Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Soldy 08.12.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12016258)
И вот история с яйцами Когтя Смерти.. мне вот ссыкотно стало идти в логово

У тебя какой уровень? Коготь смерти только в начале мог какие-то проблемы доставить, а потом на раз-два убиваются. И что значит "ссыкотно" Где твой дух исследователя?

Trias 08.12.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 12016403)
У тебя какой уровень? Коготь смерти только в начале мог какие-то проблемы доставить, а потом на раз-два убиваются. И что значит "ссыкотно" Где твой дух исследователя?

На изике гоняете?)))

Soldy 08.12.2015 17:53

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12016405)
На изике гоняете?)))

На предпоследнем. А шо?

Wolfsheim 08.12.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 12016403)
Коготь смерти только в начале мог какие-то проблемы доставить, а потом на раз-два убиваются

Коготь Смерти может убить с одной атаки, как бы. Я мины не ношу, силовой броней не пользуюсь. А там он вообще ещё и запредельного лвл был (по крайней мере выше моего 61), и мне просто повезло иметь одну крышко-мину. Я описывал ту историю, что ему три выстрела из Толстяка с критом были по барабану. После такой встречи в логово идти как-то не захотелось :))

Trias 08.12.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 12016409)
На предпоследнем. А шо?

Я прям верю вам)) Очень верю)) Не, в силовой броне коготь не проблема. А вот без неё - ещё какая))

Soldy 08.12.2015 18:01

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12016414)
Коготь Смерти может убить с одной атаки, как бы. Я мины не ношу, силовой броней не пользуюсь. А там он вообще ещё и запредельного лвл был (по крайней мере выше моего 61), и мне просто повезло иметь одну крышко-мину. Я описывал ту историю, что ему три выстрела из Толстяка с критом были по барабану. После такой встречи в логово идти как-то не захотелось

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12016415)
Я прям верю вам)) Очень верю)) Не, в силовой броне коготь не проблема. А вот без неё - ещё какая))

Я, похоже, единственный, кто пользовался психо-винтами и бафф-винтами и не испытывал проблем с Когтями. А то, что ты мне не веришь, Триас, мне как-то по боку, веришь?)

zontik7 08.12.2015 18:01

Цитата:

Фолл же, начиная с 3-его, именно о боёвке. Хватит уже кривых сравнений, утомил.
Не может быть в ролевой игре такого уровня реиграбельность на шутерной составляющей, но если в ф4 - это так, то я для себя уже сделал все выводы.
Цитата:

... и с зажатой гашеткой пробеги всю игру. Пора тебе смириться с реальностью
Ну вот бы сразу. А то модеры доделают, квесты вообще лишний элемент игры и все проблемы исключительно в диалоговом кресте. Вопросов больше не имею.
Цитата:

Есть ещё одна группа игроков, умельцев мощной аргументации - так называемые адепты канонов (неважно библии фолаута, тесовского лора или рпг в целом). Они искренне верят (уважаю и понимаю) в то, что кто-то, где-то, кода-то написал, сказав, что так и должно быть. Таким людям могу сказать только одно - узнай от других, а думай сам
Если ты срешь на прямые факты, о которых говорили сами создатели игры - это уже не думай сам, а "мне пофиг я оправдаю любой ляп и несуразицу".

Даблгуд 08.12.2015 18:03

Цитата:

в силовой броне коготь не проблема. А вот без неё - ещё какая))
Есть такое дело, приятно сознавать, что игра может доставить проблем (само собой без использования толстяка, другого мощного оружия и убойных пилюль на основе винта)

Soldy 08.12.2015 18:08

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12016426)
само собой без использования толстяка, другого мощного оружия и убойных пилюль на основе винта

Ага. Особенно если ты в одном исподнем и с базовым ножиком. Я понимаю, конечно, что люди любят сами себе челленджи выдумывать, но не юзать механики игры - глупо.

Даблгуд 08.12.2015 18:14

zontik7
Цитата:

Если ты срешь на прямые факты
Если для тебя думать - значит срать, то это конец пути. Я имел в виду именно то, что написал -

Цитата:

узнай от других, а думай сам.

