Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Kaystar 09.06.2017 14:34

ArtChery, а я пока наверное отдохну от овервоча. Ивент пройден, то что хотел собрать собрал. То есть все облики кроме зари и нинзи которые мне совершенно не нравятся. Диву правда докупил.
Может в титанфолл2 пока погоняю.

ArtChery 09.06.2017 16:27

в 2017 хоть кто то хотя бы говорит уже об этом.. давно пора сделать во всех сетевых играх что то подобное!
Цитата:

Джефф Каплан из Blizzard рассказал, что команда Overwatch задумалась над пожизненными банами. Ввести такое серьезное ограничение собираются против тех, кто постоянно бросает команду в соревновательных играх до конца матча. По словам Каплана, сейчас разработчики трудятся над специальной системой, которая будет запоминать количество предыдущих блокировок и на определенном этапе просто перестанет пускать пользователя в соревновательные режимы. «Мы предпочитаем, чтобы такие люди вообще не играли в нашу игру», — подчеркнул Джефф.

Evgisman 09.06.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12346795)
ну че, встречай рейт опытного нуба и двойной опыт! Выходные на смарку...

Давай, удачи тебе, отпишешься потом какой рейтинг получил по итогам квалификации.

СУМРАК 09.06.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12346898)
Мы предпочитаем, чтобы такие люди вообще не играли в нашу игру

лучше бы банили симметру с телепортом в пропасть... >_>

ArtChery 09.06.2017 18:38

чет не понял, сыграл в рейте, машину до половины маршрута довезли и мы как то выиграли сразу с двумя очками... тут какие то другие правила чтоль?!

Добавлено через 1 час 7 минут
2 победы и 5 и как тут норм ранг набрать интересно? Прям как в радуге

Kaystar 09.06.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12346898)
в 2017 хоть кто то хотя бы говорит уже об этом.. давно пора сделать во всех сетевых играх что то подобное!

Это неправильно. Я например ни разу из соревновательного матча не выходил. Но были проблемы с интернотом какое то время и что теперь надо за это банить? Что за чушь.
Ну если они как то будут определять тех кто специально выходит это да и я не против а только за. Ну а так это неправильно.
Это всего лишь игра, которая должна приносить удовольствие а не другие эмоции.
Слишком серьезно люди начали к играм относится. А ведь это всего лишь игры.

100 вопросов 09.06.2017 21:47

Kaystar, неправильно - это намеренно играть в соревновательный режим, когда у тебя проблемы с интернетом.

Evgisman 09.06.2017 22:06

В любом случае надо как-то бороться с ливерами в рейтинге и уж тем более сделать так, чтобы не так досадно было если вдруг столкнулся с ними, по крайней мере сделать так, чтобы у команды, которая в меньшинстве играет, меньше снимали очков рейтинга.

Kaystar 09.06.2017 23:52

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12347044)
Kaystar, неправильно - это намеренно играть в соревновательный режим, когда у тебя проблемы с интернетом.

Как понять намеренно? Я например играю а меня дисконектит. Я думаю что проблемы в близард. Играю а меня опять дисконектит. Я как пример привел.

Понятно что на третий раз я уже в соревновательный режим не пойду. Но ведь бывает именно у близард проблемы с серверами. И не всегда удается понять это сразу с первого раза.

Я согласен что с ливерами надо бороться но при этом понимать что много разных причин еще может быть. А исключать игроков навсегда, ну это бред. Ну просто игроков растеряют и все.

А вообще нельзя к игрулькам так серьезно относится. Это игра а не жизнь. Игра должна давать положительные эмоции.

С другой стороны у близардов всегда так, сначала с дуру что то сделают а потом заднюю включают как это было с аукционом в диабло3.

Интернет я себе сделал по кабелю так что проблем нет. И я специально ни разу соревнования не покидал и всегда играл до конца. Да и зачем? Даже за проигрыш опыт дают.

Повторюсь, я против тех кто выходит так как всегда есть возможность выиграть, в этом и вся прелесть овервоч. И ливеры в овервоч действительно подставляют остальных игроков. Но как то фильтровать надо чтоб не обижать игроков которые этого не заслуживают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12347053)
В любом случае надо как-то бороться с ливерами в рейтинге и уж тем более сделать так, чтобы не так досадно было если вдруг столкнулся с ними, по крайней мере сделать так, чтобы у команды, которая в меньшинстве играет, меньше снимали очков рейтинга.

Согласен с каждым словом. Вот это правильный подход.

ArtChery 10.06.2017 14:49

вот в Рейте совсем другая игра, быстрее, все скачут как в зад ужаленные, более меткая стрельба. Правда я как нуб снова в сливных командах и естественно выше серебра не прыгнул))

Evgisman 10.06.2017 16:51

ArtChery, Какой счет в рейтинге?

ArtChery 10.06.2017 16:59

5 ящиков выпало и НИЧЕГО не нашёл толкового, даже платьишка никакого(((

Evgisman, 1600

Evgisman 10.06.2017 17:00

ArtChery, Это сколько у тебя было побед и поражений?

ArtChery 10.06.2017 17:02

Evgisman, не помню, 3 победы из 10 чтоль

Evgisman 10.06.2017 17:05

ArtChery, А ну тогда да, квалификацию плохо прошел, хотя я уже и не помню как я играл свою первую калибровку, помню счет в итоге-где-то 2380 что ли.

ArtChery 10.06.2017 17:06

Evgisman, да я говорю, целый день вот щас гоняю, из 10 2-3 победы максимум. Хотя и не плохо катаю, но как обычно везёт с подборов игроков, везде так

Evgisman 10.06.2017 17:09

ArtChery, У меня вчера был лузстрик, как пошли поражения друг за другом, в итоге упал до 2450. Такое в игре бывает, и наоборот, бывает что победы одни идут, мой личный рекорд 11 побед подряд если я не ошибаюсь.

ArtChery 10.06.2017 17:10

Evgisman, лак - в норм команду попасть - уже победа) Ну рейт я заценил, теперь реже буду заходить, всё что надо я тут увидел

Evgisman 10.06.2017 17:13

ArtChery, Лучше всего играть конечно в команде, или с другом, больше шансов на победу.

Enzyme 11.06.2017 22:36

Без друзей в этой игре делать вообще нечего.
Поэтому спрашивается, а где тупое мясо 10 на 10, например, когда захочешь поиграть без друзей? Ибо без этого веселья игра с рандомами в "потном" режиме самая большая трата времени в жизни.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.