Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Evgisman 27.04.2018 13:34

ArtChery, Новых я имею в виду из последнего ивента. Ну до 30 числа еще есть немного времени.

Enzyme 29.04.2018 00:27

Собрал 49 ящиков. Еще думаю успею урвать 6 после сброса аркады.

О Симметре
Скрытый текст:
Сообщество игры после ряда интервью разработчиков оказались в замешательстве: Симметра станет героем защиты или всё-таки останется героем поддержки?

На что Джефф Гудман дал официальный комментарий на форуме игры:

На данный момент мы переместили её в роль Защиты. Мы пробовали варианты с исцеляющими турелями, которые лечили бы союзников вместо нанесения урона, но это выглядело нелепо, учитывая темп самой игры.
Вместо этого, мы пробуем новые способы размещения самих турелей. Вместо того, чтобы размещать их на стене самой, Симметра будет запускать своеобразный снаряд, который и будет крепиться на стену/потолок/и т.д. По закреплению на поверхности, они активируются как если бы вы сами их поставили.
Это может сыграть ей на руку во многих случаях, но в особенности это поможет ей лучше играть в нападении или же просто облегчить/ускорить расположение турелей.
Джефф Гудман, помимо всего прочего поделился планами по переделке Симметры. Вот самые важные моменты:

Симметра теперь герой защиты

Изменения защитной турели

Максимальное количество турелей уменьшено с 6 до 3;
Турели теперь запускаются в виде снаряда “похожего на ракету Фарры”, которая крепится к поверхности и активируется; турели не могут быть уничтожены, будучи в воздухе;
Увеличена прочность самих турелей (30 ед. здоровья вместо 1)
Увеличенный урон и замедление
Изменения основного режима огня

Луч больше не захватывает противника. Вместо этого, оружие Симметры будет выпускать прямой луч с увеличенной длинной и шириной;
Основной режим огня всё ещё будет увеличивать урон по мере поражения противника, но вместо 30/60/120 урона в секунду, будет наносится 65/130/195 урона в секунду. Однако для того, чтобы перейти «на следующий уровень нанесения урона», вам придется наносить урон в течение 2 секунд, а не 1, как сейчас;
При поражении барьеров, вы будете генерировать боезапас, а не расходовать его
Изменения дополнительного режима огня

Скорострельность значительно увеличена.
Скорость снаряда была утроена
Вместо того, чтобы проходить сквозь врагов, снаряд будет взрываться при контакте с протвником или поверхностью.
Снаряд наносит около 130 ед.урона.
Изменения телепорта

Телепорт больше не является суперспособностью и перемещена на Е.
Теперь вы размещаете выход из телепорта не прямо перед вами, а в 25 метрах от Симметры. Когда вы разместили выход, вход в телепорт автоматичиески активируется перед вами, а не на точке возрождения, как раньше. Сам телепорт работает короткое время, но ваша команда может использовать его без ограничений.
На стадии эксперимента - Телепорт сможет перемещать такие предметы, как турель Торбьёрна, Адскую Шину Крысавчика и взрывающуюся Меку Дивы.
По словам Гудмана «Это также позволит игрокам забираться на возвышенности и другие трудноступные участки, которые иначе были бы недоступны»
Прочность как входа, так и выхода, снижена до 300 ед.здоровья. И вход, и выход из телепорта могут быть атакованы.
Изменеия Фотонного барьера

Теперь является суперспособностью
Применение и функционал схож с Ледяной стеной Мэй. Вместо запуска подвижного барьера, Симметра устанавливает статичный барьер неограниченного размера, и имеющего прочность в 5000 единиц.
Генератор щита более не является суперспособностью.
ВНИМАНИЕ: Вышеуказанные изменения могут измениться либо вовсе не дойти до игроков.

Evgisman 29.04.2018 14:45

Это уже третье крупное изменение Симметры, если его конечно сделают. Турелей будет всего 3, в самом первой Симметре как раз можно было ставить сразу только 3 турели, потом сделали 6, сейчас снова 3. Интересно, телепорт теперь будет без лимита самих телепортаций, но ограниченное время работать. Вообщем, изменений много, посмотрим, вступят ли они в силу.

woodson 29.04.2018 16:23

Завтра еще будут падать архивные контейнеры?

Nomad 29.04.2018 18:21

Мало вообще играл в на протяжении этого ивента. Выбил боксов 5-6, наверное, ещё скопилось до этого 28 - пооткрывал и в итоге 2860 монет. Всего 140 не хватает на ивентовый скин Хандзо, но так впадлу фармить только ради ящиков, да ещё и не факт, что выпадел скин или монеты =( Ладно бы ещё соревновашка была, а так ходить в квик и аркаду слишком утомительно будет.

Evgisman 29.04.2018 18:36

woodson, Да, будут выпадать. Ивент по идее должен закончиться или ночью с понедельника на вторник, или со вторника на среду, обычно это случается в 3 часа ночи по мск.

