в Первому игроку приготовиться что ли? Глава корпорации тот все таки нашел пасхалку и заполонил игры рекламой?))

На 3:20 смотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=fP2-dNbaL8s

DoctorWagner 18.09.2019 21:39

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12571737)
что ЕГС во время игры в бордерлендс 3 демонстрирует на экране рекламу призывающую купить бордерлендс 3, причем окошко закрывает часть экрана до тех пор пока его вручную не закроешь.

Это просто какой-то дичайший фейл.

Neocronic 18.09.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12571755)
Это просто какой-то дичайший фейл.

Купил игру, а чтобы отключить рекламу надо купить игру дважды)

Без_Имени 18.09.2019 23:07

Не это уже придирки, все там в настройках отключается легко

Барбекю 20.09.2019 21:55

То есть ещё и самому лезть куда-то, выяснять что-то, чтобы отключить? Почему реклама во время игры в этом шляпном магазине не отключена по умолчанию? Всё же правильно сделают те, кто будет играть торрент эдишен.

RazerX 21.09.2019 11:10

Никакая реклама не мешает,я ее не отключал,даже не знаю где это. Также у меня нет лагов,багов и утерянных сохранений. Игра-шедевр на уровне 2 борды,особенно если выпустить десяток длц. Расстроило отсутствие снайпера,потом добавят видимо.

Текстоплёт 21.09.2019 13:43

Хэллоуинский ивент добавит в Borderlands 3 огнедышащие тыквы

Издатель 2K Games и разработчик Gearbox Software поделились скриншотами и подробностями о «Кровавой жатве», грядущем ивенте в Borderlands 3.

Бесплатное мероприятие в честь Хэллоуина стартует в октябре. В нём игроков ждёт новое легендарное оружие, тематическая карта, уникальные скины для персонажей и дополнительные типы врагов — например, летающие огнедышащие тыквы.

Чтобы получить доступ к тематической карте, нужно будет зарабатывать гектоплазму, убивая призраков в базовых игровых локациях — они будут появляться из павших противников. При этом столкновение с привидениями может испугать героя и наложить на него новый дебафф, который влияет на точность и дальность стрельбы.

Также пользователей ждёт встреча с сезонным боссом: восставшим из мёртвых Капитаном Траунтом.

В награду за победу над нечистью игроки получат скины для всех четырёх Охотников и уникальное оружие — на одно из них можно посмотреть ниже.


OLEGEK 21.09.2019 15:24

Цитата:

Сообщение от RazerX (Сообщение 12572036)
Расстроило отсутствие снайпера,потом добавят видимо.

Ты имеешь ввиду отсутствие снайперских винтовок или перков для снайперов?

RazerX 21.09.2019 21:05

Цитата:

Сообщение от OLEGEK (Сообщение 12572058)
Ты имеешь ввиду отсутствие снайперских винтовок или перков для снайперов?

Перков конечно. Винтовок хватает,а ярковыраженного снайпера нет.

OLEGEK 21.09.2019 21:14

Цитата:

Сообщение от RazerX (Сообщение 12572086)
Перков конечно.

О как, неожиданно для меня. Во всех частях были подобные скиллы у дефолтных персов.
Видимо ждать длс с другими персонажами придётся, блин, всегда любил снайпера качать.

RazerX 22.09.2019 02:22

Цитата:

Сообщение от OLEGEK (Сообщение 12572087)
Во всех частях были подобные скиллы у дефолтных персов

В пре-сиквеле снайперша тоже появилась вроде в длц.

Да,баронесса появилась в длц,уточнил.

OLEGEK 22.09.2019 11:09

Цитата:

Сообщение от RazerX (Сообщение 12572112)
Да,баронесса появилась в длц,уточнил.

Я пре-сиквел как раз проходил уже после выхода всех длс именно за неё, так что даже не помнил, являлась она дефолтной или длс персом)

Marvelosi 23.09.2019 00:58

OLEGEK, Разработчики сказали что новый персонажей не будет. Будут добавлены новые ветки развития и будут сосредотачиваться на развитии истории этих персонажей.

Много кто просит как раз таки добавить кому то (Флак) из персонажей ветку как раз под снайпера. Разработчики ответили что подумают.

OLEGEK 23.09.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12572193)
Разработчики сказали что новый персонажей не будет.

