Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Black Ops 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139144)

Agent4Seven 09.04.2015 22:57

Call of Duty: Black Ops 3
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

http://www.mediafire.com/convkey/659...m7cyqe01zg.jpg
Жанр: Action/FPS/Sci-Fi
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C-Softclub
Дата выхода: 6 ноября 2015
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

Компания Activision наконец официально анонсировала следующую игру в серии Call of Duty - Call of Duty: Black Ops III.

Первые детали игры стали известны благодаря подробному ознакомлению с исходным кодом обновленного сайта игры. Так, сообщается, что в игре будет представлен футуристический сеттинг. Помимо сюжетной кампании и мультиплеера, подтверждено и присутствие в игре кооперативного зомби-режима. В Call of Duty: Black Ops III игроки окажутся в тёмном, полном запутанных сетей, будущем, в котором будет представлен солдат нового поколения, в котором владение передовой военной роботехникой определяет победителя, в котором грань между человечеством и созданными им технологиями размыта как никогда.

Activision: "Нам многое предстоит рассказать и мы уверены, что вопросов у вас ещё больше, и хорошей новостью является то, что вам не придётся долго ждать - всемирный дебют Call of Duty: Black Ops III 26-го апреля. Следите за обновлениями."


Скриншоты


Видео

Скрытый текст:

Agent4Seven 23.04.2015 23:29

'Ember' Teaser Trailer

Stigmatatop 24.04.2015 12:48

Сюжет игры будет связан со стилем Киберпанк, а детальнее мы узнаем об игре после полноценного анонса 26 апреля 2015г!!!

Mamoru 24.04.2015 12:55

Опять войны будущего, с выдуманными гаджетами и оружием:(

Agent4Seven 24.04.2015 13:17

Цитата:

Сообщение от Mamoru (Сообщение 11810151)
Опять войны будущего, с выдуманными гаджетами и оружием

Ничего плохого в этом не вижу, BOII и AW просто отличные шутеры в этом плане, последняя так и вообще не по детски удивила, не ожидал почти что уровня Treyarch от этой игры, а уж в плане геймплея мне AW даже больше понравилась. Sledgehammer молодцы просто, с нетерпением буду ждать их новую игру через 2 года.

Firiam 24.04.2015 20:27

Постановка у трейлера прекрасная, когда начали показывать года после 2015-го чёт мурашки по коже пошли. Киберпанк в КоДе даже несколько будоражит и интригует, хотя такого "тёмного" будущего я отнюдь не хочу.

kurajjj 25.04.2015 09:33

я бы тоже ждал если бы знал что мой комп потянет её)

Agent4Seven 25.04.2015 19:59

Что-то первые детали сюжетной компании в глубокую тоску вгоняют - арена-стайл уровни рассчитанные на кооператив для 4 игроков. В далеко такую компанию, ну а если разрабатываться будет чисто под кооп, значит и играться будет как убогий Bodrelands в котором без друзей вообще делать нечего. Поживем увидим конечно, но вся эта социальная хрень с кооперативом который суют везде и всюду меня уже порядком достала. Сингл на то сингл вашу мать, чтобы один игрок сюжетную компанию проходил. Тьфу б:censored:

Sam & Leon 26.04.2015 11:06

Wrex, я не думаю, что трейархи мало уделят синглу и сюжету внимание. Ведь они же как раз завели тенденцию к более детальной проработке сюжета и сингла. БО и БО2 - наглядный пример.

Agent4Seven 26.04.2015 11:29

Sam & Leon, дык кооператив-то будет в сюжетной компании, а не отдельным режимом как Spec Ops миссии, в том-то и проблема мать ее...
В общем, не ожидал такой свиньи от Treyarch и я не поклонник современных кооперативных компаний вообще, потому что от кооператива там одно только название и ничего больше. Кооператив в моем понимании это первый Army of Two, серия Rainbow Six: Vegas и SWAT 4.

Rywer 26.04.2015 11:55

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 11811009)
call of deus кукурузис ex дутий

Просто Call Of Deus Ex. На фоне грядущего фейлового Mankind Divided наверное неплохо полетит даже.

Sam & Leon 26.04.2015 15:40

Wrex, невнимателен. Ну эта мода лично мне вообще не нравится: то комбинируют сюжетку с мультиплеером, то сюжетный кооп. Бред какой-то. Может это все индивидуально, но я категорически против и не понимаю данную тенденцию. Ок, делайте отдельно в дополнение, но я допустим не играю в мульт. В батлу даже не играю из-за слабой реализации одиночной кампании и нацеленности на мульт.

fujiko 26.04.2015 16:21

честно говоря я начинаю скучать по колде о второй мировой войне:'(

Sam & Leon 26.04.2015 16:33

fujiko, хочется возврат к тематике второй мировой. Уже поднадоели мягко говоря современные шутеры.

Agent4Seven 26.04.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 11811878)
Wrex, невнимателен. Ну эта мода лично мне вообще не нравится: то комбинируют сюжетку с мультиплеером, то сюжетный кооп. Бред какой-то. Может это все индивидуально, но я категорически против и не понимаю данную тенденцию. Ок, делайте отдельно в дополнение, но я допустим не играю в мульт. В батлу даже не играю из-за слабой реализации одиночной кампании и нацеленности на мульт.

В принципе, если в кооперативе игроки будут играть сквадом которым допустим в офлайне управляет AI, то тогда я ничего против не имею, потому что это будет та же самая традиционна компания что и раньше, просто вместо болванчиков с тобой живые люди играть будут - что-то подобное уже было в World at War.

Если же игра с нуля и чисто под кооператив разрабатывается, лично я тоже всячески против этого, кооперативные шутеры и так уже осточертели по самое не хочу, а тут еще и COD подключилась.... Достойных сингловых шутеров и так вообще почти нет, а таким макаром их вообще изведут под корень кооперативом проклятым.

Sam & Leon 26.04.2015 18:46

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11811951)
В принципе, если в кооперативе игроки будут играть сквадом которым допустим в офлайне управляет AI, то тогда я ничего против не имею, потому что это будет та же самая традиционна компания что и раньше, просто вместо болванчиков с тобой живые люди играть будут - что-то подобное уже было в World at War.

Тут в принципе все индивидуально. Люблю только одиночные сюжетные игры. В коопы и сетевые не играю.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11811951)
Достойных сингловых шутеров и так вообще почти нет, а таким макаром их вообще изведут под корень кооперативом проклятым.

И как раз надо занимать нишу одиночных игр. Самое время. Уверен много игроков купили бы и играли.

Agent4Seven 26.04.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 11811998)
Люблю только одиночные сюжетные игры. В коопы и сетевые не играю.

Same here, for the most part.

Игра кстати выйдет исключительно на новых консолях и PC. Парочка скринов уже по инету гуляет и честно говоря игра стилистически мало чем от AW отличается, даже цветовая палитра одна и та же.


Джетпаки прилагаются, сейчас без них наверно уже ни один шутер не обойдется.

Enzyme 26.04.2015 20:58

Трейлер игры


Господи, что за треш творится?
Кажется, это уже не продолжение первых частей...

Firiam 26.04.2015 21:19

Он вообще никакой. Всю мысль и видение будущего отдали тизеру. Лук из Крайзиса, рука-миниган из Deus Ex, нано-осы а-ля Биошок, и какая-то безвкусная хрень на экране.

fujiko 26.04.2015 21:24

да ну, не представляю кому ето интересно может быть. очевидный кризис идей. будущее, нанокостюмы, какие то роботы, ну сколько можно


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.