Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 11.07.2014 03:41

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 11486365)
В 2013. Как и Новости.

Так мы ж про Эмми-сезон говорили, нет?
Или ты только про этот год? Но что там тогда АХС делает, который в октябре 2013-го начался?
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 11486365)
Игра престолов и Девочки - хорошие? %)

Нет, но я не их считал.

Arhitecter 11.07.2014 03:46

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486366)
Так мы ж про Эмми-сезон говорили, нет?

Мне календарными удобнее, я не все смотрю по мере выхода.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486366)
Но что там тогда АХС делает, который в октябре 2013-го начался?

Закончился:
29.01.2014 13 The Seven Wonders
22.01.2014 12 Go to Hell
15.01.2014 11 Protect the Coven
08.01.2014 10 The Magical Delights of Stevie Nicks
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486366)
Нет, но я не их считал.

Ну, я к тому, что у FX по твоим вкусам всё равно больше выйдет хороших. Я то на свой ориентируюсь всё же.

Nikquest 11.07.2014 03:56

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 11486367)
Ну, я к тому, что у FX по твоим вкусам всё равно больше выйдет хороших.

По-моему, поровну. Ну там может перевес будет максимум в один проект куда-нибудь.
Причем в любом счислении, что в Эмми, что в календарном.
А ведь еще и Старз есть, который по моим вкусам стабильно на 4-ку идет. "Паруса", "Да Винчи", "Власть"... И у него как раз нет ничего, что мне бы не понравилось, в отличие от FX и HBO. Примерно то же самое с "Шоутаймом", но там всю малину портит "Рэй Донован", который скоро вернется.

GeNoM 11.07.2014 04:00

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486369)
"Рэй Донован", который скоро вернется.

Посмотрев 3 или 4 серии, я был уверен. что Шоутайм прикроет эту шляпу, ибо лютое скучное говно. Удивлен, что продлили.

WectoR 11.07.2014 04:00

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11486370)
Посмотрев 3 или 4 серии, я был уверен. что Шоутайм прикроет эту шляпу, ибо лютое скучное говно. Удивлен, что продлили.

Декстера же продлевали, и никто не жаловался.

Arhitecter 11.07.2014 04:14

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486369)
А ведь еще и Старз есть, который по моим вкусам стабильно на 4-ку идет.

Ну, по моим вкусам получается, что старз клепает крепкие проходняки, а интересные мне проекты разбросаны по куче разных каналов. И если HBO и Шоутайм выстреливают редко, то FX, AMC часто. А на эфирных вообще единицы, хотя одно время NBC побеждал остальные за счет комедий. Нетфликс порадовал двумя хорошими сериалами пока только, рано о чем-то говорить.

Nikquest 11.07.2014 04:20

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 11486373)
Ну, по моим вкусам получается, что старз клепает крепкие проходняки

...и "Босса")
Но его уже не клепают, что обидно.

GeNoM 11.07.2014 04:25

WectoR, сравнил Божий дар с яичницей, ага.
Будь Донован хотя бы в половину так же хорош, как Декстер, то был бы вполне смотрибельным шоу.

Arhitecter 11.07.2014 04:48

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486374)
...и "Босса")
Но его уже не клепают, что обидно.

Если бы они сделали хоть что-то еще уровня Босса, был бы другой разговор. А так... два года уже одни Волшебные города, Черные паруса и Демоны Да Винчи. Власть, я так понимаю, аналогичный случай и в перспективе аналогичная "Чужестранка".

Mike 007 11.07.2014 13:26

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486369)
Примерно то же самое с "Шоутаймом", но там всю малину портит "Рэй Донован", который скоро вернется.

А я вот понял, что продолжение очень даже жду. Первый сезон смотрелся слегка скучновато, но всё-таки с интересом и центральные герои в итоге чем-то да зацепили, а потенциал там, по-моему, отличный. Вполне возможно, его ещё реализуют. А так Showtime для меня фаворит среди каналов, пожалуй - каждую новинку жду с интересом, а из продолжений (что я смотрю, по крайней мере) испортились разве что Californication и Dexter. Второй так и вовсе только в последнем сезоне.

Blue 11.07.2014 13:55

Цитата:

Второй так и вовсе только в последнем сезоне.
серьезно?

Nikquest 11.07.2014 14:13

Peter PAIN, 7-й, например, был отличным и бодрым, а уж как хорош там был Стивенсон... Жаль, что не на весь сезон его прописали.

WectoR 11.07.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11486375)
WectoR, сравнил Божий дар с яичницей, ага.
Будь Донован хотя бы в половину так же хорош, как Декстер, то был бы вполне смотрибельным шоу.

Какой божий дар? Будь Декстер хоть наполовину так хорош как о нём многие отзываются, Донован в его сравнении был бы не смотрибельным шоу.

