Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Ell 01.03.2014 17:44

А я соглашусь. "Викинги" это новый "Спартак". Еееее.)

Digot 01.03.2014 18:45

Ого, и Ганнибал и Викинги начали выходить, а я и не знал.
Вообще надо себе календарик какой-нибудь сделать. Я начинаю сто пиццот сериалов смотреть, кончается сезоны и я забываю про них, а когда новые выйдут - хз. Хоть пометочки какие-нибудь.

Nikquest 01.03.2014 18:51

Digot, Зарегься на Майшоу, что ли - http://myshows.ru/

Arhitecter 01.03.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11326305)
Вообще надо себе календарик какой-нибудь сделать. Я начинаю сто пиццот сериалов смотреть, кончается сезоны и я забываю про них, а когда новые выйдут - хз. Хоть пометочки какие-нибудь.

Настроенный на автоскачивание RSS-загрузчик все меняет ;)

Digot 01.03.2014 18:56

Цитата:

http://myshows.ru/
Воу ! Вот это крутотенюшка ! Спасибо)

Цитата:

Настроенный на автоскачивание RSS-загрузчик все меняет
Интересно, а как его настраивают ? Если просто скачивать новые серии, то понятно, ну а например новый сезон там ? он же в отдельной, новой раздаче. Там будет новое название, возможно не от автора предыдущей раздачи.
А, все, там фильтры. Надо будет попробовать)

Arhitecter 01.03.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 11326336)
Интересно, а как его настраивают ? Если просто скачивать новые серии, то понятно, ну а например новый сезон там ? он же в отдельной, новой раздаче. Там будет новое название, возможно не от автора предыдущей раздачи.

Скрытый текст:
Шикарно для сайтов релиз-групп, где новые серии отдельными раздачами. И новый сезон тоже скачает совершенно спокойно %)

methosean 01.03.2014 19:26

Nikquest, я еще serialdate пользуюсь

Mike 007 02.03.2014 18:04

До чего ж круто "Американцы" вернулись. Куча напряженных моментов, цепляющая атмосфера шпионского триллера, неоднозначные персонажи и моральные дилеммы - всё как надо и, кажется, стало даже лучше. Отличное начало сезона.

Nikquest 03.03.2014 17:48

У любимого мной Saving Hope вышел потрясающий финал сезона и "да-вы-охренели-так-делать"-клифф. Я боялся, что они немного в мыло уйдут, а они вон куда двинули!
Хочу третий сезон.

woodson 03.03.2014 18:29

Посмотрел тут пилотную серию Believe от NBC. Хотя она только через неделю должна была появиться на экранах ТВ, ну да ладно.

Обычный такой пилот. С одной стороны, местами скомканное повествование и банальная завязка, с другой - дух фантастики 90-х годов. Как я понял, акцент будут делать на раскрытие характеров двух главных героев и их взаимоотношении, в общем Клементина и Ли, только вместо зомби-апокалипсиса и алчности людей тут фантастика и заговоры.

Было больно смотреть последние 10 минут серии, ибо скудность сценария и малобюджетность из всех щелей.

От NBC другого и не ждал, у них только ситкомы да процедуралы годными выходят.

Так и не понял, Альфонсо Куарон является режиссером пилотной серии, или же будут еще серии от него.

Ell 03.03.2014 19:35

Нормальный пилот, который сразу напоминает "Биёнд" от мира игр и "Тауч" от мира сериалов, но при этом бюджета ему явно не хватает. Девочка очень няшная. Сериал скорее всего не доживёт до конца первого сезона.)

woodson 03.03.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11329426)
Нормальный пилот

Скрытый текст:
Как тебе сцена на складе?

Ell 03.03.2014 20:09

woodson, да всё как ты и написал. Полностью согласен.

Сold 03.03.2014 20:12

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11329329)
От NBC другого и не ждал

Кстати, насчет них... А что там с Crossbones вообще?

woodson 03.03.2014 20:17

Сold, летом же.

Сold 03.03.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11329329)
дух фантастики 90-х годов.

Вот тоже заметил. Правда не скажу, что мне нравится это. В конце концов, хотел бы посмотреть фантастику из 90-х, глянул бы, хм, фантастику из 90-х. Да и вообще пилот никакой. Разве что приглянулось как была снята первая сцена в "одном дубле", люблю такие вещи (типа как в "Гравитации"). В остальном вообще никак. Завязка банальна, ссоры главных героев абсолютно надуманы, сюжет просто сквозит дырами:
Скрытый текст:
Почему бы не дать ГГ пушку, раз уж он собирается защищать девочку? Зачем одевать герою мешок на голову после того, как его освободили из тюрьмы, не легче ли просто сказать, что-то типа "мы свои"? Откуда "злодейка" знала, что себе вкалывать (и в какое место), что бы прошло головокружение, если она даже не видела, что ей вколола девочка? Почему девочке нельзя остатся вместе с негром, вместо того, что бы нанимать каких-то опекунов? Девочка может видеть будущее, но не видит, что за ней идет киллер? Если ГГ - отец девочки, то почему не он был ее первым опекуном, а какие то левые "мама с папой"? Это лишь из того, что вспомнил.

Плюс ко всему постановка боев (видимо хотели "как в Матрице"), как и игра актеров (один ГГ чего стоит) - никакущие. Про музыку молчу, на заднем плане играет какие-то звуковые эффекты из тех же 90-х. Про бюджетность уже сказали, бабочку и ту не смогли нормально нарисовать на компе.

Короче говоря, такое чувство, что пилот сняли лет 20 назад, а в сеть выложили только сейчас. И это не комплимент.

GeNoM 04.03.2014 22:54

А у FX Правосудие - единственный топовый сериал или еще есть какая-то годнота, которую я мимо глаз пропустил?

Nikquest 04.03.2014 23:03

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11331233)
А у FX Правосудие - единственный топовый сериал

Это единственный их топовый сериал, который мне крайне не нравится и который я считаю хренью в отличие от подавляющего большинства зрителей.
А так у них много отличной годноты. "Сыны анархии", "Американцы", "Луи", "В Филадельфии всегда солнечно", "Арчер"... Еще очень на любителя "АХС", "Уифлред". "Щит" был из таких мастодонтов, "Спаси меня" еще. Планируется мини-сериал "Фарго" буквально на днях - телеадаптация того фильма.

GeNoM 04.03.2014 23:06

Точно, я забыл, что Сыны Анархии от них же. Насчет Американцев я как-то сомневаюсь, не очень хочется смотреть на разборки времен холодной войны =)

Nikquest 04.03.2014 23:11

GeNoM, Там не в разборках дело.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.