Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Portable (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   [PSP] Metal Gear Solid: Peace Walker (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=91212)

Eson 20.06.2010 20:19

Не выпущен ли патч для ГЕН д3?

rembo 360 21.06.2010 02:15

Eson,
Скрытый текст:
играй с фиксом, я наиграл уже часов 9 и всё ок


Добавлено через 2 часа 5 минут
где найти одежду в которой не слышно твоих шагов?

Rainer 21.06.2010 05:58

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8125651)
Eson,
Скрытый текст:
играй с фиксом, я наиграл уже часов 9 и всё ок


Добавлено через 2 часа 5 минут
где найти одежду в которой не слышно твоих шагов?

По сюжету после победы над вертушкой дадут

Nury 21.06.2010 16:39

Ознакомился с игрой, это мое первое накомство с мгс, пока что впечатления хорошие, графика выше головы относительно других игр. Начсет сюжета он мне совсем не ясен, надо бы озанкомиться с сюжетом других предыдущих МГС, дабы вникнуть. Порадовали возможности PW - разработка оружия, насыщенный брифинг, куча всяких гаджетов, экипировок. В целом PW очень крут)
Love box - это такая шутка разрабов?
Как завалить танк 72? Летали вагоны и сам летал от выстрелов танка по всей локации, стреляю в балоны, закидываю гранатами, в результате снял с него две ячейки жизни, что за бред?

Nevers 21.06.2010 17:20

Nury, надо в инвентарь засунуть Suply Mk)Вроде так,на битве выбираешь ,ставишь на землю,как боеприпасы закончатся,выбераешь Suply и жмеш и вот они боеприпасы.Ну и еще выбери костюм Snake с базукой

Nury 21.06.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Nevers (Сообщение 8127439)
надо в инвентарь засунуть Suply Mk)Вроде так,на битве выбираешь ,ставишь на землю,как боеприпасы закончатся,выбераешь Suply и жмеш и вот они боеприпасы.

Дело не в боерипасах, танк не пробиваемый. Какие у него слабые места кроме бочек?

Цитата:

Сообщение от Nevers (Сообщение 8127439)
Ну и еще выбери костюм Snake с базукой

А что с этого толку?

Rainer 21.06.2010 17:33

Тебе не надо трогать танк. Выведи из строя юнитов, вылезет главарь ,прибей его и танк твой. В твоем случае 10 юнитов ,щас прохожу доп. миссии дак там и по 36 не стесняются делать )
Пример http://www.youtube.com/watch?v=-2VX8eLb1Tc

NEYRONIX 21.06.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Nury (Сообщение 8127278)
Love box - это такая шутка разрабов?

Цитата:

Сообщение от Nury (Сообщение 8127278)
это мое первое накомство с мгс

Впереди еще много сюрпризов. Серия МГС, при всей свой серьезности, разбавлена вот такими несерьезными моментами)
Цитата:

Сообщение от Nury (Сообщение 8127482)
Какие у него слабые места кроме бочек?

Бочки, потом закидывай гранатами. Бочка - гранатами. Я когда танк проходил в первый раз, у меня не было базуки, только гранатами забрасывал(жутко напомнило аналогично босса из первой части)
Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 8127500)
Выведи из строя юнитов, вылезет главарь

Я думал он вылезет при достаточном уроне танку 0_о По-моему даже если охрану не трогать, а убивать технику, тебе зачтется как S

Добавлено через 3 часа 8 минут
Цитата:

Сообщение от Nury (Сообщение 8127482)
А что с этого толку?

Разные костюмы, дают разные бонусы. Костюмы где он аля-рембо, там + к урону, но ХП медленнее восстанавливается. Ну и так далее, там когда костюмы выбираешь, в описании указывают, что куда и сколько.

