Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Xbox (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Xbox One (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134282)

Rat84 24.05.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10917592)
ме2 бы купил)

Хто этот загадочный МЕ2? Я всё время порываюсь написаь что Mass Effect 2 вышел давным-давно 8)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kuzmich` (Сообщение 10917589)
ну у пс4 наверное камеру отключить можно будет за не надобностью

Не факт, она по дефолту идёт с контролером и должна отслеживать положение головы юзверя.

П.С. Большой Брат не просто бит, а его нам втюхивают за деньги! Причём все! Даже у Wii U камера в геймпаде смотрит на тебя Аннон, и бдит!!!!

MoorCATs 24.05.2013 11:50

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10917604)
Хто этот загадочный МЕ2? Я всё время порываюсь написаь что Mass Effect 2 вышел давным-давно 8)

Mirror's Edge 2 же (:

Fav0riT 24.05.2013 12:05

Microsoft подали жалобу по доменам Xbox One
Цитата:

Несмотря на то, что Microsoft зарегистровали множество доменов, которые считались доменами для ее консоли следующего поколения, оказалось, что они не имеют права на использование двух самых видных доменов Xbox One.

Портал Fusible сообщает, что согласно WhoIs.com, некто проживающий в Великобритании владеет доменами xboxone.com и xboxone.net.

Microsoft подали жалобу по доменам в Национальный Арбитражный Форум, в надежде обеспечить над ними контроль. Интересно, что Microsoft зарегистрировали множество доменов, относящихся к Xbox, в частности множество которых относилось к имени "Xbox Fusion", в результате чего, многие верили, что это название следующей консоли компании. Как оказалось, это было не так.
MS даже в доминах сфейлилась (: хотели обмануть всех, в итоге обманули себя *lol*

MoorCATs 24.05.2013 12:26

Толку им от них.. Тот же xbox360.com просто перенаправляет на xbox.com и всего-то..

Companion In 24.05.2013 12:44

У вас xbox one? У нас уже 360-ая модель! Я уже устал объяснять что это не просто первый ящик а новая модель тем кто не увлекается этим серьезно(тем на кого эта штука и рассчитана). Привыкли на компе всех путать своими 8800/6789/ыпрыпы всякими...

Nebel 24.05.2013 12:54


сделали новое железо а разработчики то старые остались.

Firiam 24.05.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 10917649)
сделали новое железо а разработчики то старые остались.

Должны были новые? Некст-ген инженеры?

Nebel 24.05.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10917668)
Должны были новые? Некст-ген инженеры?

ну есть там какие-нить "курсы повышения квалификации" где людей учат програмированию, соданию анимации и тп.
я уже не говорю о банальных вещах, как 2 солнца в новом каловдюти.
на пс2 уже умудрялись делать волосы, шерсть и траву, а хбокс как всегда нитянит.

Крон 24.05.2013 14:14

Не поясните чайнику в чём преимущество Х-1 над Х-360?:lamo:

У меня 360-ка подключена к ЖК телеку 38 дюймов. Качество графики и звука отличное. Неужели у Х-1 картинка будет лучше и разве это возможно? Я к чему. Х-ВОХ 360 была создана потому что появилось новое поколение телевизоров высокого разрешения и старая х-вох их не тянула, там изображение было расплывчатым. Сейчас смены поколений телевизоров не произошло, а новая консоль вышла, хотя и 360-ка великолепную картинку на HDV телик выдаёт.:rolleyes:

Werevolff 24.05.2013 14:30

Watch Dogs и Call of Duty: Ghosts точно не эксклюзивы.

