Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

eNkee 09.02.2021 01:00

нашел еще один хинт к теории легендарной концовки
Скрытый текст:

если послушать дженкинса после завершения разговора, то он будет говорить о подпольных клиниках на луне
в самом финале игры мистер голубоглазый дает нам опасное задание (да, он же призрак из ме)
покопался в компе корпората ви и увидел новость

https://i.ibb.co/hYxZsjw/lazarus.png

интересно то, что лазарь - это проект воскрешения шепарда
а мужик с черной рукой - морган блекхенд, дикий искин, который использует голубоглазого как прокси

Qvaetsu 09.02.2021 01:44

Leo, мы с тобой где-то по одной дорожке идем, я тоже купил диско, собираюсь засесть. надеюсь лучше зайдет чем эта, как ты выразился, поделка юбисофт.

Добавлено через 1 минуту
eNkee, вот наверное это единственная интересная тема в этой игре, с голубоглазыми. Прям не знаю, как будто просто мимо кто-то проходил и оставил свою потайную стори.

eNkee 09.02.2021 02:53

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12650429)
вообще КП может на хрен идти

хех, везет
у меня диско лежит с самого выхода, отыграл 2.5 часа
после кп даже русский перевод не помогает, скучно

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12650480)
как будто просто мимо кто-то проходил и оставил свою потайную стори

так и есть
дизайнер квеста про пералеза, где появляется призрак, сказал, что так и задумано
просто история без завершения

Барбекю 09.02.2021 05:54

Оказывается у оружия и брони есть передел улучшений. Я нафармил себе несколько миллионов эдди на гличе, накупил конмпонентов и начал улучшать оружие и одежду. Улучшал-улучшал, пока оружие и броня, которые я улучшал, тупо не исчезли из списка улучшаемых предметов. Причём в списке предметов обычно есть всё оружие и броня, вне зависимости, можешь ты его улучшить или нет по любой причине, уровню там, наличию компонентов, а тут оно вообще тупо исчезает из списка без объяснения причин. Вобщем сейчас у меня теперь есть улучшеная до предела легендарная снайперская винтовка с самонаводящимися пулями, которая убивает с одного выстрела любого врага в любую часть тела.

Ещё тупо, что стоимость предмета никак не связана с его характеристиками. Например, вы можете улучшить изначально дешёвые легендарные очки до предела, потратить на это несколько миллионов эдди, тысячи легендарных компонентов, а их цена никак не изменится оставшись такой же грошёвой и они будут стоить в десятки раз дешевле обычных очков с никакущей бронёй, которые выпадают из рядовых врагов, а при разборке этих улучшеных предметов выпадет один легендарный компонент взамен тясячам потраченых на них легендарных компонентов.

Leo 09.02.2021 11:51

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12650483)
после кп даже русский перевод не помогает, скучно

Это удивительно.
Но не хотелось бы мне эти две игры лбами сталкивать. Просто расстраиваюсь, как сабж легко забывается на фоне других качественных ручных работ.

Razr Callahan 09.02.2021 12:04

Начал перепроходить за корпората, так как захотел получить мотоцикл,
Скрытый текст:
встретился со Стаут, спас Брика( чтобы его спасти, нужно побазарить со Стаут только тогда откроется второй пункт в миссии про Мальстрём).
в целом сильных проседаний не замечено, даже управляя машиной, хотя управление машиной само по себе оставляет желать лучшего, управляется как на льду. Собственно поэтому и захотел получить мотоцикл.

eNkee 09.02.2021 13:28

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12650503)
Это удивительно.
Но не хотелось бы мне эти две игры лбами сталкивать. Просто расстраиваюсь, как сабж легко забывается на фоне других качественных ручных работ.

здесь просто как зайдет
я от истории кп и ее подачи не особо в восторге
широкая как волга, глубокая как лужа
только персонажи доставляют
к ним хочется вернуться

Цитата:

Сообщение от Brakudar (Сообщение 12650498)
Тут согласен тоже не зашла. Когда много читать нужно это не для меня)

да дело не в чтении
главный герой и его проблемы просто не волнуют

Leo 09.02.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12650514)
здесь просто как зайдет

Именно. Я про свой путь написал. Типа после КП поиграл вот в это и оно отпечаталось на очень долго. Играть в сабж было интересно (безвылазно торчал), но на эмоциональном уровне как-то мимо. Хотя годноты там много, особенно в сюжетных миссиях.
Цитата:

Сообщение от Brakudar (Сообщение 12650498)
Когда много читать нужно это не для меня)


Ты напомнил мне, что я уже не молод.

eNkee 09.02.2021 14:17

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12650519)
Типа после КП поиграл вот в это и оно отпечаталось на очень долго

я в кп уже много наиграл
но помню игру только в общем
диалоги каждый раз по-разному звучат

делаю билд, чтобы можно было в диалогах ответы выбирать
правда, их можно в вики прочитать :(

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12650519)
Ты напомнил мне, что я уже не молод.

