Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Вселенная "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

Klayman 05.01.2010 18:57

Nuttery, Да. Но Q-G J достоен уважения!

arthur_KING 06.01.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7348492)
Вам предоставить список джедаев, переживших Чистку и зверства Вейдера?

Я был бы не против посмотреть на него, если можно. И можешь перечислить книги, в которых о них упоминается? Просто самому интересно почитать об этом, а за что браться не знаю)

Mad-Dan 06.01.2010 01:29

Почти все население Датомира, Йорус Каабот, которого Палапатин использовал в качестве сторожевой псины, орден джаансарай. Пачка ситхов из серии JK.

Legio 06.01.2010 04:41

Mad-Dan
Слушай дружище Лука, а ты уверен в том, что ты написал? Помоему ты перечислил не джедаев, а других форсюзеров:) Да и еще, тот чокнутый пенёк, которого Император сделал Хранителем был клоном. И в JK не было ситов, были тёмные джедаи.

Gardener 06.01.2010 07:49

Цитата:

Также Куай Гон настоял на обучении Энекена...
Энакин виделся избранным и способным установить равновесие в Силе. В итоге он и уничтожил Лорда Ситов.
Цитата:

...последствием чего явилась смерть миллионов невинных...
Я считаю, что массовые убийства являются в первую очередь следствием деятельности Палпатина на ведущих ролях в управлении Республикой. Джедаи слишком поздно поняли, кем он является на самом деле.
Цитата:

Так что не такой уж он и идеальный
Как известно, идеальных не существует.

Nuttery 06.01.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от Gardener (Сообщение 7351543)
Как известно, идеальных не существует.

Укажите мне ошибки, совершенные Йодой или его недостатки? :)

Ваз 06.01.2010 12:38

Да йода по любому-образец мудрости и силы. И император-образец зла и силы:)

Kragoth 06.01.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Ваз (Сообщение 7352217)
образец мудрости и силы

Цитата:

Сообщение от Ваз (Сообщение 7352217)
И император-образец зла и силы

Ну он тоже был не дурак) Меня поражает эта партия, которую он разыграл захватив Республику. Он весьма умело сработал на политическом поле битвы, учел столько факторов, сыграл на человеческих/не-человеческих слабостях, связал все во едино и вышел победителем.
Правда иногда такое чувство, что ближе к Йавинской битве, он стал просто старым маразматиком. Как и Орден джедаев, ослеп, расслабился и поплатился за это.

Nuttery 06.01.2010 12:58

Ваз, Слишком поверхностное, категоричное мнение
"Только ситы все возводят в абсолют" (с)

Mad-Dan 06.01.2010 13:25

Цитата:

Да и еще, тот чокнутый пенёк, которого Император сделал Хранителем был клоном
клоном магистра прошу заметить.

Цитата:

И в JK не было ситов, были тёмные джедаи.
мне всегда казалось, что ситы и темные джедаи одно и тоже.
Ну если конечно, не вспоминать расу ситов, которой давно уже нет

Gardener 06.01.2010 15:07

Цитата:

Укажите мне ошибки, совершенные Йодой или его недостатки?
Истиная роль Палпатина была опознана слишком поздно. Это можно считать упущением всего Совета, а значит и Йоды.

De`MoN 06.01.2010 15:20

Один сказал, что цвет мечей ситов был красный(я с этим больше согласен), другой желтый... Докажи предоставь факты, я могу сказать все, что угодно.

YeeeGORka
Название книг напиши.

P.S. Дарт Сидиус посылал Дарта мола в разные места и там его много кто встречал (но незначит, что он жил там куда прилетит:wnk:).

Gardener 06.01.2010 15:22

Цитата:

другой желтый...
Я вообще не понимаю, откуда такие сведения. Также, думаю, что красный.

Саурон 06.01.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от Gardener (Сообщение 7352959)
Истиная роль Палпатина была опознана слишком поздно. Это можно считать упущением всего Совета, а значит и Йоды.

А на него никто почти внимания особо и не обращал, пока он не выждал хорошего момента, что бы показать кто он на самом деле. Вины сдесь ничьей нет.

Gardener 06.01.2010 16:59

Саурон, я и не говорю, что это чья-то вина, скорее, как я уже писал, упущение. Тем не менее, находящийся буквально под носом темный Лорд...

Саурон 06.01.2010 17:19

Gardener,

Да, у них был под носом Тёмный Лорд, но никто об этом даже не догадывался, даже джедаи.

Ant1static 06.01.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от De`MoN (Сообщение 7353033)
Один сказал, что цвет мечей ситов был красный(я с этим больше согласен), другой желтый... Докажи предоставь факты, я могу сказать все, что угодно.

Цитата:

Сообщение от Gardener (Сообщение 7353050)
Я вообще не понимаю, откуда такие сведения. Также, думаю, что красный.

Да уж разобрались, вроде бы и так...

Gardener 06.01.2010 18:38

Цитата:

...но никто об этом даже не догадывался, даже джедаи.
Кажется, ты меня не понимаешь.
В том то и дело, что он был буквально под носом. И джедаи чувствовали некую близкую опасность, но к сожалению Сидиус не был раскрыт вовремя.

Legio 06.01.2010 19:25

Ого, как долго идёт спор о цветах светового меча. Хотя, спорить вроде не из-за чего.

Charon 06.01.2010 20:03

Что означает цвет клинка? Знаю что красный - ситх,синий/жёлтый/зелёный - джедай воин/страж/консул.А что означают такие цвета как фиолетовый и серый?:lamo:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.