Wolfsheim 08.12.2015 18:16

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 12016419)
Я, похоже, единственный, кто пользовался психо-винтами и бафф-винтами и не испытывал проблем с Когтями

Да я там принимал всякое, но без мины просто не успевал убить - вещества веществами, но он там реально жирный. Я не знаю, рандомный там КС спамится или всегда босс, но у меня там сидел самый сильный вариант КС в игре.

zontik7 08.12.2015 18:25

Цитата:

Если для тебя думать - значит срать, то это конец пути. Я имел ввиду именно то, что написал -
Так ты согласен что это промашка Беседки? (В таком случае не понятен твой ироничный тон в адрес людей, которым внезапно не плевать на лор и которым мало только веселых пострелушек). Или 2x2=5 тоже можно оправдывать?

Очень удобно ты заменил разработчики игры на мутное "кто-то где-то написал". Молодец.

Даблгуд 08.12.2015 18:38

zontik7, очень уважаю тех, кто ценит творчество и создаёт его (лор и каноны, согласись - тоже оно, а не последний рубеж правды). У меня приоритеты немного другие, не люблю, чтобы думали за меня, а чужие мысли из "библии", как бы гениальны они не были - уже не мои. Извини, если чем обидел.

Цитата:

Так ты согласен что это промашка Беседки?
Цитата:

Или 2x2=5 тоже можно оправдывать?
Это уже не ко мне, так как разжёвано и выплюнуто всеми, кем только можно.

Soldy 08.12.2015 18:59

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12016443)
Да я там принимал всякое, но без мины просто не успевал убить - вещества веществами, но он там реально жирный.

Психо-винт + бафф-винт + винтовка Гаусса. Рекомендую.

Без_Имени 08.12.2015 19:04

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12016481)
Очень уважаю тех, кто ценит творчество и создаёт его (лор и каноны, согласись - тоже оно, а не последний рубеж правды).

Абсолютно неверно.

Wolfsheim 08.12.2015 19:04

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 12016513)
винтовка Гаусса

Ни разу её даже не использовал в игре) Она ещё и баганутая по ходу - про её вечные патроны и дамаг какие-то легенды ходят.

Soldy 08.12.2015 19:05

Забыл про перк "Химик" ещё упомянуть. С ним гораздо дольше эффект от винта.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12016521)
Ни разу её даже не использовал в игре) Она ещё и баганутая по ходу - про её вечные патроны и дамаг какие-то легенды ходят.

Ну у меня патроны кончались быстро. Урон где-то под 400 с прокачанным перком на винтовки. Но вообще да, Беседка не смогла нормально отладить баланс. Хотя сейчас много кто этим грешит.

Даблгуд 08.12.2015 19:18

Без_Имени,
Цитата:

Абсолютно неверно
Не мысли категориями. Дам подсказку - как появился канон, зачем он был создан и кем был придуман. Ответ - прямо здесь, в этой фразе.

Wolfsheim 08.12.2015 19:21

Цитата:

Сообщение от Soldy (Сообщение 12016523)
Урон где-то под 400 с прокачанным перком на винтовки

Вот. А я то ни перки боевые не качал, ни оружие, ни броню не апгрейдил.

$ith 08.12.2015 19:29

Цитата:

Коготь Смерти может убить с одной атаки, как бы.
Есть такое. Я играю стелсером с выносливостью 1 или 2, так он ваншотить без вопросов. И стелс пока не сильно прокачан поэтому и прятаться сложно. Я подгорел, когда в задании подземки там зачищал какую-то базу и там в конце спрыгиваешь вниз в такой громандный аля варьер с пробитым потолком, и тут лениво так вышагивает это бестия. Сваншотил меня раз пять. Благо был один стелс бой так что я мог положить два ланчбокса с подарком и пару мин и то у него треть хп осталась. Тут психо-винт спас, но тот же как бы на грани было.

Цитата:

винтовка Гаусса
Главное стиль :) А без силовой брони эта огромная берданка в мелких рочонках смотрится смешно :):)
Я себе охотничий переплюй качаю - крутая пушка и звуки классные.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.