Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   DVD №3 (150) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=107089)

Car1son 01.03.2010 23:09

DVD №3 (150) 2010. Обсудим?
 

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №3 (150) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:

Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения! :)

GEGISHE 02.03.2010 10:15

о я первый))

ну среднячок

что радует номер от номера ключ на паспера

и моды на
Torchlight
Зов Припяти
Crysis

F!esTa 02.03.2010 23:53

Спасибо!
Очень порадоволо моды для Torchlight и видео Dante's Inferno.. аае... хочу кородку "Х" :(

illias 06.03.2010 08:32

Хорошо.

Порадовала демка Dark Void и Devils Tuning Fonk, из-за них впервые за пол-года ощутил полезность диска. Остальное так себе... хотя нет, еще трек есть нормальный.

LOKOMOTIV777 06.03.2010 18:04

я вот не пойму какой смысл игромании выкладывать трейнеры и сохранения на диске,их даже на диалапе можно скачать,лучше б модификаций побольше(они не по 2мегабайта весят,их скачать проблематичней,особенно если смотреть на то,какой интернет "быстрый" в России) если че ссори за оффтоп

GEGISHE 08.03.2010 13:50

ну тросто даже в наже время интернет есть далеко не у всех
и очень многие как раз покупают игроманию не изза того что там есть большие мобы которые не скачать
а потому что это для них один из немногих способов вообще получить файлы по играм

Noren[174] 08.03.2010 15:48

Хм...зачем нужно было выкладывать демо Dark Void если с ее выхода прошло уже два месяца, да и сама по себе игра средненькая...
Из софта установил себе только лишь hwinfo и то потому что на Эверест ключ закончился. Средненько.

KingShift 08.03.2010 17:29

Самая нужная вещь на диске - это ключ Каспера.
Скрытый текст:
Мне интересно народ лень одолевает или жадность, неужели трудно сходить до магазина и купить Игроманию, нет все сидят и качают диски через интернет.

benzopil 08.03.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от KingShift (Сообщение 7657527)
нет все сидят и качают диски через интернет

Кто все?

illias 08.03.2010 18:34

Цитата:

Хм...зачем нужно было выкладывать демо Dark Void
Ну лично я, ознакомиться хотел, ибо игра не вполне обычная. Качать не собирался,(кто бы тут, что не говорил) покупать - тоже, потому что

Цитата:

сама по себе игра средненькая

MaxWell98 08.03.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от KingShift (Сообщение 7657527)
Мне интересно народ лень одолевает или жадность

Скорее здравый смысл.

Alex626 10.03.2010 16:29

У меня похоже диск битый. Запускаю прогу игромании, вылезает белый кважратик 100х20 и дальше нифига.

Надо было делать html-версию чтобы всё наверняка работало.

Без_Имени 10.03.2010 16:40

3 бала, по сравнению с прошлым номером это уг, вобще ничего интересного. Вобше лучьше бы выкладывали большие по размеру моды, а мелкие многии могут скачать.

DrJekil 10.03.2010 20:42

да жаль что убрали html-версию. И еще плохо что при просмотре дисков нельзя остановить музыку можно только звук убрать( А это иногда тормозит процесс просмотра дисков.

Alien2205 11.03.2010 15:15

Больше всего понравились треки с диска!!!

$nik 12.03.2010 20:19

Я у друга диск взял установил voron mod на сталкер.А на какие кнопки им работать забыл посмотреть.Кто поможет на какие кнопки он работает?
P.S:А диск просто супер так держать!

DESERT EAGLE 15.03.2010 08:38

DVD-мания, в очередной раз уже наверное целый год ничем не удивляет. На диске в общем-то ничего особенного. Совсем исчезли драйвера для WinXP на видеокарты Nvidia, обидно. Не все же еще на семерку перешли. Ну да ладно. Из софта тоже ничего особого, все стандартно. Демка Dark Void'a, ок. Я бы оценил данный выпуск в 7/10.

KingShift 17.03.2010 18:06

Цитата:

Я у друга диск взял установил voron mod на сталкер.А на какие кнопки им работать забыл посмотреть.Кто поможет на какие кнопки он работает?
Скрытый текст:
Первоклассный читерский мод, позволяющий на пустом месте создавать оружие, насадки и боеприпасы для него, защитные костюмы, различные детекторы, артефакты, еду, а также информационные объекты. Как это работает? Очень просто. Нажимаете во время игры клавишу Esc, а затем F1, в появившемся окошке активируете нужную вкладку, скажем Weapons (оружие), выбираете нужный элемент из списка и кликаете по кнопке Create.

Цитата:

Совсем исчезли драйвера для WinXP на видеокарты Nvidia
Всем не угодишь
P.S: Музычка отличная=)

GSV_SUICIDER 19.03.2010 01:16

Цитата:

У меня похоже диск битый. Запускаю прогу игромании, вылезает белый кважратик 100х20 и дальше нифига.
это программный глюк. у меня тоже возникает, если на диск мании в Моем Компьютере два раза щелкнуть. для нормального открытия правой кнопкой на диск мании щелкаем, выбираем проводник (или открыть) и уже с диска запускаем файл Igromania.exe
------------------------------------------------------

ChE_9 19.03.2010 12:56

3 бала, в отличие от прошлого номера этот просто кал :(

- Опять не понятно зачем и кому нужные бредовые бесплатные онлайновые игры.

- Дополнения посмешили

- Вместо, того что бы улучшать диск отдают часть под видео.

+ плюс один, ключ для касперского, превратился в минус, так как антивирус поставил другой.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.