Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

Chris Red 27.09.2019 16:49

Порочный круг. Начинаем за графоний и его даунгрейд, а заканчиваем за геймплей, местами реалистичный, после которого особо уже никто не плюется от этого самого графония. Черт с каждой игрой так происходит. Достаточно избитая тема, не находите? Важны будут только эмоции нашедшие отклик от повествования.
В PS Store уже наблюдается бесплатная динамическая тема. Вроде как до 18:00 может забрать любой желающий.

Барбекю 27.09.2019 18:19

Видимо этой игре больше нечем порадовать, кроме как графоном, тот же надоедливый однообразный геймплей с укрытиями, те же коридорные уровни.

Xitmanz 27.09.2019 19:09

Цитата:

Сообщение от Chris Red (Сообщение 12572828)
Порочный круг. Начинаем за графоний и его даунгрейд, а заканчиваем за геймплей пасьянс паук, местами реалистичный, после которого особо уже никто не плюется от этого самого графония. Черт с каждой игрой так происходит. Достаточно избитая тема, не находите? Важны будут только эмоции нашедшие отклик от повествования.
В PS Store уже наблюдается бесплатная динамическая тема. Вроде как до 18:00 может забрать любой желающий.

Но атмосфера игры все равно прикольная. Такая депрессивная...

Bleach 27.09.2019 20:34

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12572841)
Видимо этой игре больше нечем порадовать, кроме как графоном, тот же надоедливый однообразный геймплей с укрытиями, те же коридорные уровни.

ну графон здесь не самый краеугольный камень, - дракман выпячивает месть лесбиянки, #мояборьба, в общем, затрендился парень. Слишком нарочито, типа киношки про нарколыг аронофски.

Барбекю 27.09.2019 20:42

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12572782)
-=Lost=-, просто изучи сначала немного вопрос хотя бы на википедии, не пиши такой бред.

Судя по информации гомосексуалы, особенно активные, более альфовые и доминантные, чем гетеросексуалы. Скорее всего авторы таким образом хотят показать, какой сильной независимой личностью стала девочка.

Ванюха88 27.09.2019 23:44

Ребята, а вам не кажется, что в видео геймплея, когда Элли ходит в противогазе этом, то она очень сильно напоминает беременную девушку с плаката из Анча? Мне кажется, она даже так же одета.

-=Lost=- 28.09.2019 00:53

Ванюха88, неплохо было бы фото плаката. А то я не понимаю о чем речь.

*MS* 28.09.2019 01:47

Как же все задрали ныть про лезбиянок. Как буд-то это как-то должно влиять на человеческое поведение, и не будь она лезбиянкой после произошедшего пошла бы пить кофе вместо мести. Ей богу, ущербное общество у нас до тупости просто.

Барбекю 28.09.2019 02:42

Вот именно что, если бы она не была лесбиянкой, ударила бы в слезы, потом пошла бы искать очередного самца, который бы решил все её проблемы, а так она сильная независимая женщина, сама всё решает.

ShadowJack 28.09.2019 05:07

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12572705)
Мир сейчас уже не боится принять проявления любви, свойственные природе. Гомофобия задерживается разве что в самых отсталых странах.

Смешно читать про "уже", когда дофига цивилизаций в прошлом спокойно и даже положительно относились к такого рода отношениям (см. например др. Грецию, Египет, феодальную Японию).
А игра выглядит неплохо, главное, чтобы сюжет не стал повесткой, а остался качественной историей.

*MS* 28.09.2019 09:07

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12572915)
а так она сильная независимая женщина, сама всё решает.

Вот и типичное проявление моих слов. Конечно это именно из-за этого, а мир в котором они живут прям вот идеален для того чтоб вести себя как в будничной,мирной реальности.

Ванюха88 28.09.2019 09:57

-=Lost=-, https://imgur.com/gallery/hdSfGCd. Конечно, сейчас можно настроить множество теорий, но что если она забеременела во время изнасилования? Возможно, это мой бред, но я не поверил сразу, что Джоэл будет якобы результатом шизофрении Элли. По-моему, это вообще начало распространять наше сообщество. Я тогда ещё подумал, что это слишком "просто" и "обычно", что Ноти Дог так не сделает. Возможно, он и погибнет для драматизма, так сказать, но точно к ней являться в мыслях не будет. Поэтому я хочу верить, что не "просто" Элли будет мстить за свою любовь.

