Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Вселенная "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

Mr. Wideside 23.10.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 8588903)
Сион обладая сильным разумом, привыкал контролировать тело, боль и т.д. И в один момент его тело умерло, но разум нет. И вот при помощи своего разума он не дал своему телу сдохнуть окончательно и развалиться на куски.

вот меня тот самый "один момент" и интересует) Не просто же он от старости помер?
Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 8589586)
А если нажать, то получиться вот это

имхо, это получше будет))
Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 8589019)
а если нажать?!

Там в основном датчики. Жать там некуда, вроде бы.

0rca 23.10.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от SolidlSnake (Сообщение 8587393)
Вопрос:
Если я не ошибаюсь, в фильмах сюжет оканчивается на том, как Дарт Вейдер возвращается на Светлую Сторону и помогает убить Палпатина.
А где можно посмотреть\почитать об этом:


Тут вообще я так понял, каждый автор решил изложить по своему как пройдут события после 6 Эпизода. Например тот же JK2:JO, там тоже вроде 6 лет после 6 Эпизода, но и там ситуация обсалюдно другая.

Mad-Dan 23.10.2010 17:19

Цитата:

Mad-Dan, мне кажется, что просто уравновесили пилотов Империи и Альянса. У пилотов TIE только хиленькая броня, но зато есть система жизнеобеспечения. А у пилотов X-wing и броня немного лучше, и щиты есть. Шансы выжить почти равны
У имперских истребителей скорость и маневренность выше.

Цитата:

Например тот же JK2:JO, там тоже вроде 6 лет после 6 Эпизода, но и там ситуация обсалюдно другая.
В чем другая?

0rca 23.10.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 8590136)
В чем другая?

Ну у автора который кинул ссылочку на текст после 6 эпизода, некоторое количество времяни спустя история зацикливается на Палпатине и его постоянном перехода в другие тела. В игре же примерно через столько же лет история совсем о другом. Как Люк возраждает Академию и пытается опять становить Джедаев. Ну и стычки с локальными ситхами как то так. Тобишь в игре и книге трактуются разные видения на историю после 6 эпизода.

Добавлено через 29 секунд
Но игровая история после 6 эпизода если честно мне больше всего нравится, но тут дело вкуса.

Sociopat 23.10.2010 17:51

0rca, данные события, насколько я припоминаю, описывались в серии книг. А книги. как известно, к канону ближе, нежели видеоигры.

SolidlSnake 23.10.2010 18:25

♦Valek♦, ну, как бы то ни было, мне интересно узнать об этом. Так где?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8590165)
Ну у автора который кинул ссылочку на текст после 6 эпизода, некоторое количество времяни спустя история зацикливается на Палпатине и его постоянном перехода в другие тела. В игре же примерно через столько же лет история совсем о другом. Как Люк возраждает Академию и пытается опять становить Джедаев. Ну и стычки с локальными ситхами как то так. Тобишь в игре и книге трактуются разные видения на историю после 6 эпизода.

Добавлено через 29 секунд
Но игровая история после 6 эпизода если честно мне больше всего нравится, но тут дело вкуса.

Это с Википедии.

Mad-Dan 23.10.2010 19:00

0rca,
Там вроде все-разумно академию возродили уже после окончательного уничтожения Палпатина. На 5 год после битвы при Йавине.

Legio 23.10.2010 19:49

vik-0306
Только по броневым элементам, а так при серъёзных повреждениях Вейдер чуть не умирал.

Mr. Wideside
Цитата:

вот меня тот самый "один момент" и интересует) Не просто же он от старости помер?
Он не умирал, умерло только тело. Так сказать из-за износа и полученных повреждений. Но Сион сумел удержать тело от окончательной гибели.

Mad-Dan
Цитата:

У имперских истребителей скорость и маневренность выше.
Ошибаешься у X-wing'а субсветовая скорость выше, 110 против 100.

0rca 23.10.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 8590545)
Там вроде все-разумно академию возродили уже после окончательного уничтожения Палпатина. На 5 год после битвы при Йавине.

Такс, вот тут начинаю вспоминать JO, там Люк когда встретился с катарном, ну там вообще диалог о том что Люк как раз только начал восстанавливать Академию, набор студентов, и выбор упал на старую базу, на Явине вроде.

А события игры как раз стартуют как 6 лет спустя после 6 эпизода. Вообщем все возрождение которое устроил люк по сути протекает в игре JO и Академии.

Mad-Dan 23.10.2010 21:44

0rca,
Востоновление Академии происходит в книге "Я Джедай" как-раз 5 год после битвы на Йавине. В JO академия уже функционировала.

Legio 24.10.2010 05:50

Вы что братцы? Новый Орден и Академию Джедаев на Явине IV Люк Скайуокер создал только в 11 ПБЯ. Да и события JO и JA происходят после 11 ПБЯ.

Mad-Dan 24.10.2010 15:41

Я понял свою ошибку. В "Я Джедай" в анотации говорилось о 5 годе НР.

Asper Jad 26.10.2010 23:53

Читаю "Бейн путь разрушения" и призадумался - когда либо еще ситы вели себя так, как братство тьмы, описываемые в книге? Или же при каждой возможности пытались порвать друг другу глотки? И не важно, было это за 5 тысяч лет до событий 1 эпизода, за 10 и тд и тп.

Mr. Wideside 27.10.2010 00:32

Asper Jad, во времена гражданской войны джедаев и событий KotOR'ов, вроде, относительно слаженно действовали. Как я понял, они во время войн сплочаются)

Mad-Dan 27.10.2010 04:10

Они даже во времена KOTOR цапались. Вспомните квесты в академии ситхов

Legio 27.10.2010 15:45

Mad-Dan, но ведь это не мешало им действовать сообща против Республики и джедаев:)

Asper Jad 27.10.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 8604992)
Они даже во времена KOTOR цапались. Вспомните квесты в академии ситхов

Помню, когда обследовал одну из могил темных повелителей, то там мне встретились учитель академии и ученик. И надо было помочь либо ученице убить учителя, либо наоборот. Я тогда пошел третьим путем и убил обоих)

Цитата:

Сообщение от Legio (Сообщение 8605853)
Mad-Dan, но ведь это не мешало им действовать сообща против Республики и джедаев:)

Ну если ты имеешь виду Ревана и Малака, то да.

И потом, это были старые добрые ситы, которые то и дело бросали вызов своим учителям. А мне интересно, пытались они хоть когда нибудь объедениться так же, как и в книге "путь разрушения"

XXX-3 27.10.2010 17:47

единые ситы под руководством дарта крайта к примеру

Legio 27.10.2010 18:07

Asper Jad
Цитата:

Ну если ты имеешь виду Ревана и Малака, то да.
Я не их имел ввиду. Реван и Малак это классический "учитель и ученик", ну может чуть больше, но только чуть. Я имел ввиду Империи Ситов, Триумвират и т.д.

Добавлено через 16 минут
XXX-3
Цитата:

единые ситы под руководством дарта крайта к примеру
Скорее уж единые тёмные джедаи под руководством сумашедшего падшего рыцаря Ордена Джедаев А'Шарада Хетта.

Asper Jad 27.10.2010 21:38

Что то я не помню, что бы ситы, как то себя проявляли. Если мне не изменяет память, то они сидели на коррибане и курили бамбук. (Я про первый КОТОР) А вот, что было дальше, я и не помню. И ты упомянул Триумвират. Между кем был заключен союз?


Цитата:

единые ситы под руководством дарта крайта.
Объединение дало плоды?)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.