Далее: Презентация - явный fail. Компания не представила ничего стоящего. Никто не говорил о геймплее или новом уровне графики (как в презентации Sony). Тиви-тиви-тиви-кинцо-кинцо-тиви-колофдути. Из представленных игр нигде не показали геймплей - только кинцо. Кинцо переполнило эту приставку. Оно есть в играх, в онлайн-тв, в спорт-тв, даже скайп поставили для того, чтобы можно было обсуждать кинцо. Ослик, чтобы искать кинцо. Джойстик, чтобы играть в кинцо. Даже Хало было анонсировано как кинцо (да ещё и многосерийное).
Напоминает всё это добро то ли VHS проигрыватель, то ли кошачий гроб. Зато оно показывает тиви и позволяет играть в кинцо.
Обратная связь на джоях, видимо, тестировалась на хилых программерах мелкомягкого. Я не представляю, насколько мощным должен быть мотор, чтобы сопротивляться движениям... да хотя бы моего младшего брата - слесаря пятого разряда после n-ого количества принятого алкоголя.
EA Sports - уже и так не торт. Дофига анимации и минимум сложности в игре. Теперь нам показали даже не игру. Интерактивное кино с возможностью смены анимации.
Одним словом, "Xbox, go home"!

Venom™ 24.05.2013 14:39

Крон, в железе 6-8 раз мощнее, из этого следует, что лучше будет графика, разрешение (наконец-то честные 1080р (эт я не про колду)), ии лучше станет и т.д.

Firiam 24.05.2013 14:45

Активация подержанных игр Xbox One будет стоить до £35/$50
Цитата:

MCV сообщает на основе источника среди ретейлеров, что Microsoft начала вести переговоры относительно подержанных игр Xbox One, позволяя ретейлерам самим устанавливать цену на секонд-хенд, однако Microsoft и издатель игры будет в любом случае получать процент от продажи.

Существует потенциальный сценарий, где ретейлер соглашается на условия Microsoft и должен установить специальный фреймворк Microsoft Azure, для контроля и учета подержанных игр.

Когда игра перепродана магазину, она вводится в реестр Microsoft и человек продавший игру увидит, что она больше не доступна в его библиотеке Xbox Live.

Предположительно ретейлеры будут получать около 10% от каждой подержанной игры, при этом активация подержанной игры другим пользователем может стоить в районе £35/$50.

На данный момент Microsoft не делится конкретными цифрами, лишь сообщая, что они ведут переговоры и рассматривают различные сценарии.
Источник

Agent4Seven 24.05.2013 14:51

То есть ты такой купил игру за 60 баксов, активировал ее на своей коробке, установил, прошел до конца, затем пошел в магаз с целью обменять на что-то другое и после этого у тебя удаляют эту самую игру с аккаунта за которую ты заплатил деньги, активировал и установил на ЖД. Ну и что это за *цензура* Человек деньги за игру заплатил и легально хочет обменять ее с доплатой на что-то другое, какого право они имеют удалять ее с аккаунта? Что это вообще за..... ":%"№?(?%!*" ? А если я к примеру захочу опять поиграть в эту игру, мне что, опять 60 баксов платить надо будет? Что за дебил все это придумал?

gETLOSEIT 24.05.2013 14:53

Цитата:

Сообщение от Крон (Сообщение 10917727)
Не поясните чайнику в чём преимущество Х-1 над Х-360?:lamo:

У меня 360-ка подключена к ЖК телеку 38 дюймов. Качество графики и звука отличное. Неужели у Х-1 картинка будет лучше и разве это возможно? Я к чему. Х-ВОХ 360 была создана потому что появилось новое поколение телевизоров высокого разрешения и старая х-вох их не тянула, там изображение было расплывчатым. Сейчас смены поколений телевизоров не произошло, а новая консоль вышла, хотя и 360-ка великолепную картинку на HDV телик выдаёт.:rolleyes:

так а представь что будет если в новом xbox мощность выше раз в 10

Fav0riT 24.05.2013 14:55

Большой Брат Xbox One следит за вами
Цитата:

Патент оформленный Microsoft на Kinect описывает девайс, как систему позволяющую мониторить количество человек в комнате, попутно определяя – кто все эти люди. При этом провайдеры контента могут автоматически блокировать контент, если количество зрителей превысит отведенное в лицензии к контенту.

