Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Kaystar 29.11.2016 17:50

Evgisman, сколько сезон длится я честно не знаю. А отличается тем что в соревновательной ты зарабатываешь спец поинты на которые потом можно купить золотые пушки. Правда там в среднем за раунд дают 10-15 поинтов. При этом чтоб их дали нужно обязательно чтоб твоя команда победила. А золотые пушки стоят по 3000 поинтов. В итоге собирать 3000 чтоб купить какому то одному герою золотую пушку это очень долго получается. Я сам всего 1500 накопил хотя уже 80 часов в игре и 137 ранг у меня. Но я правда первый сезон не играл. Просто незнал что он начался.

А еще забыл сказать. Чем больше у тебя побед будет в конце сезона тем больше тебе дополнительно поинтов на золото дадут. Мне дали 500 в конце сезона второго. То есть я сам накопил 1000 и еще 500 дали. И того 1500.

Evgisman 29.11.2016 21:43

Kaystar, Спс, попробую завтра поиграть в соревновательную игру.

А что за проблема с игрой? Появляется такое сообщение " Мы не можем аутентифицировать вас в данный момент, попробуйте позже".

Zakumi 29.11.2016 21:48

Evgisman,
Цитата:

Нам известно, что некоторые игроки могут встретить затруднения со входом в игру. Мы работаем над поиском причин и постараемся держать вас в курсе новостей. Пожалуйста, следите за нашим каналом @BlizzardCSEU_RU в Twitter, чтобы оставаться в курсе новостей.
Как-то так.

Evgisman 29.11.2016 21:53

Zakumi, Ок, буду ждать, может сегодня починят. А ты тоже не можешь войти?

UPD. Все, зашел в игру)

Wolfsheim 29.11.2016 23:00

А Сомбра то шикарна. Жаль, скины для неё какое то говно. На некоторых карта просто имба в защите, да и в атаке оборону классно проламывает. Наконец-то интересный герой. А то кроме Мэй и Симметры играть было некем.

$ith 30.11.2016 00:19

Цитата:

Симметры играть было некем.
:)) как этой фигней вообще можно играть
Только генжи, солдиер и дива - топ чемпы на все времена. Иные мнения не рассматриваются :)

NA204 30.11.2016 01:35

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12245615)
генжи, солдиер и дива

Мей, МакКри, Торбьорн (:
А Симметра как персонаж даже неинтересна. Я думаю тут много кто в первую очередь на это обращает внимание.

Wolfsheim 30.11.2016 01:52

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12245615)
как этой фигней вообще можно играть

Изи! Сильный же герой :) Засады с турельками море радости приносят. А геи играют по мете, так то.

$ith 30.11.2016 08:26

Цитата:

Засады с турельками море радости приносят
Ну там уже все нычки обычно знают. А если еше винстон играет то симметра испаряется вместе с турельками за секунду: "бзззз" :)
Цитата:

Сильный же герой
То-то я смотрю их в ранкеде нет :) а если кто пикает ее, то народ сразу ливает пока матч не успевает начаться.

AshBeast 30.11.2016 12:29

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12245666)
Изи! Сильный же герой

какой ранг у тебя?

Evgisman 30.11.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12245615)
как этой фигней вообще можно играть

Почему фигня? Очень интересный персонаж, не перестаю им играть в обороне.

Wolfsheim 30.11.2016 16:39

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12245805)
какой ранг у тебя?

Никакого.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12245718)
То-то я смотрю их в ранкеде нет

Я в курсе. Потому что ранкед тут полное дерьмо. Потому что моба, а не нормальная стрелялка. Не играешь метовыми героями - сосёшь леденчики. А мне такой фигни в нормальных мобах хватает. Хочется играть любимыми героями, а не теми, которые сильны в патче.
А в квикосиках она себя здорово показывает. Опять же, если не кидает к задротам 600 лвл, играющих на метовых героях. Но такие дауны пусть в ранкеде сидят.

$ith 30.11.2016 16:44

Цитата:

Не играешь метовыми героями - сосёшь леденчики. Не играешь метовыми героями - сосёшь леденчики.
Та не, просто симметра говно. И уж она точно к стрелялкам никакого отношения не имеет. Чисто мобовский саппорт. Все остальные в ранкеде присутствуют. Ну может вдов еще не очень любят.
Во ща еще переделают, тогда может и ок будет.