-=Lost=- 28.09.2019 16:35

Ванюха88, думаю это не она.
Цитата:

Сообщение от Ванюха88 (Сообщение 12572928)
Конечно, сейчас можно настроить множество теорий, но что если она забеременела во время изнасилования?

можно. Но было ли изнасилование? И она отправиться мстить с животом? Вряд ли. Да и на картинке постарше девушка и цвет волос другой.

Цитата:

Сообщение от Ванюха88 (Сообщение 12572928)
Возможно, это мой бред, но я не поверил сразу, что Джоэл будет якобы результатом шизофрении Элли. По-моему, это вообще начало распространять наше сообщество.

Согласен. Это был бы примитивный и глупый ход. Я в него тоже не поверил. Кстати до сих пор часть людей верят в это, несмотря на то что показали в трейлере, как Джоэль физически ей зажимает рот.

Цитата:

Сообщение от Ванюха88 (Сообщение 12572928)
Поэтому я хочу верить, что не "просто" Элли будет мстить за свою любовь

ну я об этом и писал. Пугает именно примитивизм такого сюжетного хода.

Alvaro 28.09.2019 17:17

Жаль что внешность Элли прогнули под сжв мейнстрим. Чтобы сложить комбо из сильной независимой крощащей гмерзких мужланов лесбиянкой, которой просто нельзя оставаться с няшной внешностью. Хотя лично для меня гг был всегда Джоел, а Эли лишь как приятный сайдкик. Он вписывался и логично и был крайне харизматичен чтобы тащить на себе сюжет. А вот Элли на первом плане, ну вообще не воспринимаю. Тем более теперь, когда она уже даже внешне не няшная а просто страшнинькая обиженная лесбияночка. Ну сценаристы там должны прыгнуть выше головы чтобы Элли смогла на себе тащить так же как Джоел

NA204 28.09.2019 17:44

Alvaro, Где она тут страшненькая

SLowRider 28.09.2019 17:51

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12572953)
Жаль что внешность Элли прогнули под сжв мейнстрим. Чтобы сложить комбо из сильной независимой крощащей гмерзких мужланов лесбиянкой, которой просто нельзя оставаться с няшной внешностью. Хотя лично для меня гг был всегда Джоел, а Эли лишь как приятный сайдкик. Он вписывался и логично и был крайне харизматичен чтобы тащить на себе сюжет. А вот Элли на первом плане, ну вообще не воспринимаю. Тем более теперь, когда она уже даже внешне не няшная а просто страшнинькая обиженная лесбияночка.

Очень странный наброс. Персонажи игры живут, нет - они выживают в очень тяжелых условиях: грязь, плохие санитарные условия, нерегулярная пища и сон, фактически отсутствие квалифицированной медицины и прочих средств ухода. Они охотятся, сражаются, превозмогают боль, холод, раны и лишения. По идее люди должны гораздо хуже выглядеть. Современные бомжи выглядят значительно хуже например.
Ну и черты лица то не изменились с первой части, просто Элли стала взрослой.

Marvelosi 28.09.2019 17:53

NA204, Думаю красота для всех разная, некоторые об этом забывают и топят за свое мнение.

Для некоторых Хайди Клум эталон красоты, для меня это самая страшная женщина в истории человечества...

Джигмэн 28.09.2019 17:58

на красивых няшненьких детей пубертат иногда негативно отражается, так что Элли еще повезло. мне нравится ее внешность, особенно на контрасте с новой Ларой, у которой всегда безупречная укладка и модельное личико, аккуратно испачканное грязью для пущей сексуальности

Alvaro 28.09.2019 18:27

Не, народ забывает что ее внешностью занимается не природа, а арт дизайнеры, у которых есть конкретные установки. И в данном случае, ее "давнгрейд" по внешности, чисто их рук дело, по заданным указаниям. Она поплохела никак не грязью, плохой кожей или шрамами от тяжелой жизни, а конкретно чертами лица. Которые нарочно сделали грубее, "кривее", гдето подрезали, гдето добавили и вроде и то же самое, но уже не настолько приятные как были ранее. Ей даже уголки глаз слегка опустили для этого. И прочие детали типо больше челюсти, больше носа, меньше глаз в целом, меньше зрачки, опущенные уголки губ и т.п. Т.е. были задействованы конкретно микро корректоры нацеленные на то чтобы сделать внешность менее женственной и приятной. Это все сразу же заметит любой человек хоть сколько умеющий рисовать портреты. Настолько это бросается в глаза. Т.е. цель была не просто ее "повзрослеть", а повзрослеть под современный сжв мейнстрим.


NA204 28.09.2019 18:35



Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.