Enzyme 29.04.2018 22:25

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12461289)
Завтра еще будут падать архивные контейнеры?

Да, будут. Часовые пояса, все дела. Еще можешь даже ночью\утром\днем во вторник успеть на сброс аркадных контейнеров.

ShadowJack 01.05.2018 18:00

Багетта весьма поломанная. В квиках я ей особо не играл, а сейчас в новом сезоне смотрю на это всё и чот адок.

$ith 01.05.2018 20:15

ShadowJack,
Я ей сейчас 5 матче квалификации подряд выиграл :D Такой забавный заппорт: 6 секунд кд на абилке, которая почти инста хил до фулл хп и этот шилд баш...:)) Те герои, которым раньше было принято выносить саппортов, сейчас отлетают от бригиты со сломанными лицами xD Генжи мейны больше не нужны, только классика солдат+рипер )))

Nomad 02.05.2018 08:44

Эх, 2910 монет - скин Хандзо так и не выбил =( Дичайше обидно.
Альзо, откалибровался вчера: играл в основнмо за Ану и в среднем 6К хила + 3 дамага за раунд. Вроде бы и тащу, и слипаю в ультах, и банки с саниной кидаю в толпы врагов, а всё равно откалибровался на 1776, а потом ещё и слил 3 катки =/ Конечно, мажу иногда, ибо щас на старой X7 играю, но всё равно по ощущениям импакт хороший вношу.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12461771)
Багетта весьма поломанная.

Это да. Странно, как они это за время ПТР-а, а потом ещё и за время на лайве до нынешнего сезона компетитива не осознали.

woodson 02.05.2018 13:06

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12461925)
а всё равно откалибровался на 1776

Я так за Орису тащил хорошо, а в итоге жалкие 1976 :(
Я хз, как там вообще люди в первый раз получают 2500+
Мб зависит от плюсиков по итогам?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12461771)
Багетта весьма поломанная. В квиках я ей особо не играл, а сейчас в новом сезоне смотрю на это всё и чот адок.

Да хз, довольно-таки весело ее бить за Гэндзи.
Одно плохо - у нее есть стандартная цепочка ударов и все ее тупо спамят :(

ChaoSKnight 02.05.2018 13:18

Я почти не играл в рейтинг, вообще мало играл в ОВ так-то. Уровень всего лишь 30й, прошел квалификацию один разв сего лишь и получил 2400 сразу. Причем не сказал бы, что хорошо прошел, раза 3 тупо руин был от союзников, там было 3 или 4 победы всего. Думал, что получил слабый рейтинг. А так, быть может решают золотые медали за дамаг или хил, на аттакерах почти не играю, я слишком стар для этого дерьма

$ith 02.05.2018 15:13

Цитата:

Я хз, как там вообще люди в первый раз получают 2500+
В прошлом сезоне с шестью победами откалибровался на платину. хз что это было вообще :)
Цитата:

Я хз, как там вообще люди в первый раз получают 2500+
Мб зависит от плюсиков по итогам?
Этого персонажа больше никто не зовет "гензи", его теперь зовут "ай нид хилин" :) Ну и слиться бригиттой из-за ниндзи это очень странно.

ShadowJack 02.05.2018 15:18

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12461925)
а всё равно откалибровался на 1776

Я на 2170 калибранулся хотя закончил сезон 2350 :( Не могу к новой мете пока приспособиться. И многие также.
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12461967)
Да хз, довольно-таки весело ее бить за Гэндзи.

Гендзи ей тоже весело убивать.

woodson 02.05.2018 15:24

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12461992)
Ну и слиться бригиттой из-за ниндзи это очень странно.

Они почему-то именно за ним бегают постоянно.

Браток 02.05.2018 15:43

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12461996)
Они почему-то именно за ним бегают постоянно.

Ну девять сезонов он за саппами бегал, пришло время мести)))

ShadowJack 02.05.2018 16:42

Цитата:

Сообщение от Браток (Сообщение 12462000)
Ну девять сезонов он за саппами бегал, пришло время мести)))

Уже Мойра стала очень проблемой для ниндзи. С Люцио у них отношения смешанные. Бригитта при правильном применении даже ульту ему сбивает.

woodson 02.05.2018 16:46

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12462010)
Бригитта при правильном применении даже ульту ему сбивает.

Больше всего бесит. И когда останавливает рывок Рейна.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12462010)
Уже Мойра стала очень проблемой для ниндзи

Ну она легко убивается, если попадать в голову. Надо лишь не стоять на месте, а все время ей за спину прыгать.

ShadowJack 02.05.2018 17:07

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12462013)
Ну она легко убивается, если попадать в голову. Надо лишь не стоять на месте, а все время ей за спину прыгать.

А Мойра будет стоять на месте и ждать хеды?

woodson 02.05.2018 17:17

ShadowJack, вся суть в ее дезориентации. Я так в большинстве случаев ее убиваю.

Многие считают, что за Мойру надо играть в пол руки, поэтому не особо стараются.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.