Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

decoy33 15.06.2015 17:20

Avalanche, я имел в виду жизнеспособность персонажа, который не использует огнестрельное/лазерное/взрывчатое оружие :)
и если с melee в 3-м еще в принципе было нормально, то для любителей избивать живность руками было, ну скажем так, было более скучно и раздражающее если сравнивать с тем же НВ, хотя может к моменту релиза последнего я просто наработал скил :))

WaltherSS 15.06.2015 17:24

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11856316)
Да вот и вопрос. Нет криокапсул в мире Фоллаута.

Чиво?
База Сиерра не помним?
Беднягу солдата в камере криокамере.

Trias 15.06.2015 17:28

WaltherSS, Ну окай. С криокамерами решили. Однако как взрывной волной ГГ закинуло в капсулу внутри Убежища, ежели оное не успело открыться до того как бомба упала? Ну это просто никак невозможно. Пока можно даже не обсуждать то, что он издох бы от радиации.

mr.AGRH 15.06.2015 17:29

Какая фиг разница есть криокапсулы или нет. ГГ - андроид.

Trias 15.06.2015 17:30

mr.AGRH, А как андроид завёл ребёнка? Или вы имеете ввиду что кто-то нашёл его тельце, каким-то чудом выживший мозг и создал андроид с его мозгом?

Inteligent 15.06.2015 17:33

mr.AGRH, ну да, андроид, который лечится от еды и страдает от радиации... Где такую ерунду вообще придумали? К тому же на подборке с боевыми сценами видно, как из героя хлещет кровь (когда его гигантский комар кусает, например).

$ith 15.06.2015 17:36

С приходом Е3, как обычно, у всех шизофреников начинается обострение :)

mr.AGRH 15.06.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11856538)
Или вы имеете ввиду что кто-то нашёл его тельце, каким-то чудом выживший мозг и создал андроид с его мозгом?

Таки да.
Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 11856544)
ну да, андроид, который лечится от еды и страдает от радиации

Бефезде насрать на это. У них города детей и вампиры в метро. Главное чтобы массам прикольно было, а на логику и здравый смысл плевать.

Avalanche 15.06.2015 17:37

Цитата:

Сообщение от decoy33 (Сообщение 11856517)
я имел в виду жизнеспособность персонажа, который не использует огнестрельное/лазерное/взрывчатое оружие
и если с melee в 3-м еще в принципе было нормально, то для любителей избивать живность руками было, ну скажем так, было более скучно и раздражающее если сравнивать с тем же НВ, хотя может к моменту релиза последнего я просто наработал скил

А, ну так-то да. Правда ни разу рукопашным не проходит ни Ф3, ни ФНВ. Нужно будет Ф4 попробовать :)

Trias 15.06.2015 17:39

mr.AGRH, Нет, вот теория с андроидом вообще никак не лезет.

$ith 15.06.2015 17:40

Avalanche,
Ну ты даешь. Там рукопашка дико фановая. Особенно в силовой брони и такими гидравлическими "кулаками". Ошметки во все стороны летели :)

Inteligent 15.06.2015 17:55

mr.AGRH, а кровь ты проигнорировал, угу.


$ith, ещё можно вспомнить Электрический меч из Анкориджа и Дисковую пилу из Питта, которые даже лучше силового кулака были.

mr.AGRH 15.06.2015 18:05

Цитата:

Сообщение от Inteligent (Сообщение 11856592)
а кровь ты проигнорировал, угу.

Нет. Я в целом написал, что Бефезде насрать на такие "мелочи". Будет ЙОБА-андроид, типа того, который сбежал в Ривет-Сити в трешке. Тот вообще не знал, что он робот: ел, срал, а когда я его застрелил, то нормально так кровью истекал и голову терял.

Странно, что не показали аналог Clicker Heroes в пип-бое. Уж если собирать все мейстримовое говно и вставлять в игру, то про такое нельзя забывать.

Vegeta 15.06.2015 18:08

Цитата:

Сообщение от mr.AGRH (Сообщение 11856537)
Какая фиг разница есть криокапсулы или нет. ГГ - андроид.

Эй, я не хочу быть андроидом. Куда писать на этот счёт?

XXX-3 15.06.2015 18:11

Цитата:

Нет. Я в целом написал, что Бефезде насрать на такие "мелочи". Будет ЙОБА-андроид, типа того, который сбежал в Ривет-Сити в трешке. Тот вообще не знал, что он робот: ел, срал, а когда я его застрелил, то нормально так кровью истекал и голову терял.

Странно, что не показали аналог Clicker Heroes в пип-бое. Уж если собирать все мейстримовое говно и вставлять в игру, то про такое нельзя забывать.
этот как его там Маркус Конор из терменатора 4го получается какой-то
дмаю, просто замороженный папаня, все остальные "испытуемые" сдохли, напомню Убежища чисто для экспериментов создавались...а то что показали генерацию ребенка может означать что ГГ детей может новых заводить(уже в будущем), давно пора

SLowRider 15.06.2015 18:29

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11856615)
Эй, я не хочу быть андроидом. Куда писать на этот счёт?

в Apple.

Alesha Popov 15.06.2015 18:40

В том же Fallout 3 был продвинутый андроид в ривет-сити. Ещё помню диалог, как он говорил что порезался, когда брился и питается нормально как все остальные жители.

decoy33 15.06.2015 18:59

Alesha Popov, это да, только вот про репродуктивные способности как я помню там ничего не было
Кстати, что еще порадовало в видео с Е3 - то что элементы брони будет одеваться отдельно на руки/ноги/торс, с учетом того что беседка в последнее время делала броню более "единой" тоже плюс :)

Реалистичный 15.06.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11856624)
дмаю, просто замороженный папаня, все остальные "испытуемые" сдохли

Так такое уже было в RAGE, причем от той же беседки.
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11856624)
напомню Убежища чисто для экспериментов создавались...

Это утверждение разнится от части к части. Не удивлюсь если опять узнаем новые подробности.


Вообще не очень понятно зачем теперь такое количество оружия и апгрейдов для него, когда можно врага банально застроить кубиками стенами и убежать. Да и вообще собирать автомат из гаечного ключа, клея и стекла не комильфо. Казалось бы от части к части условностей должно быть меньше, а не наоборот.

klop 15.06.2015 19:23

Цитата:

Сообщение от decoy33 (Сообщение 11856705)
Кстати, что еще порадовало в видео с Е3 - то что элементы брони будет одеваться отдельно на руки/ноги/торс, с учетом того что беседка в последнее время делала броню более "единой" тоже плюс :)

Там вроде показывалась модернизация силовой брони "по частям", а не раздельное ношение частей доспехов, так что тут все без изменений походу


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.