Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Crunch 22.04.2008 13:37

Кстати на оф. сайте второй части есть краткий пересказ Brood War. Пока только на английском.

Dееp 27.04.2008 21:43

Старик, наверное лучшая стратегия в которую я играл. До сих пор на компе стоит. Только недавно скачал версию с роликами, до этого играл без них. Вообще игра шикарная. Да, графика устарела, но такого геймплея и множества тактик...нигде наеврное не видел. Обожаю эту игру.

StFather 03.05.2008 10:29

Мне вот друг принес игру и я решил поиграть.Такая игра:sml: ,я на графику даже не обращаю внимания.

Brainiac 04.05.2008 19:48

Ребят, убедите меня, фаната гонок и шутеров, что я должен поиграть в Старика... Просто я переиграл в некоторое количество стратегий и хочу найти хотя бы одну, которая меня зацепит... Да, я геймер в поиске=) Так почему я должен сыграть в Старика?

StFather 05.05.2008 14:29

Brainiac
Сюжетка не знаю какая(сам еще не прошел,да еще и на английском),графика хоть и старая,но как я уже писал выше на неё можно не обращать.Там нету деления на сложности(вроде) и враги поэтому очень сильные.ту все зависит насколько ты быстро умеешь развиваться.стиль игры за разные расы очень отличается,ну и там еще много причин.

Elrix 05.05.2008 15:20

Brainiac
Уникальные, совершенно разные 4 рассы, которые не только непохожи друг на друга, но ещё и в идеале сбалансированные. Классный сингл, безуперечный мультиплеер. Несмотря на то, что игра 1998г, она входит в список игр WCG.

Calvin Klein 05.05.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от Elrix (Сообщение 3984476)
Уникальные, совершенно разные 4 рассы

3 рассы :)
Brainiac
Если ты проникнишься к этой игре, то она тебя затянет пополной программе!

Brainiac 07.05.2008 16:40

Elrix
Про WCG я знаю, поэтому и хочу попробывать =)
Wer.cfg
И мне это говорит человек из Клана про экшены О_О?! Тогда точно стоит сыграть =) А за кого посоветуете зайти первым?

Elrix 07.05.2008 16:56

советую сначала пройти кампанию, а потом уже решать. Но если рассуждать по-другому, то для начала легче играть за терран (более привычно), но это только на первый взшляд...

Calvin Klein 07.05.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 3995386)
И мне это говорит человек из Клана про экшены О_О?! Тогда точно стоит сыграть =) А за кого посоветуете зайти первым?

Если я из клана по экшенам, то это совсем не означает, что я играю только в них.
Моими любимыми играми были, есть и всегда будут КС и СК!
Цитата:

Сообщение от Elrix (Сообщение 3995547)
начала легче играть за терран

По мне так легче всего протоссами начинать, но мне кажется каждому своё...

Iverson 07.05.2008 22:19

Цитата:

По мне так легче всего протоссами начинать, но мне кажется каждому своё...
Если проходить сингл-кампанию, то начать придется полюбому с Терранов =)

Calvin Klein 08.05.2008 09:03

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 3997669)
Если проходить сингл-кампанию, то начать придется полюбому с Терранов =)

Первым дело проходил компании, помню когда играть не умел первую миссию за теров около 3-х часов проходил))) Остались токо минералы и дифицитные танки))) Через кадный промижуток строил бункеры и маринюг туда, а сзади танки, чтоб не задело)))
Эх было время, когда было стоко времени для того, чтобы одну миссию по три часа проходить :lol:

StFather 08.05.2008 21:13

Ну да за терранов не очень сложно.я вот пока за них прохожу кампанию,пока легко.а вот в сражении 1х1 меня протоссы вырвал.я начинал на острове,и не пошел на другие острова за ресурсами и они кончились.

Извиняюсь за флуд.

Iverson 12.05.2008 20:25

Wer.cfg
Я около трех часов проходил миссию за терранов (по-моему, третья или четвертая по счету), где надо продержаться полчаса. Столько раз переигрывал. Первые и последующие миссии за терранов (кроме последней) раскалываются как орешки.

Calvin Klein 12.05.2008 20:37

Iverson
Но теры по сравннию с тосами и зергами имеют достаточно слабые компании, вот за тосов и зергом пришлось попариться долго :)

Iverson 12.05.2008 20:47

Wer.cfg
В Бруд Варе и за терров есть где попотеть. Но что касается зергов и протоссов - тут согласен на все сто. В оригинале кампания терранов напоминает ознакомительную с механикой игры (не считая последней миссии, может двух последних), а вот за зергов и тоссов начинается сам его величество ГЕЙМПЛЕЙ.

А вообще удивился статье в мании - там вроде как Игорь Варнавский писал, что еле-еле прошел Бруд Вар, ещё и с кодами в свое время. Странно, Бруд Вар конечно сложен, по-своему сложен, но не так уж, что нереально пройти. Я после первого раза ещё как минимум раз 5 проходил совершенно без капитальных осложнений.

Calvin Klein 12.05.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 4030615)
А вообще удивился статье в мании - там вроде как Игорь Варнавский писал, что еле-еле прошел Бруд Вар, ещё и с кодами в свое время. Странно, Бруд Вар конечно сложен, по-своему сложен, но не так уж, что нереально пройти. Я после первого раза ещё как минимум раз 5 проходил совершенно без капитальных осложнений.

Первый раз, как наверное и все, проходил все миссии с читами :) Потом подрос, понял что с читами совершенно не интересно и осилил аж два раза компании в бруд варе и один раз в оригинале :)
Ща токо в инете, но редко :(

Elrix 12.05.2008 21:39

мда.... Поиграл недавно на внехе, там реально, то ли задроты, то ли не знаю как их ещё назвать, никак не могу найти себе противника, под свой уровень

Crunch 12.05.2008 23:57

Iverson
Цитата:

А вообще удивился статье в мании - там вроде как Игорь Варнавский писал, что еле-еле прошел Бруд Вар, ещё и с кодами в свое время. Странно, Бруд Вар конечно сложен, по-своему сложен, но не так уж, что нереально пройти.
Ну может у него просто не было времени долго и вдумчиво его проходить. По сравнению с оригиналом там и карты больше и миссии более глубокие. Вот и требует БВ более осознанного прохождения.

Кстати, раз уж мы затронули сингл. У кого какая любимая миссия? Мне например очень нравиться "Emperor's Flight". Это единственная миссия где враги выступают не единым фронтом, а порознь (действие происходит на Аюре где идет война между остатками тоссовского флота и роем зергов).
К тому же у миссии очень неожиданный финал.

Calvin Klein 13.05.2008 08:26

Crunch
Моя любимая была и остаётся - это первая миссия у тоссов, мне там нравится, что надо хорошим микроконтролем обладать...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.