Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Assassin’s Creed: Brotherhood (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109542)

pizikos 03.12.2010 23:24

сколько всего в игре костюмов и как их по отрывать ?

cylod 04.12.2010 00:22

Сплит-скрин есть в игре?

Матёха 04.12.2010 03:28

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 8755743)
Матёха, их походу всего 5. На крыше я нашел.

я 4 нашел... плащ, пояс, шкатулка перьв, меч и вот 5 остался хз где лежит

Akrioz 04.12.2010 06:00

Матёха,
Скрытый текст:
Ещё книга, она лежит сразу как входишь в виллу, справа.

Justdance 04.12.2010 11:01

мне игрушка очень понравилась) но вот концовка намикает на продолжение) и вот я даже не знаю, радоваться мне, или плакать...больше похоже на какой-нибудь мексиканский сериал в духе: "Что же случится с Хуан Карлосом? Узнаете в следующей серии"))) буду ждать новую "большую" часть АС, ну или что-то в стиле АС:Вrotherhood.

Merka 04.12.2010 11:33

Здравствуйте, хочу спросить можно ли броню всю снимать, что бы только в костюме бегать?

KitoBoy 04.12.2010 13:18

Два вопроса по игре;
Почему Эцио в лес не пускают,ведь ему сам бог велел по веткам попрыгать ака Тарзан?
Откуда в катакомбах лошадь вылезает когда свистнешь ее?)

0rca 04.12.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Merka (Сообщение 8757558)
Здравствуйте, хочу спросить можно ли броню всю снимать, что бы только в костюме бегать?

Нет нельзя, но можно зайти в раздел одежды и там посмотреть костюмчики которые можно одеть, алсо они все еще оставили шотки Альтаира.

Цитата:

Сообщение от KitoBoy (Сообщение 8757870)
Почему Эцио в лес не пускают,ведь ему сам бог велел по веткам попрыгать ака Тарзан?

Это что? Ты спрашиваешь что хотел увидить или почему этого нет? Нам откуда знать, разработчики меняют эпохи, в АС3 будет что то другое, но я лично против леса, так может между домами там но полноценно бред.

Цитата:

Сообщение от KitoBoy (Сообщение 8757870)
Откуда в катакомбах лошадь вылезает когда свистнешь ее?)

Сам не пробывал и я удивлен, возможно баг.

NEYRONIX 04.12.2010 18:41

Встретил Леонардо, рассказал, что будет давать задания по устранению оружия, которое он изобрел для солдат Борджиа. После первой встречи, он сказал, что мне нужно украсть у солдата Борджиа карта, на которой будет указанно месторасположения оружия. Убиваю стражника, обкрадываю его, но ни какой карты нет. Где ее искать?

Матёха 04.12.2010 18:43

NEYRONIX,
там на карте новый значок L черный должен появится..коло выходов из Рима.. так как миссии вне Рима проходят

0rca 04.12.2010 19:46

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8759077)
Убиваю стражника, обкрадываю его, но ни какой карты нет. Где ее искать?

Выходы из города у тебя будут))

@X.E.O.N@ 04.12.2010 19:47

Ну что друзья прошел я этот шедевр.Просто невероятная игра,с сюжетом ну так закрути,что я не все понял.
Говоря за Brotherhood,то она лучше для меня чем АС2,может быть не в графике,но во всем остальном так точно.Буду пробовать Multiplayer.

Вопрос для тех,кто прошел:
Скрытый текст:
1.Дезмонд и есть спаситель(Адам)который овладеет 6 чувством,как Боги.И ему придется искать Еву????
2. 72,что значит это число кроме того как пароль от входа в убежище?Я понял,что Боги не смогли противится его силе(Солнце)который пробудится через 72 дня...Спутник тамплиеров тоже запускается через 72 дня...
3.Зачем Боги требовали смерти Люси?
Пожалуйста не судите строго,у меня просто столько вопросов возникло,что аж челюсть отвисает.

Ubisoft молодцы!!!отличная игра,жду АС3.

NEYRONIX 04.12.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Матёха (Сообщение 8759086)
значок L черный должен появится.

