Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Конкурс Horror (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62964)

Zmеу 07.03.2008 16:21

Конкурс Horror
 
Невервинтер сегодня окутал довольно странный туман. От него так и веяло таинственностью и холодом. Многие жители знали, что в этот день приходит он и обязательно заберёт кого-то из жителей с собой. Но об этом не знала группа путешественников, пересекавшая жуткий, пустынный торговый район. Вдруг в тумане что-то зашевелилось... и вышло оно...
Суть конкурса:
В этом конкурсе участникам предлагается сделать самый страшный/жуткий скрин из любой RPG. Разрешается слабая фотошопная обработка, например: следы когтей в углу для атмосферности, рамка и так далее. Хочу заметить, что красивые кровавые бои почти не имеют шансов победить, для этого был конкурс «Slaughter». Каждый участник имеет право представить 1 работу. Заявку подавать не следует, просто постите свои работы.
Удачи.

Призы:
Гран-при - если кто-то умудрится сделать скрин, при виде которого инквизиторы начнут заикаться от ужаса, он получит аватар 130х130 либо 20 кармы
1 место - 15 кармы
2 место - 12 кармы
3 место - 10 кармы

Сроки проведения:
7 - 21 марта.

В случае отсутствия достойных работ Орден оставляет за собой право ограничиться рандомной выдачей троим участникам утешительных призов в размере 3-5 баллов.

FenX 07.03.2008 16:23

удалить =)

Aptimist 07.03.2008 20:56

Идея мне нравится, но я, честно говоря, в жизни не видел страшных скриншотов...

Irina 07.03.2008 21:06

Ну принцип "Пришел, увидел, победил" не всегда работает, иногда и время потратить надо)

-Belorus- 08.03.2008 01:03

Название работы: Сумеречная Бойня
Вселенная: Gothic
Предистория:
Скрытый текст:
Девушка Велая жила на маленькой ферме возле Хориниса, когда на её семью обрушилось горе: умер глава семейства. Они жили бедно и поэтому после смерти её отец ничего не оставил кроме небольшого куска земли и кучи долгов. У Велаи была большая семья, у неё было пять братьев, которые после смерти отца, решили расплатиться с долгами. Они надеялись, что смогут восстановить ферму и начать приносить доход в семью, всё бы так и случилось, если бы один из братьев не связался со сбродом из нижнего квартала города, возле которого находилась ферма. Он взял взаймы у Фингерса, главы воров, большую суму, чтобы заплатить долг, но деньги, которые он получил, были украдены у него людьми, подосланными Фингерсом. Воры начали шантажировать брата Велаи, говорили, что если он не вернёт деньги, то его убьют. Он не знал, что делать и решил сдать гильдию воров стражникам, но воры, узнав об этом, убили его и всех его братьев. Воры приказали Велае и её матери молчать, под угрозой смерти. Позже глава воров всё-таки был пойман и отправлен за барьер, в колонию. Это немного облегчило боль переживаний, но братьев уже было не вернуть.
Прошло около месяца после тех событий, как вдруг умерла и мать Велаи. Девушка осталась одна. Велая сильно переживала о смерти всех её близких, у неё никого не осталось, и она вынуждена была содержать ферму одна. Но эта ноша оказалась ей не под силу, и стражники за неуплату долга отправили её в колонию с очередным грузом для рудных боронов. Там она попала в замок к Гомезу, но скоро Велая узнала, что где-то за стенами замка живёт и виновник всех её бед: Фингерс был тут. Велая хотела однажды сбежать, но была поймана. Она поняла, что ей не выйти из её комнаты, если она не будет выполнять приказания Гомеза. Так она и сделала, хоть это и стоило ей многих усилий, но всё же желание отомстить за родных было сильнее. Прошло совсем немного времени и её стали выпускать из комнаты, и она, связалась с парнем, который был заброшен в колонию в тот же день, что и она. Никто не знал, как его зовут, но, несмотря на это, он прослыл здесь борцом за справедливость, и местным героем, ведь за достаточно короткий срок он стал очень могущественным воином. Велая рассказала ему о своём горе, и он согласился помочь ей в убийстве Фингерса. Под покровом темноты он пробрался в хижину Фингерса и уже хотел перерезать ему глотку, как услышал, сзади слова: «Убери оружие», - но делать этого он не собирался и с разворота вонзил свой клинок в сердце стражника, который стоял у него за спиной. Стражник испустил такой громкий вопль, или лучше сказать крик, что на него начали сбегаться другие жители замка, все они норовили прикончить этого парня, но он оказался не так уж плох в бою. Велая же наблюдала за битвой с крыши хижины, которая стояла возле дома Фингерса…

Скриншот:

Не знаю, можно ли назвать данную работу хоррором, но по-моему выгдлядит жуткавато.
___________
Zmеу, выложи ссылки на ресурсы куда можно скрины заливать, чтобы непросвещенные вопросы не задавали.

SugaR 08.03.2008 09:34

-Belorus- трупы голых мужчин меня смущают :))

Irina 08.03.2008 09:47

Трупы одетых мужчин смущают меньше?
Итак, первая работа есть.

Bopo6eu 08.03.2008 13:35

Название: Зомбиии
Вселенная: TES
Скриншот:
З.Ы. Сорри за плохое кач-во, играл на слабой системе, новая в состоянии апгрейда.

Irina 08.03.2008 13:41

А осветлить можно было?

Bopo6eu 08.03.2008 13:42

Irina
А так страшнее =)) Светлый он не страшный. =) А так можно было. если это обязательно то могу осветлить.

UPD: Осветлил немного. Вроде лучше стало. Пасиба.

Irina 08.03.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от -WTF- (Сообщение 3568299)
Светлый он не страшный. =)

Ну если ты думаешь, что с трудом различимый он страшнее - тогда лан. Твоя работа, тебе решать

-Belorus- 08.03.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от SugaR (Сообщение 3566862)
-Belorus- трупы голых мужчин меня смущают :))

Они спали, когда их разбудила возня возле их домов.:zzz:

Abbadon 08.03.2008 23:25



Не уверен, что скриншот в конец жуткий, но момент был неожиданно стремный:rolleyes: .

Irina 08.03.2008 23:27

Кстати, в этот момент в игре я тоже шарахнулась здорово)

Abbadon 09.03.2008 00:02

Irina
вот-вот)

Первый 09.03.2008 01:09

Вот моя работа. )

Называется "смерть вокруг"
Игра: Alien Shooter 2



Скрытый текст:
Я наверное через чур банален.....

Einhorn 09.03.2008 01:11

Первый
И че в этом скрине страшного?

Bopo6eu 09.03.2008 01:19

Первый
эээээ.А давно ли Алиен Шутер стал РПГ???? И работа нестрашная. Мда...

O.M. 09.03.2008 12:27

Да, говно какое то..

GotFar 09.03.2008 13:17


Пошли мы с Зигфридом купороса пособирать, а тут...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.