Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Vini_Puh 23.11.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694326)
Я имею ввиду группу тех, кто вешает энзо. Сейчас вас уже значительное количество. С паравозом - возможно звучит слишком резковато.

Так я тебе еще раз говорю. На момент врыва Улы никакого паровоза и близко не было. Там были мой голос и Лероя. Все!
Т.е. Ула присоединялась всего к двоим игрокам.

Гренуй 23.11.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Ула - я не очень понял фразу "грязная игра". Типа я не представляю что должен был Портулак такого написать, чтоб его так обозначили

Я бомбанул там пару раз, Серп всех уверял, что я это для обеления делаю, спецом

Vini_Puh 23.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694332)
хахаха))) я вчера писала тел пять-шесть, которых вешала бы, не раздумывая. Врать уже хватит

Сорян)))) там опечатка с тела.
КвиткУ. Тебя т.е.)

Le Chat 23.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694298)
почему ты в Улу не пошел?

ок, и ох, повторю в 100500 раз - НА СЕЙЧАС они все одинаково не проходные, соответственно из одинаково непроходных, я отдаю свой голос за того кто наиболее мафиозен мне, если расклад поменяется - и будут шансы то поддержу любого из своей пятерки, но именно если будут шансы

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694299)
Le Chat / Ula

Я только этих буду голосить.

пойдешь в Улу вместе со мной - своей альтветкой?! )))

Квитка 23.11.2021 17:26

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Ула - я не очень понял фразу "грязная игра". Типа я не представляю что должен был Портулак такого написать, чтоб его так обозначили. Фз по ней, я б не рискнул идти в неё с голосом пока что.

а ты только это вычитал? А то, что она уговаривала и шантажировала голосовать в Энзо на скажем так ммм сомнительных аргументах - он не хочет играть, зачем он нам в игре? - это ты не видел? У нее из всего поиска только Энзо и тот по счастливому совпадению вслед за Винни. Ну и я у нее маф, в которого правда она голоса чет не решилась собирать)

Drusha 23.11.2021 17:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694336)
Так я тебе еще раз говорю. На момент врыва Улы никакого паровоза и близко не было. Там были мой голос и Лероя. Все!
Т.е. Ула присоединялась всего к двоим игрокам.

Это то понятно. Но смысл в том, что ты у большинства все таки надежный мирный и энзо подозреваете не только вы, поэтому присоединение к вам с точки зрения мафа смотрится вот так, имхо. + был момент с по сути копированием твоей аргументации и всякие моменты с давайте фастовать и подобное. Мне это не зашло.

Квитка 23.11.2021 17:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694338)
Сорян)))) там опечатка с тела.
КвиткУ. Тебя т.е.)

ну тогда и ты сорян)

Drusha 23.11.2021 17:27

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694341)
а ты только это вычитал? А то, что она уговаривала и шантажировала голосовать в Энзо на скажем так ммм сомнительных аргументах - он не хочет играть, зачем он нам в игре? - это ты не видел? У нее из всего поиска только Энзо и тот по счастливому совпадению вслед за Винни. Ну и я у нее маф, в которого правда она голоса чет не решилась собирать)

Вот у Квитки еще хороший аргумент по уле.

Le Chat 23.11.2021 17:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694310)
Леша = Стеша. Вот абсолютно

обидно однако ((( хнык-хнык

rassain 23.11.2021 17:29

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693982)
Меня давно уже напрягает, что повес Стеши всех устраивает по ходу. Особенно набежавших.

Я вот не голосую, так как это слишком простой вариант на сейчас.

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12694036)
Например, Леша, Проказница, Джампик. Всех четверых упоминали в треде, все четверо успешно избегают казни сегодня.

Я вижу здесь троих. Где я?

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12694044)
А все кланы мафов разными сторонами проверяются?

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

Вообще не совсем. У жура все мафы одинаковы по стороне.

Vetrova 23.11.2021 17:29

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Ну можешь написать например почему доверилась Винни кроме чуечки

Там сработало "ну а почему бы и нет?")) По Энзо меня шатает и я вряд ли смогу определиться с ним в дальнейшем. С одной стороны, можно оставить на отстрел. Но с другой стороны, если я надеюсь на его отстрел, то выходит, я всё равно хочу его убить, только чужими руками. Так какая тогда разница, ночью или на казни? А если не отстрелят спецом, завтра буду так же на отстрел оставлять? Да, у меня уверенности в Энзо нет никакой, я бы скорей в Улу всё-таки шла против Стеши сейчас. Но Пух в него упёрся так что не откачаешь, и мб он рили видит там то, чего не вижу я, хз.
Я всё равно не верю, что удастся прям завесить Энзо, но ветку укрепить и посмотреть, что будет, почему бы и нет.

Vini_Puh 23.11.2021 17:29

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694342)
Это то понятно. Но смысл в том, что ты у большинства все таки надежный мирный и энзо подозреваете не только вы, поэтому присоединение к вам с точки зрения мафа смотрится вот так, имхо. + был момент с по сути копированием твоей аргументации и всякие моменты с давайте фастовать и подобное. Мне это не зашло.

Не согласен. Я тут редко жилец на след день. Впрягаться мафу со мной на том этапе такое себе.
И не согласен, что она тупо копировала аргументы. Кое-что развивала и добавляла.
Вот про призыв фаста согласен. Это мне тоже не зашло

MyParanoir 23.11.2021 17:30

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694334)
Не понима. зачем собирается ветка в Энзо. Его ж вроде решили оставить в покое?
Захотелось вам острых ощущений?

И потому безвестным будешь ты!

Le Chat 23.11.2021 17:30

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694318)
Сливает голоса, показывая что вот он типа сам по себе

а вы сливаете голоса типо вот мы все вместе? ))


в чем отличие то? какой там прок от паровозика в дракариса - кто-то что-то из этого вынес?!

блин так рассуждают про голосилки, такое значение пытаются этому придать, и при этом НИКТО НИЧЕГО реального из голосилки даже не пытается вытащить (ну что логично - из такой голосилки овощ что вытащишь)


но зато столько ИБД развели и Дрюша и вини и квитка вот - "ой он слил голос" ХА три раза

Vetrova 23.11.2021 17:30

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12694334)
Захотелось вам острых ощущений?

А тебе хочется дальше по течению в Стешу плыть и не отсвечивать?

Le Chat 23.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694319)
вроде как

ага, ключевое "вроде".... иди читай мафло

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694321)
Я наоборот вижу, что ночью палили по тем, кого считали мафией в теме

ну хоть кто-то в этой игре головой думает а не прочими частями и опилками ))

Vini_Puh 23.11.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694350)
а вы сливаете голоса типо вот мы все вместе?

Азы игры обьяснять как-нибудь в другой раз

Хрононафт 23.11.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694351)
А тебе хочется дальше по течению в Стешу плыть и не отсвечивать?

Мой голос разве в нем?

Le Chat 23.11.2021 17:33

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694335)
докидывай в Улу и они появятся

6ым против 9ти? (если там верно посчитали)... ну и кого ожидаешь кто еще присоединится по настроениям в теме? - я просто мало таких вижу, иначе бы и вел себя иначе

Квитка 23.11.2021 17:34

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694339)
пойдешь в Улу вместе со мной - своей альтветкой?! )))

его голос давно в Уле если что) перекидывай


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.