Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Dungeon Siege 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=70874)

M.S.-1 27.06.2008 16:20

Dungeon Siege 3


Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 10.06.2011

Системные требования:
  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,5 ГГц или Athlon X2
  • Оперативной памяти: 1500 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 5382 Мб, после 4464 Мб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 3870, (512 Мб)

Об игре:

Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.
Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.

Особенности игры:
  • Станьте одним из четырех легионеров в гибнущем королевстве Эб
  • Избавьте земли от зла, развивайте свои способности и собирайте сокровища
  • Составляйте смертоносные комбинации из магического оружия и доспехов
  • Играйте в одиночку, сражайтесь онлайн или в совместном прохождении



Таран 27.06.2008 18:35

Было бы что обсуждать. А так... Информации целый абзац (!), скринов нет.

Leo 27.06.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от Gааrа (Сообщение 4304413)
Однако ваша команда будет упразднена. Теперь в приключениях участвует один единственный герой, как в Diablo.

Странно убивать основную фишку серии. :( Чем теперь эта игра будет привлекать - непонятно.
Ранее было интересно подбирать и раскачивать партию, а теперь... Даже не знаю.

M.S.-1 28.06.2008 05:46

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 4305601)
Чем теперь эта игра будет привлекать - непонятно.

Скорее всего разработчики расчитывают на такойже успех как у TQ. Хотя без партии игра будет выглядеть кривовато.

Life Element 28.06.2008 11:12

Не представляю себе Dungeon Siege без прокачки команды, как бы это решение не оттолкнуло фанатов серии.

Satyr 06.07.2008 04:32

Цитата:

Сообщение от Life Element (Сообщение 4307789)
Не представляю себе Dungeon Siege без прокачки команды, как бы это решение не оттолкнуло фанатов серии.

Аналогично. Я первую часть прошёл аж 3 раза, и каждый раз по новому подбирал команду, по разному раскачивал сопартийцев. Там целая стратегия была, упор делался на тактику, а не на закликивание, этим-то игра и выделялась среди дьяблоклонов.
Какой смысл убирать этот важнейший геймплейный аспект из третьей части, не совсем понятно. Тем более, что игра запланирована на следующий год (раньше осени я думаю не появится, хоть и заявлена на второй квартал, осень это как минимум), а сам Дьябло 3 наверняка как раз и пожалует в конце 2009 - начале 2010. Зачем лишать себя большого преимущества, убивая всю суть, весь смысл игры, из хорошей партийной РПГ сделать очередной тоскливый клон Дьябло? Да ещё и играть с последним на одном поле - это вообще натуральное самоубийство.
Короче, я что-то Тейлора совсем не понимаю. После не особо успешной второй части и откровенно провального аддона делать заведомо обречённое на погибель продолжение... Ну выйдет то игра точно не скоро. У них сейчас два довольно затратных проекта в разработке, так что ждать ещё долго, и всё может ещё не один раз поменяться. Может, что-нибудь и получится из этой затеи, кто знает.

john-ml 07.06.2010 17:30

Square Enix анонсирует Dungeon Siege 3
Цитата:

Square Enix совместно с Obsidian Entertainment объявила о разработке Dungeon Siege 3.

Сегодня Square Enix объявила о своём партнёрском соглашении с Obsidian Entertainment по поводу разработки Dungeon Siege 3, которая будет осуществляться под руководством Gas Powered Games, создателя первых игр серии. Непосредственно разработкой игры займётся Obsidian Entertainment, а Square Enix берет на себя роль издателя. Игра впервые будет доступна на домашних консолях, Dungeon Siege 3 выйдет на PlayStation ® 3, Xbox 360 ® от Microsoft и PC (Windows).

Данное соглашение является частью кампании Square Enix по укреплению своих позиций на западе.
История
онкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть.

Dungeon Siege 3 сочетает в себе элементы экшн игры, ролевых игр развитым древом умений, обширный многопользовательский режим и сценарий достойный самых громких тайтлов Square Enix и Obsidian Entertainment.
Особенности игры

• Dungeon Siege впервые выйдет на HD-консолях.

• Игроку предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку или в компании друзей.

• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.

• Создайте своего уникального персонажа и выберите его специализацию из нескольких доступных классов.

• Окружающие люди будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.

• Игроки заметят, что окружающая среда будет меняться в зависимости от их выбора.

О дате выхода будет объявлено позднее.
Источник

БИГАН 07.06.2010 22:08

john-ml, Вот здесь половина твоего поста, есть в шапке

vitsha 08.06.2010 16:56

В первую часть играл очень много раз, а вот вторая, к сожалению, прошла мимо меня( на тот момент был слабый комп, а когда обновил- было уже поздновато).
Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 4343728)
Короче, я что-то Тейлора совсем не понимаю.

А он тут вроде и не особо при делах- я слышал игру делает Obsidian, а он в просто в консультантах.

Zigfrid 08.06.2010 23:49

Я вот не понял, а кто за твоих сапортийцев играть будет? Боты чтоли?
А во-2х я думаю мало кого бесила прокачка персов...Зачем убирать этот элемент?
Ну и в-3х игре уже почти 2 года и ничего не слышно...Заморозили чтоли...

Fler 09.06.2010 16:29

Жаль, если заморозили. Первая часть была суперская. Я ее как одни персом проходил раза 3-4, так и партией)) Ваще задротил ^__^
С другом, помню, тогда еще на прямую по модему соединялись и бегали - это было фаааан!

Three 666 27.07.2010 13:25

http://ipicture.ru/uploads/100727/751bRN31bd.jpg

В сети появился дебютный CG трейлер Dungeon Siege 3. Тонкий баланс между мощными группировками царства d’Ehb был утрачен. Вам предстоит взять на себя роль последнего защитника королевства, который попал в немилость Десятого легиона. Он единственный, кто может снова объединить разрознённый земли и вернуть этим краям былую славу и умиротворённость. Вам предстоит долгий путь через прекрасные земли d’Ehb, на котором вам встретятся различные виды монстров и злодеев, но объединив свои навыки и оружие в сможете их одолеть. Игра выйдет в следующем году для PS3, Xbox 360 и PC. Смотрим: клац.

источник

M.S.-1 28.07.2010 06:19

Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 8272359)
В сети появился дебютный CG трейлер Dungeon Siege 3.

Красиво и особено радует то, что игру будет Obsidian делать.

Three 666 28.07.2010 07:44

В сети появились первые два скриншота Dungeon Siege 3.

adaniil2 28.07.2010 07:54

Цитата:

Сообщение от M.S.-1 (Сообщение 8275696)
радует то, что игру будет Obsidian делать.

Дружно ждём отличную игру с кучей багов

[sir]koshara 31.07.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 8275771)
Дружно ждём отличную игру с кучей багов

не забывай "великолепную" анимацию :D А визульно выглядит получше недавнего проекта Обсидианов, это радует

D-лемма 20.08.2010 17:27

пачка новых скринов

Emix 03.09.2010 10:29

Трейлер

Three 666 11.10.2010 19:40

На игровой выставке NY Comin Con 2010 показали новый игровой процесс Dungeon Siege 3. Релиз игры намечен на следующий год для PS3, Xbox 360 и PC.

NY Comic Con 2010: Dungeon Siege 3 Presentation

VivaLame 12.10.2010 02:33

я чего то не понял, или теперь DS это слешер вроде готики, двух миров и т.д.? О_о


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.