Информация появилась от Extreme Tech: "пользователь потребляющий контент через девайс вывода будет мониторится, так что если количество пользователей-зрителей превысит лицензию, будут приняты действия по защите прав."

Патент указывает на то, что девайс может ограничивать количество воспроизведений контента в определенный период времени, ограничивать количество зрителей и постоянно мониторить действия зрителей.

Кроме того указано, что патент может быть применим к множеству различных девайсов и продукторв, фактически передавая провайдерам контента возможность устанавливать любые ограничения, которые они считают нужными.

Большой Брат следит за вами. Любопытно, что он будет делать со всеми данными о наших реакциях на ТВ, сериалы, кино, игры – ведь это крайне ценная информация, которая потенциально может стоить сотни миллионов долларов... при этом Microsoft получит ее бесплатно.

gETLOSEIT 24.05.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10917770)
То есть ты такой купил игру за 60 баксов, активировал ее на своей коробке, установил, прошел до конца, затем пошел в магаз с целью обменять на что-то другое и после этого у тебя удаляют эту самую игру с аккаунта за которую ты заплатил деньги, активировал и установил на ЖД. Ну и что это за *цензура* Человек деньги за игру заплатил и легально хочет обменять ее с доплатой на что-то другое, какого право они имеют удалять ее с аккаунта? Что это вообще за..... ":%"№?(?%!*" ? А если я к примеру захочу опать поиграть в эту игру, мне что, опять 60 баксов платить надо будет? Что за дебил все это придумал?

не понимаю претензии ведь сейчас ты если отдашь диск то поиграть в игру не сможешь - диска то нет. тут тот же принцип но в цифровом виде.

MrMind 24.05.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10917775)
Большой Брат Xbox One следит за вами

Лично мне не по душе такая тема, конечно шутить можно сколько угодно, но нормой это становится не должно, и так уже камеры на каждом углу, неправильно это.

Wrex
Дело не в этом, сейчас продав свой диск ты также не сможешь играть, тут же покупающий б/у помимо самой цены за б/у платит еще за активацию, но я лично не вижу этой схемы в реальности, ибо уже в теории понятно, что тогда покупать б/у бессмысленно, только в случае меньшей цены за активацию и низкой цены б/у, и то, чтобы стимулировать продажи такого рода б/у нужно будет не снижать цен на новые экземпляры(поди и на другие платформы это отразится)

Agent4Seven 24.05.2013 15:07

Цитата:

Сообщение от gETLOSEIT (Сообщение 10917777)
не понимаю претензии

Дык ведь ты будешь устанавливать игру на ЖД, т.е. по сути диск тебе будет не нужен а в игру ты скорее всего сможешь поиграть и без него.

Зфтеукф 24.05.2013 15:07

Цитата:

Сообщение от gETLOSEIT (Сообщение 10917777)
не понимаю претензии ведь сейчас ты если отдашь диск то поиграть в игру не сможешь - диска то нет. тут тот же принцип но в цифровом виде.

Это удар по Б/У рынку. Мне, допустим, игра не понравилась и я хочу её продать. Но теперь это не выгодно.

MrMind 24.05.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от Зфтеукф (Сообщение 10917785)
Это удар по Б/У рынку. Мне, допустим, игра не понравилась и я хочу её продать. Но теперь это не выгодно.

Причем невыгодно всем, продавцу невыгодно продавать за низкую цену, а покупателю невыгодно брать за высокую(предвижу ахтунги когда стоимость б/у будет выше покупки новой игры).

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10917784)
Дык ведь ты будешь устанавливать игру на ЖД, т.е. по сути диск тебе будет не нужен а в игру ты скорее всего сможешь поиграть и без него.

Так и на 360 можно устанавливать игру(полностью скидывать на ж/д), диск то все равно в приводе нужен.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.