Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

Alucard666 10.01.2011 14:56

Всем доброго времени суток, и пожалуй у меня вопрос стоит ли вообще брать PS3 или не стоит в связи с тем что это поколение консолей увядает на глазах а Мелкософт и Сони готовят запуск нового поколения правда когда пока не ясно, прошу воздержаться от ответо типа :"Да полюбому надо брать!"
конструктивно и по делу...

заранее спасибо

Akrioz 10.01.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Alucard666 (Сообщение 8912766)
с тем что это поколение консолей увядает на глазах

В каком месте? Превосходные и отличные игры есть, ожидаются новые, да взять хотя бы Анч3 и ИнФ2.
Цитата:

Сообщение от Alucard666 (Сообщение 8912766)
Мелкософт и Сони готовят запуск нового поколения правда когда пока не ясно,

Не раньше чем через пару-тройку лет. Иначе зачем им было сейчас выпускать Кинект и Мув?
Консоль штука отличная, особенно если есть деньги хотя бы на 1-2 игры в месяц. Всё равно они не каждый день выходят и случаются периоды затишья(накопления денег, да). Да и стоящих вещей за год обычно ну максимум 20-25, а исходя из личных предпочтений остаётся не так много :)

almw 10.01.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Alucard666 (Сообщение 8912766)
Всем доброго времени суток, и пожалуй у меня вопрос стоит ли вообще брать PS3 или не стоит в связи с тем что это поколение консолей увядает на глазах а Мелкософт и Сони готовят запуск нового поколения правда когда пока не ясно, прошу воздержаться от ответо типа :"Да полюбому надо брать!"
конструктивно и по делу...

заранее спасибо

Конструктивно и по делу - кто тебе сказал что поколение увядает, и что готовится новое поколение (имхо еще 3 года до появления нового поколения консолей). Только в прошедшем году стали выходить игры более-менее реализующие потенциал консолей, да и в 2011 году выходит много интересного.

megion 10.01.2011 15:30

Alucard666, если даже и появится новое поколение, многие люди останутся на старых, потому-что новому поколению нужны игры, нужен разогрев. Так что ещё как минимум 3 года это поколение будет на коне. К тому-же шанс появление нового поколение сейчас очень не велик.

Zakumi 10.01.2011 15:35

Цитата:

Всем доброго времени суток, и пожалуй у меня вопрос стоит ли вообще брать PS3 или не стоит в связи с тем что это поколение консолей увядает на глазах а Мелкософт и Сони готовят запуск нового поколения правда когда пока не ясно, прошу воздержаться от ответо типа :"Да полюбому надо брать!"
конструктивно и по делу...
Новое поколение не увядает и не собирается. Конкретно по вопросу, да, стоит, причем именно сейчас. Дело в том, что на ps3 уже сформировалась прекрасная библиотека игр, кроме того новые игрушки на подходе. Ко всему прочему ты получаешь возможность просмотра фильмов на blu-ray, если это для тебя важно.

Ansilian 10.01.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от Voby (Сообщение 8912312)
Да, через прогу.

На 64 битной семерке не пашет

Pastopt 10.01.2011 19:08

Не кто не в курси какая версия у толстушек USB разъёма 2.0 версии или 3.0 ?

za1Nx 10.01.2011 19:11

Pastopt,
Два ноль какии к чорту три ноль -_-

Pastopt 10.01.2011 19:12

za1Nx, на слимках также не меняли

Tress™ 11.01.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Alucard666 (Сообщение 8912766)
Всем доброго времени суток, и пожалуй у меня вопрос стоит ли вообще брать PS3 или не стоит в связи с тем что это поколение консолей увядает на глазах

Доброго, доброго :sml:
Никакого увядания нет и не предвидится в ближайшие 3-5 лет, если у тебя есть понимание особенностей консольного гейминга и желание к нему приобщиться то бери консольку, фана от пары десятков хитов хапнешь с полна :cool:
А новое поколение еще должно обрасти достойными играми иначе грош ему цена, а на это тоже потребуется немало времени (год, мб два или и того больше), PS2 как пример долгоживущей и все еще актуальной консольки, а лет ей уже ... :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 8912789)
Да и стоящих вещей за год обычно ну максимум 20-25, а исходя из личных предпочтений остаётся не так много

Ну эт ты хватил, 3-5 максимум (не считая мини игр из PSN и мульти платформ).

MaNiа 11.01.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от Alucard666 (Сообщение 8912766)
Всем доброго времени суток, и пожалуй у меня вопрос стоит ли вообще брать PS3 или не стоит в связи с тем что это поколение консолей увядает на глазах а Мелкософт и Сони готовят запуск нового поколения правда когда пока не ясно, прошу воздержаться от ответо типа :"Да полюбому надо брать!"
конструктивно и по делу...

заранее спасибо

Если хочешь поиграть в Uncharted1,2, Heavy rain, God of war 3, inFamous, KillZone 2(скоро 3), LBP, LBP2, MGS4 и тд., то однозначно стоит.Даже после выхода PS4 на PS3 будет во что поиграть, на старушке PS2 в данный момент выходят игры, хотя уже давно появилась PS3.

Азилус 11.01.2011 09:12

Можно ли узнать обизательно ли обновлять прошивку? А то живу я дыре я бы так сказал), и хороший интернет для меня неприодалимая мечта. просто я читал что вроде для лицензионных игр это не надо, можно ли не обновлять прошивку. и ещё например можно скинуть на флешку прошивку, и с флешки обновить консоль?

Djon_3.2 11.01.2011 09:34

Азилус, Да конечно, с флешки консоль обновить можно. Скачиваешь отсюда обновление, в флешке создаешь папку PS3/UPDATE/и скидываешь обновление туда.Дальше с консоли нажимаешь обновление и выбираешь "Обновление с носителя".

MaNiа 11.01.2011 09:39

Азилус, Прошивка обновляется вместе с игрой.Если например купишь GT5 консоль предложит обновится с диска до нужной версии прошивки для игры.Вообщем при покупке новой игры консоль сама предложит обновить прошивку.

pampampam 11.01.2011 13:57

кто-нибудь помогите. Обновил консоль, захожу в PS network, там просьба принять заново соглашение, нажимаю ок и далее вылетает ошибка "Произошла ошибка сервера (Код состояния HTTP:0)"
Что это значит??

Азилус 11.01.2011 14:45

И ещё если я подключу консоль к монитору через монитор viewsonic vx2260wm HDMI Full hd 1080p то какая будет картинка хорошая или плохая? заранее благодарю ещё раз)

ALEXEVIAN 11.01.2011 14:51

pampampam, это значит, что PSN твоего региона в данный момент не работает. У меня сегодня ночью нельзя было зайти.

pampampam 11.01.2011 14:54

ALEXEVIAN, спс, как-то странно браузер работает исправно, а псн не пашет

Djon_3.2 11.01.2011 15:26

pampampam, Ну вот в таких случаях (если браузер работает, а PSN нет) знай что PSN на обслуживании))

Tress™ 11.01.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Азилус (Сообщение 8916551)
И ещё если я подключу консоль к монитору через монитор viewsonic vx2260wm HDMI Full hd 1080p то какая будет картинка хорошая или плохая? заранее благодарю ещё раз)

Это один из лучших "консольных" мониторов, картинка будет идеальная, сам юзаю такой и доволен как слон, единственный минус - с Мувом не поиграть из-за небольшой диагонали, а так все пучком :sml:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.