Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Heroes Of Might And Magic (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=15235)

Hakmax 23.05.2006 14:25

Ребят, как игра-то, удалась или отчасти? Покупать надо или нет?

baron-kun 23.05.2006 14:27

Hakmax
Обязательно покупай, игруха что надо. Качественная, продуманная, затягивающая - супер!

Apaxuc 23.05.2006 14:57

Играю вообще первый раз в подобные стратегии...
Прикольно. Мну травицо! :cool: :)

-Alex- 23.05.2006 15:46

Цитата:

Сообщение от Hakmax
ебят, как игра-то, удалась или отчасти? Покупать надо или нет?

Удалась. Обязательно покупай.

Phenix 23.05.2006 15:59

Hakmax
Беги в магазин и покупай игру.Пропускать такие вещи противопоказано.
Делаю такие выводы в связи с тем,что слышал в основном положительные отзывы о 5-ых Героях(а сам почти в восторге от них)и достаточно мало негативных.
Если кто-нибудь надумает еще спрашивать:"А брать игру,или не стоит,как она?"Не озвучивайте свои мысли,просто почитайте предыдушие посты,либо посмотрите что пишут здесь(раздел GameZ bazar форума ИГРОМАНИИ),и покупайте игру.

uRbaniC 23.05.2006 16:07

Я начал познавать мир HOMM с пятой части. Поэтому у меня иногда возникают трудности.

SDK 23.05.2006 16:34

Чуваки! Помогайте я щаз комп разнесу! В пятой мисси выполнил всё только Николая не нашел! Избегал всю карту! Подскажите мне где он там сидит! ПЛЗ! Заранее спасибо!

Phenix 23.05.2006 17:01

SDK
Если ты карту не крутил,то он должен быть в самом низу справа.Там еще горнизон вражеский будет.Захвати горнизон,и встречай Николая.(только не забудь что это должен сделать Годрик)

Harukka 23.05.2006 17:06

Блин, сделала, как и советовали. В третьей миссии за Демонов (вторая кампания) сначала 3 раза начинала, постоянно проваливаю. Эльфы сильные, чтоб их.
Проблема в другом. Как тут советуют, надо отсидеться в городе и копить армию. Ну так а ресурсы-то не капают. Да и бабло нужно, а то так 100 лет сидеть можно. К тому же, вражина-то тоже армию копит... да еще и друиды эти гребаные. Ну и что делать?.. уже с ног сбилась, помниться, даже в 3 и 4 героях такого западла не было (во второй-то кампании... сложновато что-то... я понимаю - 4 или 5ая, но вторая???)...
Попробовала также развивать эльфийскую армию - т.е. захватить 2 города и т.п. Но там эти фениксы, чтоб их, у меня половину армии выносят. В общем, я не нуб в героях, но эта миссия меня в тупик поставила.

SDK 23.05.2006 17:33

Цитата:

Сообщение от Phenix
SDK
Если ты карту не крутил,то он должен быть в самом низу справа.Там еще горнизон вражеский будет.Захвати горнизон,и встречай Николая.(только не забудь что это должен сделать Годрик)

Чел, а если я уже горнизон захватил?

Phenix 23.05.2006 17:37

SDK
Проходи через этот горнизон Годриком,а дальше ролик должен появится.Николай прискачет к тебе миссия почти выполнена.

MaRiuS 23.05.2006 17:40

Цитата:

Сообщение от Harukka
Блин, сделала, как и советовали. В третьей миссии за Демонов (вторая кампания) сначала 3 раза начинала, постоянно проваливаю. Эльфы сильные, чтоб их.
Проблема в другом. Как тут советуют, надо отсидеться в городе и копить армию. Ну так а ресурсы-то не капают. Да и бабло нужно, а то так 100 лет сидеть можно. К тому же, вражина-то тоже армию копит... да еще и друиды эти гребаные. Ну и что делать?.. уже с ног сбилась, помниться, даже в 3 и 4 героях такого западла не было (во второй-то кампании... сложновато что-то... я понимаю - 4 или 5ая, но вторая???)...
Попробовала также развивать эльфийскую армию - т.е. захватить 2 города и т.п. Но там эти фениксы, чтоб их, у меня половину армии выносят. В общем, я не нуб в героях, но эта миссия меня в тупик поставила.