Любопытно, но зная Ренди-балабола я бы не стал в это верить. Особенно учитывая обилие длс ко 2 части.
Вообще на первый взгляд из имеющихся героев мне никто не приглянулся, но это лишь поверхностное суждение, в игру я ещё нескоро поиграю и проверю что к чему)

Monstrila 23.09.2019 18:58

ждём-с в Стиме с кучей патчей уже.

Marvelosi 23.09.2019 20:50

OLEGEK, Ренди глава студии. А Пол Сейдж директор проекта который это подтвердил про Героев. По статистики что они выкладывали все сидят на старых героях.

Ренди говорил что не вмешивался в разработку игры и не собирается его все устраивает и он сам играет в эту игру. Вмешивался он только в рекламу.

Все рекорды: Borderlands 3
• 5 миллионов за 5 дней с релиза

• Продажи на 50 процентов лучше, чем у Borderlands 2

• Игроки предпочитаются брать игру в цифре. На нее приходится 70 процентов от всех проданных копий игры. 30 процентов копий игры брали на дисках.

• Самая быстропродаваемая игра 2K Games в истории

• Самая быстропродаваемая игра на ПК в истории 2K Games

• Самая предзаказаываемая игра в истории 2K Games

• Самая предзаказываемая игра в истории Epic Games Store

Где там бойкотирующие в Стим?

Барбекю 24.09.2019 06:14

Бойкотирующие давно с торрентов утащили.

Neocronic 24.09.2019 09:28

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12572326)
Бойкотирующие давно с торрентов утащили.

Можешь в лс дать ссыль на торрент версию? До сих пор в сети кряка не вижу. :lamo:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12572285)
OLEGEK, Ренди глава студии. А Пол Сейдж директор проекта который это подтвердил про Героев. По статистики что они выкладывали все сидят на старых героях.

Ренди говорил что не вмешивался в разработку игры и не собирается его все устраивает и он сам играет в эту игру. Вмешивался он только в рекламу.

Все рекорды: Borderlands 3
• 5 миллионов за 5 дней с релиза

• Продажи на 50 процентов лучше, чем у Borderlands 2

• Игроки предпочитаются брать игру в цифре. На нее приходится 70 процентов от всех проданных копий игры. 30 процентов копий игры брали на дисках.

• Самая быстропродаваемая игра 2K Games в истории

• Самая быстропродаваемая игра на ПК в истории 2K Games

• Самая предзаказаываемая игра в истории 2K Games

• Самая предзаказываемая игра в истории Epic Games Store

Где там бойкотирующие в Стим?

Игру купили в первые 5 дней на волне хайпа, многие предзаказывали, потом оказалось что игра треш. Так что это мало что доказывает. Лучше б вместо этой воды зашел на метакритик и ознакомился с оценкой игры. Если у игры такая оценка я просто не понимаю почему игру еще не вернули. Либо Ренди как обычно заливает нам статистику ДО возвратов.

ArtChery 24.09.2019 12:52

да скин там на Фортнайт давали, вот все и побежали покупать!)) Не шарите..

Marvelosi 24.09.2019 17:00

Neocronic, Отталкиваться от оценки ресурса где буквально любой выродок или школьник может поставить оценку НЕ ИГРАЯ в игру.

Тупо от завистью или от того что мамаша не дала денег.

Вам пруфы давать не кто не собирается, вам бумага из бухгалтерии нужна? Кто ее предоставит?

Чем вам Пичфорд не угадил, совершает ошибки обычного человека?

P.S.Издатель 2K Games сообщил, что серия Borderlands заработала $1 миллиард. Добиться такого отличного результата помогла недавно вышедшая Borderlands 3, старт которой оказался очень успешным. Также Borderlands 3 стала самой быстро продаваемой игрой в серии.

Leo 24.09.2019 17:16

Marvelosi, Так-то у игры довольно специфичный жанр.
И я даже не уверен, что само наличие этого жанра в природе - хорошо.

Так что ничего удивительного, что игра может не нравится. Мне вот не нравится. И вторая часть не нравится. первая была норм, как адекватный вариант Хеллгейта, но там вторая половина игры сломана из-за баланса.

И со своей колокольни я вижу следующее - трейлеры и хвалебные отзывы на фоне видеоряда, где происходит что-то совсем неубедительное и скучное. Слегка озадачен, почему это должно понравится вообще. Выглядит очень так себе.
Бегать и хейтить правда не хочется, но суть не меняется.

