Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Поиск игр по описанию (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130725)

vasyalus 07.11.2015 18:13

ThreeDogNigh, Hostile Waters: Anteus Rising?

Jim_Carrey 08.11.2015 11:18

Ищу игру, где ты бегаешь красным колобком и собираешь микросхемы попутно убегая от ножниц. Игра старая годов 90-х. Буду рад помощи...

SandroXXL 08.11.2015 11:29

Jim_Carrey, Supaplex/winplex

xarlei 08.11.2015 19:25

Всем привет.
Помогите найти игру.
Брал ее на диске у друга около 10 лет назад.
Платформа - PC. Место и время действия - арабское средневековье, пустыни, конные воины и т.п.
Графика - 2D. Можно передвегаться по карте подобной героям 3.
Бои проходят как в disciples. ГГ может нанять в свой отряд несколько юнитов (около 6), юниты и гг набирают опыт и растут в уровне. Юнитов можно было выгонять или терять в бою, заменять новыми. Из юнитов, насколько помню, можно формировать отдельно ходящие отряды.
Строительства не было или почти не было - просто приключение ГГ и его отряда, довольно длинный сюжет. Уровень персонажей и деньги переносились на следующую миссию.
Полностью русифицирована (текст, голоса в игре не помню, только музыка).

object0 09.11.2015 01:01

Всем привет, помогите найти пару игр)
Первая Дьяблоклон, примерный разброс выхода 2005 - 2009 годы.
Она в 3D графике. Там есть крч разные персонажи ( 4 вроде).. типо одного выбираешь и оказываешься в определённом месте, для каждого персонажа. Там помню были всякие зелья, шо типо жизнь востонавливали и шо-то ещё давали. Крч, там ещё обычно волки нападали и их надо было убивать. Так же, когда находил кладбище, то в большом гробу , было либо золото сразу, либо появлялся призрак и надо было его убить. Там были ещё лошади и их надо было покупать. Так же я помню, шо это типо происходило в страрое время( как по типу в Игре Престолов) ... Помню ещё бабу с большими сиськами и у неё были типо железные крылья ( типо как аксессуар к её наряду)
А вторая это серия хоррор квестов:
Помню серия квестов про охотников на призраков. В какой - то из частей парня запирали в доме, в котором была вечная ночь, там ещё был призрак маленькой девочки который нам помогал, загадка с бесконечным коридором, и какая - то тварь из подвала. В ещё одной части действие происходило в театре, увы тут это всё что я помню. Чётко выделялись 2 персонажа, парень и девушка которая над ним подшучивала. Оперативником был парень, с девушкой связывался по рации.

SandroXXL 09.11.2015 09:29

object0, первый - Сакред же.

Эйрадис 09.11.2015 13:42

Цитата:

Сообщение от object0 (Сообщение 11989185)
А вторая это серия хоррор квестов:
Помню серия квестов про охотников на призраков. В какой - то из частей парня запирали в доме, в котором была вечная ночь, там ещё был призрак маленькой девочки который нам помогал, загадка с бесконечным коридором, и какая - то тварь из подвала. В ещё одной части действие происходило в театре, увы тут это всё что я помню. Чётко выделялись 2 персонажа, парень и девушка которая над ним подшучивала. Оперативником был парень, с девушкой связывался по рации.

Похоже на серию Delaware St. John ("Охотник за призраками").

object0 09.11.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от Эйрадис (Сообщение 11989465)
Похоже на серию Delaware St. John ("Охотник за призраками").

Точно! Спасибо большое давно искал)
Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 11989289)
object0, первый - Сакред же.

В точку, спасибо большое)

AnVIRUS 11.11.2015 00:11

Помогите, пожалуйста найти эти игры:
1. Жанр предположительно шутер.
2. Вид от 1-го лица (но может быть и от 3-го)
3. Примерно 2005 год (+-3года)

Помню, что там частенько нужно было лазать и бегать по шахтам, в начале еще помню в порту (вроде бы) большой кран как-то передвигать надо было.

Помню, на какую-то кнопку (скорее Z) можно было сквозь стены видеть отрисовку противников и можно было кататься на мотоциклах, но они были, как я помню, одноколесные с колесом в раза 2 больше и шире обычных байковских.


2. Вторая игра еще со времен компьютерных залов в 2002 примерно году. Ты катаешься шариком на платформах в невесомости, платформа в виде линий и по ним катаешься, больше ничего не помню о ней..

