Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

McDragon 27.10.2021 10:43

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12669291)
кого его, их тут много)

Адепта чипирования, но это я так, в шутку, можно немного поколотить.
Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 12669310)
у cs source и cs go тоже один движок,а фпс разный выдает)

Эм, там как минимум сильно разные итерации движка, это как сравнивать морровинд с фалаут 4, движок-то один чо.
Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 12669290)
Зато при переключении с med на high фпс в 3 раза падает) Ну это всего лишь бетка, посмотрим что на релизе будет

Я тебе приводил сравнение с оверклокерсов, там куча игр наглядно демонстрирует разницу производительности, ну и не забывай, что картам по 5 лет уже, а это срок и тенденцию забивания болта по оптимизации. Да и если говорить конкретно о батле, у людей, судя по новостям и отзывам, сложилось не очень хорошее впечатление о состоянии игры и там дело не только в техническом состоянии, но и в остальных аспектах, а техническое состояние это обычно последнее что дорабатывается, когда сроки поджимают.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12669291)
дык она может и майнит.

Думается у зеленых есть вполне себе обязательства по текущим контрактам, которые надо закрыть, а то потери вероятно будут выше чем то что они намайнят, ну и терять вендоров это тоже плохо, в долгосрочной перспективе они потеряют намного больше, если в краткосрочном попытаются сами майнить на своих же картах, это очень опасно в первую очередь для них самих и криптовалюта штука крайне не надежная что бы на нее делать ставку размером с весь свой бизнес. Хотя наверняка есть какие-то центры или лаборатории, которым этим занимаются, как для изучения всей этой фигни, попутно зарабатывая.

fastBrandon 27.10.2021 11:26

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12669302)
просто ты быдларь, вот и всё.

ты такой же. привет.
как думаешь потянет л4ф2? А? как думаешь? ведь должно тянуть, не?

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 12669310)
у cs source и cs go тоже один движок,а фпс разный выдает)

бла-бла-бла...ты тест глянь на вторую часть и сравни с тестом первой, и разговоры отпадут)
а еще на дату выхода глянь - разница в 1 год)
еще можешь купить первую и сравнить, если не играл и не веришь)
хотя ну все это нафиг лучше продолжить предпологать)
и так на чем мы там остановились: думаешь не потянет? а может потянет? или нет? а может да?)


Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12669313)
это как сравнивать морровинд с фалаут 4

лол да ну не, там разрыв между ними дикий. тут просто вопрос в том как они его модифицировали криво с костылями.
эт самое: как думаешь потянет?) или не потянет)

Добавлено через 28 минут
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12669313)
Думается у зеленых есть вполне себе обязательства по текущим контрактам, которые надо закрыть, а то потери вероятно будут выше чем то что они намайнят, ну и терять вендоров это тоже плохо,

ну там могут быть и другие взаимовыгодные отношения, бизнес штука гибкая.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12669313)
Хотя наверняка есть какие-то центры или лаборатории, которым этим занимаются, как для изучения всей этой фигни, попутно зарабатывая.

ну да, рефы свои наклепали, помайнили, а потом может на пересборку, ну типа отбраковка.
кстати, а у них свой завод есть или через вендоров? допустим на TSMC нарезали кремний, а дальше?

Earth2Space 27.10.2021 12:21

fastBrandon, только ты не сможешь обосновать почему
И придумай уже что-то новое. Как дурачок одно и то же повторяешь.

fastBrandon 27.10.2021 12:46

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12669325)
только ты не сможешь обосновать почему

а ну ка обоснуй ты)
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12669325)
И придумай уже что-то новое. Как дурачок одно и то же повторяешь.

дурачок здесь ты, ибо в этом и есть смысл тупняка от фишера)
ты или его не знаешь по другим тредам и решил тут в защитнега благородного поиграть или любишь от меня лещей получать.
хотя последнее более вероятно.

Earth2Space 27.10.2021 13:14

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12669326)
а ну ка обоснуй ты)

А ну-ка ты стрелопута выключи.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12669326)
есть смысл тупняка от фишера

При чём здесь он? Ты даже не вдупляешь из-за чего всё?

Leo 27.10.2021 13:45

Earth2Space,
fastBrandon,

fastBrandon 27.10.2021 13:50

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12669329)
А ну-ка ты стрелопута выключи.

слился пупс :Emba:
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12669329)
При чём здесь он? Ты даже не вдупляешь из-за чего всё?

у тебя пмс?

Earth2Space 27.10.2021 14:34

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12669335)
слился

Сказал чел, который метает стрелки и даже не вдупляет что происходит.

