Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Автофорум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Бардачок (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130782)

be_iceman 06.05.2013 22:51

mapc9, у тебя однобокая позиция. Водители как будто не нарушают. Я думаю, что наклейки безобидны.
Тем более они всегда сначала просят перепарковаться. Нормальные водители сразу уезжают. Потом они клеют самую простую наклейку, которая отрывается без последствий. Ну а потом уже отсеивается быдло, которое защищает свою повозку и "из принципа" (просто смешно) не уезжают и идут махать руками.
Может у стопхама и есть косяки организации, но они никогда первые не лезут. По крайней мере настоящая московская организация, а не подражатели с регионов.

roadruner 06.05.2013 22:54

Цитата:

Сообщение от mapc9 (Сообщение 10888397)
Я в первую очередь за то, чтобы каждым делом занимались компетентные люди, имеющее на то полномочия.

Такие?или такие?

mapc9 06.05.2013 23:01

be_iceman, у меня позиция такая — воздействие должно быть законное. И осуществлять его должны полицейские.
Не все попавшие в их ролики люди охамевшее быдло, любой человек может не заметить знак и припарковаться в неположенном месте, за что полагается штраф или штраф с эвакуацией. За ошибку нужно платить, причем в казну, от госслужащего.

А не получить здоровую наклейки в половину лобового и на эвакуаторе ехать на мойку (не забываем, что по правилам с такой штуковиной мы двигаться дальше не имеем права), с чего бюджет не получит ничего.

kassota 06.05.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от be_iceman (Сообщение 10888554)
kassota, я слышал про предложения хотя бы закрыть въезд в пределы Садового - наверное, есть смысл.

ну транзитным фурам по мкаду днем запретили кататься, кольцо разгрузилось немного. тут надо жестко рублем бить по въезду в центр, правда всякие правозащитники будут вопить про ущемление прав и т.д, поэтому надо юридически грамотно готовить предложение, а это процесс не менее чем на пару лет

Добавлено через 2 минуты
давно бы уже организовали службу по парковкам, как в США например или во Франции, и всех тех кто клеит наклейки туда на работу.

Ash wooD 06.05.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10888585)
Такие?

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10888585)
или такие?

ты передернул как идиот совершенно не в тему к тому же.

roadruner 07.05.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10888636)
ты передернул как идиот совершенно не в тему к тому же.

Ну здесь только часть юмора. В остальном я считаю что помогут тока радикальные меры типа таких. Взял взятку и вот уже по тебе группа ССовцев стреляет.
И кстати обратил внимания тока ты, все пропустили.

be_iceman 07.05.2013 07:30

Цитата:

Сообщение от mapc9 (Сообщение 10888596)
любой человек может не заметить знак и припарковаться в неположенном месте, за что полагается штраф или штраф с эвакуацией. За ошибку нужно платить, причем в казну, от госслужащего.

Я давно ждал подобного комментария. Дак вот дело в том, что стопхам практически не обращает внимания на подобные нарушения. Зачастую они даже к парковке вторым рядом не подходят - а только к третьему! (вдумайся - парковка 3 рядом) Последнее время вот сосредоточились на объезде пробок по тротуару.
У них на видео все нормальные люди (возможно не заметили знак или не хотели нарушать) после устного предупреждения сразу уезжают.

Ashy 07.05.2013 08:15

Цитата:

наверное скажу про Москву так, въезд за пределы ТТК с 7-00 до 20-00 по будням должен быть платным, скажем так абонемент на месяц на свободное передвижение по центру 7тыр, исключение служебный транспорт, по наличию прописки в пределах ТТК и малые грузоперевозки до 1.5 тонн. 100% Москва разгрузится, парковочного беспредела будет в разы меньше, по будням к примеру перехватывающие парковки у метро и на 1/3 не заполнены.
Или сделать проще, как рекомендует один из наших местных форумчан - сделать 150 руб. за литр бензина. Машин резко поубавится))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Может у стопхама и есть косяки организации, но они никогда первые не лезут. По крайней мере настоящая московская организация, а не подражатели с регионов.
Наш Астраханский СтопХам вообще никогда в драках не участвовал, на моей памяти. Хотя у нас тут и похлеще будет, то узбеки, то ЛКНы, то сельпо...но дальше слов ничего не шло.

mapc9 07.05.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от be_iceman (Сообщение 10888939)
Дак вот дело в том, что стопхам практически не обращает внимания на подобные нарушения.

У них есть пара эпизодов, когда были облеплены автомобили, стоящие первым рядом и абсолютно по правилам.
Цитата:

Сообщение от be_iceman (Сообщение 10888939)
Последнее время вот сосредоточились на объезде пробок по тротуару.

Это теперь модная тема. Пацаны в тренде, устраивают свалки там, где больше общественный резонанс, при этом ничего не делая.

FENL 07.05.2013 10:12

Работать в системе скучно же. А тут можно лулзов словить или денежек да ещё за правое дело.
.
Только вот от деятельности такой пользы, как от надписи - курение убивает.

mapc9 07.05.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от raingl (Сообщение 10889013)
Только вот от деятельности такой пользы, как от надписи - курение убивает.

Хуже — надпись то в поддых не бьет.

Brainiac 07.05.2013 16:33

Господа, срач, конечно, интересный, но я напоминаю, что слово "мудак" относится к обсцентной лексике. Еще увижу — буду карать, не обессудьте.

А, ну и СтопХам — идиоты. События годичной давности в политической сфере показали, что криками-драками-воплями-орами ничего не добьёшься.
Они повторяют ошибку тех же законотворцев: борются со следствием, а не с причиной. Отсюда и нулевой эффект.

kassota 07.05.2013 17:40

Цитата:

Сообщение от Ashy (Сообщение 10888958)
Или сделать проще, как рекомендует один из наших местных форумчан - сделать 150 руб. за литр бензина. Машин резко поубавится))

ну это полный радикализм))) проблема полной задницы с пробками и парковками в России только в Москве.

Ash wooD 07.05.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от roadruner (Сообщение 10888730)
И кстати обратил внимания тока ты, все пропустили.

просто проигнорировали идиотизм, а мне не лень было...

mapc9 07.05.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от Ash wooD (Сообщение 10889561)
просто проигнорировали идиотизм, а мне не лень было...

именно так. я только тяжело вздохнул и покачал головой

be_iceman 07.05.2013 18:52

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 10889438)
События годичной давности в политической сфере показали, что криками-драками-воплями-орами ничего не добьёшься.

Если кавказ и школьники голосуют за стабильность, то никакими средствами изменений не добьешься.

roadruner 07.05.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от mapc9 (Сообщение 10889565)
именно так. я только тяжело вздохнул и покачал головой

Какие же вы все скучные. "и тоже тяжело покачал головой"

mapc9 07.05.2013 23:03

а что ты веселого то сказал?

-=DMITRY=- 08.05.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 10889438)
События годичной давности в политической сфере показали

Если ты, про увольнение высокопоставленного чиновника чеченского, то да, зашибись показали....
Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 10889438)
а не с причиной.

Выходим тогда строить дороги и мосты с эстакадами.

slowp 08.05.2013 11:00

Всем доброта
http://youtu.be/TzBInt4zljQ

Скрытый текст:
Правда, во многих случаях людям просто нужно было ехать дальше, но да ничего :3


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.