Rainer 21.06.2010 23:16

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8127659)
Я думал он вылезет при достаточном уроне танку 0_о По-моему даже если охрану не трогать, а убивать технику, тебе зачтется как S

Да тебе дадут ранк S если ты уничтожишь танк не покоцав юнитов ,но это еще сложнее чем просто вывести юнитов ,также бонусная выгода в получении техники
К слову мочить технику рано или поздно станет бесполезно ,в доп миссиях есть такие танки ,что хоть из кожи вон лезь не уничтожить( одним выстрелом сносят все ХП и забирают !!!3!!! рациона,приходится убаюкивать юнитов. Каким бы не было страшным количество потом будут фултон мины (великолепная вещь везде) и карл густов фултон заряды (великолепен против вертолетных юнитов)

Raiden 22.06.2010 00:47

Не думал что Кодзима меня может ещё чем то удивить, но он сделал это. Замутить секретную концовку -_- Теперь ясно почему они с Мллером разошлись.

Вопрос как открыть МХ миссии, слышал, что они в игре есть? И как юзать vocaliod?

Rainer 22.06.2010 00:52

Цитата:

Сообщение от Raiden (Сообщение 8129640)
Не думал что Кодзима меня может ещё чем то удивить, но он сделал это. Замутить секретную концовку -_- Теперь ясно почему они с Мллером разошлись.

Вопрос как открыть МХ миссии, слышал, что они в игре есть? И как юзать vocaliod?

Прослушай все брифинги Чико (не нажимай старт ,проматывай разговор) после этого восклицательные знаки должны пропасть
Иди в extra ops 29 на пляж (1 локация) на пристани будет кот ,поговоришь с ним и миссия откроется

Elestrago 22.06.2010 08:38

В принципе игра получилась неплохой, хотя по зрелищности комикс-вставок местами уступает ПО. Графика же отличная, на порядок лучше, чем у др. игр. Да и сама игровая система ничего - эдакий сильно дополненный и подправленный ПО.
P.S.
Скрытый текст:
Сейчас подзастрял на допросе. Слишком медленные у меня пальчики)))

Vovan145 22.06.2010 13:59

По поводу лонча хотел спросить.

Новость недавно была, что типа с первого дня продаж, покупателям игры в определенных магазинах будут дарить бандану:) Кто-нибудь уже заполучил бандану? Может есть какая-то информация по этому поводу?

NA204 22.06.2010 20:46

У кого-нибудь есть Европейская версия игры, а то в шапке написано 28 мая а ее до сих пор нет ни в одном из мне известных магазинах ? Переведена ли она на русский (извиняюсь если вопрос уже задавался) ?

Sakuradan 22.06.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 8132463)
У кого-нибудь есть Европейская версия игры, а то в шапке написано 28 мая а ее до сих пор нет ни в одном из мне известных магазинах ? Переведена ли она на русский (извиняюсь если вопрос уже задавался) ?

Шапка устарела и не обновлялась. Даты выхода европейской/американской версий - 18 и 08 июня соответственно.
На русском ни одна игра серии MGS не выходила, почему вы думаете, что для Peace Walker сделают исключение? ;) Частичный текстовый перевод сценария давно есть. Кстати, может кто-нибудь из модераторов добавит ссылочку в шапку? В других темах ведь есть.

rembo 360 22.06.2010 22:34

блин, как в ролике пройти эту чертову пытку?

я её терпеть не мог в первой части и теперь не выношу

Nova007 22.06.2010 23:19

А как получить секретную концовку?????????

NEYRONIX 22.06.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8132933)
блин, как в ролике пройти эту чертову пытку?

Долби изо всех сил просто на клавишу)

Elestrago 23.06.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8133153)
Долби изо всех сил просто на клавишу)

Если честно, я тоже не могу). После первых двух актов насилия сохраняю 50% хп где-то, но на третьем Снейка гасят. Кстати, а сколько их всего - три?

Sakuradan 23.06.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от rembo 360 (Сообщение 8132933)
блин, как в ролике пройти эту чертову пытку?
я её терпеть не мог в первой части и теперь не выношу

Ты каким пальцем жмешь на кнопку? Большим неудобно, попробуй пальцы сложить как у телеграфиста на ключе, и руку заставь дрожать от самого локтя, словно по ней ток пропустили :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.