Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   DVD №4 (151) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108186)

Car1son 30.03.2010 14:48

DVD №4 (151) 2010. Обсудим?
 

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №4 (151) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:

Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения! :)

ASAQRA_ULT 30.03.2010 18:31

ДВД-мания просто отличная!Видеомания плавно переезжает на этот диск, а его наполнение наконец стало очень интересным!

GEGISHE 30.03.2010 18:53

а мне наоборот жетется что на этот раз фигня какая-то
всего 3 мода для игр это же кошмар
специально скачал с торрента DVD диск игромании за 2005 год
и там нашел для себя намного больше интересного
чем на любом из номеров за последние полтора года

Д.Е.Н. 30.03.2010 18:55

Диски-отличные.Марафон по Heavy Rain-супер!!!

Dyukevic 30.03.2010 22:44

Как по мне, так надо просто из dvd сделать второй диск Видеомании!!!

Гурбаи Ёбой 31.03.2010 14:03

Почему перестали добавлять на диск драйвера видеокарт для XP?

Krusty 31.03.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от VL94 (Сообщение 7772419)
Почему перестали добавлять на диск драйвера видеокарт для XP?

Да кстати, пожалуйста добавьте драйвера на ХР. Большенство юзеров думаю, так и осталить на этой ОС.

xbost 02.04.2010 16:39

Видеомания с новым оформлением смотрится, очень удобно, а вот DVD мне больше нравилось со старым оформлением. С Содержанием вопросов нет, все хорошо.

KingShift 02.04.2010 20:33

Вместо демок лучше бы побольше вкусностей вложили, например видео))
Цитата:

так надо просто из dvd сделать второй диск Видеомании!!!
ага и ключик Каспера оставить)))

ЛёхаБашкиров 03.04.2010 00:12

Что-то в этот раз как-то слишком мало заполнили DVD(думал будет больше), марофон норм

Death_Rain 03.04.2010 07:57

1 бал, не одного нормального мода. Зато марафон, мне лично не нужен на ДВД-мании. Ну это имхо конечно.

GEGISHE 03.04.2010 16:27

мда
если так будет продолжаться то (вполне реальное будущее)
игромания 2020 год
на DVD мании стоит одна шароварная игра весом 8.5ГБ
которая по триалу работает 2 часа а потом требует деньги

YA kek$ 03.04.2010 19:04

Очень ждал от ИГромании моды!А их всех не стало.Жалко...
Да и вообще заметил что КАЖДЫЙ номер DVD-мания постоянно наполнена VIDEO-манией.Вот так постепенно скоро будет 2 видео мании а DVD-М не станет!(имхо)

SaNNY1394 04.04.2010 00:05

DVD оценил на-1. Ну всё приехали. Как говорится: "Терпение кончилось". Самый ужасный диск который я видел, за всё существование DVD-Мании! "Изучал" не больше 3-х минут, и хорошо что убрали лишние наполнение, вроде "Онлайновые игры", "Патчи", "Игровой десктоп" надеюсь оно туда, никогда больше не вернётся.

Уважаемые редакторы, давайте взглянем на ситуацию серьёзно, дальнейшие DVD диски нуждаются в полной реструктуризации, давайте все не будем, как вёдра висеть на одном коромысле и делать вид, что наполнение и вам и нам нравится, лучше вближайшее время (с майском номера, типо ага), 1-сделать из диска DVD-Мании, полноценную "Видеоманию" и выделить на нём ~1Гб~ под софт, игровые дополнения (иногда что-то, с чем-то заменять, но не выходить за эти пределы) 2-либо кардинально менять ВСЁ наполнение, 3-либо вообще убирать его и немного снижать цену на журнал.

Дайте хотя бы внятные комментарии, что вы в дальнейшем собираетесь делать с диском, потому что сложившиеся ситуация, уже не складывается. Я лично вижу выход только в трёх вышеописанных направлениях, в конце концов вы редакторы, рискните и хотя бы попробуйте, его изменить.

Если для вас, эти посты ни чё не значат, давайте тогда устройте опрос, вида: "Что вам не нравится на дисках DVD-Мании?", выделить каждый раздел и дописать самый главный пункт, "Всё не нравится".

Natan Dreik 04.04.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от VL94 (Сообщение 7772419)
Почему перестали добавлять на диск драйвера видеокарт для XP?

что мешает их скачать с оф. сайта производителя?

Vovan_ampec 04.04.2010 10:29

Все класс!!! Отдельное спасибо за материалы по Heavy Rain.

Хэнкок Star 04.04.2010 12:33

Ждал патч на Napoleon Total War, но его нет, а так моя оценка 8/10.

KloneB@DGuY 04.04.2010 13:26

Цитата:

Сообщение от SaNNY1394 (Сообщение 7790346)
и хорошо что убрали лишние наполнение, вроде ...."Игровой десктоп" надеюсь оно туда, никогда больше не вернётся.

А вот это как раз и глупо! Был интересный раздел с
хорошими подборками! Короче все идет как и предвиденно.

SaNNY1394 04.04.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от KloneB@DGuY (Сообщение 7792081)
А вот это как раз и глупо! Был интересный раздел с
хорошими подборками!

Вот писал несколько месяцев назад:
Цитата:

Сообщение от SaNNY1394 (Сообщение 7190920)
Интересно знать, кто-нибудь вообще, устанавливает себе "Загрузочные экраны", "Курсоры", "Демосцены", "Иконки", "Хранители экрана"?, думаю большинство пользователей их вообще мимо пропускают.

Не важно интересный он или нет, важно что сейчас большинство им не пользуется и он лежит мёртвым грузом. Сколько читаю/пишу в этих разделах ни разу не видел, что б люди писали :"Ваууу, я в шоке от новых курсоров, иконок, и т.д."
А вот высказывания в духе: "Верните старую DVD-Манию!" постоянны.

Из всего "игрового десктопа", более менее нравились подборки обоев, действительно были красивые и интересные обои. Вообщем, в прямом смысле захламлять ОС, от вышеописанных продуктов, себе дороже. А с красотой Vista и 7, эта потребность в нахождении этих разделов, отпала вообще окончательно.

Волоколамец 04.04.2010 20:34

Хорошее наполнение диска больше всего понравилась демоверсия JUST CAUSE 2. Классный видеомарафон по HEAVY RAIN!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.