Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Подлинная концовка Котор I,II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=58828)

†SnIper† 29.01.2008 15:08

Подлинная концовка Котор I,II
 
Меня мучает вопрос, какая же подлинная, если не подлинная то каноническая концовка. Ведь когда концовок несколько, то одна настоящея. И еще вопрос, канонически Реван женщина или мужчина? А изгнанник? Вообщем здесь обсуждаем(не флудим) концовки, их за и против. Их + и -...

D'Kor 29.01.2008 15:37

Насколько мне известно, Реван - мужчина, а Изгнанник - женщина.
В первом KotOR'е правильная (каноническая) концовка - за темного джедая.

†SnIper† 29.01.2008 15:51

За темного? Хм, странно ведь Реван в конце убивает Карта, но во второй части карт жив...

Mr J0ker 29.01.2008 16:51

Цитата:

Сообщение от †SnIper† (Сообщение 3266425)
За темного? Хм, странно ведь Реван в конце убивает Карта, но во второй части карт жив...

Реван не убивает Карта. Онаси сбегает в глубь острова погибших кораблей, а вырезает ситх Миссию, Заалбара и Биндо с Джухани до этого.
Другое дело, что в концовке за темного мы видим Бастиллу рядом с Реваном, а во 2-й части она с Картом на Телосе.

†SnIper† 29.01.2008 19:42

Mr. Sinister
Ты до конца прошел? У меня карт без абмундирования приперся на "звездную кузницу" и че то давай мне втирать. Я его не слушая прикончил...

Mr J0ker 29.01.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от †SnIper† (Сообщение 3268596)
Mr. Sinister
Ты до конца прошел? У меня карт без абмундирования приперся на "звездную кузницу" и че то давай мне втирать. Я его не слушая прикончил...

Ясный перец, что до конца. И не раз. И вторую часть тоже.
Только вот такого не было ни разу. Не мог он туда явиться. И уж я точно не мог его прикончить. Может глюк какой?

D'Kor 29.01.2008 23:51

Цитата:

Сообщение от †SnIper†
У меня карт без абмундирования приперся на "звездную кузницу" и че то давай мне втирать. Я его не слушая прикончил...

Так получается, если играть за темного джедая женщину. И, наверное, нужно добиться максимального доверия от Карта, выполняя квест про его сына.
А во втором KotOR'е Бастила появится в конце, если изначально на Перагусе сказать Аттону, что Реван - мужчина-джедай (а не Сит).

†SnIper† 30.01.2008 12:39

Mr. Sinister
Ага глюк, у двадцати человек глюк...

Ynblpb 03.02.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от D'Kor (Сообщение 3266299)
Насколько мне известно, Реван - мужчина, а Изгнанник - женщина.
В первом KotOR'е правильная (каноническая) концовка - за темного джедая.

я читал, в обоих частях истинная концовка - светлая. на каком-то сайте..
wookipedia.com или что-то в этом роде..

D'Kor 04.02.2008 00:04

Ynblpb
Я не настаиваю. :) Да, скорее всего, светлая - каноническая (почитал Wookieepedia). Просто я где-то слышал обратное. :)

Wolfsheim 04.02.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от D'Kor (Сообщение 3271008)
А во втором KotOR'е Бастила появится в конце, если изначально на Перагусе сказать Аттону, что Реван - мужчина-джедай (а не Сит).

Круто, я не знала. Надо будет попробовать.

D'Kor 04.02.2008 01:22

На это, по идее, еще и пол персонажа должен влиять, и, я думаю, - принадлежность к стороне силы.

Добавлю также, что это все - "насколько мне известно". :)

Во втором KotOR'е после уничтожения коробля Дарта Нихилуса (и его самого) Изгнанника вызывает к себе Карт Онаси. Так вот вопрос - это происходит всегда, или нет? Может ли вместо Карта быть кто-нибудь другой?

Wolfsheim 04.02.2008 09:59

Цитата:

Сообщение от D'Kor (Сообщение 3313426)
Во втором KotOR'е после уничтожения коробля Дарта Нихилуса (и его самого) Изгнанника вызывает к себе Карт Онаси. Так вот вопрос - это происходит всегда, или нет? Может ли вместо Карта быть кто-нибудь другой?

Только если ты в начале сказал, что закончил первый Котор за светлого джедая.

unwolf 15.02.2008 12:47

Цитата:

Revan's story, as dictated above, is the plot of the video game Star Wars: Knights of the Old Republic. Though there are numerous possibilities to change on the details of the events above and Revan may end up as a redeemed Jedi or a renewed Sith Lord, the canonical ending features his return to the light side. This follows the usual practice of LucasArts.
http://starwars.wikia.com/wiki/Revan

Alexey125 15.02.2008 15:03

Что за дурацкая тема? Им лучше сделали, разрешили решить судьбу героя и развивать события на свой вкус. Так нет, им нужно искать истинную концовку. Настоящая та концовка, которую вы сами выбрали!

Darth Bait 16.02.2008 09:43

Канонические концовки.
Первый КОТОR
Реван мужчина, вернувшийся на светлую сторону.

Второй KOTOR
Изгнанница(да да женщина), темный путь.

Игры хороши тем, что можно самим сделать выбор, но в SW концовки этих историй именно такие.

Злой Ангел 16.02.2008 10:04

Обе концовки - светлые
Это - официальный канон Lucas Arts
Реван - мужик Изгнанница - девка

Вы вообще SW литературу читаете ?

Darth Bait 16.02.2008 14:15

На самом деле по второй части, еще идут споры, действительно есть косвенные подтверждения, что каноническая история Изгнаницы светлая,
например в New Essential Guide to Droids четко определяет Изгнаницу как "героиню" в статьях о HK-47, G0-T0, и T3-M4. Так же, в книге говорится что Malachor V был уничтожен, что происходит только в светлой концовке...
Однако мне приятнее, темная концовка. Хотя большинство фанатов склоняется к светлой.

FenX 16.02.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от Darth Bait (Сообщение 3408619)
Однако мне приятнее, темная концовка. Хотя большинство фанатов склоняется к светлой.

В светлой они успевают улететь из Malachor'а (короче она интересная). Ты не можешь мне упоминуть, какая там темная концовка, я помню только расплывчито?

Morfius 16.02.2008 14:51

Вопрос может немного не в тему, но судя из вышеописанных постов есть книги, так или иначе пересекающиеся с историей KotOR'ов. Не подскажете, что это за книги?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.