цитата выше не моя, но
зато ты можешь купить себе торт и большой набор лего
никто тебе не запретит
только не хочется уже

Marvelosi 09.02.2021 14:43

Цитата:

Хакеры взломали сервера CD Projekt и требуют выкуп.

Они смогли скачать исходный код Cyberpunk 2077, «Ведьмака 3» и «Гвинта», а также получить доступ к бухгалтерским, административным и другим документам.
https://www.igromania.ru/news/102206...yut_vykup.html

Leo 09.02.2021 15:02

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12650521)
цитата выше не моя

Я знаю и отвечал не тебе. Форум, он как и киберпанк. не выдерживает экспериментов с механиками.
Выделил текст на одном посте, нажал кнопку цитирования на другом и оп.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12650519)
никто тебе не запретит


Wolfsheim 09.02.2021 15:20

Razr Callahan,
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12650507)
спас Брика( чтобы его спасти, нужно побазарить со Стаут только тогда откроется второй пункт в миссии про Мальстрём)

Чтобы его спасти, не нужен квест. Если ты его находишь, то говоришь с ним и у тебя появляется квест.

Razr Callahan 09.02.2021 15:22

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12650529)
Razr Callahan,
Скрытый текст:

Чтобы его спасти, не нужен квест. Если ты его находишь, то говоришь с ним и у тебя появляется квест.

Первый раз когда я проходил с Малльстрёмом, его не было как дополнительного квеста... Потому что, со Стаут я тогда не говорил. Плюс
Скрытый текст:
Ройса может убил
, может поэтому.

Razr Callahan 09.02.2021 15:26

Цитата:

Сообщение от Osipov (Сообщение 12650532)
Значит скоро возможно сможем узнать больше о предстоящих DLC )

Или о патчах))

Qvaetsu 09.02.2021 15:55

Типа хакеры думают что сиди проджекты реально шарлатаны или зачем такой ход?

Ясно же что у проджектов в менеджменте просто идиоты, а главный геймдизайнер видимо настолько набухался на вечеринках спонсоров что забыл за игру сесть.

Marvelosi 09.02.2021 16:27

Qvaetsu,
Цитата:

Хакеры пригрозили слить исходные коды в сеть, а прочие данные отправить знакомым журналистам, что окончательно поставит крест на репутации CDPR и подорвет доверие инвесторов.

Qvaetsu 09.02.2021 16:32

Marvelosi, так это не причина, а следствие. Ты читать будешь?)

Wolfsheim 09.02.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от Razr Callahan (Сообщение 12650531)
Первый раз когда я проходил с Малльстрёмом, его не было как дополнительного квеста... Потому что, со Стаут я тогда не говорил.

Он есть всегда. Просто есть ньюанс: если ты мирно квест пройдешь, то ты физически к нему попасть не сможешь. Допквест позволяет получить больше награды, но повторюсь, что если ты его найдешь в камере, то у тебя появится отдельный квест. И оно друг друга компенсирует. Опять же, если ты решишь квест мирно - Стаут не появится. То есть все варианты с ней ведут к бойне, а во время бойни не найти Брика почти невозможно, так как ты тупо идешь через комнату с его камерой.

Marvelosi 09.02.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12650537)
Ты читать будешь?)

Подловил=) Там они(хакеры) уточнили что еще хотят выложить переписку Сони с Прожектами насчет не потребности продукта и что там много ругательных слов было...

Барбекю 10.02.2021 18:07

Атака хакеров на CD Projekt замедлит скорость работы над играми

https://www.igromania.ru/news/102269...ad_igrami.html

Есть подозрение, что они всё это подстроили, чтобы уйти от ответственности и скинуть всё на хакеров. То есть разработчики в сговоре с хакерами, если они вообще были.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.