Старз трешоделы вы что (кроме Босса там ничего), АМС ничего нормально запустить не могут и после конца медемнов они умрут, showtime стабильно сливает свои сериалы (кроме Бесстыдников), остаётся только FX и HBO, который в 2005-ых был лучше, но и сейчас нормальный.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486616)
Peter PAIN, 7-й, например, был отличным и бодрым, а уж как хорош там был Стивенсон... Жаль, что не на весь сезон его прописали.

Он был максимум неплохим. Отличным и бодрым он может показаться только из-за общего довольно низкого уровня шоу.

Blue 11.07.2014 14:36

Nikquest, но появление персонажа Страховски разрушило не только потенциально интересный сезон, но и весь сериал. + невыносимо унылые 3, 5 и частично 6-ые сезоны тоже сделали свое дело.

Nikquest 11.07.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11486629)
АМС ничего нормально запустить не могут и после конца медемнов они умрут

Там же спин-офф-приквел к "Тяжким" вовсю клепают, уже на второй сезон заранее продлили. Получится лажа, я уверен, но их оптимизм тоже хорош.
Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11486629)
Отличным и бодрым он может показаться только из-за общего довольно низкого уровня шоу.

Да, я уже понял, что ты "Декстера" не перевариваешь. Но представь, что мне он нравится, и с такой позиции 7-й был отличным.
У меня вообще так от лучшего сезона к худшему: 4, 2, 7, 1, 6, 5, 8, 3.
Цитата:

Сообщение от Peter PAIN (Сообщение 11486632)
но появление персонажа Страховски разрушило не только потенциально интересный сезон, но и весь сериал.

Я не вижу ничего преступного в Страховски на момент 7-го сезона. То, что ее перетащили в 8-й и там сделали "путеводной звездой" Декстера - проблемы и провал исключительно 8-го сезона.

WectoR 11.07.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11486640)
Там же спин-офф-приквел к "Тяжким" вовсю клепают, уже на второй сезон заранее продлили. Получится лажа, я уверен, но их оптимизм тоже хорош.

Я тоже не вижу перспектив у данного шоу, хотя Оденкирк может вятянуть на себе сериал. Правда иногда получаются годные спин-оффы, вспомни Чирс-Фрейзер.

Цитата:

Но представь, что мне он нравится, и с такой позиции 7-й был отличным.
Ну я это и имел в виду, 7-ой безоговорочно лучше предыдущих двух и конечно краше финального.

Nikquest 11.07.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11486651)
Хотя иногда получаются годные спин-оффы, вспомни Чирс-Фрейзер.

"Практика" - "Юристы Бостона" еще.
"Баффи" - "Ангел" говорят весьма годный вышел, но я "Ангела" так и не смотрел.
Еще спин-офф "Однажды в сказке" получился хорошим односезонным полностью законченным произведением.
И увы, "Чирс" я смотрел мало, всего 3,3 сезона из 11. Все, что было переведено на данный момент. А "Фрейзер" - моя самая любимая комедия.

Но эти спин-оффы не меняли жанр, а судя по материалам, известным об этом "Соле", нас ждет больше комедийный уклон. Отчего он еще большие опасения вызывает, т.к. канал сугубо драматический.

Сold 11.07.2014 16:15

Смена курса «Константина»
Цитата:

Как вам, наверно, известно, пару недель назад в сеть утек пилотный эпизод телесериала «Константин». По разным причинам, главной из которых была адская чудовищность материала, обзора на серию мы не делали. Но теперь и не надо: продюсеры решили радикально изменить направление развития шоу.

В первую очередь, Константин избавится от своей помощницы-медиума Лив, которую играла Люси Гриффитс. Все таки, настолько явно копировать кино с Киану Ривзом - моветон. Оригинальный вариант истории был, похоже, весьма плотно завязан на героине, так что структура сюжета будет заметно переработана.

Место Лив займут кореша и подруги Джона из комиксов Vertigo. Первой в сериале появится Зед - подруга Джона, которую христианские сектанты готовили подложить под ангела, чтобы создать нового мессию. Джон "помешал" этим планам и освободил девушку. Позднее Зед подалась в язычество, стала ведьмой и вместе с Константином предавалась оргиям и даже зачала дракона.

И по поводу возможных пересъемок пилота: ситуация вполне обычная. Тот же пилот «Теории Большого взрыва» изначально был куда хуже. Если сценаристам и продюсерам удастся избавиться от ощущения дорогой кальки «Сверхъестественного» и вернуться к идеям комиксов, мы это только приветствуем.
Придется все-таки мне качать пилот, а я было думал, что дождусь премьеры.

methosean 11.07.2014 16:29

Сold, качай-качай, поймешь насколько калькировано с фильма было. Наверно это даже хорошо что переснимут

GeNoM 11.07.2014 17:10

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11486723)
вместе с Константином предавалась оргиям и даже зачала дракона.

И вот тут я пожалел, что канал эфирный :D


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.