Джигмэн 27.10.2021 14:39

https://videocardz.com/newz/intel-12...head-of-launch
Слили ценники на Алдер Лейк. 12700K за $410 выглядит неплохо


Earth2Space, зачем мечешь бисер? Рекомендую лайфхак, сам пользуюсь:
Скрытый текст:
В профиле пользователя щелкнуть на "Списки" - "Добавить в список игнорирования"
https://i.imgur.com/cGZKXD0.png

Earth2Space 27.10.2021 14:40

Джигмэн, спасибо.

Барбекю 27.10.2021 16:35

Слив: раскрыты цены и характеристики процессоров Intel Alder Lake
О процессорах уже известно всё!

https://www.igromania.ru/news/110186...lder_Lake.html

Интел опять обогнал АМД

BinG 27.10.2021 19:03

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12669357)
Слив: раскрыты цены и характеристики процессоров Intel Alder Lake
О процессорах уже известно всё!

Держите мои деньги и дайте мне это прямо сейчас! Вот и пришло время апгрейда)

Leo 27.10.2021 19:27

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12669357)
Интел опять обогнал АМД

Но переходить всё равно дорого. Мой 2700X пока ещё бодрячком. :)

Rumit 27.10.2021 20:12

А я себе недавно и усложнил и упростил жизнь)Упростил в том плане что перейдя на 4K теперь за новыми процами гнаться не надо
Весь упор в видеокарту. В моем случае разницы между 10900 и 12900 не будет никакой.

BinG 27.10.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12669379)
Весь упор в видеокарту. В моем случае разницы между 10900 и 12900 не будет никакой.

А на чем ты играешь? Просто даже моя 3080 не вывозит 4к, ну если речь идет о приличном фпс.

Rumit 27.10.2021 21:20

BinG, 3080ti
Приходится идти на уступки в настройках. Как раньше(в разрешение 2560на1080) на ультра уже не могу выкрутить графику.

McDragon 27.10.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12669314)
кстати, а у них свой завод есть или через вендоров? допустим на TSMC нарезали кремний, а дальше?

Наверняка есть, они в свое время 3dfx прикупили, у тех были мощности, думаю они их до сих пор юзают периодически апгрейдя.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12669314)
эт самое: как думаешь потянет?) или не потянет)

Наверное зависит от разрешения и настроек и что именно значит для человека "потянет". а то тут иногда типЫ бывают, для которых "летает" это все что выше 24 фпс..
Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12669357)
Интел опять обогнал АМД

Сливы такие сливы, надо ждать тестов, а то окажется фейкотой с кучей подводных камней. Хотя в любом случае мне сейчас не до покупок железок...

Fisher$$$ 27.10.2021 22:47

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12669313)
Я тебе приводил сравнение с оверклокерсов, там куча игр наглядно демонстрирует разницу производительности, ну и не забывай, что картам по 5 лет уже, а это срок и тенденцию забивания болта по оптимизации. Да и если говорить конкретно о батле, у людей, судя по новостям и отзывам, сложилось не очень хорошее впечатление о состоянии игры и там дело не только в техническом состоянии, но и в остальных аспектах, а техническое состояние это обычно последнее что дорабатывается, когда сроки поджимают.

Так ты кидал оверлокеров, там половина игр древняя. Вот именно, что сейчас 3 гб видеопамяти мало, и такие игры как батла их сжирает и фпс жестко проседает, тогда как на 1050 ti на минималках еще можно поиграть) А на 1060 все 3 гб сжираются на низких.

Добавлено через 1 минуту
fastBrandon, не пойму, ты рофлишь или токсик просто? У меня есть и л4д и л4д2. Во второй части улучшена графика, эффекты, физика, и я не спрашивал у тебя как будет. Я поставил тебя перед фактом того, что ты скинул мне видос первой части и что во втором просядет фпс на этой карте

McDragon 27.10.2021 23:08

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 12669395)
Так ты кидал оверлокеров, там половина игр древняя. Вот именно, что сейчас 3 гб видеопамяти мало, и такие игры как батла их сжирает и фпс жестко проседает, тогда как на 1050 ti на минималках еще можно поиграть) А на 1060 все 3 гб сжираются на низких.

Ради одной неоптимизированной хрени выбирать заведомо худшую карту, ну это хз какой уровень дзена надо постичь. Дело в общем-то твое, потом расскажешь как оно, лол.

Fisher$$$ 27.10.2021 23:51

McDragon, батла не единственный пример. Киберпанк, вальгала, резединт евил и новые игры скорее так же будет. 4 гб видеопамяти мало, а 3гб это куда вообще
Забыл кстати про дум итернал, который из за нехватки видеопамяти не запускался у кого то


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.