Сразу же как появляешся беги к первому эльфийскому городу, захватывай его, в замке Демонов нечего не отстраивай, а все ресурсы бросай на развитие Эльфийского города и не забудь все шахты в округе захватить, когда наберёшь приличную армию (Хотя бы, что бы 5 Драконов, 20-30 Единорогов, 20-30 Энтов, 50-70 Друидов и окодо 100 стрелков было), то беги захватывать замок в левом верхнем углу и беги не через Фениксов, а через лес, там попроще, если захватишь этот замок, то считай миссия пройдена.

uRbaniC 23.05.2006 17:50

Народ, а что у меня стало с грифонами в сражении? Я использовал особое умение, как мне посоветовали (для грифонов - удар с небес) и грифон куда то улетел. Я завершил битву (она была маленькая) и грифон так и не вернулся.. Что это значит? Может быть, я завершил бойню слишком быстро и моя птичка просто не успеда ответить врагу, поотму что до нее не дошл очередь?

MaRiuS 23.05.2006 17:53

Если кто прошёл последнюю миссию за Инферно, то подскажите мне, плизз. Я высаживаюсь на остров, но котором этот Друид, а там мост охраняющейся 15 Драконами, а у меня всего 6 Подземных Владык, я 10 Драконов максимум заваливаю, а 5 живые остаются и миссия провалена. И что ещё самое плохое, так это то, что с каждой неделей их количество увеличевается. В общем подскажите, что делать, плизззз!!!

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Народ, а что у меня стало с грифонами в сражении? Я использовал особое умение, как мне посоветовали (для грифонов - удар с небес) и грифон куда то улетел. Я завершил битву (она была маленькая) и грифон так и не вернулся.. Что это значит? Может быть, я завершил бойню слишком быстро и моя птичка просто не успеда ответить врагу, поотму что до нее не дошл очередь?

Всмысле, она даже из армии исчезает, что ли? Этого кажись не должно быть, у меня покрайней мере, если битва заканчивается, а птичка не прелитела во время боя, то после боя она всё равно в армии остаётся.

-Alex- 23.05.2006 18:11

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Может быть, я завершил бойню слишком быстро и моя птичка просто не успеда ответить врагу, поотму что до нее не дошл очередь?

Скорее всего так. Но гифоны все равно в армии останутся.

FoxhaunD 23.05.2006 18:18

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Народ, а что у меня стало с грифонами в сражении? Я использовал особое умение, как мне посоветовали (для грифонов - удар с небес) и грифон куда то улетел. Я завершил битву (она была маленькая) и грифон так и не вернулся.. Что это значит? Может быть, я завершил бойню слишком быстро и моя птичка просто не успеда ответить врагу, поотму что до нее не дошл очередь?

Она останется в армии,ты прав - она просто не успела прилететь,т.к. ты слишком быстро выиграл.
P.S. Кстати когда ты посылаешь птичку полетать,а потом она с небес атакует врага это круто,т.к. урон намного больше :sml:

uRbaniC 23.05.2006 18:20

Народ, я ламо, скажите плиз, как можно в игре за злых поиграть и опробовать все виду существ? Это надо где-то и что-о в Мультиплеере выбрать, но вот вопрос - Что? И мне самое главное, за злых поиграть.. Там это разрешается? И какое существо у людей самое мощное? А у злых? Уж не архидьявол-ли?

[AL]Alex 23.05.2006 18:20

Цитата:

Сообщение от Tomba
Ребят, а такой вопрос к вам, лично мне интересно: кто с каких частей, скажем так, начал познавать мир Heroes of Might and Magic, и для кого Heroes of Might and Magic 5 - первое знакомство с серией?

Купил 4, потом играл в 3 у друга, и наконец дождался 5.
Hakmax
Беги живо в магз и покупай.

MaRiuS 23.05.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Народ, я ламо, скажите плиз, как можно в игре за злых поиграть и опробовать все виду существ? Это надо где-то и что-о в Мультиплеере выбрать, но вот вопрос - Что? И мне самое главное, за злых поиграть.. Там это разрешается?

Жмешь одиночная игра, там сценарии, появится список карт, вверху поставь галочку рядом с надписью - Многопользовательскме карты. Появятся дополнительны карты, выбераешь одну из них и выбираешь любую расу.
Цитата:

Сообщение от HellGamer
И какое существо у людей самое мощное? А у злых? Уж не архидьявол-ли?

Всё просто:
1) У Людей - Архангелы.
2) У Демонов - Архидьяволы.

Sector 23.05.2006 18:35

Братва чё за фигня в кампании нежити третья мисия там ещё надо три артефакта собрать чтобы николоса воскресить. Так вот когда нужно ввойти в монолит за сайрусом требуется 20 костяных драконов.
когда я накопил 20 драконов мисия не обновляется и при попытке ввойти в монолит мне всё ещё сообщают что нужно 20 драконов помогите плис.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.