Спасибо заранее!

Рыжий фенек 11.11.2015 14:53

старая игрулька
 
Народ, хэлп, пожалуйста, ищу игру старую. Про 4х ребят-детективов и летающим роботом. Они попали в парк аттракционов. Там ещё на дверях был клоун, который язык высовывал для прохода. А ещё там роботы были какие-то. Заранее спасибо

Мишаааа 11.11.2015 16:27

Помогите ,пожалуйста, еще одну игру вспомнить. очень мало помню. Игру играешь за машину (обычную машину) с пулеметом, там нужно убивать другие машины и выполнять задания, машины обычные и УАЗ можно встретить и Грузовую

Firiam 11.11.2015 18:08

Мишаааа, Deus Ex: Machina

FixSix 11.11.2015 20:44

Привет всем! Ищу одну игрушку из ряда стратегий. 2006-2010. Чем то похожа на Warcraft 3 и Armies of Exigo, но не помню никаких иноземных рас. Отстраиваешь городок, нанимаешь рабочих и войска, развиваешь технологию. Помню одна из карт называлась лабиринт, этакая спиральная дорога окруженная горами. Нужно было добраться до центра,только не помню зачем. На пути встречается 2 тира(так и назывались) "красного" он нанимает исключительно лучников, арбалетчиков и стрелков с ружьями. Очень скоро их там целая куча, юнитов 100-200, я их издалека расстреливал. Веду армию далее по спиральке, мне встречается пара конюшен "желтого" игрока, их охраняет только конница. Вроде как магии там тоже не было. Был какой-то шпион, расставлял факела, чтобы "туман войны" рассеялся. Коробка с диском черная такая, на обложке кто-то в рогатом шлеме из Skyrim тоже темный, может силуэт. Игра сама неяркая. Помогите, найти нигде не могу, как будто и не было ее(

Earth2Space 12.11.2015 02:35

DEL

vasyalus 13.11.2015 07:32

FixSix, Heroes of Annihilated Empires?

Jim_Carrey 15.11.2015 10:19

Может кто подскажет игра в которой ты водолаз и плаваешь под водой (естественно) по карте и лабиринтам, и стреляешь в рыб, медуз и так далее собираешь всякие плюшки ещё есть боссы... Игра годов что и Supaplex/winplex Да и выглядит почти так-же, Кстати спасибо, за него =) Помоги vasyalus ты онлайн сейчас, как ЛС написать я не знаю тут...

Добавлено через 2 часа 53 минуты
vasyalus, Помоги найти игру плиз, ты онлайн сейчас, в ЛС не знаю как написать =(

1lidarkneer 16.11.2015 07:58

Цитата:

Сообщение от Jim_Carrey (Сообщение 11995178)
Игра годов что и Supaplex/winplex Да и выглядит почти так-же

Лучше спроси на форуме сайта old-games.ru. Это их тема.
Цитата:

Сообщение от Jim_Carrey (Сообщение 11995178)
vasyalus, Помоги найти игру плиз, ты онлайн сейчас, в ЛС не знаю как написать =(

Это форум, а не чат))

Jim_Carrey 16.11.2015 15:27

Цитата:

Сообщение от 1lidarkneer (Сообщение 11995845)
Лучше спроси на форуме сайта old-games.ru. Это их тема.Это форум, а не чат))

Помог бы найти лучше =). Чем отправлять куда нибудь ... =(

ApelZin 16.11.2015 15:38

Пробую ещё раз
Помогите найти игру, суть такая - 2д, с хреновой графикой, была полностью на английском, ГГ как бы идет по коридору и бьет всякую нечисть (скелеты, импы, прочие) бьет он с помощью слов, которые составляются из набора данных букв, всякие специальные анти-нежить слова вроде GOD или HOLY наносят нежити больше урона. Что примечательно, демо-версия была когда то на диске Игромании, году в 2007-2009 может (а может и ошибаюсь)

1lidarkneer 16.11.2015 18:19

Цитата:

Сообщение от Jim_Carrey (Сообщение 11996147)
Помог бы найти лучше =). Чем отправлять куда нибудь ... =(

Я и помог. За тебя гуглить и спрашивать на более профильных (олдгеймс в данном случае) сайтах естественно никто не будет. Не устраивает такой вариант - жди.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.