Если бы мои друзья были фанатами и накупили себе эту игру, я бы естессно над ними позлорадствовал. Типичная человеческая говнистость, так сказать. ;D

Neocronic 24.09.2019 21:07

Я так понимаю многим сюжет в борде 3 вообще не зашел.
Говорят злодеи вообще не очень главные герои не очень, события второй и третьей части почти никак не пересекаются, шутки все не смешные и т.д.

DoctorWagner 24.09.2019 21:11

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12572369)
И со своей колокольни я вижу следующее - трейлеры и хвалебные отзывы на фоне видеоряда, где происходит что-то совсем неубедительное и скучное. Слегка озадачен, почему это должно понравится вообще. Выглядит очень так себе.

Прям вот аналогичные впечатления от всего этого дела.

Neocronic 24.09.2019 21:16

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12572367)
Neocronic, Отталкиваться от оценки ресурса где буквально любой выродок или школьник может поставить оценку НЕ ИГРАЯ в игру.

Тупо от завистью или от того что мамаша не дала денег.

Вам пруфы давать не кто не собирается, вам бумага из бухгалтерии нужна? Кто ее предоставит?

Чем вам Пичфорд не угадил, совершает ошибки обычного человека?

P.S.Издатель 2K Games сообщил, что серия Borderlands заработала $1 миллиард. Добиться такого отличного результата помогла недавно вышедшая Borderlands 3, старт которой оказался очень успешным. Также Borderlands 3 стала самой быстро продаваемой игрой в серии.

Не нужно играть в игру, чтобы понять что она треш. Да даже сравнить реддит до выхода игры и после и это уже даст объективную оценку игре. Почти каждый второй пишет что игра треш и сюжет там просто для галочки. А чем была хороша вторая борда и почему провалился пре сиквел? А именно тем что всю игру тянул Джек и в пресиквеле сюжет без него был мега уныл. Ты банально засыпал во время игры.
Если сравнивать с пресиквелом борда 3 конечно удалась, но если со второй бордой, то это шаг назад. Покупать это за фулл прайс я бы конечно же никому не рекомендовал. Пресиквел в начале тоже за 1999 продавался. Потом через полгода уже был в паке сперва за 500, а потом и за 200 рублей.

Niov 25.09.2019 06:26

оффтоп
Скрытый текст:
Господа, игра гавно. Давайте признаем, и перестанем играть словами.

RazerX 25.09.2019 17:11

Адепты стима и торрентов возбудились из-за невозможности поиграть и начали поливать игру грязью, делясь интимными подробностями своей ненависти к игре. Да всем насрать,форум давно мертв.

$NeK 25.09.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от RazerX (Сообщение 12572519)
Да всем насрать,форум давно мертв.

Тем не менее ты сюда зашёл и высказал свою точку зрения. Что за интерес к мертвечине получается?)

Сулариус 27.09.2019 02:18

Цитата:

Сообщение от Leo
Так что ничего удивительного, что игра может не нравится. Мне вот не нравится. И вторая часть не нравится. первая была норм, как адекватный вариант Хеллгейта, но там вторая половина игры сломана из-за баланса. И вторая часть не нравится. первая была норм, как адекватный вариант Хеллгейта, но там вторая половина игры сломана из-за баланса.

Мне вот первая часть скучной показалась, поэтому сразу же бросил проходить. Вторую брал для коопа и она оказалась намного интереснее, хотя к ней контента еще очень много выпустили. Пресиквел был слабее, но там контента меньше было и разрабов быстро закрыли. А вот кинцо по Борде лучше всего зашло. Третью часть возьму только в виде золотого издания, так как не хочу быть очередным бета тестером EGS.

fastBrandon 27.09.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12572775)
как адекватный вариант Хеллгейта

штууу? какой хелгейт?

Leo 27.09.2019 12:46

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12572793)
штууу? какой хелгейт?

Который Лондон. -_-
На момент выхода первой Борды его еще помнили. И кроме него не было диаблошутеров. Хеллгейт оказался говном, борда показала, как можно делать такие игры нормально.
Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12572775)
Мне вот первая часть скучной показалась, поэтому сразу же бросил проходить.

Ну так-то да, но я до конца ее добил из принципа. Со второй частью даже в коопе не справился. Ну на деле это просто не моё. Оружие не доставляет, а бесит. Я больше за нормльные стволы, а не стреляющие хрен пойми чем со странными перезарядками. Может быть я просто унылый. ;D

fastBrandon 27.09.2019 14:21

Leo, а, пынятно. так в нем вроде даже милишники были и переключение вида от 3л. то есть хеллгейт даже ближе к жанру в его изначальном виде. взяли просто пушки и всякое добавили. а в борде наоборот в шутер добавили лут. поэтому хз, по мне так борда тут как-то вообще какбе по восприятию не пересекается.

