Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Поиск игр по описанию (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130725)

Viitaliy 23.07.2013 15:01

Помогите.
Насколько помню такая старенькая, страшилка. Помню один момент. Там стоят статуи, белые, когда отварачиваешся, то они вроде приближались или поварачивались в твою сторону.

KiLlerS 23.07.2013 15:09

Viitaliy, может быть Barrow Hill?

Добавлено через 20 минут
mazapower, Fable, Rune, Enclave, Dark Messiah of Might and Magic, Hexen 2, Heretic 2, Jade Empire, Saverage, Sudeki. посмотри вот это.
Может еще что вспомнишь? на какую платформу выходила игра (точно на PC?), кто главный герой, монстры.

mazapower 23.07.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 11009167)
Viitaliy, может быть Barrow Hill?

Добавлено через 20 минут
mazapower, Fable, Rune, Enclave, Dark Messiah of Might and Magic, Hexen 2, Heretic 2, Jade Empire, Saverage, Sudeki. посмотри вот это.
Может еще что вспомнишь? на какую платформу выходила игра (точно на PC?), кто главный герой, монстры.

Да,игра была на пк,главным героем можно было изначально играть,мужчиной или девушкой,монстры с начала игры,собаки,разные мыши мутированные тараканы,потом идут бандиты разбойники,маги ну и самое интересное когда потом попадаешь куда то в бездну,пойдут скелеты,бесы,демоны,не знаю что ещё можно ко всему добавить:confused:игра сама по себе хартдкорная,всё в серых тонах:sml:

lolsht0 23.07.2013 20:18

Help! Помогите найти хоррор игрушку .__.
Там в начале идёшь по темноте и открываешь двери, в один момент резко вылазит стрёмная морда. Дальше действие, где один чувак с сотовым телефоном в руке ходит по тёмным улицам. На экране телефона время от времени высвечиваются смски. Помню одна была от мамы, мол уже поздно, иди домой или что-то вроде этого. Сохраняться можно было на старинном проигрывателе с плёнкой.
Это всё что помню ._.

a1exios 23.07.2013 20:19

lolsht0,
Напоминает Cry of Fear, хотя, скорее всего, не он.

lolsht0 23.07.2013 20:25

Он он!
Спасибо большое))

Bruster 23.07.2013 22:31

Какие есть еще хорошие музыкальные игры? Знаю только Audiosurf и Beat Hazard.
Действительно стоющие, а не инди дрянь где пиксель меняет цвет от ритма.

Barkaya 23.07.2013 22:40

Bruster, Symphony. Правда достаточно много гриндинга нужного внутриигрового оружия.

kolobok69 25.07.2013 23:32

помогиет ребят нужно найти игру играл ппц как давно с братом в неё, это не флэш игра в ней надо бегать обслуживать клиентов, готовить бургеры, картошку, напитки и т.д. помню там можно играть в двоем на одной клаве и выбирать парня или девушку, еще помню что с повышением уровня надо еще машины обслуживать. надеюсь кто поможет. пиши в личку

Vero 27.07.2013 11:18

Игра - квест. Конца 90 или начала 00. Хорошая, немультипликационная графика. Игра начинается с того, что члена нашей семьи (дядю/дедушку/папу), к которому мы пришли в гости, похищают. На одной из локаций есть огород с капустой. Ещё одна, которую помню, представляет собой центр мегаполиса, где я со скамейки, помоему на карандаш клею жвачку. Игра яркая и выполнена в светлых тонах. Что-то подталкивает меня сказать, что действие происходит в Австралии, но возможно это просто ассоциации. Понимаю, что этого маловато будет, но вдруг кто вспомнит.

KiLlerS 27.07.2013 18:48

Vero,
Цитата:

Хорошая, немультипликационная графика.
видео квест? от какого хотя бы лица.
На ум приходит Amerzone

Vero 27.07.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 11016311)
Vero,

видео квест? от какого хотя бы лица.
На ум приходит Amerzone

Спасибо за помощь, уже нашли, это Сиднейская тайна. А можно узнать почему напомнило Amerzone? Там не похищали вроде никого, да и светло-ярким его можно назвать с натяжкой.. Хотя из моего описания действительно сложно опознать игру.. В любом случае спасибо.

KiLlerS 28.07.2013 21:10

Vero, ты сказал что квест 90х годов, графика в нем красивая и не мультяшная. Первое что пришло на ум.

}{imer@ 29.07.2013 22:28

Подскажите, пожалуйста. Видел как-то давно лет 5-7 назад, примерно, по ТВ рекламу какой-то фэнтезийной РПГ (скорее всего РПГ).
В общем суть ролика. Парень заходит в какую-то хижину и бросает кости и меняет облик то солдат, то дворянка, то демон из Ада с рогами охвачененными пламенем. То ещё кто-то. И вроде бы перед ним ещё кто-то сидит.
И слоган бла-бла три. Ты можешь быть кем угодно.
Был уверен, что это Fable III, но что-то аналогичный ролик не смог нагуглить.

Earth2Space 30.07.2013 09:19

}{imer@, по ТВ рекламу MMO всяких показывают. Ищи среди них.

Pixel6000 31.07.2013 05:22

Помогите,кароче все что знаю:стратегия(вид сверху),деньги добывают куча челов с ноутами,потом есть еще хакеры которые из техники врага делает свою,карта была когда видел пустыня какаята,наша команда сверху карты,врагов ясень пень снизу....я сам в игру не играл,видел как кто то играл в нее в комп. Клубе несколько лет назад,все это время не могу найти ее.а комп мир закрылся сразу как только хотел посмотреть название игры:/

Добавлено через 26 минут
Еще гонки,система апгрейда машины прикольная,помню что карт должно быть всего где то 16,3-4ветки гонок,в ветке 4карты-4 гонки,играл на ps2,помню что игру перепроходил дофигища раз))))графон норм,+помню карту арены там просто нужно было уничтожать машины,в центре арены открывается и закрывается большая дыра видимо с лавой:/Потомучто упасть туда-смерть))

vasyalus 31.07.2013 07:45

Pixel6000,
Полюбасу это C&C Generals.

Pixel6000 31.07.2013 18:16

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 11021950)
Pixel6000,
Полюбасу это C&C Generals.

Да она,хотя я ее в инете много раз видел(игру),но видео которое я каждый раз видел это было не то)
Спасибо!

Еще гонки эти надо найти:/

LoveKach 31.07.2013 23:47

Парни помогите найти игру на сега. Помню что это был футбол. Там иногда когда бегаешь у игроков горят шорты. Все больше не помню. Помогите найти.

TheCB 01.08.2013 06:30

Цитата:

Сообщение от Al Hadzhi (Сообщение 10411761)
Помогите найти игру, о которой известно лишь то, что она про нефтяные шарики, эти шарики могут растягиваться в зависимости от своего цвета, и также в ней есть миссия, в которой нужно построить из этих шариков пирамиду. Понимаю, что инфы мало, но это все что есть.

Эта Игра World of Goo


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.