Нашел его. ОН появился первый раз в месте, которое еще неразведанно на карте, у акведука, плюс рядом было нагромаждено: один сюжетный квест, точка обзора (на которую я так и не попал) башня Борджиа.
Миссия по устранению оружия крутая, а погоня за ним, а потом и на нем вообще класс. Вот чего в серии не хватало. Хорошо срежиссированных ситуаций да побольше.

CityGhost 04.12.2010 21:56

Цитата:

алсо они все еще оставили шотки Альтаира
Где?! о_О

Akrioz 04.12.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 8759963)
Где?

снаряжение/одежда/доспех Альтаира.
NEYRONIX, миссий от Леонардо вообще одни из самых лучших в игре.

NEYRONIX 04.12.2010 22:27

Как в 2012 попасть во внутрь виллы?
Собираю 5 вещей. Осталось найти меч Марио и Книгу рекордов Клаудии. Есть ли подсказки по поиску?

Akrioz 04.12.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8760116)
меч Марио

ммм, от главных ворот прямо и налево. Он будет рядом с деревом. Это не так далеко от места, где лежал пояс.
Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8760116)
Книгу Клаудии

Сразу после входа в саму виллу, но до того как тебя перенесут в подвал, иди направо, она в ближайшем углу.

NEYRONIX 04.12.2010 22:36

Akrioz, спасибо нашел.
А что еще можно найти/узнать в 2012, кроме как чтение почты и сбор артефактов?

Akrioz 04.12.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8760155)
А что еще можно найти/узнать в 2012

Вроде больше ничего.

0rca 05.12.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от @X.E.O.N@ (Сообщение 8759358)
Вопрос для тех,кто прошел:


Отвечу как понял.

Цитата:

Сообщение от @X.E.O.N@ (Сообщение 8759358)
Скрытый текст:
1.Дезмонд и есть спаситель(Адам)который овладеет 6 чувством,как Боги.И ему придется искать Еву????

Скрытый текст:
То что он Адам это возможно, лично я так понял из того что 16 сказал найти Еву, но не сказал найти Адама, логично что Адам возможно и есть Дезмант.
Когда Дезмант тронул яблоко то он его по словам БОГа активировал и уже открыл шестое чувство которое доступно только богам, возможно Дезмант и неподозривает что овладевает силой БОГа или сам есть БОГ. Так как по словам тех же БОГов о их сын.


Цитата:

Сообщение от @X.E.O.N@ (Сообщение 8759358)
Скрытый текст:
72,что значит это число кроме того как пароль от входа в убежище?Я понял,что Боги не смогли противится его силе(Солнце)который пробудится через 72 дня...Спутник тамплиеров тоже запускается через 72 дня...

Скрытый текст:
Про спутник я так ничего особо и не понял, хотя предпологаю что он должен показать Тамплиерам все храмы которые должен найти Дезмант, видимо именно в это время возможно можно увидить все храмы на Земле


Цитата:

Сообщение от @X.E.O.N@ (Сообщение 8759358)
Скрытый текст:
Зачем Боги требовали смерти Люси?

Скрытый текст:
У меня есть своя теория ну и то что известно. Мы все прекрасно понимаем что Между Люси и Дезмантом проскачила искра, они не равнодушны друг к другу, и БОГи впринципе понимали, и вот когда Дезманту сказали что вход в другой мир только для двоих(Видимо имелось ввиду Адама и Евы) то надо было устранить эту любовь сейчаc, по этому они и убили Люси чтоб она не мешала планам Богов, ну и плюс я в тексте услышал что БОГ сказал о каком то кресте который они увидили у Люси, возможно Люси была Тамплиером и игра роль двойного Агента


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от @X.E.O.N@ (Сообщение 8759358)
Пожалуйста не судите строго,у меня просто столько вопросов возникло,что аж челюсть отвисает

Ну кто тут любит АС и следит за игрой с первой части как и я, вопросов не меньше чем у тебя, хотя я был в надежде что после АС2 где выпала челюсть мы получим ответы в Бразерхуде, но нет, их стало только больше.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.