Текстоплёт 27.09.2019 16:08

Gearbox выпустила первый патч для Borderlands 3 — он повышает производительность

Цитата:

Разработчики отмечают, что это лишь начало процесса, а сейчас команда направила все силы на самые больные точки новинки. Специалисты студии продолжают трудиться над дальнейшим повышением стабильности для будущих патчей.

На РС, помимо прочего, изменили процедуру стриминга текстур во время прицеливания, поэтому игра больше не должна тормозить у некоторых пользователей, а на консолях стандартным углом обзора выставили значение в 75 — хотя это не касается тех, кто уже начал прохождение.

Примечательно, что обладатели младших моделей PS4 и Xbox One не столкнулись с плохой производительностью, что сильно удивило даже Digital Foundry.

sanmal 27.09.2019 16:45

Вдруг кому на оружки со скинами
https://mentalmars.com/game-news/bec...rderlands-vip/
https://forums.gearboxsoftware.com/t...-code/2382059/

Neocronic 27.09.2019 17:57

Я чекнул сайт со всеми кодами, все вбил, в итоге смог купить только 5 оружия, а чтобы получить уник в борде 3 надо 8. Каким образом получить остальные 3 пушки? И тот уник что дадут в борде 3 (у меня пока ее нет) хоть нормальный? Или говно в духе тех что там уже продаются? Там типа 10й лвл макс оружие.

sanmal 28.09.2019 04:41

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12572839)
Каким образом получить остальные 3 пушки?

Эм. Ну с июня скупил все скины, обои(для пк), сколько то пушек для разный частей и еще 15к осталось.
За видосики и прочее очки дают, на мыло приходит и на форуме по второй ссылке челики постят.

Tviter 29.09.2019 15:33

Может кто то подсказать, в миссии космический лазертаг, после того как мы падаем через шахту на нижний уровень и проходим зону с сферами, мы попадаем на локацию , смотровая площадка или как то так, в ней есть вверху 3-я запись Тифона, как до неё добраться ?

Marvelosi 29.09.2019 17:31

Tviter, Как в эту зону входите, вот прям прямо смотрите, вам налево до упора, уведите лестницу, не неситесь как поезд оглядитесь и лестницу будет видно.

Tviter 29.09.2019 18:37

Спасибо, час там всматривался, не видел.

McDragon 02.10.2019 19:30

Ну че, как там бета-тест игры? К релизу в стиме хоть баги выпилят и нормальную оптимизацию с новыми dlc завезут?) Или не успеют?

•=£є○=• 04.10.2019 12:09

Эти ребята думали что Деново так просто )
Дайте посонам денег на пивко )

$NeK 04.10.2019 14:24

•=£є○=•, какие ребята?

Без_Имени 06.10.2019 19:23

$NeK, найти те, которые уходят с форума по 5 раз в день.

star_wiking 06.10.2019 19:43

Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12573657)
Эти ребята думали что Деново так просто )
...

Может как раз наоборот, как ЕпикСтор, занесли чемоданчик чтоб игру пару месяцев не трогали. Элементарно, Ватсон. :wnk:

Marvelosi 06.10.2019 21:05

star_wiking, В Новою защиту денувоскую вложилась сама Рокстар, эта защита как пираты ее описали привязывается как то к компу, так сломать можно но только для каждого индивидуально=)

Пираты на это разумеется не пойдут...

$NeK 06.10.2019 21:09

Marvelosi, скинь пожалуйста источник, где сказано о вкладе рокстар.

McDragon 06.10.2019 23:12

Marvelosi, если защита привязывается персонально к железу, то ничего сложного во взломе нету, откуда ты это взял я не понимаю, подменить или произвести обратный инжениринг такой фичи пираты как раз вполне в состоянии, было бы желание. Вообще любую защиту можно взломать далеко не одним способом.

Без_Имени 07.10.2019 00:46

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12574131)
В Новою защиту денувоскую вложилась сама Рокстар, эта защита как пираты ее описали привязывается как то к компу, так сломать можно но только для каждого индивидуально

Откуда ты этот бред берешь или тебе платит представители денуво, чтобы ты разносил по интернетам эту ересь?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.