Wolfsheim 30.11.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12245955)
Та не, просто симметра говно.

Она никогда говном не была. Как и всякий "мобовский" саппорт просто заходила на некоторых картах в некоторых сетапах. Та же Сомбра тоже не везде заходит. Лучше всего, конечно, для удержания точек годится, так как взломанные аптечки могут реальный дисбаланс внести. И выгнать с точки твою команду бывает крайне трудно. Особенно, если взломать вражеского хила или танка.

Avakand 30.11.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12245951)
Я в курсе. Потому что ранкед тут полное дерьмо. Потому что моба, а не нормальная стрелялка. Не играешь метовыми героями - сосёшь леденчики. А мне такой фигни в нормальных мобах хватает. Хочется играть любимыми героями, а не теми, которые сильны в патче.

Да ладно, в ранкеде (сужу по ~2600 рейтинга) почти все герои заходят, кроме совсем уж узкоспециализированных вроде Бастиона, Торбъорна и Симметры на атаке. Вдов и Ханзо просто не любят, потому что чтобы вносить хоть какой-то вклад в игру нужно довольно хорошо играть за них.
Вообще главное в ранкеде - команда из двух хилеров, двух танков и двух дамагеров, чтобы при гибели одного танка/хилера команда не рассыпалась. Так что просто нужно выбрать хотя бы по одному любимому герою каждого класса, чтобы затыкать пробелы по ролям в команде.

chpokens 30.11.2016 18:42

$ith,
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12245955)
Та не, просто симметра говно.

да что ты говоришь, люди на 3100+ не знают что против нее делать,когда она в атаке. Проверено не раз.

Avakand,
Цитата:

Сообщение от Avakand (Сообщение 12246025)
узкоспециализированных вроде Бастиона, Торбъорна и Симметры на атаке.

симметрой проще играть даже в атаке,особенно при перевозке груза.
Цитата:

Сообщение от Avakand (Сообщение 12246025)
Вдов и Ханзо просто не любят, потому что чтобы вносить хоть какой-то вклад в игру нужно довольно хорошо играть за них.

Я так могу сказать про почти каждого второго макри\гендзи\торбьерна.

$ith 30.11.2016 19:30

Цитата:

. Как и всякий "мобовский" саппорт просто заходила на некоторых картах в некоторых сетапах. Та же Сомбра тоже не везде заходит
Она очень узкоспециализирована. Очень. Если вражеская команда тупо прошла в другой фланг, то ты не удел. Как только пробили первое "горлышко", твой оборонительный потенциал сведен к нулю почти. Можно сразу репикать. Если взяли первую точку то ты тем более бесполезен. На контестах....ну понятно.
Цитата:

люди на 3100+ не знают что против нее делать,когда она в атаке. Проверено не раз.
Че? :)) где ты там и как проверял? Цифры и таблицы может есть. Проверил он :)


Тот факт, что симметру в следующем патче переделают чуть менее чем полностью и сделают ей аж две ульты сразу, уже говорит о чем-то? То что она ниочемная как бы общеизвестно и в тредах батлнета уже давно все высчитано. Че вы лечите тут. Когда бриллиантовую лигу ей возьмете, расскажете. А так играть на нижних уровнях с крабами в относительно удачной команде, которая затащила нелепую симметру к победе - это ни о чем не говорит.

AshBeast 30.11.2016 19:37

$ith,
фанаты симметры, которые говорят, что это "топовый и опаснейший персонаж овервотча, просто вы играть за неё не умеете" пожалуй одни из самых отбитых контингентов игры, потому что даже близзард прямым текстом сказали, что персонаж неиграбелен и мы попробуем с ней что-нибудь сделать

$ith 30.11.2016 19:39

AshBeast,
Цитата:

потому что даже близзард прямым текстом сказали, что персонаж неиграбелен и мы попробуем с ней что-нибудь сделать
Пффф... Близзард...Что они вообще знают про овервотч и как в него играть :)

Kaystar 30.11.2016 20:03

А я больше всего на фаре, снайперше (которая первая), солдате76 и крысавчеке играю.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.